Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Kingdom PvP Reborn
Unum
сообщение 13.3.2017, 11:48
Сообщение #101


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.332
Возраст: 32



Жаль народ не гостеприимный, в альянс никто не берёт... я конечно понимаю, что руки-топоры... пять лет не играл! Но приятно, что перенос есть... осталось альянс найти
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 13.3.2017, 13:40
Сообщение #102


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Найдете) не переживайте, позовите своих знакомых/друзей, соберите свой альянс)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
t1m3
сообщение 26.3.2017, 18:12
Сообщение #103


****

Apprentice
Сообщений: 125
Регистрация: 25.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.296



От имени гса Corona, готовы подарить фулл гс, с фулл слотамы и краской. В гсе место 10 3лвл персонажам. Т.е отличный вариант для собраной гсы которые желают повоевать по вечерам против других игровок.
Пишем в скайп - Pidzula, Edgars Kostrica, Латвия
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 27.3.2017, 2:07
Сообщение #104


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Ты хочешь, что их еще больше было против нас? )))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Итак весь сервер покоя не даёт (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

ps: кстати, весна на дворе, а онлайн по сравнению с февралём, даже увеличился.

Сообщение отредактировал Quasimodo - 27.3.2017, 2:08
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 29.3.2017, 23:56
Сообщение #105


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Quasimodo @ 27.3.2017, 2:07) *

Ты хочешь, что их еще больше было против нас? )))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Итак весь сервер покоя не даёт (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

ps: кстати, весна на дворе, а онлайн по сравнению с февралём, даже увеличился.


минус на улице.. )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 30.3.2017, 11:11
Сообщение #106


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Да, это всё фигня.... В конце недели обещают весну.

А на сервере, между тем, весьма плотно. Вернулись старые игроки... И теперь вообще не 2 воинствующие стороны, как было до этого ( весь сервер против гильды Corona ), а очень много.

Наконец-то хоть кто-то этого добился. ОБычно на всех серверах 2 лагеря.. И ничего с этим не поделать. А тут у нас уже как минимум 4 абсолютно независимых тусовки по 5-6-7 человек. + много людей без гильдии, которые то туда, то сюда примыкают.. где сильнее. Таким образом раскачивая персонажа

И, что еще радует, народ заходит играть после 6-7 вечера. Так что получается, что все примерно наравне. Нет, есть, конечно, 3 задрота, которые живут даже на ПВП сервере, дроча мобов и пр.... А так... вечером, после работки что может быть прекрасней, чем зайти уже на готовый ПВП.. ничего не надо собирать, никого не надо звать... Турниры, захват важных локаций, босы......

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 31.3.2017, 4:10
Сообщение #107


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(Quasimodo @ 30.3.2017, 12:11) *

Да, это всё фигня.... В конце недели обещают весну.

А на сервере, между тем, весьма плотно. Вернулись старые игроки... И теперь вообще не 2 воинствующие стороны, как было до этого ( весь сервер против гильды Corona ), а очень много.

Наконец-то хоть кто-то этого добился. ОБычно на всех серверах 2 лагеря.. И ничего с этим не поделать. А тут у нас уже как минимум 4 абсолютно независимых тусовки по 5-6-7 человек. + много людей без гильдии, которые то туда, то сюда примыкают.. где сильнее. Таким образом раскачивая персонажа

И, что еще радует, народ заходит играть после 6-7 вечера. Так что получается, что все примерно наравне. Нет, есть, конечно, 3 задрота, которые живут даже на ПВП сервере, дроча мобов и пр.... А так... вечером, после работки что может быть прекрасней, чем зайти уже на готовый ПВП.. ничего не надо собирать, никого не надо звать... Турниры, захват важных локаций, босы......

Лучше может быть только если тебе чара дают погонять вкачаного -)))
Не завалялось, кстати? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 31.3.2017, 9:05
Сообщение #108


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Поузнаю. Вроде были.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 2.4.2017, 10:42
Сообщение #109


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Какой онлайн,вы о чем ,если для вас онлайн 10-15 человек,это нормальные варки,ну тогда хз.

Как можно играть на сервере,когда в стаффе играет чел,ходит на тур 2-2, 4 некр и с собой он берет 3 некра? Что еще тут можно сказать??

А да забыл,почитал щас форум, он весь форум унижает от лица стаффа,и материться на форуме. Это щас такие новые привелегии модератора(конса).

Я на таком сервере не хочу играть
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 2.4.2017, 12:05
Сообщение #110


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Ув принт, я понимаю вас, какая жестокость что с вашей стороны не пооучилось влиться в коллектив, а шанс был. Ну и даже не поленились зарегистрироваться и написать туфту полную и провакацию. За это зачет, у вас это хорошо всегда получалось. Иди те пожалуйста туда от куда пришли, у вас всегда вечные проблемы, вы лично мне писали в скайп о других серверах где у вас не получилось, думаю сюда копировать нет смысла и чего то доказывать, просто скажу в кратце вы, человек ни о чем. Только треп с вашего рта и гнилая речь вот и все. Ну и от себя, пожелаю вам удачи в других проекатх и опять же позже их обосрать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) у вас это на +5 из 5

Каждый может зайти и почитать. А то что вы говно, это уже всем давнм давно известно.
Спасибо за внимание и приятной игры

Конечно, понимаю, вы пытаюсь ввести в зоблуждение других игроков или людей которые читают это. Просто пройди мимо ув.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 12:54
Сообщение #111


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Видно невооруженным взглядом, что человек был чем-то обижен. И теперь норовит всячески подосрать. Что ж, поведение достойное школьника. И такое случается - да-да.. Когда человеку 30 лет, а веде себя, как ребёнок.
Вот что делают компьютерные игры с людьми.... Жаль.

По поводу онлайна - тоже вранье. В выходные, днём - да, это 10 человек.. И то, вечером на турнире собирается намного больше. В прошлые выходные вообще турниры вечером были битком. Там даже не 10х10 было, а гораздо больше. В эти - да, поменьше. Но это же выходные.

Специально, чтоб не вводить потенциальных игроков в заблуждение, накидаю свежих скринов с туров, маркета вечерком.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 2.4.2017, 15:10
Сообщение #112


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Кого ты тут лечить собрался,какая провокация если у тебя люди играют и создают такие посты http://uopvp.ru/forum/index.php?topic=707.0

Я что-ли делаю эту провокацию?

Вот как у тебя общается конс с игроками http://uopvp.ru/forum/index.php?topic=195.0

Я вообще ничего не приувеличиваю. Просто ты закрываешь глаза,на то,что у тебя твориться на сервере.


Теперь скажи мне одно, с предыдущего поста,покажи мне где я провоцирую или ввожу в заблуждения игроков, все доказательства я привел в этом посте

А да,еще забыл один топик http://uopvp.ru/forum/index.php?topic=715.0

Все эти топики я нашел,за 4 минуты,что тут еще можно доказывать,и о чем говорить.

Мне похуй на свою репутацию в рунете рыжый, за то твоя тоже не блещет, маму продашь за деньги
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 2.4.2017, 15:18
Сообщение #113


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Мой Eset не пустил по ссылкам =(

*Открыл попкорн*


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 15:23
Сообщение #114


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Большая часть игроков сервера вообще не сидит на форуме. Поэтому то, что ты обиделся - твоё личное дело. Всем глубоко насрать на эту бытовуху. Повторюсь, народ заходит вечером побегать в ПВП, не более. Онлайн есть, в будни никто не парится. И , уж поверь, не задумывается кто там что пишет на форуме... Они играть пришли, а не форум читать.

Мне, лично, пофигу, что конс там играет или не играет. Это лишний чар в ПВП. Рисует шмот, не рисует - не моё дело. На сервере полно игроков, которые одеты круче, чем он. Заряжают ТМы в арты, одевают шмот с мобов, бегают.... Убивают и чара консоллера, и всю его гильдию. Это совершенно неважно.

Сообщение отредактировал Quasimodo - 2.4.2017, 15:25
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 2.4.2017, 15:24
Сообщение #115


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5948
Пользователь №: 11.468



вообще если честно, выглядит дико) То как канс общается с игроками.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 2.4.2017, 15:27
Сообщение #116


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



А можно скрины с гампом, где указано точное количество игроков на турнире, а не просто куча или кучи? Все же писать можно что угодно, но конкретные цифры намного больше скажут. Так ведь каждый может, к примеру: "Самый большой онлайн на ивенте, на сервере уорпг, который я видел за последние 3 месяца, был в конце декабря/февраля/марта, и достигал 80 человек, помимо тех кто не ходит на них". Жаль я не сделал скрин с гампом участников.
Собственно я ничего против шарда и ваших игроков не имею, мне интересны точные числа и пруфы. Так сказать писькомерство. Все же вашего шарда нет в списке турецкого сайта с онлайном, а комментарии квазимодо заинтересовывают или вводят в недоумение, я еще не разобрался. Все же онлайн у всех шардов вернулся к среднему показателю, или около того. А откуда прирост у вас, не понятно, даже с учетом "непоколебимого" онлайна на бесте.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 2.4.2017, 15:28
Сообщение #117


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Цитата(Cyxapuk @ 2.4.2017, 16:18) *

Мой Eset не пустил по ссылкам =(

*Открыл попкорн*



Нужно писать вашему есету, была проблема с нод32 ругался.
Никаких вирусов нет
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 15:33
Сообщение #118


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(M0rBiT @ 2.4.2017, 15:24) *

вообще если честно, выглядит дико) То как канс общается с игроками.


А ты вообще играл на Альфе и альфа-клонах? Там вообще такие персонажи есть. Это издревне уже пошло, что на ПВП сервере народ ведет себя так. Они сами же постоянно упоминают родителей, хамят, унижают и пр. в игре во время ПВП, на маркете.

А тут, видите ли, на форуме услышав тоже самое в ответ - слёзы начали лить. Смешно выглядит.


Мне, лично, тоже поначалу это показалось дико. Я играл на альфе, на разных клонах.. Не 1й день. Знаком был со стилем общения и поведением на подобных серверах. Поначалу, когда влился на этот сервер, тоже было непривычно. Но потом постепенно привык. Многих игнорирую, стараюсь не провоцировать. А если что-то слышу в свой адрес, стараюсь либо промолчать, либо как-то похвалить собеседника за его красочный комментарий.

Я считаю, что это все 10е дело.
Самое главное, что админ работает над сервером, прислушивается к игрокам. А это главное. Другое дело, что не все могут сформулировать свои пожелания, выразить свои мысли . И это как раз приводит к накалу страстей. Люди начинают срываться. Одни хамят, другие льют сопли. И всё это приводит к тому, что нам в данный момент демонстрируют люди на форумах.



Цитата(Crixus @ 2.4.2017, 15:27) *

А можно скрины с гампом, где указано точное количество игроков на турнире, а не просто куча или кучи? Все же писать можно что угодно, но конкретные цифры намного больше скажут. Так ведь каждый может, к примеру: "Самый большой онлайн на ивенте, на сервере уорпг, который я видел за последние 3 месяца, был в конце декабря/февраля/марта, и достигал 80 человек, помимо тех кто не ходит на них". Жаль я не сделал скрин с гампом участников.
Собственно я ничего против шарда и ваших игроков не имею, мне интересны точные числа и пруфы. Так сказать писькомерство. Все же вашего шарда нет в списке турецкого сайта с онлайном, а комментарии квазимодо заинтересовывают или вводят в недоумение, я еще не разобрался. Все же онлайн у всех шардов вернулся к среднему показателю, или около того. А откуда прирост у вас, не понятно, даже с учетом "непоколебимого" онлайна на бесте.


Посмотрим что будет сегодня вечером... как-никак воскресение. А вот завтра-послезавтра я готов предоставить скрины. Также, если у вас есть ссылка на фри-виодеорекордер или какой-то с норм. крякалкой, я готов даже видосик краткий писануть, чтобы показать.

Я не спорю, бывают провисы, когда даже в будни вечером человек 10-15 всего лишь.... А бывает так, что даже в выходные ( как было на прошлых, когда погода ухудшилась ) на вечерних турнирах битком. Больше, чем 10х10.. Это учитывая, что некоторые на турниры не ходят. Есть такие персонажи у нас, которые во время туров захватывают города, бьют боса итд.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 2.4.2017, 15:34
Сообщение #119


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(Crixus @ 2.4.2017, 15:27) *

А можно скрины с гампом, где указано точное количество игроков на турнире, а не просто куча или кучи? Все же писать можно что угодно, но конкретные цифры намного больше скажут. Так ведь каждый может, к примеру: "Самый большой онлайн на ивенте, на сервере уорпг, который я видел за последние 3 месяца, был в конце декабря/февраля/марта, и достигал 80 человек, помимо тех кто не ходит на них". Жаль я не сделал скрин с гампом участников.
Собственно я ничего против шарда и ваших игроков не имею, мне интересны точные числа и пруфы. Так сказать писькомерство. Все же вашего шарда нет в списке турецкого сайта с онлайном, а комментарии квазимодо заинтересовывают или вводят в недоумение, я еще не разобрался. Все же онлайн у всех шардов вернулся к среднему показателю, или около того. А откуда прирост у вас, не понятно, даже с учетом "непоколебимого" онлайна на бесте.


Онлайн 10-15 максимум 20, я сам был консом, реальные факты утверждаю. Остальные мульты
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 15:36
Сообщение #120


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



И, что самое главное, на этом сервере нет того, чем заболели все сервера Ру-нэта и не только. Я говорю про 2 лагеря. То есть, весь сервер - это 2 противоборствующие стороны.

Понятно, что на УОРПГ это заложено в плане альянсов априори. На Бесте другая болезнь... Кто больше блоб соберёт и пр. итд итд.

Тут же как минимум 4-5 противоборствующих лагеря. Как минимум, а то и больше в пик онлайна.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 20:24
Designed by Nickostyle