Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> До чего нубы глупые..., Завал....
DefuZZeR
сообщение 19.7.2005, 14:47
Сообщение #1


***

Novice
Сообщений: 76
Регистрация: 18.7.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Оттуда, откуда и все
Пользователь №: 3.987



Историю расскажу. На шарде ДРВ приключилась. Я и один мой друг ПК - соседи. И рядом с нашими домами есть шахта. Ну вот мы решили прикольнутся. Идём в ту шахту. Видим - нубики копают... Ну и кричим: "А ну ирон на бочку! А то ща кил и всё нах заберём!"
Ну один сразу подбежал и отдал весь ирон. Потом другой говорит: "Нету ирона.". Ну мы его и кил. Всю руду забрал я, т.к. другу тока ирон нужен был. Ну так вот. Нуб приходит (после того как воскресился). Я ему говорю: "Ладно извини, вот твоя руда. Мы прикольнулись...
Так этот нуб... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Апрентис роуг. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Начал нас без слов атачить! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ну мы его замочили. После этого моё желание отдать руду сразу отпало и мы пошли к дому положить руду в сейф...
Через неск. минут подбегает этот ньюб и опять атачит моего друга! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ЛОЛ!
Потом говорит: "Ждите здесь" и уходит. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну мы ждём. Я думаю щас папок приведёт - бойня будет. Иду достаю фул митрил свой...
Он... Привёл... Штук 5 нубаёв. Все апрентисы. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну и я говорю: "Нда.. Кучка апрентисов на ГМа мага и ГМа мерчанта...". А мой друг говорит: "Не надо. Я сам. Ещё красным станешь", на что я ответил "Уже и так красный, а нубаёв этих покилять не лень" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну и рубили мы эту "Гильду" нубаёв наверно раз 5-6. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А потом я неделю отмокал.
Какие-же нубы глупые... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Всё зависит от восприятия...
Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Storm
сообщение 19.7.2005, 20:10
Сообщение #2


****

Бронзовый Телепузик
Сообщений: 149
Регистрация: 15.6.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Израиля.
Пользователь №: 3.836



Ты один из них. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
С уважением, Phoenix.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XXXvadimXXX
сообщение 20.7.2005, 9:39
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 44
Регистрация: 30.6.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.914



he he (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))) u mja slu4ai bil stoju v Minoc podhodit NooB i na4inaet matom na menja ja u nego 4e matom tip etot govorit a ti 4e ne pomni6 ? on skazal ego starij nick ja potom vspomnil ja jego kill paralyze i flame ve6i u nego kone4no super bili zabral i hodil krutoi (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) potom on mne govorit stoi zdesy ja zdu zdu zadolbal probezalsja smotrju on stoit s rebjatami krutimi bistro vsjo v bank polozil Orna otvel podalj6e smotrju idut 4elovek 5 s nim krutih magi 2 1 ar4er i2 wara on tipo im skazal 4to zaplatit horo6o esli kill menja nu tka vot oni smotrjat tipo ja golij a u etogo nooba nebilo deneg on tipo im skazal 4to u mja razberut ve6i (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i ubili ne menja a jego (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i mne i6o dali bronju Tin (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i me4 i lo6adku kupili (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


[+]: Пользуйся транслитом.
Smizzy
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Storm
сообщение 28.7.2005, 3:48
Сообщение #4


****

Бронзовый Телепузик
Сообщений: 149
Регистрация: 15.6.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Израиля.
Пользователь №: 3.836



Цитата(XXXvadimXXX @ Jul 20 2005, 09:39)
he he (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))  u mja slu4ai bil stoju v Minoc podhodit NooB i na4inaet matom na menja ja u nego 4e matom tip  etot govorit a ti 4e ne pomni6 ? on skazal ego starij nick ja potom vspomnil ja jego kill paralyze i flame ve6i u nego kone4no super bili zabral i hodil krutoi (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) potom on mne govorit stoi zdesy  ja zdu zdu zadolbal probezalsja smotrju on stoit s rebjatami krutimi bistro vsjo v bank polozil Orna otvel podalj6e  smotrju idut 4elovek 5 s nim krutih magi 2 1 ar4er i2 wara on tipo im skazal 4to zaplatit  horo6o esli kill menja nu tka vot oni smotrjat tipo ja golij a u etogo nooba nebilo deneg on tipo im skazal 4to u mja razberut ve6i (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i ubili ne menja a jego (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i mne i6o dali bronju Tin (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i me4  i lo6adku kupili (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
*



Какие дяди добрые, надо будет прибить их как нибуть.


--------------------
С уважением, Phoenix.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miza
сообщение 23.8.2005, 11:43
Сообщение #5


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: United Kingdom
Пользователь №: 2.243



На самом деле был бы у меня чар на дрв я бы вас убил и руду нубам отдал...


--------------------
Ветеран УО
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gred
сообщение 24.8.2005, 9:49
Сообщение #6


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: по РБ не портанешся.
Пользователь №: 2.530



не,,ну и бред..яб вас всех закилял дрв отстой былбы я админом яб удалил этот шард...сначала бы всех поперебанил а потом смотрелбы как вы ньюбов создаете и сами себе инги добываете..пришелбы и все увас поотбирал...потом ваши дома полутал потом еще раз забанил и удалил сервак чтоб вы на всю жизнь ньюбаками из минока и остались))))))))))))


--------------------
______________________________________________
Велика Россия,а переспать нескем...
-------------------------------------
Если хочешь жить заткнись!
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 22:31
Designed by Nickostyle