Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Kingdom PvP Reborn
Famous
сообщение 2.4.2017, 15:40
Сообщение #121


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Цитата(PrintScrin @ 2.4.2017, 16:34) *

Онлайн 10-15 максимум 20, я сам был консом, реальные факты утверждаю. Остальные мульты


Были когда пик уже спал, когда лбди устали от пвп и пошли на другие шарды, и вы, попроьовали свою позицию ввиди генератора идей и поднятия онлайна и все. Впрочем, как я сказал, вы .
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 15:42
Сообщение #122


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



(IMG:http://s020.radikal.ru/i702/1704/09/574a2de14895.jpg)


Опять заладил...

Вот только что сделал скрин. Воскресение, 3 часа дня. На скрине все уникальные персонажи. Человека 2 убежало в порты, когда делал скрин. Кто-то, возможно, на фарме. У нас есть задроты, которые сидят на мобах.

Это день. И тут 10+ онлайн

Нет Изи Таргета и его тусовки Rage Team, нет еще 2-3 членов гильдии Корона. Нет членов игльдии OA и их друзей, которые регулярно толпой играют по вечерам. Из Алко Райдерз только Бонни ,хотя их там тоже собирается под 5 рыл. Новички, коих за эту неделю тоже в районе 5.. Качаются бегают, не жалуются.
Гильдия Олдскул в численности тоже под 5 человек. Какие-то гильдии новичков. Таких штуки 3.. Там по 1-2-3 человека. Гильдия Маньяк каждый вечер тоже в районе 2х человек ( что-то пропали они куда-то ). Гильдия о_О тоже пару человечков стабильно. Инсомния парочку.. итд

Короче, по чуть-чуть тут даже вечером и 30 или 30+ собирается.. Что-то я промахнулся с 20-ткой =))
На днях постараюсь выложить видео и скрины с турнира, чтобы опровергнуть всё то, о чем говорит обиженный игрок сервера. Все прекрасно знают, что на всех серверах есть подобные персонажи, которые потом норовят на форуме, на Ультимасофте смешать с грязью сервер, на котором ему не угодили.

Сообщение отредактировал Quasimodo - 2.4.2017, 15:52
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 2.4.2017, 15:49
Сообщение #123


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Жду видоса, только не из закрытой пещеры, а мировое или ивентпвп, видосы из пещеры игнорю - тупо аренка и не более.

Ну а принтскринов везде хватает, вы еще с уфертом не знакомы, а кто знаком, тот в курсе, что это за фрукт)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 15:53
Сообщение #124


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Уферт - да. Забавный тип. Слышал, вернулся и опять досаждает )) Но он хотя бы не хамит и старается интеллигентно общаться. Тут кадры жестче встречаются.

А видос, естественно, сделаю с турнира.. И с боев на аренах, которые проходят между турнирами.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 2.4.2017, 17:47
Сообщение #125


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Quasimodo @ 2.4.2017, 15:33) *

А ты вообще играл на Альфе и альфа-клонах? Там вообще такие персонажи есть. Это издревне уже пошло, что на ПВП сервере народ ведет себя так. Они сами же постоянно упоминают родителей, хамят, унижают и пр. в игре во время ПВП, на маркете.

А тут, видите ли, на форуме услышав тоже самое в ответ - слёзы начали лить. Смешно выглядит.
Мне, лично, тоже поначалу это показалось дико. Я играл на альфе, на разных клонах.. Не 1й день. Знаком был со стилем общения и поведением на подобных серверах. Поначалу, когда влился на этот сервер, тоже было непривычно. Но потом постепенно привык. Многих игнорирую, стараюсь не провоцировать. А если что-то слышу в свой адрес, стараюсь либо промолчать, либо как-то похвалить собеседника за его красочный комментарий.

Я считаю, что это все 10е дело.
Самое главное, что админ работает над сервером, прислушивается к игрокам. А это главное. Другое дело, что не все могут сформулировать свои пожелания, выразить свои мысли . И это как раз приводит к накалу страстей. Люди начинают срываться. Одни хамят, другие льют сопли. И всё это приводит к тому, что нам в данный момент демонстрируют люди на форумах.
Посмотрим что будет сегодня вечером... как-никак воскресение. А вот завтра-послезавтра я готов предоставить скрины. Также, если у вас есть ссылка на фри-виодеорекордер или какой-то с норм. крякалкой, я готов даже видосик краткий писануть, чтобы показать.

Я не спорю, бывают провисы, когда даже в будни вечером человек 10-15 всего лишь.... А бывает так, что даже в выходные ( как было на прошлых, когда погода ухудшилась ) на вечерних турнирах битком. Больше, чем 10х10.. Это учитывая, что некоторые на турниры не ходят. Есть такие персонажи у нас, которые во время туров захватывают города, бьют боса итд.


Квазя) Ну то что канс посылает игрока на форуме на йух) Это как минимум странно. Канс не игрок, он лицо шарда. Представитель администрации.

Это я допустим пришел, у меня какая то проблема а мне в ответ иди на йух
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 2.4.2017, 21:33
Сообщение #126


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Заяем приувеличивать? Лучше тогда вобще промолчать и ничего не писать. У вас интересные предположения.
Вы где играли и просили помощи, вас посылали на <вырезано анти-матом>?

Что за ерунду пишите? У меня часто возникает вопрос, вы головой думаете вобще когда пишите вот такие подобные вещи?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))) в моих глазах, это как минимум нужно быть реально больным

И вот потом, подобные таким как принтскринам, создаются топики и обсуждается как все хреново:)) хех, хохма
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 2.4.2017, 21:49
Сообщение #127


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



А тут и думать не надо.
Это современный интернет. Такие тенденции можно наблюдать во всех соцсетях, порталах и пр.

Когда 1 забрасывает "бомбу", а другие подхватывают. Потом все дружно начинают "атаковать".
Подобные дела а-ля троллинг, гнобление уже давно поставлен на бизнес конвейер.

Допустим, есть какой-то канал на Ютубе. Человек зарабатывает деньги блоггингом. Или еще чем.. У него есть конкуренты. Они запускают туда кучу троллей, которые начинают устраивать провокации. Пускают ложную информацию о владельце. Поначалу никто не верит, но когда стадо начинает дружно гавкать, уже и неверующие верят в это. В итоге канал загажен, тонна отписок. Репутация испорчена.
Похожее можно наблюдать в плане агитации украинского населения против русского на просторах интернета.
А также сейчас Навальный грамотно предвыборную акцию ведет. Он перешел полностью в Рунэт. Зомбирует такими троллями молодежь, которые, не зная политики, всех нюансов, уже кричат отовсюду - я за Навального. и пр. пр. пр.

Похожая ситуация и здесь. 1 сказал что-то.. Другие будут подхватывать, опираясь на свой опыт, на какие-то левые доводы и пр...

Это опасная штука. Это со стороны так кажется, что кто-то обосрал сервер, высказал что-то негативное... А на самом деле это может повлечь за собой довольно серьезные последствия. Потому что кипиш раздувать будут те, которые даже не играют на сервере, а просто зашли потрепаться, высказать мнение.. Или подлить масла в огонь. А страдать будут игроки.

Поэтому для полного опровержение обиженного надо будет выложить доказательство того, что активность на сервере есть. Также есть новички. И движух по вечерам нисколько не меньше, а то и больше, чем на шардах, которые работают по 10+ лет

Сообщение отредактировал Quasimodo - 2.4.2017, 21:51
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheAbyss
сообщение 3.4.2017, 0:09
Сообщение #128


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.318



Перестаньте пудрить мозги людям, сам играл, друзей приглашал.
Онлайна нет, баланса нет, скукатища несусветная.

на форуме когда играл - уже заметил политику партии, умалчивание о проблемах с онлайном, нежелание\невозможность делать что то действительно интересное для игры.
Всё свелось к тупому расширению лута и прочих бредовых вещей, которые не затянут поиграть людей.

На форуме у вас, как и тут, как на первом канале - Всё нормально в стране, онлайн <вырезано анти-матом>, вот пример последнего комментария - я просто выпал, это<вырезано анти-матом>.


А также сейчас Навальный грамотно предвыборную акцию ведет. Он перешел полностью в Рунэт. Зомбирует такими троллями молодежь, которые, не зная политики, всех нюансов, уже кричат отовсюду - я за Навального. и пр. пр. пр.

Похожая ситуация и здесь. 1 сказал что-то.. Другие будут подхватывать, опираясь на свой опыт, на какие-то левые доводы и пр...


ты блять в своём уме?))


активность на сервере есть. Также есть новички. И движух по вечерам нисколько не меньше, а то и больше, чем на шардах, которые работают по 10+ лет


полный бред, людей нет, все 15 человек на альт-табе стоят, а нубы мобов бьют, ради вещей от которых банк уже ломится.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 3.4.2017, 0:12
Сообщение #129


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



онлайна нет, баланса нет, скукатища/

вам только книги писать епт. на рынке будет №1 по продажам, слушайте, чего вы в бизнес не вломитесь ? а сидите тут у монитора гниеете и даете советы
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheAbyss
сообщение 3.4.2017, 0:18
Сообщение #130


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.318



Цитата(Famous @ 3.4.2017, 0:12) *

онлайна нет, баланса нет, скукатища/

вам только книги писать епт. на рынке будет №1 по продажам, слушайте, чего вы в бизнес не вломитесь ? а сидите тут у монитора гниеете и даете советы


Зачем мне книги писать, если я и так получаю эстетическое и моральное удовольствие когда мои продукты покупают\копируют другие.

В данном случае ты намутил у меня скрипты и доишь людей годами, НИЧЕГО не переделывая под людей и ради удовольствия, а просто выпуская проект ОДИН В ОДИН.

Людей нет, фана нет, потенциальным игрокам, ради онлайна, тупо пудрят мозги как на телевидении, о том что всё норм у нас.
и нет смысла спорить со мной, шах и мат.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 3.4.2017, 0:52
Сообщение #131


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Люди, кто играет на сервере, совершенно не заморачиваются, как ты.
Они заходят в свободное время вечером на ПВП, на турниры - всё.
Их вполне это устраивает. Движухи какие-никакие есть - народ играет.
Никто тут не пишет про 50 онлайн, про 100 онлайн и пр.
Есть варьирующееся количество игроков, которые каждые день вечером заходят именно на этот сервер и проводят на нём время.
Приходят новые и некоторые из них остаются, раскачиваются. Значит их что-то устроило тут, а не заставило всё бросить и вернуться в свою песочницу?

Всё по-честному. Я в одном из последних постов почти персонально расписал, кто играет. Несложно посчитать примерное кол-во человек.

А так....на любом сервере скукотища, поэтому народ и мечется по серверам - места найти себе не может, потому что ни 1 админ не может создать условия. Все стригут бабки за донат да вводят мелкие фиксы. В этом плане только ВАП скакнул, проделав мощнейшую работу по переходу на новую платформу.

Для клона альфы просуществовать столько, а еще и в весенне-летний сезон вступить с таким онлайном - огромный прогресс. Бывают дни, когда на сервере больше народу в ПВП, чем на тех же Антаресах и УОРПГ. Я считаю, что это показатель, а не то, что пишут на форуме когда-то играющие игроки...
Больше всего насмешила предъява про баланс. Это вообще смешно... Такого баланса, как тут, нет ни на 1м сервере. Это показывает то, что нет перекоса в один класс, которым играет большинство. Всех примерно одинаковое кол-во...
На других серверах ситуация более плачевная.. Наплакали за этот класс, забустили - все играют ими. Порезали тот - все перестали играть. И все бегают самыми популярными и оптимальными расами.

С тобой не надо спорить, потому что бесполезно. Рот таким, как ты и Принскрин заткнёт только видео-репорт с вечернего ПВП
Пену вытри со рта.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheAbyss
сообщение 3.4.2017, 1:08
Сообщение #132


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.318



Цитата(Quasimodo @ 3.4.2017, 0:52) *


Приходят новые и некоторые из них остаются, раскачиваются. Значит их что-то устроило тут, а не

Бывают дни, когда на сервере больше народу в ПВП, чем на тех же Антаресах и УОРПГ. Я считаю, что это показатель, а не то, что пишут на форуме когда-то играющие игроки...

Больше всего насмешила предъява про баланс. Это вообще смешно... Такого баланса, как тут, нет ни на 1м сервере.


ну да, ну да, отличная попытка, пена у меня, кстати, не пошла.
Негоже так модератору топить за говно-шард, да еще и оскорбляя меня и принтскрина.

полная чушь и враки, сами поиграйте, а потом видео посмотрите которое он скинет - там на турнире варка есть, а через полчаса на шарде пусто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
старайся, отрабатывай зарплату от админа шарда, ибо работаешь по методичке как и другие, админу конечно в этом плане респект.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 3.4.2017, 1:19
Сообщение #133


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(TheAbyss @ 3.4.2017, 1:08) *

ну да, ну да, отличная попытка, пена у меня, кстати, не пошла.
Негоже так модератору топить за говно-шард, да еще и оскорбляя меня и принтскрина.

полная чушь и враки, сами поиграйте, а потом видео посмотрите которое он скинет - там на турнире варка есть, а через полчаса на шарде пусто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
старайся, отрабатывай зарплату от админа шарда, ибо работаешь по методичке как и другие, админу конечно в этом плане респект.


Я не стал удалять твой мат в мою сторону, а вас тоже никак не оскорбил. Я сказал довольно спокойно, что заткну вам рот видеорепортом. Вот и всё. Это ты там с пеной у рта увеличивал размер шрифта, выделял что-то. Видимо, пытался, чтоб на тебя обратили внимание.. Или старался для юзеров с плохим зрением?

Я лишь хочу развеять миф, что онлайн 15 и варок нет.
Я русским языком написал, что люди заходят вечером после работы. Поэтому онлайн на сервере с 7 вечера до 11. Дальше остаются только те, кто фармит мобов. Всё

Это не сервер, где люди задрачивают мобов, выполняют квесты.. ( хотя и такое было месяц назад, когда онлайн был выше. Да и сейчас есть человек 5, которые не вылезают сутками с мобов ).
Это ПВП платформа для тех, кто после работы не хочет заморачиваться.. фармить, качать скиллы и пр. А хочет просто зайти, взять со столба всё, что надо, и просто пробежаться. Получить удовольствие.
И такие люди есть. Они регулярно каждый день заходят играть, создают онлайн. Им не скучно ходить на турниры. А между турнирами развлекаться в Окло, ЛВЛ , еще где-то...

Глупее того, что написать про отрабатывание зарплаты, ничего нельзя было придумать. Стандартная реакция в виде клише. Я лишь хочу донести до игроков, кто ищет где провести вечером немного времени за УО, что движух на сервере вполне хватает, чтобы вечером зайти в игру и насладиться ПВП в локациях и на турнирах. И ничем не меньше ПВП, чем на других серверах. Хотя это всего лишь клон Алфы, который пережил огромнейшие проблемы зимой во время ВАйпа. И не смотря на это держится на плаву и весьма неплохо.

Мы еще посмотрим как начнется осенне-зимний сезон 2017 года...


ps: для меня, лично, Абис говно-шард. В плане ПВП и пр. нюансов. И пусть там большой онлайн ( с мультами, рисованный... на самом деле такой же, как у всех конкурентов ), но для меня это говно-шард.

Сообщение отредактировал Quasimodo - 3.4.2017, 1:21
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 3.4.2017, 7:50
Сообщение #134


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Famous @ 2.4.2017, 21:33) *

Заяем приувеличивать? Лучше тогда вобще промолчать и ничего не писать. У вас интересные предположения.
Вы где играли и просили помощи, вас посылали на <вырезано анти-матом>?

Что за ерунду пишите? У меня часто возникает вопрос, вы головой думаете вобще когда пишите вот такие подобные вещи?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))) в моих глазах, это как минимум нужно быть реально больным

И вот потом, подобные таким как принтскринам, создаются топики и обсуждается как все хреново:)) хех, хохма

Вот еще один показатель (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Админ перекинулся на меня с агро.

Квази, я тебе верю) я тебя знаю давно, я сейчас не где не играю и думаю не буду.
Я просто высказал свое мнение про то что я увидел на форуме.

А тут и админ как видишь на меня в итоге кинулся) Ерунду я пишу, головой не думаю)) и больной в его глазах.

Админ так критику оценивает агрессивно.

ЗЫ вот сейчас форум полистал уоКит. Фамоус на любую критику агрится.

Еще скажите мне что это правильно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 3.4.2017, 8:13
Сообщение #135


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Ясненько
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 3.4.2017, 8:24
Сообщение #136


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Famous @ 3.4.2017, 8:13) *

Ясненько

Меня сАгрило то что ты считаешь меня каким то троллем типа пртнтскрина.

Да я ничего плохого про сервер не имел ввиду. Мне вообще сейчас ультима по боку.

Я высказал то что о увидел на форуме ) считаю не нормальным где представитель администрации посылает игрока на йух открытым текстом))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 3.4.2017, 8:38
Сообщение #137


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Да много странностей.

Админ не ответил почему его конс с его другом ходят на турниры 2-2 где сумма уровней (6) а они ходят некромант 4уровня и некромант 3 уровень, получается сумма (7). Ответ один ,потому что консолер сам проводит такие турниры. Факты что я тут не кого не лечу, я скинул доказательство темы ссылки на форум. Хотя все заметили,что не я создал тему у них форуме почему так произошло.

И второе админ игнорит,почему его конс так общается с игроками, ответ один,потому что конс сам играет игровым чаром. (Доказательства я тоже привел)

Так что фалос,не лечи тут людей не вводи никого в заблуждения.

Удачи тебе разводить лохов на бабки потом не возвращать им ничего. Доказательства последнего предложения http://uopvp.ru/forum/index.php?topic=715.0

Так что фалос кого ты тут лечить собрался, угомонись уже, ты и так собрал много народу, потом сделал вайп хотя на главной страницы шарда было написано никаких вайпов не будет.А теперь у тебя играют 15-20-25 максимум человек,и этого достаточно.

А лечить что люди приходят к ВАМ с других шардов не нужно,играют одни старички.

Тебе открытым текстом пишут другие игроки ,что не хотят играть с таким консом,как у тебя,а ты на это просто закрываешь глаза.

Ты сделай опрос на форуме, хотят они так играть с твоим консом или нет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 3.4.2017, 8:54
Сообщение #138


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



По поводу турнира в сумме 7(некра) гляну, скорее всего ошибка, поправлю и будет 6 в сумме
Разводить на бабки
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 3.4.2017, 9:03
Сообщение #139


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(Famous @ 3.4.2017, 8:54) *

По поводу турнира в сумме 7(некра) гляну, скорее всего ошибка, поправлю и будет 6 в сумме
Разводить на бабки



О боже, больше мне говорить не о чем,удачи
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 3.4.2017, 9:14
Сообщение #140


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



И тебе, а что ты готов был услышать? О великий?
Везде найдуться недовольные люди, даже если все хорошо, будет для них плозо:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:32
Designed by Nickostyle