Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Uo Forever
lakred
сообщение 20.2.2014, 11:18
Сообщение #1


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.854
Возраст: 21



Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от игры на шарде "Uo forever"
По мне, это лучший шард который сейчас есть.
По нескольким причинам: Во первых это онлайн
За все время, что я провел на этом сервере, он не опускался ниже отметки в 650! Притом, что "макросеров" там нет.
Это второй плюс шарда - Скиллы качаются очень быстро (не как на пвп серверах) но быстро и нужда в нескольких месяцах макросинга просто отпадает. Можно состряпать себе чара за каких-то пару дней.
Третий же плюс заключается в системе. Шард Оси, ( 7 скиллов по 100) скиллкап. 225 статкап. Все скиллы работают ( стилинг, снупинг, писмейкинг итп.) Что ОЧЕНЬ впечатляет. Я играл много лет на (уже несколько лет умирающем) The abyss e, где все скиллы вроде как есть, но работают только боевые и лоры. Умирает же он от некомпетентности стафа, они собирают деньги с подписчиков ( на рекламу, на улучшение шарда) но ни рекламы, ни улучшения шарда не делают... В отличии от Uo forever.
Четвертый плюс это грамотный стаф!! ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ. Стоит отдать должное их умению продакт менеджмента. Они тратят на рекламу ТЫСЯЧИ долларов, люди видят на что идут их деньги. Напимер недавно нас посетил знаете кто? МАТЬ ЕГО САМ РИЧАРД ГЕРРИОТ!!!! Для тех кто в танке ( Ричард Герриот он же истинный Лорд Бритиш - создатель наиипичнейшей серии игр - Ultima online. Собственно вот ссыль на твитер, и разговор стаффа с ним. uoforever.com Можете себе представить какой это вызвало ажиотаж?? Собственно вам не придется напрягать воображение, вот мой футаж vk.com
Пятый же камешек на весах в пользу Uo forever падает за счет нововведений типа- экспансии ( новые, разрушаемые корабли разных видов и типов, водный данж) Системы мюрдеров ( здесь она тоже уникальна, о ней и о многом другом, вы можете прочитать в нашей группе vk.com
Собственно о плюсах можно писать еще не одну простыню текста, но если вы ищите классный серв, лучше убедитесь в этом сами.
сайт шарда:
http://uoforever.com/
Наша группа :
http://vk.com/public65351808
Ждем новых игроков. Создаем сообщество и доминируем над американцами! Покажем им, что у нас в России умеют играть в УО!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imperius
сообщение 20.2.2014, 17:56
Сообщение #2


***

Novice
Сообщений: 73
Регистрация: 29.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.694
Возраст: 28



Дай скаип свой, непойму че качять , хачю поиграть попробовать
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lakred
сообщение 22.2.2014, 20:19
Сообщение #3


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.854
Возраст: 21



Цитата(Imperius @ 20.2.2014, 17:56) *

Дай скаип свой, непойму че качять , хачю поиграть попробовать

is2can
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 24.2.2014, 16:15
Сообщение #4


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Шард отстой. Онлайн получается так: 4 clients per IP x 100 + боты в Green Acres. Большинство людей, те что у банков стоят - афк боты. Реально бегают/играют в мире человек 30 и те в домах сидят.

Экономика отстой. Некуда тупо дом воткнуть.

Все разодеты в разный отвратительно блювотный неоновый шмот.

По поводу админов, так это те еще ЕРЖ. UO Forever был создан после того как пал UODefiance и на его скриптах сделали вот это вот уг. Сами админы напоминают 16ти летних школьников. Многие, кто там играли, бежали оттуда рассказывая страшные истории.

Когда IPY3 пал то там все начали ликовать мол щас все к нам придут, только все щас на An Corp'e aka IPY3

Не заходите туда..уж если и есть нормальный, хороший, годный UOR сервер, то это UO:Renaissance..а не это вот.

А по поводу Ричарда, так он до этого на UOSA тоже заходил.

http://www.youtube.com/watch?v=eHpFrVphjuc

Он просто пиарит тем самый свой проэкт Shroud of the Avatar, ничего такого в том, что он зашел на фришард нету.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 3.3.2014, 19:26
Сообщение #5


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



эль чупакабра у тебя с головой все в порядке?
Ты невероятный лжец и виной тому твоя реклама шарка An corp!
А теперь по пунктам!

------Шард отстой. Онлайн получается так: 4 clients per IP x 100 + боты в Green Acres. Большинство людей, те что у банков стоят - афк боты. Реально бегают/играют в мире человек 30 и те в домах сидят.

разрешены 2 аккаунта!онлайн тут около 700-1000 человек постоянно!В мире человек 30 бегают?Да в одной только брите бегают намного больше чем 30 челов причем бегают,помимо тех что возле банка.

--------Экономика отстой. Некуда тупо дом воткнуть.

Экономика тут норм разрешен 1 дом на 1 аккаунт итого 2 дома для 1 человека!Да и ты наверное хотел дом за мостом воткнуть?)))а так место куча просто куча.

----------Все разодеты в разный отвратительно блювотный неоновый шмот.

Неоновый?это совсем недешевый цвет тут мало кто в нем.

-------------По поводу админов, так это те еще ЕРЖ. UO Forever был создан после того как пал UODefiance и на его скриптах сделали вот это вот уг. Сами админы напоминают 16ти летних школьников. Многие, кто там играли, бежали оттуда рассказывая страшные истории.

Админы тут ту просто красавцы!!!Каждый патч вносит,что нибудь офигительное!!!

--------------Не заходите туда..уж если и есть нормальный, хороший, годный UOR сервер, то это UO:Renaissance..а не это вот.

ты у банка был? там человек 5 стоит......дохлый шард.


Ладно,разобрались с твоими глупыми утверждениями,теперь расскажу немного я!

Шард лучший на данный момент самый первый пункт это онлайн стабильно 700-1000(на An corp например столько же но там разрешенно иметь 3 аккаунта разом) много людей как же приятно когда бегаешь по миру и встречаешь кучу людей.

Рост скилов очень быстрый,кроме тайминга(самый охреневший скил,но качается очень тяжело и никакого макро) и пойсона(очень долгий скил).
Крафт здесь быстро растет,ну и не очень прибылен,куда прибыльние пвм,Провокация рулит,а если прово таймер то это просто фарм машина,но я долго зрел,чтобы начать качать таймера,чуть ёбу не дался когда качал)))))

В данжах постоянно люди,и соответственно пк бегают))
Пк система здесь интересная,если тебя убили то предлагают выкупить голову(макс 50к) если откажешься могут сдать голову гвардам и вы получите ВРЕМЕННЫЙ Стат лос(вроде как на An corp стат и скил лост пермаментный,а это значит,что придется качать заново,но точно не могу сказать)Стат лос макс 2ое суток(это если килов больше 96)Но пк тут куча,там весь форум ноет,что их много ,но это все херня!!Чем больше тем лучше ,если есть пк значит это гвоорит о том что куча мяса)))

Запкашить тут по кайфу,куча просто куча мяса!Как же приятно залететь в данж и нахерачиь пару пвм чаров))))пвп чаров конечно приятнее)
Тут если ты декстер(мили чар) то вот цена на бронь -Валорит(лучшая цветная бронь,есть конечно еще invul бронь та по дороже) стоит 7500 пушка нормальная от 5 до 15к.( в среднем 8к я бегаю с такими)
даже если захерачат не жалко таких денег,а если вы решили серьезно пкашить то стат лос вас не должен пугать,можно просто прокачать пару чаров и когда одного отправили "отпуск" другие выходят на тропу войны:)30-50к в час запросто поднимать прово арчером (а если выпадет скил скрол на тайминг то это 150к это самый дорогой скил скрол,остальные максимум ну 15к)
прово качается на макросе,арчери просто валишь монстров и само вырастет но можно тоже на макро

В данжах скилы растут на 50% быстрее,тоесть нашли укромное место замаркировали руну и качаете там что надо.

Если будите играть магом то им вообще халява,броня для мага стоит макс 2к и само собой оружие магу не надо.

Я еще раз скажу по поводу стафа,очень грамотные люди,шард все время прибавляет в онлайне.Разрешено иметь 2 ака по 3 чара на каждом(можно купить слот расширения до4х чаров,стоит 1 милллион гп).
боевого чара можно прокачать за 1 день и за день магию и резист на макросе,Есть русское комьюнити.

По поводу оружия 2ручное оружие имеет бонусы:сворды иногда бьет ударом который отнимает 50% интелекта на пару секунд,2ручный фенс парализит на 2 секунды,мейс(вархамер) иногда стреляет 2х кратным повреждением!
Ламбер дает бонус к урону топорами,алхимия дает бонус к взрыв зельям,врестлинг+анатомия дает дизарм или парализ(точнон не помню)

Деньги тут легко поднимать,никакой донат и близко не нужен,дома можно делать по собственному вкусу.В общем это ренисанс с отличными фишками,
нет сраного инсура и trammel ,есть чампы(бывают для теста новых приколов открывают порталы у бриты на чампа и сотни людей летят туда,потряающее зрелище) через пару дней ввидут батлграунды,как я понял это автоматические эвенты,выбираете себе скилы какие хотите и в бой!

Есть power scroll но только на не на боевые скилы,есть на ламбер но 120 ламбера дает столько же повреждения что и 100.
тут есть прикол ,например у меня чар уже 700 скилов,я читаю скрол 105 на прово,и со статс кап становиться 705 читаю 110 повер на првоо и стат кап 710 вплоть до 720,но это только для ОДНОГО скила если будут прочитанны поверы на 2 скила то придется что то убирать.

Я очень рад,что играю на этом серве,очень нравится.Самое главное это конечно онлайн и шард сам по себе экстра охеренный,нет епаного инстан хит
(как на an corp)

Попробуйте поиграть тут,сейчас после того как запустили An corp это 2 главных шара по онлайну,но поверьте тут интереснее,и он будет жить вечно админы написали,что это шард "до конца")))Да и ан корп новый шард кому как конечно но для меня это совсем не плюс(экономика не cформировалась,ничего путного не купишь и тд,но конечно свои плюсы)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 3.3.2014, 21:08
Сообщение #6


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(BackToTheBlack @ 3.3.2014, 20:26) *

эль чупакабра у тебя с головой все в порядке?
Ты невероятный лжец и виной тому твоя реклама шарка An corp!
А теперь по пунктам!

------Шард отстой. Онлайн получается так: 4 clients per IP x 100 + боты в Green Acres. Большинство людей, те что у банков стоят - афк боты. Реально бегают/играют в мире человек 30 и те в домах сидят.

разрешены 2 аккаунта!онлайн тут около 700-1000 человек постоянно!В мире человек 30 бегают?Да в одной только брите бегают намного больше чем 30 челов причем бегают,помимо тех что возле банка.

--------Экономика отстой. Некуда тупо дом воткнуть.

Экономика тут норм разрешен 1 дом на 1 аккаунт итого 2 дома для 1 человека!Да и ты наверное хотел дом за мостом воткнуть?)))а так место куча просто куча.

----------Все разодеты в разный отвратительно блювотный неоновый шмот.

Неоновый?это совсем недешевый цвет тут мало кто в нем.

-------------По поводу админов, так это те еще ЕРЖ. UO Forever был создан после того как пал UODefiance и на его скриптах сделали вот это вот уг. Сами админы напоминают 16ти летних школьников. Многие, кто там играли, бежали оттуда рассказывая страшные истории.

Админы тут ту просто красавцы!!!Каждый патч вносит,что нибудь офигительное!!!

--------------Не заходите туда..уж если и есть нормальный, хороший, годный UOR сервер, то это UO:Renaissance..а не это вот.

ты у банка был? там человек 5 стоит......дохлый шард.
Ладно,разобрались с твоими глупыми утверждениями,теперь расскажу немного я!

Шард лучший на данный момент самый первый пункт это онлайн стабильно 700-1000(на An corp например столько же но там разрешенно иметь 3 аккаунта разом) много людей как же приятно когда бегаешь по миру и встречаешь кучу людей.

Рост скилов очень быстрый,кроме тайминга(самый охреневший скил,но качается очень тяжело и никакого макро) и пойсона(очень долгий скил).
Крафт здесь быстро растет,ну и не очень прибылен,куда прибыльние пвм,Провокация рулит,а если прово таймер то это просто фарм машина,но я долго зрел,чтобы начать качать таймера,чуть ёбу не дался когда качал)))))

В данжах постоянно люди,и соответственно пк бегают))
Пк система здесь интересная,если тебя убили то предлагают выкупить голову(макс 50к) если откажешься могут сдать голову гвардам и вы получите ВРЕМЕННЫЙ Стат лос(вроде как на An corp стат и скил лост пермаментный,а это значит,что придется качать заново,но точно не могу сказать)Стат лос макс 2ое суток(это если килов больше 96)Но пк тут куча,там весь форум ноет,что их много ,но это все херня!!Чем больше тем лучше ,если есть пк значит это гвоорит о том что куча мяса)))

Запкашить тут по кайфу,куча просто куча мяса!Как же приятно залететь в данж и нахерачиь пару пвм чаров))))пвп чаров конечно приятнее)
Тут если ты декстер(мили чар) то вот цена на бронь -Валорит(лучшая цветная бронь,есть конечно еще invul бронь та по дороже) стоит 7500 пушка нормальная от 5 до 15к.( в среднем 8к я бегаю с такими)
даже если захерачат не жалко таких денег,а если вы решили серьезно пкашить то стат лос вас не должен пугать,можно просто прокачать пару чаров и когда одного отправили "отпуск" другие выходят на тропу войны:)30-50к в час запросто поднимать прово арчером (а если выпадет скил скрол на тайминг то это 150к это самый дорогой скил скрол,остальные максимум ну 15к)
прово качается на макросе,арчери просто валишь монстров и само вырастет но можно тоже на макро

В данжах скилы растут на 50% быстрее,тоесть нашли укромное место замаркировали руну и качаете там что надо.

Если будите играть магом то им вообще халява,броня для мага стоит макс 2к и само собой оружие магу не надо.

Я еще раз скажу по поводу стафа,очень грамотные люди,шард все время прибавляет в онлайне.Разрешено иметь 2 ака по 3 чара на каждом(можно купить слот расширения до4х чаров,стоит 1 милллион гп).
боевого чара можно прокачать за 1 день и за день магию и резист на макросе,Есть русское комьюнити.

По поводу оружия 2ручное оружие имеет бонусы:сворды иногда бьет ударом который отнимает 50% интелекта на пару секунд,2ручный фенс парализит на 2 секунды,мейс(вархамер) иногда стреляет 2х кратным повреждением!
Ламбер дает бонус к урону топорами,алхимия дает бонус к взрыв зельям,врестлинг+анатомия дает дизарм или парализ(точнон не помню)

Деньги тут легко поднимать,никакой донат и близко не нужен,дома можно делать по собственному вкусу.В общем это ренисанс с отличными фишками,
нет сраного инсура и trammel ,есть чампы(бывают для теста новых приколов открывают порталы у бриты на чампа и сотни людей летят туда,потряающее зрелище) через пару дней ввидут батлграунды,как я понял это автоматические эвенты,выбираете себе скилы какие хотите и в бой!

Есть power scroll но только на не на боевые скилы,есть на ламбер но 120 ламбера дает столько же повреждения что и 100.
тут есть прикол ,например у меня чар уже 700 скилов,я читаю скрол 105 на прово,и со статс кап становиться 705 читаю 110 повер на првоо и стат кап 710 вплоть до 720,но это только для ОДНОГО скила если будут прочитанны поверы на 2 скила то придется что то убирать.

Я очень рад,что играю на этом серве,очень нравится.Самое главное это конечно онлайн и шард сам по себе экстра охеренный,нет епаного инстан хит
(как на an corp)

Попробуйте поиграть тут,сейчас после того как запустили An corp это 2 главных шара по онлайну,но поверьте тут интереснее,и он будет жить вечно админы написали,что это шард "до конца")))Да и ан корп новый шард кому как конечно но для меня это совсем не плюс(экономика не cформировалась,ничего путного не купишь и тд,но конечно свои плюсы)


неправда.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 3.3.2014, 23:17
Сообщение #7


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8769
Пользователь №: 15.607



Забей ты на эль Кабру, это местный тролль-школьник, который в каждом втором посте сам себе противоречит, а потом стрелки переводит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 3.3.2014, 23:19
Сообщение #8


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



Цитата(el cabra @ 3.3.2014, 21:08) *

неправда.


мля да на кой хер мне врать??
Что там неправда? ты зашел туда пару часов и то год назад!
ты такую фигню написал,что я даже не знаю как это можно было написать,про 4 клиента,про 30 человек в брите и тд..я хз зачем ты это писал.

Цитата(Aimed @ 3.3.2014, 23:17) *

Забей ты на эль Кабру, это местный тролль-школьник, который в каждом втором посте сам себе противоречит, а потом стрелки переводит.


тут ты прав)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 4.3.2014, 9:44
Сообщение #9


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



Послушайте и посмотрите какие грамотный типочки на уофоревер!!
http://www.uoforum.com/threads/giving-a-tr...ble-game.25980/

Главная тема бриты на скрипке!Я плакал)))Настальжииии)))

Ну и не менее достойная пусть и не такая берущая за душу!

http://www.uoforum.com/threads/singalong-w...40/#post-160791
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bukaJKe
сообщение 4.3.2014, 10:01
Сообщение #10


****

Apprentice
Сообщений: 124
Регистрация: 2.1.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.415



А какой там онлайн?


--------------------
UO Reborn Administrator
Skype - bukajke
www.rebornuo.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 4.3.2014, 10:40
Сообщение #11


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(bukaJKe @ 4.3.2014, 11:01) *

А какой там онлайн?



он не показывается ибо они его скрыли когда uo an corp запустили))

Цитата(BackToTheBlack @ 4.3.2014, 10:44) *

Послушайте и посмотрите какие грамотный типочки на уофоревер!!
http://www.uoforum.com/threads/giving-a-tr...ble-game.25980/

Главная тема бриты на скрипке!Я плакал)))Настальжииии)))

Ну и не менее достойная пусть и не такая берущая за душу!

http://www.uoforum.com/threads/singalong-w...40/#post-160791



и при чем тут особенности шарда? ну пару ердов сняли видео, таких полно..как это к шарду относится, который еще и онлайн прячет?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 4.3.2014, 11:08
Сообщение #12


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



там стабильно 700-1000 людей,онлайн не прячет,просто убрали его с джоин уо
Там разрешены 2 окна сразу(тоесть 2 ака) а на анкорпе такой же онлайн но разрешено 3 ОКНА это значит там онлайна на треть меньше!Да и на анкорпе куча народу рубит\копает,а на форевере нет!Из-за этого больше "видимого" народа!!
поиграйте и сами все увидите!Не слушайте кабру!!Он пиарит анкорп,хотя уофоревер НАМНОГО лучше,просто поиграйте!!!Сделайте свой выбор,не слушайте нас(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я в уо не играл лет 10 но на уо форевере чувствую себя в своей тарелке)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 4.3.2014, 15:09
Сообщение #13


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(BackToTheBlack @ 4.3.2014, 12:08) *

там стабильно 700-1000 людей,онлайн не прячет,просто убрали его с джоин уо
Там разрешены 2 окна сразу(тоесть 2 ака) а на анкорпе такой же онлайн но разрешено 3 ОКНА это значит там онлайна на треть меньше!Да и на анкорпе куча народу рубит\копает,а на форевере нет!Из-за этого больше "видимого" народа!!
поиграйте и сами все увидите!Не слушайте кабру!!Он пиарит анкорп,хотя уофоревер НАМНОГО лучше,просто поиграйте!!!Сделайте свой выбор,не слушайте нас(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я в уо не играл лет 10 но на уо форевере чувствую себя в своей тарелке)))



НА Ан Корпе тоже два клиента разрешено за айпи.

Перманентного стат лосса там нет, там статлосс с системой Паладинов связан. Плюс хотят систему Dread Lord'ов ввести в противовес Паладинам-анти пк.

Онлайн на Форевер действительно скрыт. Если зайти, то они его и в игре сныкали, ибо знают, что реальный онлайн у них гораздо ниже а видимый еще ниже. И нету там никаких "стабильно 700-1000" не выдумывай, они вымирают и знают об этом. ТАм онлайн фейкали еще до появления Ан Корпа. А теперь когда Ан Корп появился они его регулярно DDoS'ят ибо завидуют. Ан Корп уже на новую, анти-досс систему вышел, так что попытки зажравшихся админов Форевер досадить Ан Корпу тщетны.

Вот ссыль, где рассказали про ДДоС аттаки, теперь уже стоит защита http://forum.uoancorp.com/viewtopic.php?f=4&t=595

И чем Форевер в целом лучше? За реал можно купить все, включая гп. На Ан Корпе стабильаня экономика и скиллов, гп, и ресурсов они не продают. На Форевер много кислотного шмота, на Ан Корпе его нету, атмосфера в целом олд скульная. На Ан Корпе куча уникальных систем, куда больше чем на Форевер. И чем он лучше?

Как я уже говорил, каждый выбирает сам шард, где хочет играть. Но если говорить о преимуществах то Форевер и близко с Ан Корпом не стоит по многим критериям.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 4.3.2014, 15:30
Сообщение #14


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



В общем наши сообщения поудаляли,я не хочу разводить срач и это мое последнее сообщение тебе!

Account Creation:
Your access to the server will be limited to 3 accounts (five characters per account).

Знаешь,что это значит?!Это с правил.3 ака на ип!!а на форевер 2(а ты ВРАЛ,что 4)
Сейчас 700-1000 онлайна,шард даже близкон не умирает,почитайте форум,всегда куча топиков новых в день и общуха прет.
Ты кабра лжец!Ты наглов врешь!Я отвечаю!!Стобой разговаривать бесполезно,ты глупый!Все я тебе больше не буду отвечать,не хочу срач поднимать!Кто захочет сравнит форевер и анкорп!
ВРУН!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 4.3.2014, 15:34
Сообщение #15


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(BackToTheBlack @ 4.3.2014, 16:30) *

В общем наши сообщения поудаляли,я не хочу разводить срач и это мое последнее сообщение тебе!

Account Creation:
Your access to the server will be limited to 3 accounts (five characters per account).

Знаешь,что это значит?!Это с правил.3 ака на ип!!а на форевер 2(а ты ВРАЛ,что 4)
Сейчас 700-1000 онлайна,шард даже близкон не умирает,почитайте форум,всегда куча топиков новых в день и общуха прет.
Ты кабра лжец!Ты наглов врешь!Я отвечаю!!Стобой разговаривать бесполезно,ты глупый!Все я тебе больше не буду отвечать,не хочу срач поднимать!Кто захочет сравнит форевер и анкорп!
ВРУН!!!!!!!!!


Покажи скрин онлайна, где это показывается?

Вот свежий скрин с Форевер.

(IMG:http://i62.tinypic.com/14alax2.jpg)

Как видите, никакого онлайна, и скрывают его понятно почему, ибо вымирают.

Лжец тут только ты. Более того, ведешь себя как 12-ти летняя капризная девчонка.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 9.5.2014, 10:54
Сообщение #16


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



ОГО-ГО-ШЕНЬКИ!!!!!
ЭВЕНТ
ПРИЗ : РЕАЛЬНАЯ тысяча долларов!!!!!!

http://www.uoforum.com/threads/uoforever-1...50/#post-220279

Эвенты на высшем уровне,ВСЕГДА!

Как ни крути а люди лучше работают когда получают деньги))))
Донат система в действии)))
админ неплохо зарабатывает и серв сделал просто конфетку))
совсем не крыса


О боги!!!!Я чувствую постороннее вмешательство!!!!
Слушайте мое предсказание люди!!!!
Скоро в этом топике появится неверный!!!!!
и начнет обсирать уофоревер!!
но вы ему не верьте!!ВСЕ его слова это ложь!!!
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 9.5.2014, 12:53
Сообщение #17


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(BackToTheBlack @ 9.5.2014, 11:54) *

ОГО-ГО-ШЕНЬКИ!!!!!
ЭВЕНТ
ПРИЗ : РЕАЛЬНАЯ тысяча долларов!!!!!!

Если я правильно понял, кто за неделю наберет больше поинтов в евентах:
Код

    CAPTURE THE FLAG GAMES​
    FREE FOR ALL BATTLES​
    1v1 TOURNAMENTS​
    TEAM vs TEAM BATTLES​
    MONSTER BASHES​

тот получит 1к зелени? Чисто логически даже если полавина набирает равное кол.во в массовых, то в итоге все решит 1х1 где заранее известны фавориты, самые сильные пвпшники на сервере, и в чем смысл такого евента? В любом случаи шанс выйграть 1к больше у хороших пвпшников, но никак не у обычных игроков.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 9.5.2014, 14:59
Сообщение #18


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Онлайн падает, уже за капусту предлогают играть, лишь бы люд заходил на это убогое болото "форевер" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Темболее там ПвП 100% по пингу. Если на Ан Корпе еще можно высокий пинг, при наличии хорошего навыка, обоходить и в силу инста хита и быстрого пвп плохой пинг не замечаешь. То тут Pub 16 ренесановское пвп со стан ударами и прочим калом, тут с высоким пингом вообще никак.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 9.5.2014, 17:50
Сообщение #19


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



Цитата(Cyxapuk @ 9.5.2014, 12:53) *

Если я правильно понял, кто за неделю наберет больше поинтов в евентах:
Код

    CAPTURE THE FLAG GAMES​
    FREE FOR ALL BATTLES​
    1v1 TOURNAMENTS​
    TEAM vs TEAM BATTLES​
    MONSTER BASHES​

тот получит 1к зелени? Чисто логически даже если полавина набирает равное кол.во в массовых, то в итоге все решит 1х1 где заранее известны фавориты, самые сильные пвпшники на сервере, и в чем смысл такого евента? В любом случаи шанс выйграть 1к больше у хороших пвпшников, но никак не у обычных игроков.


дураку понятно,что выиграют самые лучшие.Бывало так,что на эвенте выигрывает нуб?))))
на тупых эвентах возможно
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BackToTheBlack
сообщение 9.5.2014, 18:08
Сообщение #20


***

Novice
Сообщений: 69
Регистрация: 3.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.660
Возраст: 30



Цитата(el cabra @ 9.5.2014, 14:59) *

Онлайн падает, уже за капусту предлогают играть, лишь бы люд заходил на это убогое болото "форевер" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Темболее там ПвП 100% по пингу. Если на Ан Корпе еще можно высокий пинг, при наличии хорошего навыка, обоходить и в силу инста хита и быстрого пвп плохой пинг не замечаешь. То тут Pub 16 ренесановское пвп со стан ударами и прочим калом, тут с высоким пингом вообще никак.




ах ты моя радость!!Честно с каждым твоим словом-обаном я прям радуюсь как ребенок)))
онлайн падает?онлайн упал на анкорпе с 1200 до 250))))))))
пупс у меня прозьбачка- маркером у себя на лбу напиши-
УО ФОРЕВЕР САМЫЙ ОНЛАЙНИСТЫЙ ШАРД ИЗ ВСЕХ

http://www.uogateway.com/index.php?p=1&orderby=susers

зайка,что там?Сайт открыть можешь?
ок открыл?там видишь надпись players online?
вот милый нажми на нее,будут показаны сервы с самым большим онлайном.
так и кто там у нас на перовом месте??
ОЙ,ДА ЭТО ЖЕ УОФОРЕВЕР))))))))))))))))

А знаешь ПАЧЕМУ? да ПАТАМУ,ЧТА Уо форевер на данный момент самый крутой шард( я прям представляю как ты закипать начинаешь)

Так,так ,так,
ПВП по пингу?хм вроде как норм пинг всегда был преимуществом(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
само собой на анкорпе все куда круче даже если ты корявый пвпешер то у тебя все круто,а если ты САМ ЭЛЬ МУНДО ГРАЦИЕС КАБРА то сам гм велел быть первым в топе(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

В честь того,что уо форевер самый крутой шард я сочинил короткую песню:

Ай ай ай форевер как же круто ты поднялся,
Ай ай ай форевер никакому кал орт пору тебя не обогнать
Уо форевер крутотень,уо форевер збс,уо форевер ай ай ай
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


"в силу инста хита и быстрого пвп плохой пинг не замечаешь"
Вот это лол это даже не лол это лол в квадрате
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 19.4.2024, 8:48
Designed by Nickostyle