Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Old Paradise Reborn - Крупнейшее в истории обновление проекта!
Kingdom PvP
сообщение 25.12.2017, 8:16
Сообщение #161


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 1.9.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.595
Возраст: 30



Прикольно они твой сервер пиарят, даже платить не нужно


--------------------
Заходите на наш канал в discord. #Kingdom PvP
https://discord.gg/YuemdWP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pickaxe
сообщение 25.12.2017, 15:25
Сообщение #162


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.721
Возраст: 26



Цитата(Kingdom PvP @ 25.12.2017, 9:16) *

Прикольно они твой сервер пиарят, даже платить не нужно

пиарим? успокойся... тебе что завидно что-ли?) странно что ты слово не скажешь когда этот человек тебя кинул на сервер =) разве небыло так?

Не зря ты Артём нас забанил? Ну конечно не зря,больше ты не на что не способен кроме как бан ставить =) это означает одно, я был прав (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и да, помни что я ложил большой и жирный на твой форум ) а еще спасибо тебе за возможность досих пор заработать =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 25.12.2017, 15:25
Сообщение #163


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Kingdom PvP @ 25.12.2017, 8:16) *

Прикольно они твой сервер пиарят, даже платить не нужно

Прочитав последние несколько страниц, думаю мало кто захочет зайти на сервер)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pickaxe
сообщение 25.12.2017, 15:28
Сообщение #164


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.721
Возраст: 26



Цитата(Narayan @ 25.12.2017, 16:25) *

Прочитав последние несколько страниц, думаю мало кто захочет зайти на сервер)

ну с таким онлайном как сейчас там, думаю, нечего там делать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 25.12.2017, 16:08
Сообщение #165


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Есть парочка кусков ка***ки, которых каждого по своим причинам забанили. Каждого за дело. Теперь они пытаются обгадить сервер, рассказывая неправду. История стара как жизнь.

Качественная работа над проектом и отличный онлайн, вот такой наш ответ. А все хейтеры идите на*** (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pickaxe
сообщение 25.12.2017, 16:24
Сообщение #166


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.721
Возраст: 26



Цитата(Артемий Шан @ 25.12.2017, 17:08) *

Есть парочка кусков ка***ки, которых каждого по своим причинам забанили. Каждого за дело. Теперь они пытаются обгадить сервер, рассказывая неправду. История стара как жизнь.

Качественная работа над проектом и отличный онлайн, вот такой наш ответ. А все хейтеры идите на*** (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


я еще раз повторю, ты думаешь что ты меня забанил и что ты и твой сервер пуп земли? да успокойся ты уже наконец, знай что мир не только возле тебя крутится, я не пытаюсь загадить твой сервер а просто, говорю правду, как и было всегда. Просто ты действительно уже перегнул палку со своим онлайном и со своим ПВП якобы там отличный ПВП и много народу, но заметь не я один и даже не двое говорят о том что у тебя ПВП Г,а онлайна нет, а ты всё врешь наоборот. а доказать кроме графика нарисованного не можешь... =) да кстати,вопрос,почему у тебя некоторые игроки в статусе с 0лвл от 200 до 560 онлайнтайма ,Вроде бы остров пройти твой не занимает столько времени?)) при этом чтоб получить 10лвл нужно только зарегится:)

И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ, мне твой сервер нравится ) я на нём зарабатывал отлично в тихую от тебя и Спасибо тебе за это! и Спасибо что есть возможность и сейчас найти ЛО**В который согласны ГП,РП покупать за РЕАЛ ДЕШЕВЛЕ чем у тебя =) и я удивляюсь что есть такие с таким то онлайном маленьким и всё же есть..
Дело не в СЕРВЕРЕ а в ТЕБЕ это ты ПИ**ЮК, всё бы этого не было если БЫ ты не начал врать в некоторых моментах. И Действительно то что ты меня забанил это ничего не решает ) я раз в год может заходил так чисто поржать-почитать о чём люди пишут, за 15лет всё так же и потому ты теряешь игроков. просто знай МНЕ ПО ....... на твой форум и сервер ) когда ты уже поймешь что мир не только возле тебя крутится.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 25.12.2017, 16:35
Сообщение #167


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Pickaxe @ 25.12.2017, 15:24) *

я еще раз повторю, ты думаешь что ты меня забанил и что ты и твой сервер пуп земли? да успокойся ты уже наконец, знай что мир не только возле тебя крутится, я не пытаюсь загадить твой сервер а просто, говорю правду, как и было всегда. Просто ты действительно уже перегнул палку со своим онлайном и со своим ПВП якобы там отличный ПВП и много народу, но заметь не я один и даже не двое говорят о том что у тебя ПВП Г,а онлайна нет, а ты всё врешь наоборот. а доказать кроме графика нарисованного не можешь... =) да кстати,вопрос,почему у тебя некоторые игроки в статусе с 0лвл от 200 до 560 онлайнтайма ,Вроде бы остров пройти твой не занимает столько времени?)) при этом чтоб получить 10лвл нужно только зарегится:)

И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ, мне твой сервер нравится ) я на нём зарабатывал отлично в тихую от тебя и Спасибо тебе за это! и Спасибо что есть возможность и сейчас найти ЛО**В который согласны ГП,РП покупать за РЕАЛ ДЕШЕВЛЕ чем у тебя =) и я удивляюсь что есть такие с таким то онлайном маленьким и всё же есть..
Дело не в СЕРВЕРЕ а в ТЕБЕ это ты ПИ**ЮК, всё бы этого не было если БЫ ты не начал врать в некоторых моментах. И Действительно то что ты меня забанил это ничего не решает ) я раз в год может заходил так чисто поржать-почитать о чём люди пишут, за 15лет всё так же и потому ты теряешь игроков. просто знай МНЕ ПО ....... на твой форум и сервер ) когда ты уже поймешь что мир не только возле тебя крутится.

Ты вообще понимаешь что я с тобой ни о чём дискутировать не собираюсь. Ты отморозок, который 10 лет проиграл на сервере, а потом его говном поливает. Как можно таким дебилом быть?

Поэтому просто и чётко - на*** пошел.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pickaxe
сообщение 25.12.2017, 16:55
Сообщение #168


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.721
Возраст: 26



тут ты снова ошибся, я же бросал и снова начинал как только видел возможность заработать ) ну да с большими перерывами лет так 10 точно , хотя мне кажется от самого начало ОЛДП когда еще и Персона был ) ох какой ты грубиян, знайте Новые Игроки это Артём Админ сервера этого который всех посылает чуть что ему не нравится, и так же бан ставит ) ему так легче, и за этого он и потерял онлайн мол Не нравится ребята не играйте, не нравится не ходите , не нравится так купите ))) всегда скланивал к тому что купить что либо у него =)
и ты должен еще спасибо сказать что такие как я,курдик и далее,играли на твоём сервере ибо мы всех драли по полной а остальные ло** покупали вещи за реал и за кого? и за нас.
Спасибо за отморозка,возьму как комплимент, и такие как ты Админы отморозки ездили лично ко мне и баги за реал покупали) думаю что это скорей отморозок )
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ , Мне твой сервер нравится я его не поливаю г.... я бы может и играл будь там онлайн больше а то смысла нет когда в раз неделю только что-то есть... а далее все на афк или же в пвп дисаблед, даже в ТМ на КК не сходить потому что нет никого ) Действительно,Тём, твой сервер нравится всё бы ничего если бы ты слушал когда то кого либо а не только сейчас когда уже жопец пришёл.

Новички но вы там держитесь )
Шан , почём мне с форума бан снимешь????? я спать не могу зная что у меня бан стоит.... договоримся???
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 25.12.2017, 17:40
Сообщение #169


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



ничего нового (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
но вы продолжайте, может что всплывет


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 26.12.2017, 1:44
Сообщение #170


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Когда только все начиналось, за сервером следил я, был в команде root и я, я ответчал за все, рут отвечал за защиту и сайт. потом каким то боком нарисовался Shanahan, он все удивлялся, как у меня ни скриптов ничего нет(то есть, меня постоянно обсирал, но при этом понимал что, у меня лучше) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), а онлаин был всегда, в Латвии, какой бы я сервер не открывал, то всегда онлаин был и очень большой, а шанахан постоянно завидавал, ну потом как то предложил сотрудничить, ну я и познакомил его с рутом, мне конено тогда было очень мало годиков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наверное каких 12-13, но это его не мешало вместе с рутом, меня кинуть, конечно, что этот малолетка то сделает в свои годики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) ну вот так то и все пошло, если б тогда я б эту затею не задумал, то OLDP даже бы и не была.
Pickaxe, да, был еще и персона тоже.

Времени очень много прошло, каждый извлек из этого урок.

ПС: а на самом то деле, я думаю, что какой шанахан был, такой и остался. наверное, ничего не изменилось за эти долгие годы.

ps: кстати, шан, а рут еще живой? он в команде или ты его тоже кинул ?

pss: тут ты знаешь, что выше сказанное мноную - лжи никакой нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что было то было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) тем временем, я познакомился пвп-альфой, и заинтересовался именно этой сферой потом. до этого еще было пару проектов, но все же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) уже шла вся линия именно к пвп
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.12.2017, 3:21
Сообщение #171


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Мы тебе отдали полный бэкап сервера на момент разъединения. А произошло это всё потому что ты рисовал вещи своим дружкам, а мы хотели сделать серьёзный проект. Ты открыл свою корию сервера, все дружки ушли к тебе. Задай себе теперешнему один вопрос, ты бы держал в команде самого себя малого раздающего вещи?

Может тогда тебе и было обидно, но сейчас то ты должен понимать, что держать тебя в команде нельзя было.

И еще если это твоя такая месть спустя 13 лет, то это конечно мило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Накинулись 2 забаненых шакала и Феймусу тоже надо. Так, да? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Впрочем с меня не убудет. Извини Феймус что так получилось, но по другому было нельзя.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 26.12.2017, 10:20
Сообщение #172


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



я все жду когда кто нибудь из многочисленного онлайна олдп научится читать и выступит в защиту шанаха


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 26.12.2017, 14:02
Сообщение #173


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



шан, ты чего то путаешь, просто тут выше упамянули меня. ну вот и я отписал, а кто там и что пишет. меня не волнует. это твои варки с ними а не мои.
а по поводу вещей, рисовал)) если это конечно можно назвать рисовал, то оке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
не будем дисскусировать все это. каждый останится при своем. удачи тебе.
ты так и не ответил на воропс, рут до сих пор с тобой или нет?
шакаленок этот
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.12.2017, 14:56
Сообщение #174


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Давно с ним не общались, надо будет как-нибудь пересечься (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 26.12.2017, 15:09
Сообщение #175


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



получается он больше не в команде? а кто у тебя сейчас то ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в лс напиши если не секрет
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 27.12.2017, 16:49
Сообщение #176


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif):D:D:D

вот думаю чем же рисовать, карандами или фламастерами
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 27.12.2017, 18:19
Сообщение #177


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Famous @ 26.12.2017, 14:09) *

получается он больше не в команде? а кто у тебя сейчас то ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в лс напиши если не секрет

Ты никого не знаешь.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 28.12.2017, 13:38
Сообщение #178


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Famous @ 27.12.2017, 16:49) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif):D:D:D

вот думаю чем же рисовать, карандами или фламастерами

гуашью фигачь


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 5.1.2018, 18:22
Сообщение #179


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Тема закрыта по просьбе автора. Наезд со стороны администратора другого сервера и его обсуждение перенесено в Таверну.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 7 8 9
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:17
Designed by Nickostyle