Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шарды с идеальным ПвП, по вашему мнению конечно же
TeS
сообщение 18.11.2017, 16:01
Сообщение #41


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Narayan @ 18.11.2017, 15:20) *

А как еще? тебе же нужна более слабая шмотка, для крафта более сильной. Соответственно крафтишь слабую, потом с ней более сильную - задротство)


да какое задротство скрипт делает все моментом, это как на бесте заточки крафтить )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.11.2017, 22:46
Сообщение #42


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



естественно идеального ПвП не существует.

я играл и кодил middle-earth.ru. лучше ПвП в УО я не видел.
сервер мертв уже много лет, но в лучшие времена я лично видел случаи, как папки с других серверов гильдиями приходили и гильдиями уходили в нагнутом состоянии. 13 классов, у каждого по 3 способности, 3 новые школы магии. естественно, когда спустя годы игры в инпурлям анекспор и калвасфлм игрок попадает в такое, через какое-то время он невыдерживал и уходил рулить обратно на свой сервер.

дольше всех держались парни с зулы.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 18.11.2017, 22:54
Сообщение #43


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(olduo.com @ 18.11.2017, 22:46) *

естественно идеального ПвП не существует.

я играл и кодил middle-earth.ru. лучше ПвП в УО я не видел.
сервер мертв уже много лет, но в лучшие времена я лично видел случаи, как папки с других серверов гильдиями приходили и гильдиями уходили в нагнутом состоянии. 13 классов, у каждого по 3 способности, 3 новые школы магии. естественно, когда спустя годы игры в инпурлям анекспор и калвасфлм игрок попадает в такое, через какое-то время он невыдерживал и уходил рулить обратно на свой сервер.

дольше всех держались парни с зулы.


Эх мидла) мой второй сервер))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 19.11.2017, 0:59
Сообщение #44


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(M0rBiT @ 18.11.2017, 22:54) *

Эх мидла) мой второй сервер))

в какой гильдии был? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я немного играл там, друзья из реала там играли массово, по моему 72rus назывались, я немного с ними бегал чо то пулял Saybb и еще кого то


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kek
сообщение 19.11.2017, 1:24
Сообщение #45


**

Neophyte
Сообщений: 38
Регистрация: 4.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.103
Возраст: 23



Цитата(Norikan @ 18.11.2017, 7:44) *

да не помню уже, я там пивипи делал, там были тычки, веселы - фаер крисс крафтишь и жрешь свинью и каждый удар крит фсом, а также манадрейн сжигал всю ману, хардкор полный, просрал каст = выпал. помню случайно забрел, уобагс чтоли был у них сайт на этой пложадке, там был админ буги ака денис и два гма - аваланс и аненербе. потом они открыли сервак санрайз. мес 3 жил этот сервак, как потом оказалось, я их убивал -) даже в стафф взяли. Потом не играл в уо год. вернулся q1 умер -)))

идеальное пвп - что-то среднее оском - евил ланд - рестор - альфа... у шмота не большая конда, допустим какой нить кожанный сет 30 конды, у артов 15-20, ресы купить нельзя на нпс вендорах ток инструмент, все плюшки за афк дрочь убрать - аля отмокание кила. В том же космосе, чтобы вернуть себе положительный статус СС надо фармить мобов. В уо же, убил додика, поставил на стелс и пошел спать через 8 часов кил отмыл! кто убил тот лутает и режет труп, хотите лутать сами, отгоните убийцу и через 10-30 секунд сможете лутить. также крафт сделать интересным - допустим есть топ руда, какой нибудь ельдар - в таблице написана: катана бьет 50-65, вот ты ее крафтишь и получаешь значение дамаги постоянным в этом диапозоне, т.е скрафтил, получил 59, кто-то другой скрафтил, получил 64, а кому-то фартануло и все 65 - тогда васятка который скрафтил катану на 50 - фартануло его на минимум, сплавит ее с потерей в 50% от кол-ва на крафт и будет снова ковать, чтобы получить максимум в 65, а еще какая нибудь заточка аля бест - то совсем быстро ресы улетят, т.к заточить на +5 не каждому фартит. по мне вот разбросы эти дебильные 50-65 на тычке, т.е встретились два равных - но один ударил на 50 два раза, а другой на 65, ну рандом чилийский -)) такое есть на бесте на турнирах, ладно к этому говну привык, но есть еще и физл бинта, мало того, что ударил хуже чем враг, так еще и физл бинта, и какой ты там не был мегаухарьтрускилпэвэ увы и ах сливандрь будет. также и в кастах магии - чтобы не было разброса, должны быть сухие цифры лайт бьет на 30 он и будет бить 30, плюс перемножение твоих бонусов, а не разброс с 25 до 35. в крафте все нужно, т.е хочешь сделать ту же ельдар катану, делай, но сначала пройди лесенку от самой говняной и так до самой дорогой - ресы будут уходить. основные ресы для банок в пвп - ток фарм... на инвизы один данж, на манку другой данж, на рефлект банку третий данж - простые реги также в одном данже и того 4 данжа, где будет 100% кого убить и от кого получить от защитников -))) а когда есть возможность купить, всегда будет бот в афк на стелсе и грош цена ресам и банкам.

ток такая задротина никому не нужна - все хотят, зайти на 30-60 минут, ничерта не делать но ногибать -))) в том же космосе афк дрочер делает на иштаре 60 лямов в час, если никто ему не мешает, чтобы получить фана стоимость корабля с фитом 3-10 лямов в каких нибудь фф, ну это треш для нубистайла... кто хочет уже серьезного 60-80 лямов, это все фригатик, которые вы сливаете за 30 секунд, если бой -))) ну а можно топчег - в бошке импов на 1-3ккк, и сам кораблик 1-2ккк -)) и его также можно слить за минуту... а крабить 60 лямов час -). но выход есть купи у девов гтц или плекс - разрешение получить профпакет на 30 дней, в уо сделать аля биржи с беста, т.е админ ничего не продает, хочешь гп, купи у людей через биржу, за рмт - изымать чара и выставлять на продажу за гп, хозяина чара бан по айпи, ну и быть посредником в продаже чаров, брать за это %



нина, вся проблема в том, что это твои далёкие голубые мечты, всё, что ты описал тут))а по факту никто не обязан под тебя ничего исправлять - приспосабливайся. Зергушонок балобольский вон не приспособился к уорпг, наболоболил людям, а щас отмазывается, ну и по традиции - зергу ушёл на уорпг - ручные ушли с ним же, зерг пришёл на бест - ручные за ним же, вы без него ни одного игрока убить не можете и не выходите в пвп, зачем ты расписываешь за какой-то баланс, если ты не играешь, когда предводителя твоего пилона нет в игре?)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 19.11.2017, 3:25
Сообщение #46


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(Wap @ 18.11.2017, 12:44) *

А крафтить каждую шмотку по 5-10 минут тупого задротства, это если еще что у тебя все инги есть, норм? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Narayan @ 18.11.2017, 14:09) *

Это пройденный опыт на живом сервере. И это совсем не идеальный вариант, как показала практика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это адское задротство, которое не понравилось никому от слова совсем

А как еще? тебе же нужна более слабая шмотка, для крафта более сильной. Соответственно крафтишь слабую, потом с ней более сильную - задротство)


Смотря что как устроено на сервере. На том же Бесте у меня мешками по 255 всё копится и некуда использовать, кроме как сплавить. Весь этот цветмет при активном фарме копится сначала тысячами, а затем десятками тысяч итемов. Изредка, когда мешки по 255 переполняются скрипт при выгрузке начинает ругаться и начинаешь всё это плавить опять же в тысячи и десятки тысяч ингов, которые в итоге тоже лежат. Т.к. вся руда и инги до самых высших 2-3 в итоге не используются в игре. Это на всех шардах так. Первое время да, а потом используется максимум "выха" и 1-2 вида перед ней.

А по поводу крафта, Тес верно подметил. Те же заточки из камней крафтятся по принципу сначала гранат, из гранатов амбер, из амбер рубин и т.д. - 9 ступеней до диамонда. Ну и боукрафт на том же Бесте по такому же принципу сделан, карпентри тоже. Остаётся только БС допилить и пойдет вывод всего треша.

Вот те же артефакты. Элементарно меняем сам артефакт на лицензию. Лицензия выпала, а чтобы сам артефакт получить, допустим какой-нибудь топор артовый, надо принести топор из высшей руды + какую-нибудь квестовую валюту. Вот уже активный игровой процесс, а не просто выпал арт - радуемся. Надо топор из вышки либо взять с лута, либо скрафтить. Либо взять заранее отложенный с маленькой прочностью. Квестовую валюту надо иметь, т.е. уже не афкшить, а добывать ее активной игрой. И только потом получишь артефакт.) Ну это так, лирика всё. Каждый админ сам лучше всех на свете знает что и как делать.))


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 19.11.2017, 9:57
Сообщение #47


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Atheist @ 19.11.2017, 0:59) *

в какой гильдии был? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я немного играл там, друзья из реала там играли массово, по моему 72rus назывались, я немного с ними бегал чо то пулял Saybb и еще кого то


Я не особо там и играл то)) ПРосто был второй шард..
Представь, тебе первый раз показывают ультиму ( локальный шард района, полный дефолт) ты как дурак пытаешься копать в шахте стены вместо пола) куча эмоций всё в новинку.
И тут фигак ребята с района тащат на мидлу) типа новый ультрашард, а там и расы и классы вах)) всё по новой... Но через пару дней появился вроде еще "круче шард". Кстати вот с того момента у меня и пошло отвращение к POL )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 19.11.2017, 13:15
Сообщение #48


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



очень понимаю
до сих пор ведь делают шарды новые на рануо и поле как для врагов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) элементарные вещи в интерфейсе не настраивая ))) кодеры плеадь...я про такие примитивные вещи как одевание шмота по дабл клику и тп


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 19.11.2017, 16:40
Сообщение #49


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Ну если в формате у тебя есть лонг сворд, а ты хочешь сделать лонгсворд против драконов слабый, то добавляешь в рукоять такой-то камень, мажель такой-то кровью и т.д. При том туже кровь можно сделать как масло, смазывать потом для эффекта.

Хочешь ещё больше улучшить - ещё что-нибудь делаешь. Типа совмещение энчантов Антареса и крафта. Ну как в Ведьмаке, допустим.

Старая система 10руин=1 майт, 10 майтов = 1 форс и т.д. в действие. Эффет +2 (10% от руйна) за каждый шаг. Но он видим. И с Ванками люди носятся.

Просто в нынешней системе, когда цифры хз что означают + овер хп и проч. разгоны такое балансировать нереально.

Обратная сторона - Махаон. ))))) Вот там да, не играбельно )))


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 20.11.2017, 2:53
Сообщение #50


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



любой шавке из элиты сломать клоку - бесценно. Так же как и сжечь чухана, который в любой ситуации нажмет рекол. Это единственная прелесть беста, но админ и это пытается пофиксить.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.11.2017, 18:16
Сообщение #51


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Zergushka @ 19.11.2017, 3:25) *

Смотря что как устроено на сервере. На том же Бесте у меня мешками по 255 всё копится и некуда использовать, кроме как сплавить. Весь этот цветмет при активном фарме копится сначала тысячами, а затем десятками тысяч итемов. Изредка, когда мешки по 255 переполняются скрипт при выгрузке начинает ругаться и начинаешь всё это плавить опять же в тысячи и десятки тысяч ингов, которые в итоге тоже лежат. Т.к. вся руда и инги до самых высших 2-3 в итоге не используются в игре. Это на всех шардах так. Первое время да, а потом используется максимум "выха" и 1-2 вида перед ней.

Это проблема экономики сервера. На том же ФВ многие низшие руды нужны для топового крафта. Это может быть как дом, так и различные инструменты. Плюс, удачная система поломки и починки вещей и все это в целом позволяет ценам стабильно держаться на одном уровне годами


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TunoK
сообщение 21.11.2017, 7:32
Сообщение #52


**

Neophyte
Сообщений: 26
Регистрация: 18.9.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.111
Возраст: 29



Начинал с шарда Evil Land ( Дрв помоему слизали по началу с Эвила и переделали), нравилась там ПВП, но это был первый шард. Потом конечно ПВП Альфа, лучше баланса ПВП не встречал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 24.11.2017, 17:22
Сообщение #53


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Как по мне, идеальное пвп там, где ценится лут, в кровь поступает адреналин и руки дрожат, когда хп поджимает. Если на вашем сервере именно так, значит у вас всё хорошо с пвп (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Помню как у нас в своё время народ клавы ломал, когда падал в годсе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Сейчас такого надеюсь уже нет, все выросли...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 24.11.2017, 17:33
Сообщение #54


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(Артемий Шан @ 24.11.2017, 17:22) *

Как по мне, идеальное пвп там, где ценится лут, в кровь поступает адреналин и руки дрожат, когда хп поджимает.


Без этих эмоций вообще нет смысла в уо играть.
Руки дрожат только когда с непривычки давно не пвпшил и попал в сложную ситуацию, из которой чудом выкрутился. Ну и не совсем руки, у нас так говорят - "кабину затрясло" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
При ежедневной пвп-практике уже ничего не дрожит в любой ситуации на любом обвесе. Только адреналин в небольших дозах.)


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Awkward
сообщение 22.4.2018, 22:18
Сообщение #55


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.992
Возраст: 25



http://utopia-ps.ru
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 23.4.2018, 11:31
Сообщение #56


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Если брать именно что запомнилось по балансу, то Дрв и Альфа старые. Все было просто, без извращений, но при этом полностью привязано к скиллу и давало кучу вариаций того что можно исполнить и как.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:06
Designed by Nickostyle