Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Eve Online. 30 дней бесплатной игры! Подарки!, Космос зовет!
Narayan
сообщение 22.3.2015, 13:26
Сообщение #21


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(TeS @ 22.3.2015, 9:18) *

кокраз нечего сложного ваще нету все уперается в первом же понимании что для желаемого шипа полгода это минемум если проплачивать игру и заходить скилы на прокачку ставить


Полностью согласен. У меня сейчас в таком режиме качается кораблик. Оплатил на пол года и только скиллы ставлю качать, а крабить миски или сканить как-то нет желания. Начальный капитал получил по рефке и мне за глаза и за уши его хватает.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 22.3.2015, 20:19
Сообщение #22


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



месьё ораторы, которые откоментили 2 поста выше.

Ставить на прокач скил - это не игра, эт какой-та тамагочи!

Какие пол года, 2 мес хватит чтобы сесть на интер и чпокаться в фв в импе. а в уо, забыли какой кач? Тот же инскрипт на оскоме поди вкачай или бс, алха, а в космосе поставил и все... нету рутины убогой, которую заменяет макросы!

да и ева не такая уж прикольная игра, как Тес написал, типа аля зашел полетал... в космосе рашить не получиться и бросаться на кого попало, для начала надо знать, что за шип против тебя все ТТХ, а также что за чар, сразу лезть на Zкб и смотреть статистику, его килов и сливов, а также желательно иметь глазик а это АЛЬТ. ПВП нудное, в основном блобят, прокидывают цину, или против тебя враг, который пимпованый на 3-4кк иск, поди убей такого, он откайтит как стружку недалеких, а если выкотится адекватный, то не примет бой и уйдет. А флит бои, форматные, если не можешь иметь такой шип и фит, то или диктор или таклер или вообще пня ногой из корпы, в основном иштары с баунсерами летают -).

А с капфлотом, щас туго, 5лу на топ навигации, файтеров и бомберов нерфанули по сканрезу, щас и дилиг уберут с файтеров -)) я уже Нукс продал за 23кк, кто-то уже по 18-20 продать не может.

Да и летний патч с клайом будет жопэ, а еще ССР вообще хотят станки убрать.... и так уже 30к онлайна, а раньше было, особенно, когда я ушел в 2012 по 60к -)) а с выходом Елиты, Старситезен... народ соскочит какой нить, это сто пудова, но одно радует, что скилы качаются без тебя... у меня проплата на 5 лет вперед, 3 акка.

У мну есть в корпе мембер, он играет в космос в жите, по 2-3 часа меняет селбай ордера, и это он считает игрой, хотя орет постоянно, заманил боты сбивать цены на 0,1 иск -))) но играет, наверно РМТшит -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 22.3.2015, 21:42
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 22.3.2015, 20:19) *

...


короче ты относишся к тем малым % которым с нуля в еве збс , я относился к такимже % но потом интера мне стало мало и начался кач с последующим забиванием , потому что хочится и на том и на этмо полетать , а это уже годы кача , одно этоуже отбивает все желание играть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне кажется ева плохо кончит если не переведется на фритуплай с возможностью покупки сп за реал ....


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 23.3.2015, 3:16
Сообщение #24


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 22.3.2015, 21:42) *

короче ты относишся к тем малым % которым с нуля в еве збс , я относился к такимже % но потом интера мне стало мало и начался кач с последующим забиванием , потому что хочится и на том и на этмо полетать , а это уже годы кача , одно этоуже отбивает все желание играть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне кажется ева плохо кончит если не переведется на фритуплай с возможностью покупки сп за реал ....
я в нее играю с конца 2004. Если будет покупка сп за реале и ссп, то игра умрет моментально и интереса играть в нее не будет как и в клашофкланс, особенно против арабов, которые донатят в свой игровой день по 100к рублей.

поверь, самое оптимальное это летатать на хаках - реконах, и фракц крузаках, а на это учиться не так долго, а летать на бш, карах - дредах, унылое г... быстрее уснешь. Ну а покупать чара сразу бредятина, отдать 15-20к рублей за чара, а потом понять что не твое, мда.... Оптимал, создать чара через рефералку на 1 мес, 1 - 2 недели полетать в жало, посмотреть гайды на ютубе, потом вступить в корп, там донесут чего да как, 2 мес проплатится кредиткой, ну кто фанат, пусть 1-й мес игры дрочит на плекс, но это не игра будет... 3 мес игры возможен проплатой плексом, но тоже не фантан. 3-4 мес игры с полного нуля, хватит понять что тебе от игры надо, тогда уже и покупать чара! Чара купить, а этого нубаса оставить как альта - глазика, или посадить на стелсик и поставить как лампу у БОТов - Дичей, НАшников... авось кто заплатит -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 23.3.2015, 8:34
Сообщение #25


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 23.3.2015, 3:16) *

я в нее играю с конца 2004.


С этого и надо было начинать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Имея чара с скилл капом небось от 200кк сп , распинается , о том как это круто создать чара с нуля и годы игирать в демо версию , видя коробли на котрых хочиш сетьсть если тока у сокорпв и на ютубе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 23.3.2015, 10:46
Сообщение #26


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



до не давнего времени скилкап бесил тем что по мимо слива мне надо было 110кк тратить на апгрейд клона. Увы нет. 4 года назад отдал чара когда ушел играть на бест. Сейчас у меня чар с 18кк сп и беру чужого чара когда запил посов делаем, но нукс продан. Мне хватает этих сп. Нету скилов не нужных, веток индастри, планетарки, социала итд . Еще от силы 10-15кк и хватит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 23.3.2015, 11:24
Сообщение #27


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 23.3.2015, 10:46) *

Еще от силы 10-15кк и хватит.


в еве всегда так еще 10-20 сп и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) тока эти 10-20 кк сп ( кстатате гдето полгода++ их накачивать) эт как в ультиме хачу лук 10-20кксп , хачу мечь 10-20кк сп , тяк к мечу хачу щит, еще 10-20кк сп , блин еще тактика нужна ... еще 10-20 кк сп .. ну думаю тема понятная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 24.3.2015, 21:58
Сообщение #28


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



То-то у нас 3 дня и уже можешь спокойно фармить С1, месяц - с домиком в С3 с заработками в 70КК в час... 3 месяца... Не знаю что вы там качаете...

Вон в корпе месяц играет в день по лярду достает. Как? Сейчас выгодны талоканы, так как Т3 дестроеров запускают. Вот он по С5 и летает...


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 25.3.2015, 3:02
Сообщение #29


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



Я вот тоже играл с 2004 но совсем не представляю как незнакомому с игрой брать и чара покупать готового...
для начала познакомиться надо, что к чему понять

да и как можно выкинуть эти золотые времена нуба таклера? или сейчас совсем все плохо что уже ни чему учиться не надо, скилл игрока не решает, только фит?

пока водишь фрегаты качаешь интер, пока научишься на интере чпокать врагов прокачаешь хак или комманд, потом еще что нибудь...

да и мне сложно даже вспомнить хоть одного человека кто играл без альтов, у всех 2-3 как минимум аккаунта было, про добывальщиков вообще молчу 100500 альтов


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 25.3.2015, 22:00
Сообщение #30


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



вы на ссп что ле втроем работаете такую ересь печатаете? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 26.3.2015, 3:28
Сообщение #31


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Нет, просто у кого-то руки кривые и он без Т3 вообще не вылетал из Житы, да?..


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 26.3.2015, 11:54
Сообщение #32


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Warstone @ 26.3.2015, 3:28) *

Нет, просто у кого-то руки кривые и он без Т3 вообще не вылетал из Житы, да?..


мы тут вощето обсуждаем каково это людям в первые зайти в еву и играть в буквальном смысле слова в демо версию гдето напротяжении года (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну а так кратко о своей игре : первый месяц игры фарм сестер , первый шип фракционный дрейк (досихпор живой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Втрой месяц игры и вопщемто оснавное время (гдето пол года) в нулях карпа повергал , они же чпоги , в последствии миги , от них много популярных видюшек на ютубе есть, далее перелет в импу захотелось полетат на линкора пофармить санши и вопщемто забивание на игру , общий гемплай в еве 9-10 месяцев ( с перерывами) 2 ака боевой калдари галент 12кк сп , сапорт , 9-10как сп , отдам за 2.5ка обоих (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 26.3.2015, 14:23
Сообщение #33


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Хааа, кайзер жжот. Кстати давно, давно был вместе с Инародуном в корпе и али - ДОГ, в нашем али был и летал Вайт Дон роумили курс на наногейский вагах, потом доги тю тю, теперь он цео Гаргош -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 26.3.2015, 16:04
Сообщение #34


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 26.3.2015, 14:23) *

Хааа, кайзер жжот. Кстати давно, давно был вместе с Инародуном в корпе и али - ДОГ, в нашем али был и летал Вайт Дон роумили курс на наногейский вагах, потом доги тю тю, теперь он цео Гаргош -)

меня там dj ЗАХАРЫЧ всегда радовал , по мне так идеальный фк , вопщем т как и весь актив перешел в миги , всех кто в чпогах остался выселили с гг )
Присудствовал кстате в ту роковую пятницу на собрание в момент распада корпы , блин это надо было записывать , пожалуй один из луxшbх моментов в еве , правдо евы там небыло был лиш тимспик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) http://vk.com/videos63739499?q=eve%20%D0%B...39499_166647286 эти шутки за300 преследовали меня всю игру в еве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 27.3.2015, 12:47
Сообщение #35


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Дай АПИКлюч посмотреть что ты там делал, а то есть мнение что у тебя запоротая раскачка...

Нормальный боевик на Калдырях будет только на Равене, но Равен это дорого и сложно. Если ты еще и Галлентом был, то это Шилда, Дроны и Ракеты... Ну никак нельзя это прокачать за 9 месяцев до нормального боевика.

А значит ты был чем-то вроде Ф1 манки на КТА... В связи с чем вопрос... А ты в Еву-то играл?..


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 27.3.2015, 14:39
Сообщение #36


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Warstone @ 27.3.2015, 12:47) *

Дай АПИКлюч посмотреть что ты там делал, а то есть мнение что у тебя запоротая раскачка...

Нормальный боевик на Калдырях будет только на Равене, но Равен это дорого и сложно. Если ты еще и Галлентом был, то это Шилда, Дроны и Ракеты... Ну никак нельзя это прокачать за 9 месяцев до нормального боевика.

А значит ты был чем-то вроде Ф1 манки на КТА... В связи с чем вопрос... А ты в Еву-то играл?..


чта ?)) в еве можно чара запароть (научи а ) ? , рава это дорого ? , сложно ( каму сложно рава ева ваще впринцепе противопоказана))) ? , с каких пор галенты на шелду и ракеты перешли ?)))))))))))) дроны если что всем нужны даже сапортам и добычикам , походу это ты хз во что там играеш (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а так в тему помеси галентов и колдари ест прикольный мною любимый шипчик раталснайк , не не слышал ?)
Ну зато хоть по теме ответил дейсвительно после 9 месяцев норм некачнешся или для тя норм это 12кк сп ?))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 27.3.2015, 16:56
Сообщение #37


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата
в еве можно чара запароть
Легко... Учи сначала торговлю в 5, а потом капитала. А потом попробуй его продать. Не возьмет никто.
Цитата
рава это дорого
Для ПвП полугодичного чара? Да.
Цитата
сложно
Конечно... Давай 1 на 1 ты на Раве я на Конфессоре. По бабкам - однохуйственно. Я встану на орбиту в 20км со скоростью в 15км/с а ты своими ракетами не сделаешь мне ничего.
Цитата
с каких пор галенты на шелду
Они там всегда были. А если учесть что ты Калдырь, то ты Шилду и армор выучить никак не мог. Времени мало.
Цитата
ракеты
А вот этого я не говорил.
Цитата
дроны если что всем нужны даже сапортам и добычикам
Кроче дронов в 5 нафик они им не нужны. А вот галентам надо Т2 дронов и саппорт скиллы соответствующие. Типа интерфейсинга.
Цитата
походу это ты хз во что там играеш
Я в ЕВУ, а вот во что играл ты... Хотя тоже в ЕВУ.


Цитата
ест прикольный мною любимый шипчик раталснайк
У самого 1 в Жите, 2 вы С6 и? Ты на Раттле пойдешь в ПвП? Серьезно?
Цитата
для тя норм это 12кк
12КК сп это дофига, если качаешься правильно. Это околоперфектная Тенга, допустим. Это Околоперфектный Домик для спайдер фарма С3/С4. Это, вообще говоря, голем. Правда тут сложности уже. Если ты такие вопросы задаешь, то у тебя раскачка кривая с вероятностью в 80%


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 27.3.2015, 17:33
Сообщение #38


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



тенга для меня была панацея , но вкачал в 5 крузер тока в конце игры и по итогам так на не и не сел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
соло пвп особо не радует, ганял тока в гангах , Игра восновном , драйк , рава , нави рава , ратлснейк , домик(т2 центрики). Со второго чара т2 баржи , сканинг, сальваг т2 на ноктисе , легкий производственик . вообщемто оба чара даже сапорт годны для покупки , ибо вкачены дроны содееалка. электрика и вся необходимая ересь , чет с продажей я загнул походу еще поиграю , опять друганы с раена подтянулись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 27.3.2015, 20:34
Сообщение #39


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Warstone @ 27.3.2015, 16:56) *

?12КК сп это дофига, если качаешься правильно. Это околоперфектная Тенга, допустим. Это Околоперфектный Домик для спайдер фарма С3/С4. Это, вообще говоря, голем. Правда тут сложности уже. Если ты такие вопросы задаешь, то у тебя раскачка кривая с вероятностью в 80%


вово 12 кк это всего лишь профетный шип , то есть тупо демо версия евы . я же качал все, что мне в данный момент было актуально то есть по большому щету заготовка под многое , шилд , накачка , броня , накачка . ракеты , артелерия, и весь стандарт который нужен для всего ... в еве интересно полетать на всем , на каждом прям новое погружение в игру ... от этого вывод на данной стадии игра без покупки вкаченного перса полная шляпа , ибо чтобы просто полетать на основных пвп и фармер шипах это года 2 кача , тоесть ева те предлогает необузданый здоровенный мир , и с первых секунд игры ты волен делать , что хочишь ... но это не более ситуации в магазине когда приходишь , у тя кормане сотка , выбора дофига но купить не хера не можешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))) Если в еве была бы возможность покупки сп за реал , я бы в нее играл бы постоянно , это была бы моя любимая игра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 27.3.2015, 21:24
Сообщение #40


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата
Если в еве была бы возможность покупки сп за реал
Она есть... Покупаешь плесы, потом покупаешь перса за плексы. Это официально разрешено.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 16:25
Designed by Nickostyle