Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куплю готовую сборку сервера, Куплю взрыв пакет
StaticZ
сообщение 22.12.2016, 0:29
Сообщение #41


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(nlink @ 21.12.2016, 23:56) *

Мне Славян с парралельного класса сказал что сервак по minecraft тяжелей запустить и настроить чем UO, я пля неделю не жрал, бабло копил, а вы тут разводите на космические суммы в тысячи евро)

Не знаю как там дела обстоят с minecraft, но запустить и настроить сервер UO дело не сложное, от силы часа пол при наличии навыка и знаний, при полном их отсутствии не больше пары дней. Астрономические суммы идут за астрономическую работу, поскольку вы просите не стандартный сервер а клон некого сервера в которого вложено не мало сил и труда. Владельцы данного сервера за копейки продавать результат многолетнего труда не станут, а так как оплата на разработку клона выльется в озвученные выше суммы, даже если кому-то и утекли оригинальные сурсы все равно будет заламывать не малую цену. А если вы ищете сервер за ящик пива то не рассчитывайте ни на что больше стандартной ранки\сферы с измененным по желанию скилкапом, статкапом, новыми рудами и подобными банальными настройками.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 22.12.2016, 2:20
Сообщение #42


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13691
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Сделаю за 9000$, плюс саппорт
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 22.12.2016, 3:10
Сообщение #43


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Постараюсь уложиться в 8000$ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 22.12.2016, 8:14
Сообщение #44


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Такт то у меня самые лояльные цены на рынке... Походу сам себя наеб-манул. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ох уж эта замкадовская жизь нищенская :`(


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 22.12.2016, 13:05
Сообщение #45


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Mirage @ 22.12.2016, 8:14) *

Такт то у меня самые лояльные цены на рынке... Походу сам себя наеб-манул. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ох уж эта замкадовская жизь нищенская :`(

ахах я дешевле могу, но мне должно быть интересно...
честно говоря, читал я вас и думал а нафига делать эмулятор убогим под АОП? современные позволяют реализовать все что есть на аопе, да там и нет особо ничего крутого
откуда такие цены тоже непонимаю, ниразу не видел чтобы кто либо кому либо хоть за какой проект платил такие деньги, хотя занимаюсь этой чепухой лет 15 уже, это ваши сферические кони в вакууме


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 22.12.2016, 16:42
Сообщение #46


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



что за проект сказать трудно ибо инфы о том что именно надо автору почти ноль.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 22.12.2016, 17:03
Сообщение #47


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(RL_ka @ 22.12.2016, 0:20) *

Сделаю за 9000$, плюс саппорт



Цитата(Juzzver @ 22.12.2016, 1:10) *

Постараюсь уложиться в 8000$ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 22.12.2016, 18:32
Сообщение #48


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13691
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Цитата(Mitzi @ 20.12.2016, 15:38) *

Я еще раз повторяю то что вы описываете цены , они взяты неоткуда просто с облаков .
Таких цен нету в данный момент на такого вида услуги ! вы даете неправдивую информацию


Вполне правдивая цена за выполнение хотелок других людей. Ты работодатель, нанимаешь на работу человека.
Работы по "копированию" сервера там вагон, ты ведь не думаешь что сервер с 15-летней историей можно копировать за две недели?
Поэтому будь готов оплачивать работу программиста как минимум 1-2-3 и более месяцев подряд.
Вот тебе и вся математика. Никаких заоблачных цифр.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 22.12.2016, 18:59
Сообщение #49


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(RL_ka @ 22.12.2016, 16:32) *

Вполне правдивая цена за выполнение хотелок других людей. Ты работодатель, нанимаешь на работу человека.
Работы по "копированию" сервера там вагон, ты ведь не думаешь что сервер с 15-летней историей можно копировать за две недели?
Поэтому будь готов оплачивать работу программиста как минимум 1-2-3 и более месяцев подряд.
Вот тебе и вся математика. Никаких заоблачных цифр.


Тыжпрограммист, переустанови мне винду и бесплатно, ну или за 100 рублей, АОП с нуля напиши. Ишоб без багов!
https://www.youtube.com/watch?v=v6zl6VdvU8A
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 22.12.2016, 19:23
Сообщение #50


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



После видео стало совистно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) куй с вами запилю бесплатно. Пиши че треба высылай за мной машину. Так мне еще номер надо на пару недель и пожрать, можно доширак с курицей гриль и литр пива - в день. Мы нипривиредливые. И жену надо будет иногда привозить ну там то сё. Только потом назад вертать - работать не даст. Это, хрен с номером хату можно метров 40 кв. Только интырнет 100 мегобит качать с моей шары файлики надо. В общем жду тз и тачку.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 22.12.2016, 19:27
Сообщение #51


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(StaticZ @ 22.12.2016, 14:42) *

что за проект сказать трудно ибо инфы о том что именно надо автору почти ноль.


Тыжпрограммист должен так-же обладать телепатией.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 23.12.2016, 7:40
Сообщение #52


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
откуда такие цены тоже непонимаю, ниразу не видел чтобы кто либо кому либо хоть за какой проект платил такие деньги, хотя занимаюсь этой чепухой лет 15 уже, это ваши сферические кони в вакууме

Берясь за это дело, ты берешь на себя обязанность продумывать всю архитектуру от А до Я, весь менеджмент по работе с заказчиком, всё тестирование лежит на тебе. Дрочишься с сайтами и БД, рисуешь графики всякие. Сам ставишь все эти обновления, настраиваешь всё на машине, еще и саппортишь потом. Вот теперь возьми и подели эту работу на профили, и посмотри сколько потребует человек, для быстрой организации дела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), потом посмотри какие зарплаты у этих людей и ответ станет очевиден, что названные суммы - это уровня - минимум.

Джуниор в конторе будет подымать в районе 800у.е., а тут задачи будут пересекаться с уровнем повыше, плюс узкий профиль, что еще поискать придется нормального дева.

Так зачем кому то въепывать 24/7 за копейки, когда он может сидя в офисе рубить больше не напрягаясь?

Что если на этом аопе 10 авто турниров разноплановых каких то?) Ты только на их тестирование убьешь месяца 3, не говоря уже о самой разработке.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 23.12.2016, 8:34
Сообщение #53


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Почему то игроки в 99,99% своей массы думают что работа девелопера сервера сводится в "тут циферку поменял там галочку поставил, причем не глядя". Ну в принципе да, по этому у нас в стране так малочисленен онлайн, и так много серверов однодневок.
Когда школьник научился ставить венду со сборки типо зверь, чип или какие там сейчас в моде и начинает это впаривать считая себя мегосуперадмином и куллхацкером у других складывается мнение что админы и программисты все такие. Только потом приносят свои дохленькие железки с тоннами вирусов и похеренными форматированием фоточками...
В общем скупой платит трижды - сначала нубопрофессионалу, потом профессионалу за устранение косяков нубопрофессионала, потом профессионалу за нормально выполненную работу.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 23.12.2016, 11:03
Сообщение #54


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Juzzver @ 23.12.2016, 5:40) *

Берясь за это дело, ты берешь на себя обязанность продумывать всю архитектуру от А до Я, весь менеджмент по работе с заказчиком, всё тестирование лежит на тебе. Дрочишься с сайтами и БД, рисуешь графики всякие. Сам ставишь все эти обновления, настраиваешь всё на машине, еще и саппортишь потом. Вот теперь возьми и подели эту работу на профили, и посмотри сколько потребует человек, для быстрой организации дела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), потом посмотри какие зарплаты у этих людей и ответ станет очевиден, что названные суммы - это уровня - минимум.

Джуниор в конторе будет подымать в районе 800у.е., а тут задачи будут пересекаться с уровнем повыше, плюс узкий профиль, что еще поискать придется нормального дева.

Так зачем кому то въепывать 24/7 за копейки, когда он может сидя в офисе рубить больше не напрягаясь?

Что если на этом аопе 10 авто турниров разноплановых каких то?) Ты только на их тестирование убьешь месяца 3, не говоря уже о самой разработке.


Он хер с пальцем сравнивает. Есть большая разница делать проект с кем-то вместе и делать кому-то на заказ.
Atheist, хочешь сказать что тебя всякие левые люди просили написать им кастомный шард от А до Я и ты безотказно и бесплатно это им делал, причем последние 15 лет? Ну-ну...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 23.12.2016, 20:28
Сообщение #55


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Aimed @ 23.12.2016, 11:03) *

Он хер с пальцем сравнивает. Есть большая разница делать проект с кем-то вместе и делать кому-то на заказ.
Atheist, хочешь сказать что тебя всякие левые люди просили написать им кастомный шард от А до Я и ты безотказно и бесплатно это им делал, причем последние 15 лет? Ну-ну...

я не хочу казать а говорю, что не бывало на моем опыте разработки уо таких цифр, возможно потому что всегда работал с увлеченными людьми и сам был таким...мне срать на кодеров в конторах с высокой колокольни, они никогда не способны сделать интересный шард (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
вот и все что я есть сказать


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 23.12.2016, 20:56
Сообщение #56


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Atheist @ 23.12.2016, 18:28) *

я не хочу казать а говорю, что не бывало на моем опыте разработки уо таких цифр, возможно потому что всегда работал с увлеченными людьми и сам был таким...мне срать на кодеров в конторах с высокой колокольни, они никогда не способны сделать интересный шард (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
вот и все что я есть сказать


Эээ, не знаю в какой реальности ты живешь, но именно кодеры из контор делают игры, включая саму УО.
Или в твоей реальности написать немного скриптиков под какой-то УО эмулятор, который кодеры из контор, скорее всего сделали, гораздо круче?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 23.12.2016, 21:50
Сообщение #57


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
с высокой колокольни, они никогда не способны сделать интересный шард

Коддеры с колокольни лишь выполняют свою работу, и делают это качественно, а вот интересный или не интересный - это уже забота заказчика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 24.12.2016, 0:49
Сообщение #58


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Aimed @ 23.12.2016, 20:56) *

Эээ, не знаю в какой реальности ты живешь, но именно кодеры из контор делают игры, включая саму УО.
Или в твоей реальности написать немного скриптиков под какой-то УО эмулятор, который кодеры из контор, скорее всего сделали, гораздо круче?

хорош выкручивать, я тебе говорю что за разработки ни одного шарда такие деньги не платятся, успокойся с кодерами уже, у них свои дела не имеющие ничего общего с топиком
совершенно не важно кто круче а кто хуже, такие ценики только в рассуждениях на форуме а в реальной жизни все по другому складывается (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 24.12.2016, 2:29
Сообщение #59


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Atheist @ 24.12.2016, 0:49) *

хорош выкручивать, я тебе говорю что за разработки ни одного шарда такие деньги не платятся, успокойся с кодерами уже, у них свои дела не имеющие ничего общего с топиком
совершенно не важно кто круче а кто хуже, такие ценики только в рассуждениях на форуме а в реальной жизни все по другому складывается (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Вам не надоело тут еще спорить? Вполне очевидно, что автор темы не будет оплачивать разработку сервера, хотя бы потому что она ему и не нужна. Подавляющее большинство открываемых серверов относятся к типу "правильный ХХХ" (вместо ХХХ подставьте любое название сервера к которому симпатизирует такой разработчик). Они не хотят ничего разрабатывать а хотят лишь получить свой клон сервера, на котором можно было бы побегать с своими корешами, а граждане у нас не настолько богаты чтобы платить по несколько тысяч за "премиум аккаунт". Если кто хочет работать с автором данной темы то просто найдите наиболее близкий сервер к его запросам и настройте его наскору руку (ну стандартный набор - руды, скорость прокачки, прекаст, классы, аренку и прочее). Те кто занимался подобным сделает это все легко и просто ибо посути это копипаст засчет чего и можно сбить цену. Но если что-то реальное делать с нуля самому, не руководствуясь энтузиазмом (что нынче редкость ибо необычных и интересных проектов почти нет, а к тем что есть могут не располагать симпатией, ну а с не оригинальными проектами нынче каждый толковый скриптер уже имел дел). Впрочем те кто занимаются подобным тоже большая редкость, так как все уже давно выросли из того возраста, когда подработка "после уроков на пивко" воспринималась на ура. Сейчас подавляющее большинство или согласиться работать на энтузиазме или за адекватные деньги или вообще принципиально откажется.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 24.12.2016, 14:40
Сообщение #60


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



2 Atheist, ты не хочешь видеть картину в целом выхватывая кусочки.
1) Автор сразу обозначил цель - покупака. Если он попросил совета где взять или как сделать сферу что бы были такие то свистелки перделки то всего скорее получил бы либо совет по скриптингу либо более менее готовую сборку сервера. но он написал ХОЧУ КУПИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ, предложения написали. В чем проблема то не понимаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2) Автор написал что рулил проектом с выручкой как я за несколько месяцев зарабатываю. Тоесть он уже потенциально умеет грамотно рулить ММРПГ и получать за них прибыль. Соответственно проект ему сразу отобьется стоит только вывести его в онлайн. Так к чему жаться на запивописные писюльки если можно нанять нормального кодера на работу и платить ему часть денег с выручки хотя бы в начале?
3) К чему человек более качественнее относится - к процессу который ему очень нравится но отнимающему время деньги внимание окружающих и семьи или к процессу который очень приятен да за это еще и платят?
4) Автор так и не написал сколько он готов заплатить за свои пожелания. А я ценами обозначил что он как минимум не готов платить адекватные деньги за качественную работу а как максимум и не собирался платить.

ЗЫ естественно на этом форуме собираются люди для которых не то что написать скрипт а поднять полный сервер с нуля дело пары дней. Другое дело что всякие доп опции требуют годы и годы времени - даже на больших проектах с толпой разрабов регулярно выплывают косяки и недоработки. И я думаю мы все готовы помогать когда к нам относятся с хотя бы уважением. А когда приходит молодой человек который не готов даже тысячу рублей - работа дворника за 1-2 дня - заплатить за годы знаний и опыта - ну как то не серьезно. Тут даже не в деньгах дело а в отношении.

ЗЗЫ я думаю спорить тут не о чем. Есть желание помогать такому автору - помогай, а не болтай, нет желания - не помогай. Помощь дело добровольное. В общем мир дружба жувачка и помощь ближнему но не в ущерб себе.

ЗЗЗЫ из личного - помогал другу делать выносную аудиорекламу по торговому центру. несколько колонок по периметру, усилок и музыкальная шкатулка с песнями и рекламой. Я обозначил бюджет по минималке - материалы на 15-20К рублей и работа 3К. Из чего исходил - усилок около 5-6К, мультимедийный плеер + флешка 3К, 3 колонки - по 2-3К. + провода. Монтаж где то 30 метров кабеля и высота 5-6 метров на улице. И очень "расчетливо скупой" хозяин
Что из этого получилось после согласования цен - купили 1 колонку, часть провода (сделали скрутку с существующим но пробитым), задействовали временно собственные флешку и проигрыватель. Итого уложились в 5-6К рублей (материалы + работа). Притом что он будет продавать рекламное время по этой полухрипящей системе. Несколько арендаторов от 1 до 6К рублей в месяц в зависимости от интенсовности повторений.
Вроде бы все сделали более менее качественно но удовольствия и удовлетворения от работы нет - такой кислосоленый торт испекли как будто да пригорел к тому же. Будем мы на дядю еще так работать - очень маловероятно.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 17:15
Designed by Nickostyle