Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Десятилетний юбилей, The Best Ultima Online Shard Antares
Jose Cuervo
сообщение 1.7.2014, 16:39
Сообщение #1


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



(IMG:http://www.bestuo.ru/templates/Bestuo/images/new/10year.png)

The Best Ultima Online Shard Antares основан 7 июля 2004 года.
В эти дни, когда мы отмечаем десятилетний юбилей нашего сервера, самое время пригласить старых друзей на огонек Антареса.
Вас ждут традиционные развлечения, приятные сюрпризы и масса памятных сувениров.
Подробности на нашем сайте и форуме.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju5 Pun1€ndi™
сообщение 1.7.2014, 18:10
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 9.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.268
Возраст: 24



Цитата(Jose Cuervo @ 1.7.2014, 17:39) *

...
шард как бы рассчитан на ру коммюнити, все диалоги в игре (ну многие) уже на русском языке, все квесты на русском. А вот праздник и медалька на буржуйском! Парадокс!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 1.7.2014, 18:42
Сообщение #3


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



ну ник админа тоже не "балтика северка" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju5 Pun1€ndi™
сообщение 1.7.2014, 19:06
Сообщение #4


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 9.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.268
Возраст: 24



Цитата(Mirage @ 1.7.2014, 19:42) *

ну ник админа тоже не "балтика северка" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну если бы он умел, то мог сдать как на махаоне, чтобы была поддержка кириллицы. И тогда ник был его Иван Водочный =)

Есть скрипты на кач под именинника? А то создал чара, а надо качаться, на форуме чет не охота писать, опять с агрюсь, на кого нибудь умника!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 1.7.2014, 21:42
Сообщение #5


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 1.7.2014, 19:06) *

на кач под именинника?
это как? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 1.7.2014, 22:09
Сообщение #6


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31647
Пользователь №: 9.227



Поздравляю!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 2.7.2014, 1:58
Сообщение #7


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Не люблю Жирафу с его шардом, но 10 лет дата с которой трудно не считаться. Поздравляю =)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 8.7.2014, 2:23
Сообщение #8


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



(IMG:http://www.bestuo.ru/templates/Bestuo/images/new/boss.png) Kel`Thuzad повержен.)

(IMG:http://www.bestuo.ru/uploads/forum/images/1404769661.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 8.7.2014, 3:29
Сообщение #9


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Я бы задумался, если ***сосить меня рады многие, а поздравить единицы. Даже я поздравил Хосе, а где же вся армия поддержки из тем с срачем? Где фанаты Антареса и Беста?

Я не провоцирую новый срачь, я просто не понимаю, какой смысл был годами убеждать людей в том что есть куча игроков и фанатов, а в итоге приходят только плохое о Хосе сказать или поспамить с левых акков.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju5 Pun1€ndi™
сообщение 8.7.2014, 3:44
Сообщение #10


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 9.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.268
Возраст: 24



Да кому нужен этот портал? Здесь только старичье сидит. Кучка тех, кто когда-то начинал и не может отойти от уо. И они прекрасно знают, что за тип держит бестик, т.к когда обожглись об его антарес!

Что до бестика - ну пока рекорд он установил - 116 онлайна с мультами итд в честь евента. Хотя, если не был в бане, то +6 к онлайну было!

А так живого онлайна там, человек ~ 40 от силы. Приехал с дачи, на мобиле читал конфу, что там угар какой-то у них был, влом на сайт заходить - палить новый айпи! Ну че сказать, доминирует один гс и ничего ему не сделать, если не набрать кол-во равное его составу, а это не реально сделать, ибо никто из новых (старых) пвпшников туда не идет, а из пвмера, пвпшника не сделать! Да и кто в здравом уме, уйдет с шарда, где играет не меньше 1-2 лет, ради какого-то тестауо, бросит все и начнет с нуля -) Смешно. Его удел заманивать духов, которые даже и не нюхали уо. Будет спамить и спамить на всех форумах, где только можно... Зануда, как я щас -) его вымораживаю, так он - везде раскидывает свою перхоть!
Давно пора апдейты делать всем данжам, в жало проходятся, легче данж пройти, чем стрел на ренжаках набить!

Тут посувался по сервакам - ПАРАДОКС! Живых шардов на сферах (абисс,фв и тому подобных на 51 сфере - в счет не берем) и нету совсем, есть но они с ограничением в скилкапе, уровни в системе кача итд. Мну такие не прут. Бяда просто!

P.S. Все же зашел через ТОР на его сайтик, почитал и спросил в конфе. Дам тебе совет, если до сих пор затуп ловишь - на такой евент надо брать тех, кто там ни разу не был! А те кто там уже был - вход закрыть. Конечно там будут килы и лут, т.к 3 враждующих гильдий, хотя одной, почти уже нету! Но все же, ты дал возможность с аккумулировать в одном месте - всех заклятых врагов, стоит кому-то из них чихнуть или пукнуть, как будет неминуемая поножовщина! Странно, убивашка убил маму, как мне сказали в конфе, он не сидит на каторге! То, что куклачев атачил своего согильда - это приравнял опять к нарушению правил похода, он в него кидал пульку, чтобы выбить из парализа, т.к в твоем платнике мобы кастуют - фриз и ортрел!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 8.7.2014, 6:06
Сообщение #11


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Cyxapuk @ 8.7.2014, 4:29) *

Я бы задумался, если хуесосить меня рады многие, а поздравить единицы. Даже я поздравил Хосе, а где же вся армия поддержки из тем с срачем? Где фанаты Антареса и Беста?

Я не провоцирую новый срачь, я просто не понимаю, какой смысл был годами убеждать людей в том что есть куча игроков и фанатов, а в итоге приходят только плохое о Хосе сказать или поспамить с левых акков.


Многие это кто? Элькабра и Нсум?) Мнение этих людей совершенно меня не трогает, у них в голове ржавый гвоздь. А игроки нас поздравили "дома".
Ультимасофт, увы, с каждым месяцем позиции сдает: общаться здесь, по сути, уже не с кем, узнавать нечего, читать не о чем. Публикация новостей и поддержание шарда в рейтинге приносит всё меньше пользы, так что делаю я это скорее по привычке, чем из каких то соображений. Если ещё год назад ультимасофт был основным "донором" посетителей со сторонних сайтов, с завидным постоянством фигурируя на первой строчке по источникам трафика, то теперь даже в десятку не попадает, да и эти крохи только благодаря тому, что админы других шардов через ультимасофт иногда друг за другом присматривают. К слову, за последний месяц всего 49 переходов, т.е. в прямом смысле полтора человека в день. И спад этот вовсе не потому, что посетители этого портала интерес к Антаресу потеряли, этот спад произошел из-за непосредственного уменьшения количества этих самых посетителей.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju5 Pun1€ndi™
сообщение 8.7.2014, 10:43
Сообщение #12


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 9.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.268
Возраст: 24



Цитата(Jose Cuervo @ 8.7.2014, 7:06) *

Многие это кто? Элькабра и Нсум?) Мнение этих людей совершенно меня не трогает, у них в голове ржавый гвоздь.
Я не знаю причем тут елькабара, но я имею не посредственное отношение к БЕСТу т.к:

1. Играл у тебя, почти 4 года
2. Начал все с нуля, после твоей истерики и данного мне бана, не понятно за что!

Цитата(Jose Cuervo @ 8.7.2014, 7:06) *
А игроки нас поздравили "дома".
Видал я этих игроков, только закончился поход в платник, как из 116 онлайна, сразу стало 97, даже бесплатным походом удержать не можешь.

Цитата(Jose Cuervo @ 8.7.2014, 7:06) *

Ультимасофт, увы, с каждым месяцем позиции сдает: общаться здесь, по сути, уже не с кем, узнавать нечего, читать не о чем. Публикация новостей и поддержание шарда в рейтинге приносит всё меньше пользы, так что делаю я это скорее по привычке, чем из каких то соображений. Если ещё год назад ультимасофт был основным "донором" посетителей со сторонних сайтов, с завидным постоянством фигурируя на первой строчке по источникам трафика, то теперь даже в десятку не попадает, да и эти крохи только благодаря тому, что админы других шардов через ультимасофт иногда друг за другом присматривают. К слову, за последний месяц всего 49 переходов, т.е. в прямом смысле полтора человека в день.
Все что ты тут написал - вранье, ты себя показал в моей теме, как ты тревожился и забанил меня из-за того, что я стал тут освещать, твои убогие выходки в мой адрес и попросил закрыть топик. А упоминание уокит на своем форуме, что кто-то себя там плохо ведет! А топик закрыли из-за срача, которые развели, твои лучшие - обиженные игроки, которые даже здесь пишут под другими никами и также меня оскорбляли, не написав по существу ничего, наверно по твоей указке.
Цитата(Jose Cuervo @ 8.7.2014, 7:06) *

И спад этот вовсе не потому, что посетители этого портала интерес к Антаресу потеряли, этот спад произошел из-за непосредственного уменьшения количества этих самых посетителей.
Спад будет и дальше идти, т.к есть сарафан. Ты думаешь, что на уберновеньких игроках вытащишь свой шард? Удачи. Костяк твоего шарда составляют игроки, которые когда-то у тебя играли на твоем бесславном антаресе и опять поверили тебе с твоим бестом. Но как видно с твоим подходом, уже многие понимают, что у тебя играть на шарде не имеет смысла, т.к всегда принимаешь решение со своей колокольни и тебе плевать на мнение игроков, на игроков, которые более 10 лет пвпшили и знают много фитч.

То что случилось со мной - это пример для всех, что не стоит играть у человека, который держит обиду более 2 лет на игрока, который сказал в лицо правду. Хотя, ты сам принимал непосредственное участие в этом процессе, где не показал себя админом, а тупым бандитом и крышивателем. Еще раз тебе напомню:

1. Если я на форуме флудил и тебе это не нравилось - делается перманентная молчанка (тобой это сделано не было).
2. Ты прекрасно видел, что я цепляюсь за любое слово в мой адрес, особенно от тех, кто в пвп не принимает ни какого участия и пытается меня учить как мне играть и вести себя! Пусть он дает советы мобам в данже, как с ним обращаться!
3. За любую провокацию в мой адрес, ты провокатора никогда не наказывал, а вот меня, который на этого провокатора раздуплился - всегда. Но я же забыл, у тебя обида... Наверно из-за того, что ты грузин - наверно кровная месть!?
4. Напомним из-за чего обида. Тебе был задан простой вопрос: если ты оперируешь своими же правилами, которые у тебя на сайте в разделе игра и ты всегда любишь тыкать носом провинившегося но при этом в других ситуациях, где тебе показывают, что правила нарушены, а показывает тебе это игрок(и). Ты делаешь не однозначную мину, а еще лучше придуриваешься и делаешь не по правилам, а как тебе вздумается. Это разве не балаган!?

Пример из жизни шарда: давно, давно 2 года назад с гаком. Я поставил дом (сартир) у своих заклятых врагов по игре. Поставил дом так, что закрыл калитку в заборе, но при этом они сделали новую калитку, которая стала чуть выше и им стало не удобно убегать. Не суть, дом стоял, мы их поубивали. 4-5 утра, я поставил чара в афк и ушел спать. Прихожу утром к врагам и вижу дома нету. Куда делся хз, ни таблички, ни на форуме никто не известил, что мой дом был удален из-за нарушений правил. Мне самому пришлось узнавать, где как раз я узнал, что дом стоял в нарушение правил. Ну правильно, враги вторую калитку снесли и написали пагу, что им мешает дом. Теперь я задам вопрос: у тебя на шарде у домов, можно ставить только одну калитку и калитка будет стоять, только в одном месте для всех домов? Ответ очевиден - НЕТ. Можно ставить сколько угодно калиток и где угодно. Отсюда следует, что мой дом тогда не нарушал твои же правила, но ты удалил. Ладно подумал я, удалил и тыкнул носом в свои правила, ну значит так и надо. Я эти правила прочитал т.к я действительно не читал. Ознакомился и нашел строение у тебя а шарде, которое четко нарушает твои же правила, которыми ты меня буквально 10 минут назад тыкал. В ответ тебе было предложено применить такие же действия, которые ты применил в мой адрес. Но ничего не последовало, ведь так!? Я еще раз, причем настырно написал - удаляй дом, он нарушает твои же правила, ты ухмыльнулся и написал "не сцы против ветра" Т.к получается, что у тебя на шарде есть игроки, которые могут поставить дом не по правилам и дом будет стоять без каких либо то проблем, причем один день, а постоянно! А стоило мне поставить дом на 3-4 часа, который я бы и так свернул, когда проснулся. Но пришел донос от донатеров, особенно от донатера Одзина, который залил тебе более 100к рублей! С которым у меня вар в игре и ты сразу исполнил его просьбу. После этих выходок в мой адрес, а у нас еще не было ни какой говнотерки и я не так жестко писал на форуме. Ты просто кинул и все. Где я тебе ответил вконтакте, кто ты и что ты и какой ты хороший админ. Вот и получил я БАН. В период моего бана, ты ответил моим заступникам за тот дом на форуме, т.к я не мог писать у тебя, что дом был поставлен в тот период, когда еще не было этих правил, а то что поставлено до введения правил - это исключения из правил. Вот кого ты хочешь тут обмануть!? Все знают, что ты педант и зануда во всем и никто тебе не поверил, что ты будучи хозяином антареса, а после поднявшим бест. Создал шард бест, а именно сайт, который является первым и основным источником информации для игроков, которые к тебе пришли играть впервые и там нету правил. Не гони фуфло. Ты не первый год замужем, все у тебя было.

Ладно, словил банан. За меня просила вся гс, даже предлагали выкуп. Что ты ответил НЕТ - играть он не будет у меня. Я стал мосты жечь, создал тут топик в этом же разделе. Но понял, что тут глушняк и тишина и многим ты тут противен как админ, может как личность ты ничего, но как админ многим ты не интересен, а как многие любят сравнивать, особенно у тебя на шарде и писать "если ты в игре такой, значит и в реале такой" но не будет дальше....

Забанил хмм, не вопрос качнемся, т.к я получил бан в пик онлайна своих знакомых, которых "Я ПРИВЕЛ К ТЕБЕ НА ШАРД" на тот же Антарес, ни Шуз, ни Винт не хотели играть в УО! Ни в какую не хотели возвращаться!!!! Играли в диабло II. Это я привел к тебе на Антарес Винта, а потом и Шуза, за Кахи вообще не говорю, он сразу стал бегать. В свою очередь Винт притащил Кота итд. Так вот в пик онлайна, где я собрал нашу шайку лейку - ты меня банишь и не освещаешь ни каких сроков, сколько будет бан. Я сразу создал нового чара, общался с Винтом, он мне посоветовал ни с кем в игре не общаться, а также на форуме. Что и было мной сделано до того периода когда, ты снова стал исполнять за свои правила.

И так: я играл новым чаром, проиграл уже более 3-4 мес. Я стал строить базу, застолбил территорию сартирами, ты видел это. Что дальше было, прибежали враги в лице Фаласов, особенно меня больше всего раздражает Кван, который поставил сартир по линии амз виллы, когда мы строили базу. Тебя попросили удалить его дом. Мы также оперировали твоим же правиламом и пунктом, которым ты мне когда-то тыкал. В ответ на просьбу удалить чужой дом, который мешает нам, ты ответил так: разбирайтесь с хозяином дома, выкупайте это место. Т.е получается, наша вилла стояла первой, т.е не мы ее поставили у сартира Квана, а Кван поставил нам на зло. Или нам надо было сделать калитку и забор и только тогда ты применил свои правила. Я тебе и написал, что сартир Квана стоит и мешается, я туда буду ставить калитку! Ответ уже был от тебя: общайтесь с хоязином дома. Это как понимать!? Что за двойные стандарты, хочу удаляю дом, хочу не удаляю дом.

И таких моментов просто море: особенно когда вешали сервак, весь шард просил жестких мер, особенно больше всех орал Кван, который просил бана за это дело и он указывал на БК! Я же тебе в ЛС написал конкретно, кто вешает сервак, а ты только через 1.5 мес его поймал и то не поймал, а взял на понт, он обосрался бана и потери всего имущества, особенно гильд столба. И что ты ему сделал? Все мы знаем, 20к минут... Вчера на праздновании своего юбилея, ты написал, что если будут атаки на игроков и лут, то провинившимся ты дашь 20к минут джаила. Т.е тем кто вешает сервак и тем самым уменьшает интерес играть у тебя на шарде, т.к после вешака были откаты, а также мы ждали по 1-5 часов, когда сделают рестарт сервака - за это все, ты дал 20к джаила. Просто смешно - это даже не смешно, тут плакать хочется! Жесткой багерке за висяк сервака 20к минут, а за игровой момент между игроками, тоже 20к минут, где логика?

А твое модное правило, что если ты не являешься игроком беста (ну словил я бан), то тебя можно оскорблять и чмырить другим игрокам, процитировать и дать ссылку на твои слова? Это что за админ такой? Тут ты сразу рот открыл за оскорбление и топик закрыли. Тебе не смешно а, а еще оперирует что интеллигент, 38 лет итд.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kinia
сообщение 8.7.2014, 12:04
Сообщение #13


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.668



Денчик ты ошибаешься,ни 116 онлайна а 123 было )))
Врунишка )
Тебе не впадлу столько писать?Все кому нравится тот и играет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 8.7.2014, 14:37
Сообщение #14


****

Группа: Пользователи
Наличность: 2
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(Kinia @ 8.7.2014, 13:04) *

Денчик ты ошибаешься,ни 116 онлайна а 123 было )))
Врунишка )
Тебе не впадлу столько писать?Все кому нравится тот и играет.



да у человека паранойя) так что пусть пишет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хоть посмеяться над убогим можно тут)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 10.7.2014, 21:51
Сообщение #15


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6138
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 8.7.2014, 11:43) *

...что дом был поставлен в тот период, когда еще не было этих правил, а то что поставлено до введения правил - это исключения из правил. Вот кого ты хочешь тут обмануть!? Все знают, что ты педант и зануда во всем и никто тебе не поверил, что ты будучи хозяином антареса, а после поднявшим бест. Создал шард бест, а именно сайт, который является первым и основным источником информации для игроков, которые к тебе пришли играть впервые и там нету правил. Не гони фуфло. Ты не первый год замужем, все у тебя было.


Просветись


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju5 Pun1€ndi™
сообщение 10.7.2014, 23:05
Сообщение #16


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 9.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.268
Возраст: 24



Хммм, в тестовом режиме говоришь. 1 августа. Ок. Регистрация тулкаса 08,09,2009 т.е чуть больше мес прошло.

Теперь скажу так, который у тебя начал все с полного нуля без какой либо помощи - что я больше 2 мес жил в сартире и после того, как вкачал бс - стал плавить руду, которую я копал почти по 10 часов. Кое как раздуплился на дом выше чем сартир. При этом я уже 2 года играл и знал механику сервера, также был выделенный сервак для стелса и вспомогательных 2 чара к основному и играл по 10-15 часов в сутки. Думаю - Тулкас так в жизни не играл у тебя за все периоды твоих проектов!

А теперь вспомним, что холявных 2-х недель на лук не было. Мобы убивали с удара 5 лвл точно. Не имея скилов и апнутый лук.... и с мелким онлайном, не кому толкать товар - 180к на дом заработь не так просто! Я вот после второго бана создал двух чаров, бабла сделал на пушке в кове, тем что выбил 7 коробок и то вызывал синянка. Коробки продал, сделал гп и коробки в данный момент, почти никому не нужны, кому надо уже собрал сигнеты на апы накидок. раньше коробка в лед уходила за 40к Мне пришлось продать по 25. Гоблин энч пытался продать за 50к. 3 дня прожил этими нубами, так и никто не купил - предлагал самую минимальную цену, на 10к ниже рынка - НИКТО НЕ КУПИЛ, НИКТО! Кроме стрел, у нубаев ничего не покупают, даже кожа не нужна отцам, они ее сами в ильшинаре режут с жаб, кентавров!

Возможно Тулкас уберскиловый, но чего-то я этого в игре не заметил, только его троло в адрес пвп стенок и меня! В игре не видно и не слышно!

Ну допустим он поставил этот дом до введения правил... Меня и других игроков должно это волновать? Я вижу, только то что его дом стоит не по правилам, т.к он оттяпал себе в личное пользование целый грот.

Но вот, когда такой же сартир бы поставлен у вилы Кваном, где мы хотели с Винтом отстроить новую базу. Ты че сказал? Дом стоит по правилам и решайте с хозяином дома. Т.е тогда мой сартир ты удалил даже не спрашивая, прошло пол года и ты трактуешь свои же правила причем в мой же адрес по другому? Это че за дела?


АХаах почитал тему - я "бредун" =) я актер мексиканского сериала по имени БЕСТ.

" Ультима - это по умолчанию игра на несколько лет, которая как мексиканский сериал вплетается в реальный быт человека. Именно так в неё играют истинные фанаты, именно такие игроки ценны и составляют костяк на любом сервере. А ты не игрок.)" ©

Чет не заметил я, что режиссер ценит мну. Сегодня видел Кахи, он кстати тебе скоро напишет за своих чаров, свой дом и часть его шмота. Рассказал мне как ты про меня думаешь... не поверил не единому слову или Кахи бздит утешает меня что ты хороший, чтобы я не гнал на тебя или он на схокде был обкурен!?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 10.7.2014, 23:19
Сообщение #17


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Ju5 Pun1€ndi™ отдохни недельку. Надоел ты уже ныть в каждой теме с Антаресом про себя несчастного.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 25.7.2014, 16:19
Сообщение #18


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



17:18 время московское, онлайна все меньше и меньше! СТАТУС БЕСТА
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 25.7.2014, 17:47
Сообщение #19


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Цитата(Narayan @ 10.7.2014, 23:19) *
Ju5 Pun1€ndi™ отдохни недельку. Надоел ты уже ныть в каждой теме с Антаресом про себя несчастного.


я думаю чего он на yoko так активировался... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Norikan @ 25.7.2014, 16:19) *
17:18 время московское, онлайна все меньше и меньше! СТАТУС БЕСТА

Так там походу одни админы играют. Все ушли на фонтан бухать и драться клавиатурами.
PS щаз кстати почти 90


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 25.7.2014, 20:00
Сообщение #20


****

Группа: Пользователи
Наличность: 2
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(Norikan @ 25.7.2014, 17:19) *

17:18 время московское, онлайна все меньше и меньше! СТАТУС БЕСТА



ну да в основном еще в рабочее время надо сидеть в уо, а даже если не рабочее то это надо быть тобой чтобы вечером пятницы сидеть играть)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 13:00
Designed by Nickostyle