Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Видео UORPG.net. The knight - Guard Post PvP, PvP кнайтом.
ANANIM
сообщение 29.10.2016, 18:08
Сообщение #21


****

Apprentice
Сообщений: 110
Регистрация: 15.5.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.720
Возраст: 21



Это евент, который раз в год бывает )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamfis
сообщение 29.10.2016, 18:20
Сообщение #22


**

Neophyte
Сообщений: 36
Регистрация: 5.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.049



Пацаны, если на видео убивают, 5в1. значит, где то умирает друг этих 5 человек, так же 5х1.......

а на ващих шардах, 5в1, даже полтора экрана не пробежишь........
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 29.10.2016, 18:29
Сообщение #23


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(ANANIM @ 29.10.2016, 19:08) *

Это евент, который раз в год бывает )))


А это человек, который в конюшне обитает...поэтому такой и злой


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 29.10.2016, 21:05
Сообщение #24


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Цитата(buOA @ 29.10.2016, 18:29) *

А это человек, который в конюшне обитает...поэтому такой и злой

Почему злой то)

Он по факту дал информацию. Что эвент ежегодный)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 29.10.2016, 21:25
Сообщение #25


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(mamfis @ 29.10.2016, 18:20) *

Пацаны, если на видео убивают, 5в1. значит, где то умирает друг этих 5 человек, так же 5х1.......

а на ващих шардах, 5в1, даже полтора экрана не пробежишь........


Кому-то нравится быстрый ПВП, кому-то нравится по полчаса гоняться впятером за 1м.
Тут всё на любителя.

Не понимаю одного только... Смысл всего этого?
УО комьюнити уже давно знает за УОРПГ, за Бест, за все другие живые сервера. Уже давно все прошли по 10 раз через все шарды... Все примерно представляют онлайн этих же серверов, а также нюансы ПВП.

Именно поэтому кто-то играет на Абисе, кто любит стенки.. Кто-то на Бесте, кто любит тонну мобов, шмота , квестов а , самое главное, быстрое ПВП. Кто-то любит гоняться по полчаса - те на УОРПГ. Кто-то любит вообще не заморачиваться - играют на Киндоме.

А твои комментарии весьма опасны для сервера. Потому что ты не можешь грамотно его составить, выразить мысль, а также наделить его смыслом, который проявит интерес у других.. Давай разберем хотя бы 1 из них немножко.

Цитата(mamfis @ 29.10.2016, 17:38) *

много новичков......

Я обычный игрок, не имеющий отношения к стаффу, сервер мне рекламировать выгоды не какой нет, все описываю как есть...... Не хватает одной банты в 10-15 пвп человек, что бы варки были круглые сутки !


Если обратить внимание, ты противоречишь сам себе в своём сообщении, что сразу же бросается в глаза. Много ума не надо, чтобы понять, прочитав твой пост, что рекламировать тебе все-таки смысл есть, так как, анализируя твой мессдж, явная нехватка народа в ПВП. Новичков вроде как много, но тут же не хватает одной банды в 10-15 человек, что для УО сервера весьма приличное количество. Получить на сервер 10-15 игроков, которые пустят якорь и останутся на сервере.. И будут там постоянно играть - мечта каждого администратора, а также других игроков, которые заинтересованы в онлайне.
Этим вопрошанием, хоть ты и пытаешься говорить о варках круглые сутки ( якобы намекая, что так они есть, но хотелось бы больше ), но после прочтения складывается впечатление, что дефицит с ПВП все-таки присутствует.


Я знаю примерный онлайн УОРПГ. И дай бог, чтобы эти МНОГО НОВИЧКОВ прижились к довольно специфической ПВП системе сервера. Почему специфической? Я думаю, всем понятно.
Если бы это было не так, тогда бы УОРПГ не уступал его главным конкурентам по онлайну. Ваша задача не окучивать форум.. тем более УОсофт, где сидят, в основном, админы , а также бывалые, которые либо уже не играют, либо прекрасно разбираются в шардах, а помогать новичкам в игре побыстрее адаптироваться.... Обучать ПВП нюансам и пр. От ваших действий в игре зависит онлайн, а не от рекламных постов на главном УО форуме...
Не будете обучать, помогать; будете рескилить нубов на фарме, отнимать последнее и пр. - не видать вам нового притока сил в ПВП.

Уже не то время, конец 90х, середина 2000х, когда это была топовая ММОРПГ, куда народ стекался отовсюду.. И отбоя не было. Сервера были забиты битком. Их были десятки.. И на всех был онлайн 100+, а где и больше...
Наступили другие времена, когда каждым игроком надо дорожить.. Будь ты админ сервера или простой игрок. Даже к врагу надо относиться адекватно... Достаточно взять пример Беста, который теряет постоянно онлайн из-за того, что то одна, то другая сторона стремится собрать перевес с 3-5, а то и 10 игроков, чтобы просто выйти в ПВП с противоборствующей из сторон. Как показала практика, такое поведение постоянно приводит к тому, что людям становится скучно, неинтересно.. Они уходят на другие проекты или вообще делают паузу в игре.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamfis
сообщение 30.10.2016, 0:07
Сообщение #26


**

Neophyte
Сообщений: 36
Регистрация: 5.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.049



Ты же зашел, прочитал, отписался...... разжевал.......

вывод сделай....

"при правильной расстановки, звеньевой может и не работать" все что я тебе могу сказать.....

Quasimodo, держи питюлю, без таких как Ты, мне бы пришлось всю жизнь пахать за зарплату)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 30.10.2016, 0:44
Сообщение #27


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Я не понял смысла 3х твоих строчек. Проблемы, походу, серьезные у тебя
Зато великолепно смог сформулировать понт в последней.. Что тоже, скорей всего, не факт =))))) Работяга ты наш , lol
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 30.10.2016, 1:57
Сообщение #28


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



А кто-то пишет хорошие посты на форуме. Ты очень здорово и достойно всё расписал. НО:
"Смысл всего этого? УО комьюнити уже давно знает за УОРПГ ... .."

Смысл есть всегда...и за всё (ру) УО комьюнити ты говорить тоже врят ли можешь.

Смотрят видео, приходят и спрашивают...потому, что интересуются и "заморачиваются". Им не надоела "полноценная" ультима и поэтому они не играют на очередной арене.

П.С. Ну и "30 минут беготни" звучит так, будто ты всёже доконца не изучил пвп. Это всёравно, что я буду говорить, как я круто налутил что-то на пвп-арене (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ; Если руки-бонги, за 10 секунд упадёшь. А если не бонги...в массовом файте...проживёшь не больше 5 минуток.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 30.10.2016, 3:08
Сообщение #29


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(Quasimodo @ 29.10.2016, 21:25) *

Сражу скажу, играю на UORPG.

Грамотный ответ, но есть пара "но":
1) Твои краткие описания серверов, позабавили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Бест - тонна мобов, шмота, квестов, БЫСТРОЕ ПВП.
UORPG - ПВП по полчаса.
Но ты забыл добавить, что в 90% случаев(а может и больше) фарм этих мобов и шмота происходит только с луком\арбалетом(за то время, что я играл там видел только такой фарм). Нереальный интерес фармить одним способом. Про квесты ничего не скажу плохого, респект. И пожалуй самый главный момент - БЫСТРОЕ ПВП. Ты не написал, что пвп заканчивается в 2 лайтинга или 5-10 секунд, ты написал БЫСТРОЕ ПВП, сочта скрыть факт того, что ПВП по сути, как такого, нет, есть только фокусировка и прожатие скиллов. Что по большому счету от ПВП только слово, которое определяется стоянием "на реке угре" и кого больше тот и рулит. Будь добр, если решил указывать кому-то на его ошибки и бесполезных делах, то в следующий раз не описывай так подробно плюсы шарда, на котором ты играешь, а то странно получается. Рекламировал один, ты его за это упрекнул и сам невзначай прорекламил бест.

Теперь что касается UORPG. Варка в 30 и более минут имеет место быть, но только в 1х1, когда игроки не крабы и примерно одинакого экипированы, либо если игрок выбрал такую тактику боя(как я, просадить игрока по стамине, мане и интоксу(позволяет пить бутылки, пока интокс не забит) и благополочно завершить пвп). Варки 5х5, 10х10 и более заканчиваются намного быстрее, никак на Бесте, конечно, но за 10-15 минут одна из сторон 100% терпит крах, когда было 3 враждующих стороны, то варки были и вплоть до 30 минут, надеюсь ты понимаешь почему времени уходило больше.

Сам советуешь помогать новичкам, а когда я начинал играть на бесте никто и ни в чем не помог, хорошо были ребята с UORPG, которые играют какое-то время у вас и они помогли и ввели в курс дела. И как вообще просить кого-то о помощи или какой-то информации, если нет общего чата в игре(я его не замечал, последний раз играл примерно 10 месяцев назад), подходить к твинкам, которые на маркете стоят и расчитывать, что они ответят? Вот зачем лезть туда, о чем понятия не имеешь?

Ну и о проблемах беста и толпа правит, не стоит. Ты правильно отметил, что пвп на UORPG специфичное, оно позволяет даже в 3-5 против 10 выйти, пускай шанс на успех будет 1%, но эта варка не закончится за 10 секунд, как она может закончится у вас.

Я ничего не имею против Беста, а за квесты админам вообще огромный респект, но конкретно ты показал свою предвзятость к Бесту и UORPG, а я лишь ответил тебе на твое невежество.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 30.10.2016, 10:29
Сообщение #30


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Нигде не могут нормально воспринять критику)0

ЗЫ Квази нигде сейчас не играет, потому бест не рекламит
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 30.10.2016, 14:52
Сообщение #31


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



2 Crixus
Не вижу никакого невежества. Морбит правильно подметил, что я нигде сейчас не играю.
Отношусь ровно к обоим шардам. Играл на обоих. Это хорошие шарды.. Каждый по-своему чем-то заинтересует игрока...

В плане ПВП на бесте - неважно какое оно... Это всё равно ПВП. Минус там только 1, что админ разрешает догон, СХ и пр. софт.. Так как нанять человека за денежку, который будет следить за порядком, Хосэ не хочет... По каким причинам? Думаю, многим понятно. Лишние траты никому не нужны.. Гораздо проще разрешить всё всем.. Пусть учатся юзать догоны и пр.... Научатся все? Замечательно. Чаши весов уравновесятся... И , вроде как, все будут в одинаковых условиях.
Вопрос в другом... Привыкнув, как эти люди будут вести себя , допустим, на других серверах, где запрещен софт. Ответ 1: будут нарушать правила, будут наказаны админами... Либо не будут нарушать и 1е время будут терять шмот, так как без "соски" уже будет гораздо сложнее.

По поводу ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ТУДА, О ЧЕМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ? Вообще не в кассу... Логическую цепочку потерял своей мысли.. В итоге абсолютно несуразный абзац выкатал. Я лишь призывал к тому, что онлайн и ПВП игрока в руках бывалых и опытных игроков, которые играют на сервере. И в их же интересах помогать нубам, обучать и пр. Причем тут отсутствие моего понимания и твой опыт на сервере, где тебе не помогли - непонятно.... Внимательней будь.
И не надо сказки рассказывать про свою беспомощность. Ты, наверное, не маленький мальчик. И вряд ли заблудился на маркете среди мультов, обессилил и забил на БЕст, вернулся на УОРПГ... Смешно выглядит, неправда ли? На Бесте довольно активный форум... Там постоянно нехватка сил то у одной воинствующей стороны, то у другой. Там с радостью возьмут себе лишнего фризера в команду и пушечное мясо. Также в игре, поиграв несколько дней, можно встретить людей.. Это 100%. Это не шард-труп, там есть онлайн.

И, в заключении, я не понял смысла твоего поста совершенно. Нового ты мне ничего не открыл...Как и многие тут, я прекрасно понимаю нюансы БЕСт ПВП, УОРПГ ПВП... Вопрос - что мне нравится больше??? Не знаю.. Ни то, ни другое. Я на нейтральной территории. Не понял только одного - где ты узрел невежество...
Я лишь откликнулся на пост mamfis, который немножко неграмотно составил свой пост относительно УОРПГ. Пытался поддержать сервер, прорекламировать и пр. своим сообщением, но, к сожалению, допустил несколько ошибок, которые дают понять, что на сервере нехватка игроков в ПВП.. Что крайне опасно. С умом надо подходить к вопросу.... Если хочешь помочь серверу, засупортить сытным сабжем на конфе, сделай красиво и , желательно, правдоподобно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 30.10.2016, 18:07
Сообщение #32


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5989
Пользователь №: 11.468



Вангую что тебя сейчас тут заклюют за твои длиннопосты(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ничего никого не рекламлю вставляю свои 5 копеек.
Играл и там и там, в данный момент на бесте обитаю. По причине разнообразного пвм.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 30.10.2016, 22:25
Сообщение #33


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Пусть заклёвывают... не проблема =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 31.10.2016, 7:15
Сообщение #34


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Quasimodo
Невежество - Отсутствие знаний, некультурность.
Твои слова, которые говорят об этом:
1) "Не будете обучать, помогать; будете рескилить нубов на фарме, отнимать последнее и пр. - не видать вам нового притока сил в ПВП."
Откуд ты знаешь, что мы не помогаем и о каком рескиле нубов ты говоришь, ты даже не знаешь, что на UORPG 2 мира, для фарма без пвп и для фарма с пвп... Во втором нубов не встретить.
2) "Если обратить внимание, ты противоречишь сам себе в своём сообщении, что сразу же бросается в глаза. Много ума не надо, чтобы понять, прочитав твой пост, что рекламировать тебе все-таки смысл есть, так как, анализируя твой мессдж, явная нехватка народа в ПВП."
Анализируешь ты здорово, но зачем утверждать то, что является не 100% правдой? "Явная нехватка народа в ПВП", ты если анализируешь, то не делай умозаключений, остановись на том, что под силу твоим познаниям, либо зайди и узри все сам и тогда уже делай какие-то выводы. Нехватка на любом сервере есть, всегда хочется большего, по этому частично ты всё же прав.
Это то, что касается твоего невежества и почему ты лезешь туда, о чем не знаешь, утверждая свою точку зрения.

Я так же, как и ты предположил, что ты обосновался на бесте и твой текст об этом кричал. Да оказался не прав, извиняюсь, но в одном я всё же прав, ты предвзято "прокомментировал" сервера, кому-то ничего, а где-то отметил всё, что так же является невежеством, без достаточных знаний о сервере, ты оставляешь какие-то "отзывы".
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 31.10.2016, 12:00
Сообщение #35


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Crixus @ 31.10.2016, 7:15) *

Quasimodo
Невежество - Отсутствие знаний, некультурность.
Твои слова, которые говорят об этом:
1) "Не будете обучать, помогать; будете рескилить нубов на фарме, отнимать последнее и пр. - не видать вам нового притока сил в ПВП."
Откуд ты знаешь, что мы не помогаем и о каком рескиле нубов ты говоришь, ты даже не знаешь, что на UORPG 2 мира, для фарма без пвп и для фарма с пвп... Во втором нубов не встретить.
2) "Если обратить внимание, ты противоречишь сам себе в своём сообщении, что сразу же бросается в глаза. Много ума не надо, чтобы понять, прочитав твой пост, что рекламировать тебе все-таки смысл есть, так как, анализируя твой мессдж, явная нехватка народа в ПВП."
Анализируешь ты здорово, но зачем утверждать то, что является не 100% правдой? "Явная нехватка народа в ПВП", ты если анализируешь, то не делай умозаключений, остановись на том, что под силу твоим познаниям, либо зайди и узри все сам и тогда уже делай какие-то выводы. Нехватка на любом сервере есть, всегда хочется большего, по этому частично ты всё же прав.
Это то, что касается твоего невежества и почему ты лезешь туда, о чем не знаешь, утверждая свою точку зрения.

Я так же, как и ты предположил, что ты обосновался на бесте и твой текст об этом кричал. Да оказался не прав, извиняюсь, но в одном я всё же прав, ты предвзято "прокомментировал" сервера, кому-то ничего, а где-то отметил всё, что так же является невежеством, без достаточных знаний о сервере, ты оставляешь какие-то "отзывы".



Откуда у тебя информация, что я не знаю про 2 мира? Я великолепно на скрипте ассасином воровал шмот у переходящих папиков из варзоны и безопасную. Будучи нубом, до того, как качнул 2х чалов до 16 и крафта до 12, я постоянно был в варзоне... Чистил в обоих проекциях пауков, циклопов и пр. "парики" мобов.

Я не утверждаю, что вы не помогаете им. Опять полное непонимание текста. Это больше наставление, а совершенно не упрёк. Походу ты слишком много проводишь времени за монитором. Почитай книги и, возможно, сможешь понимать смысл.. Хотя бы немного.

И, опять же, я не утверждаю. Не путайся в своих мыслях. Я высказываю свою точку зрения, просмотрев видео и зайдя своим персонажем на сервер в час пик....
Критика не нуждается в критике. Это, как минимум, превращается в говномес.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 31.10.2016, 14:45
Сообщение #36


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(Quasimodo @ 31.10.2016, 12:00) *

Откуда у тебя информация, что я не знаю про 2 мира? Я великолепно на скрипте ассасином воровал шмот у переходящих папиков из варзоны и безопасную. Будучи нубом, до того, как качнул 2х чалов до 16 и крафта до 12, я постоянно был в варзоне... Чистил в обоих проекциях пауков, циклопов и пр. "парики" мобов.

Я не утверждаю, что вы не помогаете им. Опять полное непонимание текста. Это больше наставление, а совершенно не упрёк. Походу ты слишком много проводишь времени за монитором. Почитай книги и, возможно, сможешь понимать смысл.. Хотя бы немного.

И, опять же, я не утверждаю. Не путайся в своих мыслях. Я высказываю свою точку зрения, просмотрев видео и зайдя своим персонажем на сервер в час пик....
Критика не нуждается в критике. Это, как минимум, превращается в говномес.

Может хватит оправдываться? "Явная нехватка пвп" и ты говоришь, что не утверждаешь? Так и написал бы, мол "Я полагаю, что такие действия показывают на нехватку ПВП игроков", но ты написал "явная", иначе говоря ты уверенно заявил об этом, а сейчас мол не утверждаешь...
Явный - Совершенно очевидный, ясный для всех.
Посмотря видео можно сделать такой же вывод, что онлайн на уровне остальных серверов, пвп онлайн.
И как писал mamfis, то на видео за частую отображенно то, что в 5-6 гонят 1-3, когда в это же время идет еще 2-3 таких же стычек неподалеку.
Наверное это все из-за того, что ты книг перечитал и возмонил слишком много о себе и твоя корона не позволяет тебе учесть его слова и подумать: "может в его словах есть правда и всё действительно так?". Инфантильность не позволяет тебе адекватно оценивать, есть твое мнение и неправильное, а твои оправдания только это и подчеркивают. Читай и дальше книги, вероятно это у тебя получается лучше.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 31.10.2016, 16:00
Сообщение #37


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Какая разница что я пишу и в какой форме? Это форум, тут все высказывают своё мнение... Ты можешь дальше лопатить википедию и копипастить оттуда значения слов, вставая в защитную позу и пытаясь всячески перекинуть на меня ответственность...
Это твоё право.
Никто не возомнил из себя. Не путай оправдывание с разжевыванием непонимающему человеку простых вещей.
Еще раз объясняю тебе, если ты запутался ( А это очевидно ), что я дал свои комментарии по поводу шардов.. высказал свою точку зрения, основываясь на опыте, посмотра видео и захода вечером в игру на кристалл..
Также сделал замечание игроку, у которого проблемы с формулировкой мыслей.. Вместо того, чтоб дать адекватный сабж-поддержку, он написал полную ересь, которая может ввести потенциальных игроков в заблуждение.

Твои дальнейшие комментарии и умозаключения мне абсолютно неинтересны. Не трать время.. Читать даже не буду.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 31.10.2016, 20:16
Сообщение #38


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



опять срач затеяли нубасы)
но мне понравилось сначала как хит преследовал типов)))
милишником быть это честь это хвала)
а преследовать типов это надо уметь)) это вам не магом быть безбрейновым))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 31.10.2016, 22:07
Сообщение #39


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Мозги везде нужны. Не сказать, что магом проще играть, чем танком или арчером. Везде свою нюансы, но, в целом, если хочешь побеждать, придется попотеть любым персонажем если против тебя достойные соперники.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 2.11.2016, 19:29
Сообщение #40


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



Новинка!!! (видео PvP) от хита.

https://youtu.be/_fxkO3IzHTk
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 14:44
Designed by Nickostyle