Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выяснения отношений
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 9:57
Сообщение #1


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 5:40) *

Опять этот наркоман.... Тебе не надоело?

Загугли известные УО топы и посмотри какой средний онлайн на ру шардах сейчас. Там даже 1.5к у всех вместе не наберется и это при том что в этих статусах половина, а порой и больше половины - боты.
А про активных игроков обсуждать нечего, потому что это относительная чтука. Кто-то будет считать у себя активных игроков тех кто раз в неделю на серв заходит, а кто-то тех кто каждый день по 5 часов играет. Вон Lawbreak вобще у себя в контактах 1.5к потенциальных игроков насчитал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Так что это все разговоры ни о чем. Твоя специальность кстати. Либо ни о чем, либо всякий бред нести. Где сервер это эмулятор клиента или как ты из Ориона код с ресайзом игрового окна взял и себе в клиент вставил. *рукалицо* А в реальности все что вы там делаете и с мега важным видом об этом оповещаете - играетесь с фиддлером и клиентскими файлами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Поздравляю, теперь ты официально самый зашкваренный юзер здесь ( после Какашки разумеется, передавай ему привет )

Кстати, обычно говорят: "В каждой бочке затычка". Но у тебя почему-то в жопе... ну, каждому свое видимо.

Остальное не вижу смысла комментировать. Перевернутые слова и <вырезано анти-матом>больство.
Обязательно надо каждый топ в срачь превратить....


(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Запуск тестового сервера и форума на сайте по времени занимает столько-же сколько и весь скриптинг сервера - 1 месяц. АХАхах, я ща умру со смеху.
Оптимистично.
Спасибо, от души поржал)))) Буду с нетерпением ждать очередных новостей от вас ))))

Уо топы, бляя, я не могу, УО ТОПЫ!
2018 год на носу, он УО ТОПЫ гуглит, серьезно?
Ты глупенький, да?

В твоих УО ТОПАХ до сих пор весит мой сервер 2006 года в рекламе, только имбицил вроде тебя станет делать выводы по УО ТОПАМ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Только полные задроты могут наяривать свой писюнчик на УО Топы и делать какие-то выводы. Ты не из Британских ученых случайно?

Я сюда захожу, только что бы повеселиться ибо как полезный ресурс данный форум себя изжил. Тут такие как ты тусуются, которые даже понятие что такое Road Map не знают и то, что там указываются даты демонстрации/выпуска, но попердеть в ветке обязаны, ведь их ЭГО задели, и они обязаны выплеснуть потоки своих говен, потому что в реальной жизни не могут этого сделать.

Послушай, ты обосрался, ты сказал в очередной раз тупость, которую в отличие от меня, который говорит это специально и делаю это красиво, да так, что ветки расстягиваются на несколько страниц, что бы позабавится над такими убогими как ты, и теперь пытаешься съехать. Твои слова: Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше. Где тут слова про ТОПЫ или средний онлайн на сервере? Вот я и хочу узнать, как ты, наш солнечный друг, посчитал игроков во всем РУнете? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 15.11.2017, 13:21
Сообщение #2


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 5:16) *

Не бомби, ребенок, в группе есть Road Map, почитай.
За наш бюджет не переживай, я за три дня зарабатываю столько, сколько ты за месяц (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ты серьёзно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) "Это я Вам говорю основываясь ни на чем."

Если ты действительно сюда заходишь, только для того, чтобы кому-то что-то поджечь...накой ты вообще тут нужен? Что тебя вообще отличает от норикана того же? Ты типо позиционируешь себя серьёзным типом, гуру дэва....но когда мелишь чепуху, включаешь сразу иронию - "я же просто тролил вас, лоль". Какой же ты мерзкий, противоречивый тип иголочка. Роуд мапь у себя в группе сам.

Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 5:17) *

buOA, слышишь, молодой, смотри на дату рега и сообщения )))))))))))


Я же извинился!!!!!!!! Я же как лучше хотел......но ты видимо в 2017 мыслишь так - я "типо" старшой, мне всё позволено...даже жёстко тупить позволено. Тебе 3 раза по кругу объяснили механику, но в голове у тебя только йоко и альфа. У меня для тебя чёрная магия - https://github.com/her/uosteam ; а именно https://github.com/her/uosteam/tree/master/pvm%2Bpvp ; аккуратно, язык скриптинга другой и всё очень сложно. Чёрная магия полегче - стыканись с mamfis'ом, он может тебе с саллосом поможет...там ведь тоже всё очень сложно...а на видео (которое ты же и скинул) всё показано.

П.С. Тем не менее, не могу не отметить, что ты освоил мой гайд с мусорной корзиной и поступил правильно.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 13:30
Сообщение #3


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



2Хит
Все что ты написал про Бест и гильдию Элит - ты вообще похоже с головой не дружишь? Вы пришли никакие, вас взяли под ручки одевали нон стопом, когда вы падали по КД, разжевывали все подряд, тратили на вас свое время, а по итогу - мы все плохие и пикселе зависимые. Терпеть не могу таких лицемеров

2Нина
Кого ты лечишь, чепушило? Все что ты придумал, это абузить явные недоработки игры, либо моменты, которые изначально были введены администрацией для других целей и ошибочно несли в себе дизбаланс, о котором изначально администрация не подумала, и когда это всплыло - это было исправлено. А все твои сопли так и останутся соплями.

Па факту ты просто маленький паразит шарда, тебя даже админы других шардов уже боятся и тайно молятся, что бы ты к ним играть не пришел. По жизни ты такой же гомотроль. Если кто-то не в курсе - главная цель Нины - подмывать алкашей, что бы вписали в завещание, а потом сдавать полученные однушки в аренду, что бы можно было срыгивать свой бред на форум. И это не шутка или подъеб, это действительная реальность.

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 14:09
Сообщение #4


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(buOA @ 15.11.2017, 14:21) *

Ты серьёзно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) "Это я Вам говорю основываясь ни на чем."

Если ты действительно сюда заходишь, только для того, чтобы кому-то что-то поджечь...накой ты вообще тут нужен? Что тебя вообще отличает от норикана того же? Ты типо позиционируешь себя серьёзным типом, гуру дэва....но когда мелишь чепуху, включаешь сразу иронию - "я же просто тролил вас, лоль". Какой же ты мерзкий, противоречивый тип иголочка. Роуд мапь у себя в группе сам.
Я же извинился!!!!!!!! Я же как лучше хотел......но ты видимо в 2017 мыслишь так - я "типо" старшой, мне всё позволено...даже жёстко тупить позволено. Тебе 3 раза по кругу объяснили механику, но в голове у тебя только йоко и альфа. У меня для тебя чёрная магия - https://github.com/her/uosteam ; а именно https://github.com/her/uosteam/tree/master/pvm%2Bpvp ; аккуратно, язык скриптинга другой и всё очень сложно. Чёрная магия полегче - стыканись с mamfis'ом, он может тебе с саллосом поможет...там ведь тоже всё очень сложно...а на видео (которое ты же и скинул) всё показано.

П.С. Тем не менее, не могу не отметить, что ты освоил мой гайд с мусорной корзиной и поступил правильно.

Ты меня перепутал с Aimed, это он строит из себя гуру и знатока в каждом деле.
Достаточно того, что он в каждой удобной ветке свои пять копеек вставит, а как на место поставят, агрится и на личности переходит, или "вот там ты сделал так, мне не нравится" или классика - "это мое личное мнение" Да и вообще говном изливается, взять хотя бы ветку про Ancient Siberia. Все его влажные заявления попустились на нет, что и следовало ожидать (в очередной раз) Или ветку где я писал про флаги, <вырезано анти-матом>а много, а по факту так ничего и не написал, классика.

Я не гуру, не бог программирования, и многое что не знаю, и никогда не таким себя не выставлял.

В народе говорят, что если человек не понимает иронии и сарказма, то это первая стадия шизофрении. Это не мои проблемы, а твои, решай их сам.
И да, я конечно понимаю что ты и Aimed стволы друг другу натираете, но не надо так явно делать это на людях, а то как не тема, Вы друг другу "помогаете", сдержанней надо быть, все личное, дома.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 15.11.2017, 14:22
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 15:09) *

Я не гуру, не бог программирования, и многое что не знаю, и никогда не таким себя не выставлял.


Не таким себя не выставлял.... а каким выставлял. дроздом, который фигню несет полнейшую? при этом лижет яйца старичкам и вежливо с ними на вы? Чё ты мне за Аймеда? У нас у каждого своё мнение. Я за тебя спрашиваю, ты за меня спрашивай. ЧСВничать будешь, когда действительно что-то покажешь на деле. Пока, только басни о том, что ты больше 2к фунтов за 3 дня делаешь.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 14:39
Сообщение #6


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(buOA @ 15.11.2017, 15:22) *

Не таким себя не выставлял.... а каким выставлял. дроздом, который фигню несет полнейшую? при этом лижет яйца старичкам и вежливо с ними на вы? Чё ты мне за Аймеда? У нас у каждого своё мнение. Я за тебя спрашиваю, ты за меня спрашивай. ЧСВничать будешь, когда действительно что-то покажешь на деле. Пока, только басни о том, что ты больше 2к фунтов за 3 дня делаешь.

О, классика, что он, что ты.
Я общаюсь с людьми так, как они со мной, не меньше и не больше. И уж кто, так старичок тут я, еще с 2004 года, а может и раньше, мои старые ники - fikyc, Ultimadragon и тп. Я был тут когда еще в школу ходил.
Аналогично. Если в фунтах, то всего 1200.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 14:51
Сообщение #7


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(pOnoyster @ 15.11.2017, 13:30) *

2Хит
Все что ты написал про Бест и гильдию Элит - ты вообще похоже с головой не дружишь? Вы пришли никакие, вас взяли под ручки одевали нон стопом, когда вы падали по КД, разжевывали все подряд, тратили на вас свое время, а по итогу - мы все плохие и пикселе зависимые. Терпеть не могу таких лицемеров
все так он сказал - даже было видео: где какой-то извас умалишенный орет на весь скайп ФРИЖУ ФРИЖУ ФРИЖУ! Но показатель, парни чуток были и поняли какое вы говно! тот же адам ушел от вас, хотя он один мог еб ть голову нам, пытаться гангать, мешаться, не давать, все что я вам делал и делаю! У вас же таких нету, ты уж темболее, ток со свитой в +8 бегаешь герой! Так что Хиток правильно констатировал!!! вчера дальше 3х тайлов из гз не выбигал, потому-что пиксельдрочер ссыкаливый, я вчера разводил вас падал у моста, пару твоих идиотов таких же пиксельзависимых ради ссаного монка выбегали и дохли -))
Цитата(pOnoyster @ 15.11.2017, 13:30) *

2Нина
Кого ты лечишь, чепушило? Все что ты придумал, это абузить явные недоработки игры, либо моменты, которые изначально были введены администрацией для других целей и ошибочно несли в себе дизбаланс, о котором изначально администрация не подумала, и когда это всплыло - это было исправлено. А все твои сопли так и останутся соплями.
ладно не скули обморок иди бафнись дневное говно, вчера по еб..лу получили и в стойло! вот пиксельдрочер ссыкаливый! сиди там дальше! вы даже с нами союз заключили чтобы вас лошков не убивали по кд, если бы не мы, вас сасайки под шконкой держали бы до талого! Какие недоработки? Админ ввел морф в виспа, вы даже не могли и подумать, чтобы в него морфаться и драться, а я сразу смекнул, что вы заскриптовые дятлы, что тагет берете через скрипт! И все сразу стало ясно, когда мы пришли виспами, вы нажимаете свои долбанные скрипты, а взять в таргет никого не можете, а также у виспа было сверху 100 армора, то вообще засада да... Мы в 7 человек, против вас 12, в деспайсе надавали всем кого смогли догнать, т.к висп пеший, вы же передохли там, а всякие типа слидерка нажали рекол в ужасе и на форум ныть - БАГ! БАГ! БАГ! А пушка корабля, ладно я админ сдал баг, что можно было заюзать пушку и с ловушкой таргета выйти с корабля и если не делать никаких действий, то можно было топить корабли в луже - вот это баг и он был сдан мной. А то, что у пушки есть свойства сплеша, который ноносит 1к дд это всем известно, такая же пушка в кове стоит и никто не ноет, что она чит. Все что ты можешь это бафнуться, наляпить арты и бегать под своих ручных додиков, ты им орешь ДАМАЖУ, ДАМАЖУ, А ОНИ В ОТВЕТ ФРИЖУ ФРИЖУ ФРИЖУ -)))
Цитата(pOnoyster @ 15.11.2017, 13:30) *

Па факту ты просто маленький паразит шарда, тебя даже админы других шардов уже боятся и тайно молятся, что бы ты к ним играть не пришел. По жизни ты такой же гомотроль. Если кто-то не в курсе - главная цель Нины - подмывать алкашей, что бы вписали в завещание, а потом сдавать полученные однушки в аренду, что бы можно было срыгивать свой бред на форум. И это не шутка или подъеб, это действительная реальность.
кто меня боится, я играл на уорпг - но играл сковзь зубы, ради конфы, но самой конфе стал не интересен уорпг? я играю в еву с 2004 года, был в одной из лучший ру корп тру пвп SoT, позже в таком же али Дарксайд, до последнего был там, а мой друг Винт был одним из лидеров в SoT и в DS и ничего, ни с кем конфликтов нету, а там народу по более чем уо играет, а к врагу там также отношусь, все методы, которые мешают играть я применял и применяю и никто не сопит - КРЫСА - ГНИДА, все понимают, что это игровой момент, ток вы на бесте, решили что надо ныть админу! Я говорю правду, если тварь на догоне, я пишу админу а ему плевать... это как тебя грабят а рядом стоит мент, а ты ему орешь мент помоги, а он тебе, а ты также делай! )))) смешной, от такого пукан будет рваться! на счет алкашей -)))) давай еще, кто я там в санйонге работаю, шинку делаю или че там, тебя развести дурака как два пальца, тебе скажи и ты все впитываешь как клоп и веришь в это! -))) Или какой-то балрог или тулкас, которые не играю и не бегают в пвп, начинают указывать движения шарда в пвп - это просто смех. Это как дворник будет указывать хирургу с практикой под 30 лет, что и как ему правильно шев делать!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 15.11.2017, 15:03
Сообщение #8


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Веселитесь, ребята. Все оскорбительные и переходящие на личности сообщения, буду выбрасывать сюда. Будьте по сдержаннее


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 15:14
Сообщение #9


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Narayan @ 15.11.2017, 15:13) *

А какое пвп крутое?
там где неиграешь -)))

ты потер сообщения?

2поностер: всем плевать, кто чем в реале занимался и занимается, тут про уо речь, а не про реал. когда ты уже поймешь это гоблин дневной!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 15:39
Сообщение #10


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(Norikan @ 15.11.2017, 15:14) *

там где неиграешь -)))

ты потер сообщения?

2поностер: всем плевать, кто чем в реале занимался и занимается, тут про уо речь, а не про реал. когда ты уже поймешь это гоблин дневной!

Срыгивай дальше, ты как в УО нулевой крысыч, так и по жизни такой же
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 15:46
Сообщение #11


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 15:39) *

Срыгивай дальше, ты как в УО нулевой крысыч, так и по жизни такой же
если я нулевой то ты темболее! ты зайди на комбат покажи мастер класс - вот твой дружок задроч слидерок щас сасалити сделал двумя чарами мне! даже печенька и подлива не помогла! я опишу тебя: ты можешь тягаться на своем бмв с жигулями, но когда такой же на бмв встает с тобой - ты ретирушеься, убери бафы ты вообще будешь сдуваться моментально рак!

ну и показатель: совсем посторонние люди были у вас в конфе, так им хватило пару дней понять кто вы и что вы, Хит все правильно сказал! потом тот же Ваня и ко были, Скандал и все знаю что мы дружный коллектив в отличии от вас, кто бы че урвать, даже самка жалеет, что не с нами бегает -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 15:49
Сообщение #12


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(hit @ 15.11.2017, 4:58) *

А у елиты там другая схема, Я ДЕМАЖУ, Я ДЕМАЖУ, убили одного , 10тером лутают, убили пару чел, расыпную рекол...
устричный это про тебя!

Цитата(Narayan @ 15.11.2017, 15:48) *

Весь срач будет улетать сюда https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=68557
он туда не пойдет, он может ток китчитьтся в популярных темах! -))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 15:51
Сообщение #13


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(Norikan @ 15.11.2017, 15:46) *

если я нулевой то ты темболее! ты зайди на комбат покажи мастер класс - вот твой дружок задроч слидерок щас сасалити сделал двумя чарами мне! даже печенька и подлива не помогла! я опишу тебя: ты можешь тягаться на своем бмв с жигулями, но когда такой же на бмв встает с тобой - ты ретирушеься, убери бафы ты вообще будешь сдуваться моментально рак!

ну и показатель: совсем посторонние люди были у вас в конфе, так им хватило пару дней понять кто вы и что вы, Хит все правильно сказал! потом тот же Ваня и ко были, Скандал и все знаю что мы дружный коллектив в отличии от вас, кто бы че урвать, даже самка жалеет, что не с нами бегает -)))

Вы бы послушали, что про вас ваши же тиммейты говорят)))))) Посторонние не разобрались, чего-то ждали, а вот мнение соратников это уже другое

Рассказывай что угодно, кому угодно, но ВСЕ кто с тобой общался, считают тебя тупорылым свинопасом
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 15:56
Сообщение #14


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(Norikan @ 15.11.2017, 15:49) *

устричный это про тебя!

он туда не пойдет, он может ток китчитьтся в популярных темах! -))

Хит оказался лицемерным человеком, который не разобрался не в чем, не запомнил ничего, что для него делали, и начал открывать свой рот на стороннем ресурсе, прямо сказать - за спиной, тех кто ему помогал.

А ты просто чучело, которое сидит в стойле и падает по КД
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 16:08
Сообщение #15


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 7:57) *

Уо топы, бляя, я не могу, УО ТОПЫ!
2018 год на носу, он УО ТОПЫ гуглит, серьезно?
Ты глупенький, да?

В твоих УО ТОПАХ до сих пор весит мой сервер 2006 года в рекламе, только имбицил вроде тебя станет делать выводы по УО ТОПАМ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Только полные задроты могут наяривать свой писюнчик на УО Топы и делать какие-то выводы. Ты не из Британских ученых случайно?

Я сюда захожу, только что бы повеселиться ибо как полезный ресурс данный форум себя изжил. Тут такие как ты тусуются, которые даже понятие что такое Road Map не знают и то, что там указываются даты демонстрации/выпуска, но попердеть в ветке обязаны, ведь их ЭГО задели, и они обязаны выплеснуть потоки своих говен, потому что в реальной жизни не могут этого сделать.

Послушай, ты обосрался, ты сказал в очередной раз тупость, которую в отличие от меня, который говорит это специально и делаю это красиво, да так, что ветки расстягиваются на несколько страниц, что бы позабавится над такими убогими как ты, и теперь пытаешься съехать. Твои слова: Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше. Где тут слова про ТОПЫ или средний онлайн на сервере? Вот я и хочу узнать, как ты, наш солнечный друг, посчитал игроков во всем РУнете? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)




<вырезано анти-матом>, я конечно и так знаю что ты довольно тупой человек, но зачем ты постоянно поднимаешь свою планку тупости то?
Берёшь составляешь список активных УО шардов рунета. Инфу можно с этого же ресурса взять. Берёшь несколько УО топов где каждые пару часов посылается пакет с запросом статы и смотришь. И получается что 1.5к с натяжкой будет. В той же самой теме ещё спорили и показывали Шанахану что эти топы НОРМАЛЬНО отображают онлайн статус, если админ там ничего не накрутил. А если и накрутил, так это только тебе, дураку, будет впользу, потому что число будет выше.
Причем тут твой кальный шард 2006 года, который где-то там в рекламе висит? Вот как можно быть таким тупым? WTF....
У тебя какой-то особый рацион или ежедневные тренировки? Как ты это делаешь???

Про Road Map это.... Это надо диплом по тупости у тебя получить что-бы понять что это такое?
Я просто угорел с того как ты разделил по времени разного рода действия. Где у тебя одинаковый отрезок времени занимают действия которые можно за 1.5 часа сделать и которые можно годами делать и не закончить.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 16:35
Сообщение #16


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 12:09) *

Ты меня перепутал с Aimed, это он строит из себя гуру и знатока в каждом деле.
Достаточно того, что он в каждой удобной ветке свои пять копеек вставит, а как на место поставят, агрится и на личности переходит, или "вот там ты сделал так, мне не нравится" или классика - "это мое личное мнение" Да и вообще говном изливается, взять хотя бы ветку про Ancient Siberia. Все его влажные заявления попустились на нет, что и следовало ожидать (в очередной раз) Или ветку где я писал про флаги, <вырезано анти-матом>а много, а по факту так ничего и не написал, классика.

Я не гуру, не бог программирования, и многое что не знаю, и никогда не таким себя не выставлял.

В народе говорят, что если человек не понимает иронии и сарказма, то это первая стадия шизофрении. Это не мои проблемы, а твои, решай их сам.
И да, я конечно понимаю что ты и Aimed стволы друг другу натираете, но не надо так явно делать это на людях, а то как не тема, Вы друг другу "помогаете", сдержанней надо быть, все личное, дома.



Тред где ты написал про флаги - классический пример твоей тупости. Ты скопипастил то что гуглится за минуту, выложил это сюда, раскидал каждый флаг под spoiler кнопки и заявил что выкладываешь это сюда как полезную информацию.

Ты ровно ничего полезнего не сделал, но создал вид бурной деятельности и начал с меня спрашивать тебе помогать в заполнении этого бреда, что ты там устроил со спойлер кнопками.

Про Ansiber там вобще умора. Хотя-бы потому что от моего поста у Ди подгорело, он специально поэтому зарегался и начать врать что якобы это он не захотел со мной работать и о том как Герриот ему предложил с ним работать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Если второе - очевидное <вырезано анти-матом>больство, то первое его заявление кроме меня ещё могут опровергнуть несколько людей.
Он пытался завлечь людей к себе на проект, показывал демку ассета с магазина Юнити, показал весь диз. док и с ним все равно никто не захотел работать.

Что б тебе было понятнее: это все равно что ты здесь создашь тред, покажешь в ней свой роадмап, кусок карты что ты там сгенерировал через драгон и начнешь искать уо девов с уокита для работы с тобой. Все посмотрят на твое убожество и либо не ответят, либо вежливо скажут "нет спасибо". Вот так и было в случае с Ди и его Ansiber, который он изначально хотел назвать "Русь".

Почему тебе постоянно надо все разжевывать и ты все равно понимаешь только маленькую часть?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chemist
сообщение 15.11.2017, 16:36
Сообщение #17


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 4.7.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.527



Цитата(Zergushka @ 15.11.2017, 14:51) *

Вап, я даже самый банальный пример приводил.
У игроков дрв, олдп, альфы, беста и т.п. пить банки - не основной бинд и забиты либо куда-нибудь в конец клавы, либо на кейпад, либо еще куда далеко. Еще хуже вариант - у них и вовсе таких биндов нет и все банки залогичены в циклы автохила, который сам принимает за них решение, какие банки когда пить.
У вас же банки - одни из самых часто нажимаемых кнопок при фокусе. Это уже полное переучивание механики и биндов. У игрока сферы в голове тайминг на каждую банку. Я так скажу, я бегал каждый раз в пвп и пил банки с таймингами как привык, выпил и 12 секунд сижу курю, у меня всегда интоксикация 0 была.) Либо переделывать полностью бинды и переучиваться.
Замах - такая же фигня. Чел в меня кастует и тут же бьет - фигня. Вы просто перевернули вверх дном механику, это допустимо для ОСИ, когда каст идет стоя на месте, но если ты и бежишь и кастуешь и тут же еще бьешь - это кривая механика уже.
А так да, механика в каких-то единичных замесах схожа. Вот даже тут писал кто-то, мол на бесте фокус залайт. А у вас фокус ан мани. Не так? Сейчас ниже аргумент приведу. Если на бесте это пулька-дезмани-лайт, то у вас анорт-дессанет-ан мани.
Я уже в нашей конфе делал анализ нескольких самых пвп активных видео того же Хита, где внимательно следил за чат строкой, т.е. на какую кнопку какое действие. Вот пример скриншота его строки с турнира с последнего видео, которое он мне скидывал:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1711/13/9e59b0723734t.jpg)

3-4 кнопки, из них основная кнопка У - ан мани. периодически бывает ан орт, по-моему кнопка С, дес санет - кнопка Ч, парализ - кнопка 3, зеркало на себя. Ну вот и всё пвп собственно говоря, по бегущей строке всё видно. Сегодня-завтра будет время я найду в истории скайпа свой полный анализ видео с кнопками и биндами, на основе видео Хита. Там были как видео милишником, так и видео кастером. Как правило всё пвп это те же 1-2 кнопки жмется постоянно, изредка еще 2-3. Вот и всё пвп. По сути - проще некуда, любой рак, даже с 2-мя пальцами и одной рукой может это делать. Не знаю что там такого скиллового Хит придумал сам себе, он сам-то свои видео и действия анализировать не пробывал?) Я ему ничего не стал писать на этот "видос", посмотрел, свои выводы сделал и всё.
Всё это же, только еще сложнее и хардкорнее есть на Бесте. Как я уже и говорил, променять шило на мыло, а ради чего?
К примеру на Бесте такой же некромант должен провернуть следующую комбинацию, чтобы убить - ан орт/пульку, дез мани, затем надо смотреть что кастует враг, может он будет пулькой откидываться, надо дать ин нокс обязательно, без него не убить, возможно через инвизку это придется сделать, затем надо дать странгул, враг будет пить инвиз, надо нажать эксп, кинуть пульку чтобы сбить ан нокс, затем дать странгул при помощи мансов от деревьев/углов, чтобы не сбили пулькой, затем дать вас флам пор (для тех, кто не понимает механику, это 2 некромантовских каста с дотами, аналоги ин вас нокс и ин санет лор, не уверен что верно написал касты, но суть понятна тем, кто играл на альфе), и только после этого идет залайт.
Ну, разница в скилле очевидна. Спамить ан мани, либо проворачивать полноценное комбо, при этом следить за таймингами инвизок, мансовать от текстур и т.п. Еще одна сложность на Бесте - скорость кастов зависит от магии. И ты всегда должен уметь быстро анализировать +- сколько магии у твоего соперника и моментально менять стратегию исходя из расчета его магии и таймингов. Это не ан мани спамить.
Поэтому сравнивать с дрв, одлп, бестом или альфой - ну даже не рядом никак. Некроманты на альфе допустим и на бесте - максимально похожи. Надо обязательно дать доты. Доты имеют долгий каст (около 4 секунд в дефолте) и элементарно сбиваются пулькой. Т.е. некромант должен грамотно мансить и до 0.1 сек знать свои тайминги на своей магии. И это мы сравниваем со спам ан мани или пор корп виза.
Некру с альфы даже конфиг не надо менять. Он просто вместо двух альфовских дотов вставляет юзтайпы двух скроллов некровских дотов на Бесте и всё. Вместе кидания души с палки - вставляет юзтайп скролла галлюцинаций - всё он уже может брать варпак и фулл и бежать воевать с точно такой же механикой, но с чуть-чуть другими таймингами.
Так что я искренне не понимаю выпады по поводу скилла там какого-то или сложности выбора фокуса. На словах круто рассказываете. Немного поиграл и посмотрел ваши видео и проанализировал юзаемые бинды - совсем другая картина.
Даже банально первое время я всегда нажимал пульку, когда хотел сбить каст. И даже когда перенес ее на другую кнопку, всё равно мозг машинально давал команду "пульку!" и рука нажимала уже другую кнопку. Только через несколько дней удалось заставить мозг нажимать вас флам вместо пульки. Барабанная дробь, вопрос. И зачем это нужно? Опять же логика. Вот на дефолтной сфере сбивают пулькой. При этом от неё практически нет урона. Вы как бы, наверное, хотели уйти от сложностей с позиционкой и сбивания кастов пулькой, чтобы менее скилловые игроки могли принимать участие в пвп. При этом получилось только хуже, вместо спама безвредной пульки получился спам полноценного быстрого каста с уроном, которым спамят и убивают. На той же альфе ходил хумками десятки раз на тур и никаких проблем даже на полностью открытой арене со спамом пульки нет, т.к. есть тайминги на банки. Но у вас одно цепляет другое и пришлось всю механику переделать.
Не проще было поднять ману на пульку? Но тут уже другая фишка у вас - мана не нужна вообще. Я сколько бегал вообще ману не пил почти, такой столб маны, что хоть обкастуйся - ещё одна лабуда получилась. А по сути - это основы механики пвп на сфере. Выбирать что пить сейчас, какую банку. Зафокусить цель надо? Или всё же не остаться без стамины. Или же уже на тебя пошел фокус и нужно будет вот-вот пить гх.
И так во многих моментах. В целом - всё логично. Но в итоговом сражении - никакой зрелищности и эмоций не получилось от этого всего по сравнению с игрой на других 55-56 сферах. Ну не затягивает ваше пвп, не знаю как еще объяснить. Простое - да. Логичное - да. Но эмоции не те и механика не та.


Представляешь на сколько ты убог, что не смог освоить 3 кнопочное пвп. А по поводу скриптов меня больше всего это убило, не помогли видите ли его компании из 10 человек объяснить как и что кастуется.
Так и скажи что не зашел сервер, чего детский сад разводить. Ты просто привык что на бесте ты топ, а на уорпг ты никто и никем бы и остался, а твоей гордой натуре видимо это не по нраву, вот ты и сбежал и в свое оправдание катаешь километровые посты, то не так, это не так.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 18:19
Сообщение #18


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 15:51) *

Вы бы послушали, что про вас ваши же тиммейты говорят)))))) Посторонние не разобрались, чего-то ждали, а вот мнение соратников это уже другое
какие именно? самка, лемон, убивашка - по факту - самка крыса и клептоман, его пожалели и взяли к себе. лемон - наркот феновый, его слушать ну ок, убивашка - крыса кинул на гс винта, ну норм у вас как раз там крысиное гнездо ссыкунов... чего фержи стоит, тебя лоха тупого убивали они в троем а потом в вашей конфе сидели и тихонько смеялись фержи - массаж и танг.... а ты верь дальше -)) пока у него цель, сделать инка,а потом если не будет пвп, он создат опять альта и будет тебя унижать, т.к ему все равно с кем и как бегать - главное пвп! -)))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 15:51) *

Рассказывай что угодно, кому угодно, но ВСЕ кто с тобой общался, считают тебя тупорылым свинопасом
Ну и на вову всякое либерастное уг бочку катит и чмырит, а он ничего 20 лет у руля и срал с колокольни, я также сру и на тебя! в уо вы все герои -))) а в реале ток бегать и можете -)))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 15:56) *

Хит оказался лицемерным человеком, который не разобрался не в чем, не запомнил ничего, что для него делали, и начал открывать свой рот на стороннем ресурсе, прямо сказать - за спиной, тех кто ему помогал.
да? лицемер... он кто тебе? он посторонний зашел в конфу посидел и понял что вы пиксельдрочеры, потом попали к нам в конфу и поняли разницу -))) ху из ху! ты то за грязный бинт удавишься обморок!
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 15:56) *

А ты просто чучело, которое сидит в стойле и падает по КД
а ты биченка оббафаная облепился люмпенами, которые под тебя фризят и герой -)) не будет их, у тебя на подсосе будет твой ракобрат! типа я же тебя защищал в дестарде, теперь и ты пофризь под меня ахахах! тупарылый ни разу не ходил ни на один тур, потому-что ссышь, тебя там зальют как лоха, даже ударить не успеешь! ты случаем не чурило? у них стадное царство, в массовке ни все герои, а как по одному - не бейте меня у меня голова болит! -))) видал я таких.
Цитата(Chemist @ 15.11.2017, 16:36) *

,,,
да бегайте на своем уорпг, мы вам не мешаем! даже если у вас будет 500 онлайн, не пойдем, потому-что мы любим старую школку. я много где играл, но первым что я делал ставил дом, за время в игре на уорпг, мне дом и не потребовался вообще!!!!

мне вот одно интересно: если бы ты поностер играл в еву, у тебя наверно таких как я - тетрадь 88 листов исписана никами была! -)) представляю боль - клоун поностер задонил и купил себе исков и купил мазер, а его развели и чпокули - 500 бачков, донь еще ракамет!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 15.11.2017, 18:38
Сообщение #19


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(Chemist @ 15.11.2017, 16:36) *

Представляешь на сколько ты убог, что не смог освоить 3 кнопочное пвп. А по поводу скриптов меня больше всего это убило, не помогли видите ли его компании из 10 человек объяснить как и что кастуется.
Так и скажи что не зашел сервер, чего детский сад разводить. Ты просто привык что на бесте ты топ, а на уорпг ты никто и никем бы и остался, а твоей гордой натуре видимо это не по нраву, вот ты и сбежал и в свое оправдание катаешь километровые посты, то не так, это не так.


Шутку оценил. Я же сказал выше, если ты не внимательно прочитал, что это в состоянии освоить даже однорукий инвалид с 2-мя пальцами. Для меня такое пвп не интересно, где спамят 1 каст. Где нет микро таймингов, в которые нужно попадать, где нет комбо-связок прокастов у тех же некромантов.
Этот период пвп уже был на Бесте, спам 1 лайта, 2 года назад. Это пройденный этап.

Я привык - что у меня все четко настроено от и до на все случаи в пвп, а этих случаев пвп и разных ситуаций - десятки. А не просто спам пары кастов.
Если я заявляю, что я гильдийный крафтер, значит у меня должны быть необходимые ресурсы для крафта либо завязки, чтобы самому их приобретать и оказывать такие услуги крафта внутри гильдии. А если гильдийный крафтер "бомбит" по поводу крафта, что крафтят у другого, а он там какие-то очки крафта не зарабатывает, и при этом он сам не может палец о палец ударить и найти ресурсы и скрафтить - о чём тут говорить?
Если вы заявляете, что у вас мэйнстрим Стим, а не инжект, значит у вас должен быть на него выложен полный пак биндов, скриптов и настроек с описанием. И заниматься этим должны активные игроки, а не Вап.
Если заявляете, что у вас крутая система боссов, данжей и т.п., значит должна быть полная база с описанием этих данжей, боссов, дропа, особенностей каждого босса и т.п. А система у вас действительно крутая. Только информацию хрен найдешь о ней.

Я никуда не сбегал, у меня есть чары практически на всех шардах, за исключением Абисса. Будет у вас что-то интересное действительно - с удовольствием зайду и поиграю. На данном этапе - не интересен уорпг как шард УО в сравнении с тем, что уже есть в рунете. Все жирные плюсы уорпг я выделил и другим шардам надо подтягиваться, чтобы конкурировать с уорпг в этих моментах.

Хорошо, что вы хотя бы не отрицаете "супер-скилловую пвп систему" с 3-мя кнопками. Я думал здесь будет основной дискусс и придётся тратить время на ваши же видео и тыкать носом.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 18:39
Сообщение #20


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(НинокПетушкин @ 15.11.2017, 18:19) *

какие именно? самка, лемон, убивашка

Не они, другие, имен называть не буду, разговор был приватный.

Касаемо Фержи и Массажа - ну захотели они ПвП и что? Они втроем меня на палатках убить так и не смогли, 1 на 1 Фержи двумя чарами подряд отдался, в начале монком, потом паладином, пришлось даже в конфу заходить, просить полутать помочь, вес не проходил. Снова уйдут? ну ок, мне вообще пофигу с кем воевать.

Если бы мы встретились в реале, на форуме бы вышло видео, как ты стоишь на коленях и просишь прощения у всех игроков шарда. Я думаю что ты вообще такой тип, как в видео про лезгинов пи___сов, погугли если не видел. Единственное, что тебя спасает - другой город, а был бы в Москве на сходке, сидел бы как и все другие, кто свой рот любил открывать. Все вы герои за монитором.
Цитата

да? лицемер... он кто тебе? он посторонний зашел в конфу посидел и понял что вы пиксельдрочеры, потом попали к нам в конфу и поняли разницу -))) ху из ху! ты то за грязный бинт удавишься обморок!

Он человек, который зашел в нашу конфу и бегал с нами, его одевали, обували и помогали, будь он мужиком сразу бы в конфе сказал чем он недоволен и вышел бы, а не спустя хер знает сколько времени на ките ртом срать.

Цитата
а ты биченка оббафаная облепился люмпенами, которые под тебя фризят и герой -)) не будет их, у тебя на подсосе будет твой ракобрат! типа я же тебя защищал в дестарде, теперь и ты пофризь под меня ахахах! тупарылый ни разу не ходил ни на один тур, потому-что ссышь, тебя там зальют как лоха, даже ударить не успеешь! ты случаем не чурило? у них стадное царство, в массовке ни все герои, а как по одному - не бейте меня у меня голова болит! -))) видал я таких.

Мне вообще насрать на турниры, свою позицию я уже много раз озвучивал, попей ноотропов, для памяти говорят хорошо. Касаемо 1 на 1 ну так не жми рекол при виде меня и будет тебе 1 на 1. Хотя врятли, таких псов как ты только толпой пинать
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 16:25
Designed by Nickostyle