Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Такое Возможно?)
Narayan
сообщение 14.12.2009, 18:01
Сообщение #1


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Я вдруг понял, что сейчас есть всевозможные шарды, но все-таки один сеттинг забыли, который есть у бугров. Я говорю о равной игре между всеми игроками. Что я имею ввиду?
1. Это запрет мультов. Конечно, чтобы не использовали мультов нужен живой контроль ГМов, но это думаю не так трудно. Во-вторых регистрация аккаунтов производится только администрацией шарда. Нету никаких сервисов создать аккаунт в том виде в котором его привыкли видеть.
2. Полный запрет на инжект. Никаких оффлайн копалок/рубилок/ловилок. Максимум ассист.
3. Шард обязательно со скиллкапом и как можно меньшим, 1000 максимум. Конечно в сопровождении нескольких классов, профессий или банально рас.

В принципе шард получится РПшным. Но у нас нету в РФ ни одного чисто РП шарда с такими жесткими правилами, а я знаю на 100%, что истинных ценителей такого рода правил найдется достаточно, что бы создать приятную атмосферу на шарде. Тем не менее такой сеттинг я еще у нас нигде не встречал, а у бугров все равно не получается создать приличный шард. У них либо все какое-то пестрое, либо внешний вид мира какой-то захламленный и не аккуратный, либо еще что-нибудь, что сразу как-то отпугивает.

Сейчас у нас есть российский шард, который просто идеальнейшим образом подошел бы под мои идеи, но там 100% никогда не прибегнут к пункту 1 и 2, а очень жаль это было бы что-то действительно новое.

Эта тема не для тру-задротов, поэтому прошу - не надо срать тут своими мыслями о "правильной" игре и плеваться с пеной у рта, что мои мысли никому не интересны. Я пишу для тех, кто думает так же как и я и хочу что бы они добавили еще какие-нибудь свои идеи.

Зачем все это? А вот увидим, что получится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 14.12.2009, 18:09
Сообщение #2


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Не думай что я подымаю рекламу , просто я могу в полне реализовать твою идею на сервер , он ведь и так фан , а значит мульты там просто не потребуются как и инжект... , а вот 3-ий =) хз , хотя если подумать 800 скилл капа достаточно , 8 скилов по 100 нормально...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 18:12
Сообщение #3


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Что именно в твоем сервере будет "фан". Я акцентирую внимание на РП шарде, т.к. только на таких может быть достигнута идеальная атмосфера для такой игры)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 14.12.2009, 18:16
Сообщение #4


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Грубо в нескольких словах:
Мешьше времени на раскачку , больше удовольствий... больше квестов , больше турниров , больше возможностей....
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 18:27
Сообщение #5


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Вот самое важное это возможности. Какие возможности будут добавлены?
Опять же для создания этой атмосферы потребуется ввести достаточно много РПшных фишек. Например фермерство(возможность выращивать деревья, овощи, фрукты, может реги), развод скота(что бы они плодились, с коров получать молоко для питья и готовки блюд, с овец шерсть для шитья), времена года, которые влияли бы на фермерство и развод скота, погодные условия, которые опять же влияли бы как-то на персонажа и на все остальное. Религия(поклонение и преподнесение жертвы богам), городское управление(мэрия), преступления и наказания(городская служба охраны), производство(может быть заводское). И куча всяких приятных элементов, которые должны наполнять мир, чтоб зашел в такой мир и окуел ))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evengar
сообщение 14.12.2009, 18:27
Сообщение #6


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 10.4.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.681
Возраст: 20



РП делают игроки, а не сервер. Тем более, что любой новый еще хрен знает когда будет. Да чтобы рабочий и без лагов. А без мультов только оФФ в какой-то степени.

Но про фермерство прикольно, мне нра. На бесплатных шардах не утруждают даже имена нормальные мобам дать, не то шерсть заскриптовать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 14.12.2009, 18:32
Сообщение #7


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Идей много , а людей на реализацию всего этого не хватает
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evengar
сообщение 14.12.2009, 18:35
Сообщение #8


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 10.4.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.681
Возраст: 20



Цитата(Александр Needle™ @ 14.12.2009, 18:32) *

Идей много , а людей на реализацию всего этого не хватает


Если бы твой сервак стоял уже и можно было пощупать, тогда, возможно, и люди бы подтянулись. А так тебе нравится одному ковыряться. Людей привлекать надо и управлять.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 14.12.2009, 18:38
Сообщение #9


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Я бы привлек , если бы мне дали раздел на форуме , второе письмо отправляю , ответили раз мол либо сегодня сделаем (это было 3 дня назад) либо поже... вот жду...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 18:51
Сообщение #10


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Саня, но у тебя на сервере вроде карта крохотная совсем, там не особо дашь полет фантазиям)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 14.12.2009, 18:53
Сообщение #11


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



А вот это не надо , не маленькая она , просто так кажется
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 18:55
Сообщение #12


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Ну тогда добавь в неё всяких интересностей. Каких-нибудь руин, подземных туннелей, храмов, озер с мостиками, речушек с прудами, холмы с какими-нибудь обелисками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 14.12.2009, 19:00
Сообщение #13


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Ты просто генератор идей!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evengar
сообщение 14.12.2009, 19:15
Сообщение #14


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 10.4.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.681
Возраст: 20



Карта не маленькая. Но не то чтобы художественная она. Хорошая карта отличается тем, что похожа на что-нибудь вкусное (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). Просто кусок с вулканом не очень вписывается. Карта Британии прикольная - на бумеранг похожа. Или на кусок пиццы... а что, надо же в теме пофлудить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.12.2009, 20:00
Сообщение #15


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6071
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



А у нас есть фермерство, пчеловодство, в разработке животноводство. Больше десятка различных профессий. И их количество в будущем ограничено только фантазией, т.к. большинство из них никоим образом на баланс в ПвП не влияют. Есть пиратство и морские баталии, труднопроходимые подземелья с боссами и эвентами, есть монстры на подготовку к убийству которых целая гильдия может потратить около года. Абсолютно неважно, что люди создают себе мультов для каких либо второстепенных целей. Оффлайн добыча ресурсов всё равно исключена, т.к. это невозможно, да и каждому игроку известно, что как только онлайн стабилизируется в районе сотни уникальных IP адресов, мультоводство будет запрещено. Нет ограниченного скиллкапа, ну и что? Профессии от этого не становятся хуже. Вы всё ищете чего то интересного, но при этом не видите того, что уже у всех на слуху. Что это? Страх признаться самим себе, что сервер, который совсем недавно самолично высмеивали, всё же лучше большинства других?) Или, быть может, вас пугает прокачка с нуля? Тогда, может быть, вообще лучше оставить поиски лучшего сервера Ультимы, если основная составляющая игрового процесса и развития персонажа вами уже на корню отвергается?) The Best - севрер для задротов, так вы о нем отзывались? А попробовать слабо?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 20:34
Сообщение #16


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Хосэ, дорогой, я же не зря именно эти 3 критерия написал, значит твой сервер сразу отпадает. Скажем, что 2 первых - особо важные, 3 в принципе то же не мало важен и является обязательным.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.12.2009, 20:46
Сообщение #17


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Narayan

Какждый сам выбирает свою атмосферу игры. Есть шарды, которые полностю специализируются на РП. Но там мало онлайна, потмоучто мало кому хочется через 10 лет базарить на древнем языке и обсуждать тайны волшебного мира. И с чего ты взял что на буржуйский серверах внешний вид мира неаккуратен? Там всегда стоит оригинальная УО мапа..смотря какой шард конечно, могут и сами нарисовать чтониудь. Шард УО должен быть качественным и чтобы народ на нём был. Насчет ограничения на аккаунты, бан инжекта и т.д..это есть на многих шардах. На том, к примеру, где я типо играю, не играю на самом деле пока, но развиваю. Если тебе нужен шард со 100 % наклоном на РП, маленьким онлайном, ты может и найдёшь себе такой..но какой интерес.
Насчет возможностей..РП не зависит от возможности игры, а от того насколько игроки умеют играть роль. Религии были в УО в самоого начала её существования. Ордер, Хаос как две основный силы, и 8 добродетелей о котоорых ты можешь много узнать. И вообще, не зная саму УО, тупо пробовать себя в РП. Поиграй в Ultima I, II...VIII..узнаешь историю УО и т.д. А так это бред конечно играть на мёртвых серваках и без того мёртвой игры. Никогда не понимал русских игроков УО. Есть огромный талант создавать шарды, а вот только все они левые..когда Гибрид - офф шард рануо(это не реклама, его все знают), когдато насчитывал 9к игроков..ну тыт с мультами..но это был самый большой онлайн за историю фришардов УО.. щас там до 1к если без праздников..по прзадникам мудаки заходят на 4 аккаунта сразу чтобы больше подарков получить и онлайн до 3к скачет..
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 21:11
Сообщение #18


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



ел кабра, много буков, а по существу - ноль ) для чего старался...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 14.12.2009, 21:46
Сообщение #19


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



Цитата(Narayan @ 14.12.2009, 22:11) *

ел кабра, много буков, а по существу - ноль ) для чего старался...


Да не, мой юный друг, вы просто читать не умеете. По существу хочешь? Вопрос: Такое возможно? Ответ: Найди его в "много буков".
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 14.12.2009, 22:04
Сообщение #20


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Вопрос изначально имел смысл - появится ли в дальнейшем такой шард, либо может на каком-то из существующих введут такие правила.
Я просто не стал комментировать все твои писанины, т.к. ты не в том направлении рассуждаешь.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 24.4.2024, 23:13
Designed by Nickostyle