Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юмор от olduo.com
olduo.com
сообщение 16.1.2019, 22:35
Сообщение #21


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 22:06) *

Меня тема с гомосятиной не интересует, что бы ее для тебя постоянно репостить.
Теперь понятно почему российские локализации такое дермище.

постоянно?! сказал голландец, который ни разу этого не делал, да и не может, потому что он пустозвон, а я нигде не рекламировал гомосятину...

о, российские локализации дермище? - расскажи как надо локализовывать))
я просто как раз сегодня подумал рассмотреть предложение от mail.ru и перейти работать к ним. так хоть от тебя опыта поднаберусь, приду к ним скажу, знаю Валюшу голландского - все ахренеют)) скажут неужели того самого ноунейма с завода, который к тебе стучался сверху))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.1.2019, 23:10
Сообщение #22


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 20:35) *

постоянно?! сказал голландец, который ни разу этого не делал, да и не может, потому что он пустозвон, а я нигде не рекламировал гомосятину...


Фух, хорошо что хоть тут не с одной 'л'. Я тебе сказал где твой треш находится. Что бы создать ту компиляцию мне пришлось репостнуть твоё гейское УГ уже 1 раз в тему с рекламой твоего шарда. Так что да, постоянно, если это делать по каждому твоему тупому запросу.


Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 20:35) *

о, российские локализации дермище? - расскажи как надо локализовывать))

ЛОЛ... логика типичного глупенького алкаша-ватничка. Критика должа обязательно сопровождаться решением проблемы за него.

Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 20:35) *

я просто как раз сегодня подумал рассмотреть предложение от mail.ru и перейти работать к ним. так хоть от тебя опыта поднаберусь, приду к ним скажу, знаю Валюшу голландского - все ахренеют)) скажут неужели того самого ноунейма с завода, который к тебе стучался сверху))


Ты любишь <вырезано анти-матом> про свой опыт работы в ру локализации, явно гордишься этим. ЛОЛ. Теперь ещё решил предложением от mail.ru понтануться. Правда хз ещё что там за должность. В Гугле тоже можно туалеты мыть. Я, кстати, лично знаю полностью некомпетентного человека которого взяли в Гугл))) В итоге теперь ты на 100% уверен в своей крутости и своем мега крутом опыте в гейм индустрии )) Не понятно только что ты тут со своим топиком про ру оси забыл и нахера несколько лет старательно пилил свой шард и пытался его здесь пиарить. В итоге накуй его забросил и доказал что являешься обычным офисным лошком и лузером. Кстати, типичная отмазка у таких людей "я делал ради прикола". Ради прикола несколько лет что-то старательно пилить, заполнять вики, делать ролики на Ютуб - ради прикола. ЛОЛ. На самом деле это такая отмазка у лузеров что-бы сохранить своё психическое здоровье и не чувствовать себя ничтожным говном и лузером всю свою оставшуются жизнь.

П.С. Кинь рекрутерам с mail.ru ссылку на тот унылый треш что ты здесь постишь )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 16.1.2019, 23:39
Сообщение #23


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 23:10) *

Я тебе сказал где твой треш находится. Что бы создать ту компиляцию мне пришлось репостнуть твоё гейское УГ уже 1 раз.

при чем тут то, что было про оском. ты сейчас тут говоришь, что я пропагандилую гомосятину, ну покажи хоть где и как я это делаю. блин как буд-то с дураком общаюсь))

Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 23:10) *

Ты любишь <вырезано анти-матом> про свой опыт работы в ру локализации

Валюшь, ну ты извини, если я не работаю полотером на заводе как ты и мне реально есть чем гордиться)) хотя я просто сказал, что рассматриваю предложение...в чем тут гордость беспонятия. твоя неадекватность скоро будет известна всему ру сообществу))
Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 23:10) *

Правда хз ещё что там за должность. В Гугле тоже можно туалеты мыть.

хаха забавно)) их ейчар спрашивает, какая должность в нашей компании в области игр вам может быть интересной. я подумал и говорю, всего чего хотел добился, весь опыт получил, могу у вас мыть полы, если буду удовлетворен зарплатой))

ты докапался до моих заброшенных проектов, их кстати больше чем ты думаешь. зная твои умственные способности тебе это сложно будет понять, но я попытаюсь, успешных проектов мне хватает на работе. дома я реально леплю кодю то что вздумается что мне будет по фану. я хз может в голандии так не делают, а только курят травку. я чего только не кодил, когда опыта нет - это самое офигенное, это тяга к познанию, к вызовам "а сможешь ли" итд, а когда знаешь плавал делал - приходит апатия в которой ты не знаешь чем занять мозг. для тебя дурачка это не понятно и смешно, для других это проблема


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 1:33
Сообщение #24


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 21:39) *

при чем тут то, что было про оском. ты сейчас тут говоришь, что я пропагандилую гомосятину, ну покажи хоть где и как я это делаю. блин как буд-то с дураком общаюсь))


Я тебе уже 2 раза сказал где смотреть твою гейскую компиляцию. Действительно, причем тут оском? Ты реально тупой )

Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 21:39) *

Валюшь, ну ты извини, если я не работаю полотером на заводе как ты и мне реально есть чем гордиться)) хотя я просто сказал, что рассматриваю предложение...в чем тут гордость беспонятия. твоя неадекватность скоро будет известна всему ру сообществу))

"Я просто сказал" Ахахах, настоящий "просто" клоун, "просто" несет херню что б "просто" нести херню. Что-то я не замечал что б тут на форуме кто-то "просто говорил" кем и сколько лет он работает и какие предложения ему делают. А вот клоун антоша уже в нескольких темах это "просто" так всем рассказал, при этом никто тебя даже не спрашивал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 21:39) *
хаха забавно)) их ейчар спрашивает, какая должность в нашей компании в области игр вам может быть интересной. я подумал и говорю, всего чего хотел добился, весь опыт получил, могу у вас мыть полы, если буду удовлетворен зарплатой))

(IMG:http://pics.wikireality.ru/upload/e/ed/Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg)



Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 21:39) *
ты докапался до моих заброшенных проектов, их кстати больше чем ты думаешь. зная твои умственные способности тебе это сложно будет понять, но я попытаюсь, успешных проектов мне хватает на работе. дома я реально леплю кодю то что вздумается что мне будет по фану. я хз может в голандии так не делают, а только курят травку. я чего только не кодил, когда опыта нет - это самое офигенное, это тяга к познанию, к вызовам "а сможешь ли" итд, а когда знаешь плавал делал - приходит апатия в которой ты не знаешь чем занять мозг. для тебя дурачка это не понятно и смешно, для других это проблема


Угу, мега успешный дядя на работе и мега говняный лузер дома, в свободное от работы время. Все закономерно и логично. Делаю всё по приколу - здравая отмазка лузеров для сейва психики, я уже говорил об этом. Типа по приколу 4 года чёто пилить для себя, по фану, что б потом забить. И главное, видно что старался и немалые усилия были приложены. По фану видосики записывать и выкладывать на ютуб. Наверное чтоб САМОМУ же смотреть. Какой-то промо ролик делать, сайт заполнять - ведь это так кайфово, заполнять вики и сайт ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО И ПО ФАНУ! Даже здесь тему для рекламы создал ДЛЯ СЕБЯ, по фану (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Все по фану же. Ты full of shit <вырезано анти-матом>бол и гр<вырезано анти-матом> useless лузер-локализатор, который этим ещё и хвастается. Нашел где хвастаться работой в ру локализации - на геймерском портале. Ухаха, блять... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) рот от смеха можно порвать. Да на вас постоянно срут все кому не лень. Тему с опросом он создал ))) Зачем так свою контору палить?

Сходи на goha.ru и похвастайся своей мега карьерой как тут и про mail.ru не забудь сообщить, там тебе "просто" в лицо будут харкать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

П.С. Я сперва слегка огорчился после сложившейся ситуации с тобой. Но теперь вижу что мне, на самом деле, повезло. Ты самый настоящий тролль и опасный демагог и если б ты остался в команде и начал там активничать... ты развалил бы её к <вырезано анти-матом>м собачьим (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 11:05
Сообщение #25


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



фуёпт, Валюшь, ты опять выставляешь напоказ свою памоешную и неадекватную сущность...
ну ладно, это уже не секрет))
Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 1:33) *

Я тебе уже 2 раза сказал где смотреть твою гейскую компиляцию. Действительно, причем тут оском? Ты реально тупой )

на мои предложения показать где я пропагандирую мужские половые органы и нетрадиционные сексуальные отношения, вот все, что ты ответил...
Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 21:01) *
В соседней теме твоя компиляция за последнее время.

Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 22:06) *
Меня тема с гомосятиной не интересует, что бы ее для тебя постоянно репостить. Я тебе сказал где твою компиляцию можно найти, но ты слишком глупый чтобы самостоятельно туда зайти и посмотреть.

Цитата(Aimed @ 16.1.2019, 23:10) *
Я тебе сказал где твой треш находится. Что бы создать ту компиляцию мне пришлось репостнуть твоё гейское УГ уже 1 раз в тему с рекламой твоего шарда.

Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 1:33) *
Я тебе уже 2 раза сказал где смотреть твою гейскую компиляцию. Действительно, причем тут оском? Ты реально тупой )

Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 1:33) *
Я тебе уже 2 раза сказал где смотреть твою гейскую компиляцию. Действительно, причем тут оском? Ты реально тупой )


тут может есть кто понимает, что несет этот помоешник аимед? какая компиляция гомосятины, о чем он....

Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 1:33) *
Ты самый настоящий тролль и опасный демагог и если б ты остался в команде и начал там активничать... ты развалил бы её к <вырезано анти-матом>м собачьим (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

всем в команде этого проекта - рекомендую мотать оттуда нахер!))) что некоторые уже и сделали. у руля проекта неадекватный придурок Валюша аимед, который думает что "сделает супермега игру про славян" (с), при этом ни культуры ни истории ни этнографии этих народов не знает. т.е. делает для целевой аудитории, о которой нихера не понимает, называет их ватниками и думает, что "русских не существует" (с)! более абсурдного проекта чем твой я еще не видел в принцепе)) вы просто пробили ДНО)) свою игру так и назовите Днищще онлайн))) т.е. бл как так - делать игру про народность, славян и не понимать базовых понятий, что такое "этнос", "этничность", "этнография"..... это может только Валюша аимед и те, кто еще не поняли с каким неадекватом они связались))) но ничего, я то быстро людей раскусываю, а у них все еще впереди, скоро поймут что ты за космический дбил такой)) и это вот ты-то еще вонял про российскую локализацию....

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/83054290/-aimed-.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 12:23
Сообщение #26


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 9:05) *

очередная порция треша поехавшего и, как всегда, ссылка на мемген


Твоя гомо компиляция, которую ты по Фрейду сам и создал, находится в теме с рекламой твоего заброшенного проекта. Вроде уже 3й раз повторяю, уже со счета начинаю сбиваться. Жесть, какой же ты тугой)) Кстати, да. Там не про хуи, а про твои проблемы с эрекцией, хотя это тоже про хуи, ну и голых мужиков. Голые мужики тебя тоже интересуют. Я так понимаю что тебе уже под 40 или за 40. Начался кризис среднего возраста, проблемы с эрекцией и ты подсознательно хочешь попробовать себя с другой стороны. В прямом смысле.

Игра не про славян, а про приключения и новый подход к квестам в ммо играх. В основе сеттинга славянская мифология и славяне там не единственный народ. Твоя тупая сущность была заметна уже с самого начала. Ты прочитал концепт игры и задавал вопросы на которые там прямым текстом были ответы и ты нихера не соберался делать. Ни по просьбе, ни по своей инициативе. Нахер ты тогда нужен? Ещё и меня здесь постоянно пытался троллить.

Аналогично и с дискуссией о русских. Речь была о том как понять кто русский, а кто нет. В итоге получился следующий вывод: русским может называть себя каждый кто так считает. Тогда я задал вопрос является ли Джеф Монсом русским. После чего ты поставил пару смайликов и после этого слился. И теперь у тебя и русских нет и игра про славян *facepalm*. Я уже говорил что ты поехавший? Ах да, говорил)

Ты самый унылый балабол, который всем здесь "просто" рассказывает где и сколько лет работает, от кого и какие предложения получает. Кстати, на уоките есть люди которые сразу говорили что с тобой не хотели бы работать, когда узнали что ты в составе команды. Это было до того как ты тут развел свою пропаганду гомосексуализма и показал свою полную неадекватность.
Смешно читать советы от ноунейма и лузера, который все по фану делает (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и который пытается свою ничтожность компенсировать своими прохладными историями про свою офисную карьеру в ру локализации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В отличии от того ничтожного говна что ты на работе делаешь и своего лузерского фана в свободное время, я в своё свободное время сделал много полезного для этого комьюнити. В том числа и для тебя, дурачка. Поэтому мне не нужно выпендриваться и рассказывать где я работаю и чем занимаюсь, всем и так все известно и от этого твои советы выглядят ещё комичнее. Видно что тебя уже бомбить начинает, раз ты пошёл давайть такие советы.
Да, я не идеальный и не особо культурный человек и на "вы" здесь не общаюсь, а таких как ты, несчастных говнарей, прямым текстом посылаю на <вырезано анти-матом>. Но тем не менее людей я собрал и пока никто ещё сам команду не покинул из-за моего поведения или моей некомпетентности, про которую ты здесь пытаешься всем рассказать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 21:25
Сообщение #27


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 12:23) *
Игра не про славян, а про приключения и новый подход к квестам в ммо играх. В основе сеттинга славянская мифология и славяне там не единственный народ.

вау Валюш, погоняло "космос" тебе точно подходит))
игра не про славян, используется славянская мифология и славяне там не единственные. (с) гейдизайнир Валюша.
а я то дурак думал, что игра про славян в том числе))

если бы Валюша делал тетрис:
тетрис игра не про кубики, но там используются кубики и кубики главные герои))))

блин парень, геймдизайн не твоё)) бросай это дело, только время прасрешь своё и тех несчастных, которые с тобой связались))
ну т.е. если выкинуть оттуда космоса и взять геймдизайнера со стажем, то может что-то получится, но с идиотом у руля, это просто выкинутое время из жизни, причем не малое, планируете на 1.5-2 года разработки....искренне жаль вас...соболезную родным и детям, с которыми их родители могли бы провести время, но они сидели и делали игру Dno Online ...

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/83117433/dno-online-.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 22:03
Сообщение #28


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 19:25) *

вау Валюш, погоняло "космос" тебе точно подходит))
игра не про славян, используется славянская мифология и славяне там не единственные. (с) гейдизайнир Валюша.
а я то дурак думал, что игра про славян в том числе))

если бы Валюша делал тетрис:
тетрис игра не про кубики, но там используются кубики и кубики главные герои))))

блин парень, геймдизайн не твоё)) бросай это дело, только время прасрешь своё и тех несчастных, которые с тобой связались))
ну т.е. если выкинуть оттуда космоса и взять геймдизайнера со стажем, то может что-то получится, но с идиотом у руля, это просто выкинутое время из жизни, причем не малое, планируете на 1.5-2 года разработки....искренне жаль вас...соболезную родным и детям, с которыми их родители могли бы провести время, но они сидели и делали игру Dno Online ...



Dumbed down логика наркомана: "Тетрис - игрa про кубики". Вот как все просто оказывается! И ещё... 2д игра и кубики. Лол)) Буду теперь тебя называть Антоша "Кубик".

Теперь можно любую игру охарактеризировать таким образом, используя всего одно слово, нахер эти названия жанров и описания))))) Это все херня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
И это говорит человек что 11 или сколько там лет в гейм индустрии.<вырезано анти-матом>. Ты прям железно решил доказать насколько ты неадекватен и некомпетентен в сабже, в котором уже работаешь более десятилетия и показать на собственном примере почему ру локализаторы так часто производят настоящий ккал?


Гейм дизайн моё или не нет, - это время покажет. Ты не видел мой гейм дизайн, а лишь концепты на уровне идей, но что-то здесь вякаешь. Типичный балабол. Пока что моя история в гейм деве, как хобби, говорит об обратном, в отличии от тебя, лузера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так то ты сейчас просто изо всех сил здесь наперед усираешься, что б потом своими же фекалиями умываться. Бедный кубик (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 22:23
Сообщение #29


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



хахах Валюш, если ты свалишь с этого форума, я тоже свалю. более забавного чепушилы чем ты я просто еще не встречал! от души Валь))
Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 22:03) *

Dumbed down логика наркомана: "Тетрис - игрa про кубики". Вот как все просто оказывается! И ещё... 2д игра и кубики. Лол)) Буду теперь тебя называть Антоша "Кубик".

придется тебе раскрыть секретные технологии. постарайся активизировать все участки своего грецкого ореха, потому что это слишком сложно для тебя и ты можешь не понять.

(IMG:https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/542624/le3tsBLGecLzCVYxoVbKw.JPG)

на эту картинку старайся долго не смотреть, потому что можешь зависнуть и появится синий экран смерти))

(IMG:https://users.csc.calpoly.edu/~zwood/teaching/csc471/finalproj24/gzipkin/screen6.jpg)

тетрис в 3д - вот это поворот, да Валюш?)))

Валюшь, без картиночки никак, лови)))

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/83121859/aimed-3d.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 22:25
Сообщение #30


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 20:13) *

тетрис в 3д - вот это поворот, да Валюш?)))


Ахахах, бедный кубик))) какой мастерский ответ, молодец, я вижу что ты постарался. Ты, конечно же, в своем посту так и написал. "Тетрис 3Д это игра про кубики", правда? Нет, ты, как настоящее трепло написал одно, а теперь пытаешься кое-как сь<вырезано анти-матом> со сцены с минимальными повреждениями, используя гугл. Прям как c "ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...". <вырезано анти-матом>нул одно, а когда оказалось что в Европе в каждой стране по разном. В итоге обосрался и решил сьехать на обобщении, хотя обращался конкретно ко мне. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Слушай. Твоя активизация на этом форуме. Она подозрительно сходится с закритием Black Fire у вас. Ты же вроде мочальник онлайн отдела. Это у тебя теперь на работе стало много времени и ты убиваешь его здесь?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 1:08
Сообщение #31


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 22:25) *

Прям как c "ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...". <вырезано анти-матом>нул одно, а когда оказалось что в Европе в каждой стране по разном. В итоге обосрался и решил сьехать на обобщении, хотя обращался конкретно ко мне. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

хахах ты не разгадал задачу про гейропу, Валюшь, ввиду твоих скудных познаний, только ради тебя, объясняю)))

1. я сказал что в евросоюзе преподают историю ЛГБТ в школах
2. на что ты 2 ДВА раза ответил, что я жертва РФ пропаганды
3. на что я тебе показал ссылки на документацию, где написано в каких странах евросоюза это преподается.
4. на что ты сказал, что ты был в школе в голандии и там такого нет.

Внимание Валюшь, начинается урок русского языка, тебе пригодиться в твоей "игре" про славян)))

- В США разрешена смертная казнь. НО это не значит, что так во всех штатах США
- В Евросоюзе большие пенсии и хорошо жить. НО, если ты съездишь на пример в Латвию, ты не захочешь там жить и лучше будешь булки раздвигать в нидерландах)) потому что после прихода в латвию евросоюза люди только и думают как бы оттуда свалить
- в России учат чеченский в школах, НО не во всех. это для тебя было открытием в другой теме форума.
- в мире творится хаос. НО....все дальше уроки только платные))

Поэтому да, в евросоюзе в школах преподают историю ЛГБТ, НО....


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 18.1.2019, 1:33
Сообщение #32


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 0:08) *
- В Евросоюзе большие пенсии и хорошо жить. НО, если ты съездишь на пример в Латвию, ты не захочешь там жить и лучше будешь булки раздвигать в нидерландах)) потому что после прихода в латвию евросоюза люди только и думают как бы оттуда свалить
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 1:37
Сообщение #33


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 23:08) *

1. я сказал что в евросоюзе преподают историю ЛГБТ в школах


Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 12:57) *

ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...


[+]

Ты когда разговариваешь с человеком из своего города или любого другого места в России, не считая Чечню, ты ему тоже говоришь что у него в школах преподают на чеченском? Я надеюсь что нет. Хотя с таким IQ как у тебя, не удивлюсь если ты такое регулярно делаешь. Здесь ведь сделал.

Я это вижу так. Ты, будучи жертвой путинской пропаганды, ляпнул не задумываясь, потому что у вас, ватников, давно в моде про гейропу такие вещи говорить. Когда я тебя на место поставил, ты быстренько пошёл гуглить и читать википедию и теперь пытаешься отмазаться от своей глупости. Будто ты говорил про Евросоюз в целом, но имел в виду Германию, а я... а я тут при том что живу в Голландии, а Голландия в Евросоюзе находится во! Диванный эксперт по евросоюзу и гомикам знатно обосрался.


Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 23:08) *

- В Евросоюзе большие пенсии и хорошо жить. НО, если ты съездишь на пример в Латвию, ты не захочешь там жить и лучше будешь булки раздвигать в нидерландах)) потому что после прихода в латвию евросоюза люди только и думают как бы оттуда свалить


Забавно. Я вот как раз бывал в Латвии пару раз, правда только в Риге, так что за всю Латвию говорить не могу. Но мне там понравилось, хоть и есть ещё остатки совка, но жить можно. В прошлом я об этом серьёзно задумывался. Но во всяком случае лучше чем в Воронеже каком-нибудь, может даже и лучше чем в Москве, но в Москве я не был и <вырезано анти-матом>, как ты, здесь не буду.
А вот ты опять с<вырезано анти-матом>нул не думая, скорее всего. Ага, так и мечтают как бы выйти и попасть обратно в состав России. Только и думают об этом. Каждый день. Выйти из ЕС они могут в любой момент, если что. Никто ж им не запрещает из него выходить. Только им не выгодно из него выходить.

Ты когда на карту Европы смотришь, ещё не замечал что чем ближе к России, тем ниже уровень жизни? Не? Как думаешь, с чего бы это?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 11:50
Сообщение #34


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 1:37) *

Ты когда разговариваешь с человеком из своего города или любого другого места в России, не считая Чечню, ты ему тоже говоришь что у него в школах преподают на чеченском?

я не говорю ему что У НЕГО в школе! и тебе я не сказал что в нидерландах в школе преподают!
Валюш, я тебя очень прошу - перестань пускать траву по вене!
ну просто алес... это ты то делаешь игру про славян....игра будет просто БОМБА. пусти меня на альфу поржать)))

Я СКАЗАЛ В ЕВРОСОЮЗЕ В ШКОЛАХ ПРЕПОДАЮТ. ты сможешь понять разницу между "в евросоюзе" и "в нидерландах"? ты может неполноценный и я зря смеюсь, Валюшь ты скажи сразу, если ты дцп то я больше не сделаю ни одного демотиватора про тебя.

и это не путинская пропаганда, а чистая правда, потому что в евросоюзе преподают в школах историю ЛГБТ ссылка
более того по этой ссылке указаны не все страны ЕВРОСОЮЗА, сексуальное воспитание есть во многих других странах ЕВРОСОЮЗА, в том числе и в Нидерландах, если ты погуглишь, то наверное поймешь.

в этом посте картинки не будет, потому что ни один демотиватор не сможет в полной мере отобразить всю степень твоей тупости...
Бросай идиотскую затею с твоим дном онлайн, бери попкорн, собирай семью перед телевизором в включай видосик с "путинской пропагандой"

[+]


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMIGO
сообщение 18.1.2019, 12:00
Сообщение #35


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 200



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 12:50) *

и это не путинская пропаганда, а чистая правда, потому что в евросоюзе преподают в школах историю ЛГБТ ссылка
более того по этой ссылке указаны не все страны ЕВРОСОЮЗА, сексуальное воспитание есть во многих других странах ЕВРОСОЮЗА, в том числе и в Нидерландах, если ты погуглишь, то наверное поймешь.


Я как бы и так знал, но с твоей ссылкой смешнее, т.к. ты скинул ссылку именно на "сексуальное воспитание", а не историю ЛГБТ. Там ничего про историю ЛГБТ в разделе "содержание" нет. Там именно, что сексуальное воспитание, чтоб предотвращать беременность у тинейджеров, рассказ о СПИДЕ, пубертатном периоде и тд. К слову, в США есть тоже самое. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

И там не учат заниматься сексом, совсем не о том речь.

Каким тут боком ЛГБТ вообще? Хмм. Это именно, что пропаганда, если эти уроки называть историей ЛГБТ, сорри.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 12:28
Сообщение #36


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



а тут о чем написано? я то у меня с английским плохо
https://en.wikipedia.org/wiki/Education_and..._LGBT_community
https://www.theguardian.com/education/2018/...-school-lessons


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 12:51
Сообщение #37


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 9:50) *

я не говорю ему что У НЕГО в школе! и тебе я не сказал что в нидерландах в школе преподают!
Валюш, я тебя очень прошу - перестань пускать траву по вене!
ну просто алес... это ты то делаешь игру про славян....игра будет просто БОМБА. пусти меня на альфу поржать)))

Я СКАЗАЛ В ЕВРОСОЮЗЕ В ШКОЛАХ ПРЕПОДАЮТ. ты сможешь понять разницу между "в евросоюзе" и "в нидерландах"? ты может неполноценный и я зря смеюсь, Валюшь ты скажи сразу, если ты дцп то я больше не сделаю ни одного демотиватора про тебя.

и это не путинская пропаганда, а чистая правда, потому что в евросоюзе преподают в школах историю ЛГБТ ссылка
более того по этой ссылке указаны не все страны ЕВРОСОЮЗА, сексуальное воспитание есть во многих других странах ЕВРОСОЮЗА, в том числе и в Нидерландах, если ты погуглишь, то наверное поймешь.

в этом посте картинки не будет, потому что ни один демотиватор не сможет в полной мере отобразить всю степень твоей тупости...
Бросай идиотскую затею с твоим дном онлайн, бери попкорн, собирай семью перед телевизором в включай видосик с "путинской пропагандой"



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 12:57) *

ты вроде гейропеец, у вас же преподают историю ЛГБТ на уроках полового воспитания...

Вот твои слова, они ж никуда не изчезли. Где тут В ЕВРОСОЮЗЕ? Ты сперва ляпнул это, а потом дал заднюю.


[+]





Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 10:28) *

а тут о чем написано? я то у меня с английским плохо
https://en.wikipedia.org/wiki/Education_and..._LGBT_community
https://www.theguardian.com/education/2018/...-school-lessons


Ой Антошка, Антошка, мы видим что и правда с английским у тебя плохо. Но ты хоть какой-то пытайся и читай то что скидываешь, что б так не позорится. В твоем то возрасте и будучи мочальником онлайн отдела.... это ж беда!

Вот, по твоей же ссылочке:
Цитата

Europe

The Recommendation to member states on measures to combat discrimination on grounds of sexual orientation or gender identity was adopted unanimously by the Committee of Ministers of the Council of Europe in 2010. It advises the education sectors of the 47 member states to take measures ‘at all levels to promote mutual tolerance and respect in schools, regardless of sexual orientation or gender identity’. It specifies that this should include ‘providing objective information with respect to sexual orientation and gender identity, for instance in school curricula and educational materials, and providing pupils and students with the necessary information, protection and support to enable them to live in accordance with their sexual orientation and gender identity’. The recommendation further advises countries to ‘design and implement school equality and safety policies and action plans and may ensure access to adequate anti-discrimination training or support and teaching aids’.[8][6]

The European Social Charter guarantees the right to the protection of health, including through the provision of advisory and educational facilities.[9] This positive obligation ‘extends to ensuring that educational materials do not reinforce demeaning stereotypes and perpetuate forms of prejudice which contribute to the social exclusion, embedded discrimination and denial of human dignity often experienced by historically marginalized groups such as persons of non-heterosexual orientation.’[6]


А теперь давай, гугл транслейт и вперед, переваривать, учиться и совершенствоваться. Слово recommendation для начала переведи. Посмотри как каждая страна в ЕС по своему все это делает и вставай уже с дивана. Харе так себя позорить, в твоем то возрасте....
Говорить за весь ЕС будто это что-то однородное, это явный признак жертвы путинской пропаганды. Ты б ещё сказал что в Германии собак ебут и когда твой "друг" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) туда ездил, он лично слышал как они воют. Была б полная картина твоего внутреннего инфополя и гораздо эпичнее вышло бы. А так, ты обычный диванный вики эксперт, который кидает ссылки, но даже не осиливает прочитать хотя бы часть из статьи. Читаешь видимо первое предложение или абзац и закрываешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Эхх кубик...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 13:26
Сообщение #38


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Попробую последний раз разжевать ему на примере, как это со стороны выглядит, что б он понял что он сделал левел ап по собственной тупости.
Разговаривают кубик и мужик из Челябинска. Кубик, зная что этот мужик из Челябинска, ему говорит: «Ты же россиянин, у вас в школах на чеченском преподают и вобще у вас ислам основная религия.»

Вот что может мужик из Челябинска после этого такому дурачку ответить? У виска разве что покрутить и указать на безграмотность.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 13:56
Сообщение #39


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 12:51) *

Где тут В ЕВРОСОЮЗЕ?

мне просто интересно, есть еще на это форуме, кто не понял где в евросоюзе на уроках полового воспитания преподают ЛГБТ и его историю в том числе? просто хочу понять сколько таких как Валюша)))

Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 13:26) *

Разговаривают кубик и мужик из Челябинска. Кубик, зная что этот мужик из Челябинска, ему говорит: «Ты же россиянин, у вас в школах на чеченском преподают и вобще у вас ислам основная религия.»

зная с каким дураком я говорю, поэтому я тебе и сказал ГДЕ, В ЕВРОСОЮЗЕ
и мужику скажу, мужиг, а ты знаеш что в России преподают в школах на чеченском, а ислам основная религия?

На что он мне ответит - "да Кубик, у нас В РОССИИ преподают на чеченском и еще пол сотне других языков, а религия В РОССИИ основная православие"

Вот тебе набор букавок, попробуй разобраться)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%81%D0%B8%D0%B8
https://www.advantour.com/rus/russia/religion.htm


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 14:12
Сообщение #40


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 11:56) *

На что он мне ответит - "да Кубик, у нас В РОССИИ преподают на чеченском и еще пол сотне других языков, а религия В РОССИИ основная православие"




Тоесть ты признаешь что ты из себя строишь идиота, потому что не попадаешь в контекст со своими высказывания и это вполне нормальная для тебя тема?)))) А тот с кем ты общаешься должен тебе рассказывать как оно на самом деле и выводить из заблуждений?)

Нафиг ты мне ссылки кидаешь. Проблема у тебя в том что ты не можешь нормально своё балабольство вписать в правильный контекст. И да ссылки... ты уже накидал ссылок где знатно сел в лужу. Не боишься что я сейчас начну читать и там опять найдется инфа по подтверждению твоего диванного IQ?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 13:01
Designed by Nickostyle