Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разборки olduo и Aimed
Aimed
сообщение 27.12.2018, 15:20
Сообщение #1


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Аа, у тебя все ещё дымится и ты никак не успокоишься)
Выпей водки.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 27.12.2018, 15:29
Сообщение #2


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 27.12.2018, 15:20) *

Аа, у тебя все ещё дымится и ты никак не успокоишься)
Выпей водки.

тебе указывают на твою невнимательность, а ты предлагаешь употреплять алкоголь. ты просто неадекватен =)
в голландии когда нервничают пьют водку?! блин, я теперь буду аккуратнее, малоли чего не то тебе скажу, а ты сразу за бутылку =)) а я в итоге буду виновник твоего алкоголизма)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.12.2018, 15:59
Сообщение #3


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 27.12.2018, 13:29) *

тебе указывают на твою невнимательность, а ты предлагаешь употреплять алкоголь. ты просто неадекватен =)
в голландии когда нервничают пьют водку?! блин, я теперь буду аккуратнее, малоли чего не то тебе скажу, а ты сразу за бутылку =)) а я в итоге буду виновник твоего алкоголизма)


Ты себя зимой лечишь алкоголем, это твои слова. Вот я тебе и предложил вариант твоего лекарства принять и успокоиться. Могу ещё боярышник предложить, говорят у вас это нынче в моде.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 27.12.2018, 16:09
Сообщение #4


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 27.12.2018, 15:59) *

Ты себя зимой лечишь алкоголем, это твои слова. Вот я тебе и предложил вариант твоего лекарства принять и успокоиться. Могу ещё боярышник предложить, говорят у вас это нынче в моде.

тогда переформулирую вопрос - в голландии невнимательность лечат водкой?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 27.12.2018, 20:25
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



ооо неет, ты осерчал и кикнул меня из дискорда твоего мега проекта фааак что же мне теперь делать как мне дальше жыыыть))))
вот так и знал же что этим все закончится
Цитата(olduo.com @ 25.12.2018, 14:40) *
блин я боюсь продолжить эту дискуссию, боюсь у Валентина пукан разорвет =))

(IMG:http://untoha.ru/share/valya.jpg)

пойду махну боярки)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 28.12.2018, 3:24
Сообщение #6


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 27.12.2018, 18:25) *

ооо неет, ты осерчал и кикнул меня из дискорда твоего мега проекта фааак что же мне теперь делать как мне дальше жыыыть))))
вот так и знал же что этим все закончится

(IMG:http://untoha.ru/share/valya.jpg)

пойду махну боярки)


Дык все просто.
1)Ты бесполезен и не понятно будет ли от тебя толк.
2)Ты пишешь всякую шляпу в мой адрес.
3)У меня подозрение что ты слегка поехавший.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 28.12.2018, 5:04
Сообщение #7


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



[+]


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 28.12.2018, 6:57
Сообщение #8


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Тот момент, когда решился почитать несколько страниц комментов в ветке оскома:
(IMG:http://diesel.elcat.kg/uploads/blog-69-1169569956.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 28.12.2018, 11:55
Сообщение #9


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/82526260/-.jpg)

ты забыл 4тый пункт, исправь
Цитата(Aimed @ 28.12.2018, 3:24) *

Дык все просто.
1)Ты бесполезен и не понятно будет ли от тебя толк.
2)Ты пишешь всякую шляпу в мой адрес.
3)У меня подозрение что ты слегка поехавший.
4)У меня разорвало пукан.



--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UnnamedPlayer
сообщение 28.12.2018, 16:24
Сообщение #10


***

Novice
Сообщений: 87
Регистрация: 5.10.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.635
Возраст: 30



ваууу да тут теперь больше чем оскум))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 28.12.2018, 19:31
Сообщение #11


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 9:55) *


ты забыл 4тый пункт, исправь



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ты меня слишком плохо знаешь что бы задеть таким глупым троллингом. Мне даже было забавно читать твои глупые шуточки (ту самую шляпу) в мой адрес. Видно же что бомбит как раз тебя, ведь ты так стараешься меня задеть и придумываешь целые истории, примешивая туда все что тебе обо мне известно. Но это уже не первый раз и я считаю недопустимым такое поведение, если мы должны вместе работать. Ведь ни к чему иному, кроме срача, такое поведение не приведет и даже если мне эти глупости было забавно читать, то не факт что другим членам команды это будет так-же забавно читать в свой адрес.
Похожая ситуация и с оскомом. Ты старался им помочь с рекламой, но они были другого мнения о твоей помощи и после этого, ты, в этой теме, несколько страниц бомбил от присутствия Incogn1to. Хотя он тебе несколько раз подряд прямо писал что не является членом стаффа оскома и ни на что не влияет.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 28.12.2018, 20:52
Сообщение #12


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 28.12.2018, 19:31) *

Ты старался им помочь с рекламой, но они были другого мнения о твоей помощи и после этого, ты, в этой теме, несколько страниц бомбил от присутствия Incogn1to. Хотя он тебе несколько раз подряд прямо писал что не является членом стаффа оскома и ни на что не влияет.

чувак, ты понимаешь, что ты свою неадекватность выставляешь на показ всему форуму? так о ней знал только я, а теперь весь форум...
ты запросто можешь написать на форуме, что в УО новых игроков нет - потом сказать, что не говорил этого. самое потрясающее, что тебя не смущает что SQL форума сохранил что ты написал что новых игроков нет.
ты утверждал что у меня какие-то претензии к инкогните, на предложение показать где я это написал, ты как обычно пишешь чушь
ты сейчас утверждаешь, что я старался помочь оскому с рекламой и якобы мне отказали, но если тебя попросить показать где я это прошу - ты не сделаешь этого, ты скажешь что меня бомбит, предложишь употребить алкоголь и прочую свою чушь...

я чё-то уже не понимаю, возможно над тобой грешно смеяться и ты реально дурак...
либо тебе стоит завязывать с легкими наркотиками, которые у тебя легально в шаговой доступности
ты абсолютно правильно сделал, что кикнул меня из вашего "мега" проекта, это не мой уровень


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 28.12.2018, 22:07
Сообщение #13


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 18:52) *

чувак, ты понимаешь, что ты свою неадекватность выставляешь на показ всему форуму? так о ней знал только я, а теперь весь форум...
ты запросто можешь написать на форуме, что в УО новых игроков нет - потом сказать, что не говорил этого. самое потрясающее, что тебя не смущает что SQL форума сохранил что ты написал что новых игроков нет.
ты утверждал что у меня какие-то претензии к инкогните, на предложение показать где я это написал, ты как обычно пишешь чушь
ты сейчас утверждаешь, что я старался помочь оскому с рекламой и якобы мне отказали, но если тебя попросить показать где я это прошу - ты не сделаешь этого, ты скажешь что меня бомбит, предложишь употребить алкоголь и прочую свою чушь...

я чё-то уже не понимаю, возможно над тобой грешно смеяться и ты реально дурак...
либо тебе стоит завязывать с легкими наркотиками, которые у тебя легально в шаговой доступности
ты абсолютно правильно сделал, что кикнул меня из вашего мега проекта, это не мой уровень


Новые игроки, это те 5 человек что ты находил поиском на тот момент и из которых 2 не были новыми игроками, а на самом деле это твой низкий уровень английского не позволил осилить смысл написанного? И это при 2к CCU по твоему хоть сколько то значительное количество, что-бы говорить о притоке новых игроков в УО? Хотя, кого я спрашиваю, у тебя же башня набекрень. Даже если прикинуть что там пару десятков их будет, то на фоне 2к CCU это настолько ничтожно малая цифра, что только полный идиот будет на эту тему спорить и цепляться за слова, теряя всю суть разговорра и переходя на личности. Чего только стоит вот эта тема. Тут сразу видно что ты, как Quasimodo сказал, ноунейм и в этом комьюнити полный 0 и только наш местный уникум Александр Needle начал тебя поддерживать с этой идеей. А это о многом говорит))))
Я тебе и цитаты и скриншоты с твоей тупостью и претензиями в адрес Incogn1to скидывал. Кто ж тебе виноват что у тебя проблемы с головой и ты воспринимаешь смысл текста либо буквально, либо вобще напрочь отказываешься его видеть.

И это действительно не твой уровень. Твой уровень это, ради фана, писать никому ненужные скрипты для своего, никому нафиг не нужного шарда, который никогда не откроется и выкладывать об этом видосики в ютуб. Либо заниматься ботоводством на других шардах/играх. Вот это твой уровень.
Ах да, ещё твой уровень, - это давать капитанские советы и корчить из себя кого-то важного, потому что ты у локализаторов уже работаешь сколько-то там лет. Нашел чем гордится.

Так что занимайся дальше на своем уровне, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 28.12.2018, 22:22
Сообщение #14


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



блин, если я скачусь на твой парашный уровень, то эту тему будут чистить, поэтому буду на твою помойку отвечать интеллигентно =)
начнем с того, что ты как обычно, не показал, где я пишу претензии инкогните и предлагаю ему помощь по рекламе, то что ты обычный балабол - это уже факт
Цитата(Aimed @ 28.12.2018, 22:07) *

а на самом деле это твой низкий уровень английского не позволил осилить смысл написанного? Чего только стоит вот эта тема. Тут сразу видно что ты, как Quasimodo сказал, ноунейм и в этом комьюнити полный 0 и только наш местный уникум Александр Needle начал тебя поддерживать с этой идеей. А это о многом говорит))))

твоя невнимательность, низкий IQ и низкий уровень русского языка не позволил тебе понять этот пост
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=426571
я полностью согласен, что идея локализации УО в России это плохая идея и та тема была создана для человека, который задумался над этой локализацией. но я не уверен, что твой IQ и уровень русского тебе позволит это понять.

Всем русским людям на этом форуме хочу рассказать интересную вещь - Aimed считает, что русских не существует и около часа пытался мне это доказать. вот так посоны, вас нет по версии аимеда \_(ツ)_/
но зная этого пустозвона, он запросто может сказать, что никогда в жизни этого не утверждал))) но самый смех в том, что Aimed пилит игру, откуда меня слава богу кикнули, игру про славян. понимаете да? славяне есть, русских нет. вот такая супер игра будет...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 28.12.2018, 22:42
Сообщение #15


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 20:22) *

блин, если я скачусь на твой парашный уровень, то эту тему будут чистить, поэтому буду на твою помойку отвечать интеллигентно =)
начнем с того, что ты как обычно, не показал, где я пишу претензии инкогните и предлагаю ему помощь по рекламе, то что ты обычный балабол - это уже факт

твоя невнимательность, низкий IQ и низкий уровень русского языка не позволил тебе понять этот пост
https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=426571
я полностью согласен, что идея локализации УО в России это плохая идея и та тема была создана для человека, который задумался над этой локализацией. но я не уверен, что твой IQ и уровень русского тебе позволит это понять.

Всем русским людям на этом форуме хочу рассказать интересную вещь - Aimed считает, что русских не существует и около часа пытался мне это доказать. вот так посоны, вас нет по версии аимеда \_(ツ)_/
но зная этого пустозвона, он запросто может сказать, что никогда в жизни этого не утверждал)))


Ты уже давно на парашном уровне, достаточно тему про Outlands глянуть, это я к тебе только что постучал сверху.

Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 20:22) *

начнем с того, что ты как обычно, не показал, где я пишу претензии инкогните и предлагаю ему помощь по рекламе, то что ты обычный балабол - это уже факт


Вот ты точно не русский, так как по-русски явно не понимаешь. Попроси знакомых в реале прочитать мой пост и пересказать тебе, возможно тогда дойдет. Это как с доками, когда я тебе давал доступ, ты "прочитал" за 2 минуты и потом задавал овердофига тупых вопросов, ответы на которые были в доках. В итоге пришлось звонить тебе в скайп и пересказывать то что написано в доках. Видимо такая форма общения тебе больше подходит.

Тему создал ты, а не твой друг и вопросы ты тоже задавал от себя, как от потенциального менеджера ру оси ))) Возможно что ты просто псидишь и что бы избежать позора, поставил вопрос так, будто ты это для кого-то другого спрашиваешь, хотя спрашивал уже от себя. Да и сама история тоже странная. Какой-то друг вдруг подумал сделать ру оси, но задрот УО именно ты, а он типа к УО непричем и вдруг ему стрельнуло открыть ру оси шард, ни с того ни с сего.
А тот пост ты написал уже после того как тебе местные обитатели форума дали понять что эта затея будет провальной. Для человека который чем-то руководит ты крайне херово понимаешь смысл написанного.

Низкий уровень IQ, это когда ты тратишь колоссальное количество времени на вещи, которые в итоге никому не нужны, даже тебе самому, а вместо того что-бы использовать это как опыт, ты, как типичный лузер, оправдываешься самому себе что все это ради фана и продолжаешь дальше делать тоже самое. Замкнутый круг. Понятное дело что в таком случае будет депрессия и лечить её приходится алкоголем.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 28.12.2018, 23:06
Сообщение #16


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



прежде чем коментировать твой бред ты скажи, покажешь где я предъявляю претензии инкогните и предлагаю ему свою помощь? просто скажи да/нет? =)
просто ты как обычно, от конкретики уходишь и несешь свой панос
Цитата(Aimed @ 28.12.2018, 22:42) *

это я к тебе только что постучал сверху.

ты ко мне только что постучал сверху?! вызывай скорую, пацан тебе пора лечить то что у тебя сверху)))

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/82527892/-aimed-.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 28.12.2018, 23:38
Сообщение #17


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 21:06) *

прежде чем коментировать твой бред ты скажи, покажешь где я предъявляю претензии инкогните и предлагаю ему свою помощь? просто скажи да/нет? =)


Я не говорил что ты конкретно ему предлогал помощь, речь шла об оскоме в целом и что твоя помощь никому не понадобилась и в результате мы получили эту тему. Ты, как всегда, запутался, потому что у тебя башня набекрень и ты либо буквально воспринимаешь текст, либо вобще не воспринимаешь.

Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 21:06) *


ты ко мне постучал сверху?! вызывай скорую, пацан тебе пора лечить то что у тебя сверху)))



Всякая херня из мемгенератора говорит о том что ты сдулся.

Кстати, ещё раз о низком уровне IQ, вот как ты "коммуницируешь" с Incogn1to на 9-10 страницах:

Цитата(Incogn1to @ 23.12.2018, 12:32) *

Тратить деньги (именно не вкладывать как это делают с рекламой а тратить) на клики в поисковиках и таргетирование твоей ЦА 30+ которая как-то осилила и прошла УО и остальные хардкор проекты из детства которые были сделаны не для того чтобы поиграть и отдохнуть а для того чтобы задротить, материться и снова задротить так себе перспектива, лучше это вложить в девелопера который скажем системно осуществит ништяки какие-то за денюжку. Это моё imho...


Цитата(olduo.com @ 23.12.2018, 12:59) *

т.е. получается на оскоме девелопер это чувак за деньги?! печально.



Цитата(Incogn1to @ 23.12.2018, 15:44) *

Апо поводу девелопера - я такого не говорил. Я сказал лишь что "рекламные" деньги продуктивнее вложить сначала именно в девелопинг (мотивация, зарплата).. любой труд должен быть так или иначе вознаграждён ибо объём большой если делать всё по уму а на "свободном" времени далеко не уедешь, у людей тоже есть такие странные пожелания как покушать, отдохнуть и прочее )


Цитата(olduo.com @ 24.12.2018, 10:08) *

из написанного тобой складывается странная картина. с твоих слов рекламу за деньги не делаете, потому что игра узкой ЦА 30+ и уже игравшие, а лучше вложить в девелопера. т.е. как я понял вы решили вносить серьезные изменения в код, а по окончании денег наверное не будет и будете спамить в ВК?! ничего не понятно, но вы уже спамите в ВК. нипонятна. тут на форуме лазиет ваша ЦА, может вы обрисуете свои планы, чтобы ждуны начали ждать?


Цитата(Incogn1to @ 24.12.2018, 11:52) *

Отвечу ещё раз:
я никакого отношения к "разработкам" и "коду" оскома не имею ) Я не знаю что будет делаться и как и когда и т.д.
Мои мысли про "куда целесообразно тратить деньги" это сугубо моё imho как руководителя игровых проектво которое опирается на опыт работы )


Цитата(olduo.com @ 24.12.2018, 14:07) *

вместо привлечения новых игроков, вы решили/думаете пустить деньги на зп кодеру и улучшить/изменить геймплей, тем самым вернуть старых игроков и/или тех, кто просто знает про ультиму. а те кто спамят к адмнистрации отношения не имеют.



И смех и грех ))
ХЗ как тебя вобще ещё не уволили. С таким уровнем понимания собеседника тебе даже туалеты мыть опасно. Скажут что б все было вылизано и ты в прямом смысле слов бросишься языком все вылизывать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 28.12.2018, 23:47
Сообщение #18


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 28.12.2018, 19:31) *
Ты старался им помочь с рекламой, но они были другого мнения о твоей помощи
Цитата(Aimed @ 28.12.2018, 23:38) *
Я не говорил что ты конкретно ему предлогал помощь, речь шла об оскоме в целом и что твоя помощь никому не понадобилась

пацан, бляхамуха, я даже не знаю что тебе сказать))) ты просто космос)))
т.е. я старался им помочь, но не предлагал ему свою помощь, а они отказались от моей помощи, которую я не предлагал. вааааааууу)))) вот это зашквар))) ты знаток русского языка от бога )))

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/82834133/aimed-uokits.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 29.12.2018, 0:02
Сообщение #19


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 28.12.2018, 21:47) *

пацан, бляхамуха, я даже не знаю что тебе сказать))) ты просто космос)))
т.е. я старался им помочь, но не предлагал им свою помощь, а они отказались от моей помощи, которую я не предлагал. вааааааууу))))



Вобщем итог данной темы до этого момента:
Антоха(olduo.com) в этой теме разнылся что никто из оскома не был заинтересован в его помощи с рекламой http://untoha.ru/me/ad/ и предварительно докапывался до Incogn1to, как будто он часть стаффа оскома и во всем виноват, просто потому что он админ их дискорд сервера. Дальше были наши личные разборки. Прошу модераторов стереть этот флуд, либо переместить в харчевню.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 29.12.2018, 0:04
Сообщение #20


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



зашкварился и дал заднюю)) захотелось стереть позор)) прошу модераторов оставить всё как есть, пусть форум увековечит аимеда в веках. поздравляю, ты вошел а анналы ))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 16:49
Designed by Nickostyle