Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Размещения сервера., Где можно размещять сервер
KaPeIkA
сообщение 7.12.2016, 21:00
Сообщение #1


*****

Journeyman
Сообщений: 354
Регистрация: 21.12.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 1824
Из: Aberdeen,Stockholm
Пользователь №: 13.302
Возраст: 29



1. Если у меня есть сервер Ultima Online или другой сервер cs 1,6. Я его могу держать на компе. Но мне надо другое чтобы я мог его держать на удалённом доступе тоесть какой-то хостинг или сервер где платить надо чтобы я мог зайти к нему через какуюту прогу

2. Где могу ещё держать сервера дайте сайты где можно посмотреть предложения или что то ещё помогите

3. Обечните как оно работает сылки любая информация будет для меня полезна......


--------------------
Изображение
✵♛✵♛http://uowos.lv/

Skype Kapeika8
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 7.12.2016, 22:54
Сообщение #2


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Гуглите VPS - Virtual Private Server, контор что позволяют его купить пруд пруди. Лучше конечно выделенный сервер, но учитывая характер вопроса не думаю что вы готовы столько платить, впрочем при небольшом онлайне VPS должно хватить. Удаленное управление идет как правило через telnet и ssh, так как большая часть серверов на линуксе (можно конечно взять на винде, но придется еще порядочно дополнительно раскошелиться за лицензию, что как правило не бывает целесобразным).


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 7.12.2016, 23:00
Сообщение #3


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



"Аренда VPS сервера"
набери в интернете. От 200 до нескольких тысяч рублей в месяц. Подразумевается что проект приносит тебе стабильно деньги.
Но для погонять\потестить подойдет и домашний комп/виртуалка на компе. Главное торренты не запускать на линии интернета где висит сервер - канал ляжет. Остальное можно. У меня по опыту спокойно тянул комп с 15-20 игроками на 20 мегобитном канале в выделенке с почтовым сервером на 150 пользователей. Если игроков больше то интернет надо 100 мегобит и железку ничем не нагружать по возможности.

ЗЫ а что поднимать собрался? У Хосана уже не играется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 7.12.2016, 23:07
Сообщение #4


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Mirage @ 7.12.2016, 23:00) *
Главное торренты не запускать на линии интернета где висит сервер - канал ляжет. Остальное можно. У меня по опыту спокойно тянул комп с 15-20 игроками на 20 мегобитном канале в выделенке с почтовым сервером на 150 пользователей.
Скорость тут не причем, проблема в числе соединений. Домашние роутеры захлебываются от торентов если взять более менее приличный роутер (если не про, то хотя бы офисного класса) то там таких проблем нет, а правильная настройка даже при 10ке торентов не будет создавать проблем.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaPeIkA
сообщение 8.12.2016, 11:03
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 354
Регистрация: 21.12.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 1824
Из: Aberdeen,Stockholm
Пользователь №: 13.302
Возраст: 29



Например вот будет друг держать сервер на компе. Как я могу зайти у себе на сервер с ноутбука так чтобы ему не мешать?


Цитата(Mirage @ 7.12.2016, 10:00) *

"Аренда VPS сервера"
набери в интернете. От 200 до нескольких тысяч рублей в месяц. Подразумевается что проект приносит тебе стабильно деньги.
Но для погонять\потестить подойдет и домашний комп/виртуалка на компе. Главное торренты не запускать на линии интернета где висит сервер - канал ляжет. Остальное можно. У меня по опыту спокойно тянул комп с 15-20 игроками на 20 мегобитном канале в выделенке с почтовым сервером на 150 пользователей. Если игроков больше то интернет надо 100 мегобит и железку ничем не нагружать по возможности.

ЗЫ а что поднимать собрался? У Хосана уже не играется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вот вопрос я буду платить в месяц 20 евро? За то что держу мёртвый сервер это одно .

2 может есть люди довереные каторые держут сервера или они сдают там за год какая-то сумма ?


--------------------
Изображение
✵♛✵♛http://uowos.lv/

Skype Kapeika8
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.12.2016, 14:19
Сообщение #6


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Kapeika @ 8.12.2016, 9:03) *

Например вот будет друг держать сервер на компе. Как я могу зайти у себе на сервер с ноутбука так чтобы ему не мешать?

Точно так-же как и на VPS.

Цитата(Kapeika @ 8.12.2016, 9:03) *
Вот вопрос я буду платить в месяц 20 евро? За то что держу мёртвый сервер это одно .

2 может есть люди довереные каторые держут сервера или они сдают там за год какая-то сумма ?


(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
1)Держать сервер стоит денег, даже если он мертвый.
2)Можно найти такие VPS, где за первый год платишь копейки. Гугл в помощь.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaPeIkA
сообщение 8.12.2016, 14:32
Сообщение #7


*****

Journeyman
Сообщений: 354
Регистрация: 21.12.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 1824
Из: Aberdeen,Stockholm
Пользователь №: 13.302
Возраст: 29



Ок попробую поискать


--------------------
Изображение
✵♛✵♛http://uowos.lv/

Skype Kapeika8
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 1:02
Designed by Nickostyle