Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Показать Урон, так чтоб видели все
Vadim
сообщение 19.4.2009, 3:56
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



В общем то хотелось узнать, как можно сделать так, чтоб над головой чара показывалось сколько хп с него сняли. Я знаю что можно использовать лил файл, но он меня не устраивает, по той причине, что урон видит только чар который его наносит, а учить язык С для того чтоб разобраться где в лиле это находится и править это не очень хочется. Ведь сфера как то расчитывает конечный дамаг и снимает его с чара с учётом брони и т.д. значит гдето можно вставить кусок скрипта чтоб чар говорил сколько хп с него снимают.
Может кто нибудь объяснит где это происходит или даст лил фаил в котором все могут видеть сколько урона нанёс чар.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 23.4.2009, 22:28
Сообщение #2


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 8.992
Возраст: 20



Не C , а асемблер и дизасемблер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 24.4.2009, 8:44
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(Lair @ 23.4.2009, 22:28) *

Не C , а асемблер и дизасемблер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


ну помог ты офигительно по вопросу. Какая разница что НЕ учить, С или асемблер??
Лучше бы по делу помог умник.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 6.5.2009, 14:16
Сообщение #4


*****

Journeyman
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



Никак, только взять исходники лила и править там на ассемблере.
Еще вариант постучать фалауту или хД и спросить че там как и где править. Этот вариант менее реалистичный - поэтому только покапаться в ассемблере. Выучить его ты все равно не сможешь.

Еще раз говорю скриптами это не сделать.


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 9.5.2009, 4:26
Сообщение #5


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(SusaniN @ 6.5.2009, 14:16) *

Никак, только взять исходники лила и править там на ассемблере.
Еще вариант постучать фалауту или хД и спросить че там как и где править. Этот вариант менее реалистичный - поэтому только покапаться в ассемблере. Выучить его ты все равно не сможешь.

Еще раз говорю скриптами это не сделать.


Исходники там битые так что заниматься этим бесполезно. А вот лил такой на уобагс есть. Просто он запрятан маленько. Так что если кому надо, ищите его там (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Falcon
сообщение 9.5.2009, 12:03
Сообщение #6


********

UoBugs
Сообщений: 1.534
Регистрация: 15.8.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 2.132



Цитата
Не C , а асемблер и дизасемблер

Ну, если уж быть точным, тот LIL на писан на Си с ассемблерными вставками.
Цитата
Исходники там битые так что заниматься этим бесполезно.

Что значит битые? Исходники нормальные. Там конечно имеется 8 ошибок, из-за которых они не компилируются, но исправить ошибки в исходниках, не так уж сложно на самом деле. Точнее элементарно.
Цитата
А вот лил такой на уобагс есть. Просто он запрятан маленько. Так что если кому надо, ищите его там

Ну, вобщем-то вот этот исправленный LIL. http://uobugs.ru:7550/forum/showpost.php?p...mp;postcount=10
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 11.5.2009, 5:00
Сообщение #7


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(Dark_Falcon @ 9.5.2009, 12:03) *

Что значит битые? Исходники нормальные. Там конечно имеется 8 ошибок, из-за которых они не компилируются, но исправить ошибки в исходниках, не так уж сложно на самом деле. Точнее элементарно.


Если ты читал мой первый пост то должен был понять что сделать это очень сложно (для меня) иначе я бы и не создавал эту тему. Вы уж извините, но на этом форуме такое чувство что все кто хоть что-то знает заходят просто повыпендриваться. Очень мало человек действительно помогает советом. Большинство просто показывают своё Я. Если это так просто и ЭЛЕМЕНТАРНО как ты говоришь, то исправь и выложи их. А то от таких высказываний вспоминается только одна поговорка - трындеть, не мешки тягать.

Цитата(Dark_Falcon @ 9.5.2009, 12:03) *

Ну, вобщем-то вот этот исправленный LIL. http://uobugs.ru:7550/forum/showpost.php?p...mp;postcount=10


А вот за это - спасибо
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knock You Down
сообщение 11.5.2009, 8:08
Сообщение #8


**

Neophyte
Сообщений: 32
Регистрация: 10.8.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.990
Возраст: 18



В сфере скиллс под гетхит
Код

f_DamageDisplay
return 0


а ето в любой .scp
Код

[Function  f_DamageDisplay]
Newitem = i_mem_damage
New.P <P>
New.Morex = <Hits>
New.Link = <Uid>
New.Timerd = 1


[ITEMDEF i_mem_damage]
Id =i_memory
Type = t_eq_script
Name = Damage memory      
Weight = 0

On=@Create
Attr=014

On=@Timer
if <eval <morex> - <link.hits>>
if <link.hits> >= <eval(<morex> - (<morex>/3))>
link.Say @049 <eval <morex> - <link.hits>>
elif <link.hits> >= <eval(<morex> - ((<morex>/3)*2))>
link.Say @036 <eval <morex> - <link.hits>>
elif <link.hits> >= <eval(<morex> - ((<morex>/3)*3))>
link.Say @026 <eval <morex> - <link.hits>>
Else
link.Say @026 <eval <morex> - <link.hits>>
endif
endif
return 0
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Falcon
сообщение 11.5.2009, 8:57
Сообщение #9


********

UoBugs
Сообщений: 1.534
Регистрация: 15.8.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 2.132



Цитата
Если ты читал мой первый пост то должен был понять что сделать это очень сложно (для меня) иначе я бы и не создавал эту тему. Вы уж извините, но на этом форуме такое чувство что все кто хоть что-то знает заходят просто повыпендриваться. Очень мало человек действительно помогает советом. Большинство просто показывают своё Я. Если это так просто и ЭЛЕМЕНТАРНО как ты говоришь, то исправь и выложи их. А то от таких высказываний вспоминается только одна поговорка - трындеть, не мешки тягать.

Ну качай! Прикрепил к сообщению. Там только исправленный asm.c, так как ошибки только в нем. Да и прикрепить к сообщению весь проект, не представляется возможным, так как "Максимально допустимый объем всех файлов: 7,99 килобайт" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  asm.rar ( 4,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 298
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 11.5.2009, 8:57
Сообщение #10


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(Knock You Down @ 11.5.2009, 8:08) *

В сфере скиллс под гетхит
Код

f_DamageDisplay
return 0


а ето в любой .scp
Код

[Function  f_DamageDisplay]
Newitem = i_mem_damage
New.P <P>
New.Morex = <Hits>
New.Link = <Uid>
New.Timerd = 1
[ITEMDEF i_mem_damage]
Id =i_memory
Type = t_eq_script
Name = Damage memory      
Weight = 0

On=@Create
Attr=014

On=@Timer
if <eval <morex> - <link.hits>>
if <link.hits> >= <eval(<morex> - (<morex>/3))>
link.Say @049 <eval <morex> - <link.hits>>
elif <link.hits> >= <eval(<morex> - ((<morex>/3)*2))>
link.Say @036 <eval <morex> - <link.hits>>
elif <link.hits> >= <eval(<morex> - ((<morex>/3)*3))>
link.Say @026 <eval <morex> - <link.hits>>
Else
link.Say @026 <eval <morex> - <link.hits>>
endif
endif
return 0


Спасибо, но для 51-ой сферы это не пойдёт
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 11.5.2009, 9:14
Сообщение #11


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(Dark_Falcon @ 11.5.2009, 8:57) *

Ну качай! Прикрепил к сообщению. Там только исправленный asm.c, так как ошибки только в нем. Да и прикрепить к сообщению весь проект, не представляется возможным, так как "Максимально допустимый объем всех файлов: 7,99 килобайт" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Огромное спасибо, теперь хоть будет смысл покопаться и поэкспериментировать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , единственное что хочется изменить, это цвет сообщения в зависимости от наносимого урона.

А вообще, у меня ток одна идея появилась как без лила можно показать дамаг на 51-ой сфере. При создании чара ему в пак кидается невидимый айтем веса которого чар даже не почувствует. Например моre у данного айтема = hits чара, при ударе (в триггерах я пока слабоват, поэтому точно не могу сказать что за триггер надо использовать) этот предмет проверяет соответствие more и hits: if..... more>hits ..... say more -(это знак минус (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) hits .... more=hits..... else..... more=hits это на тот случай если вы полечились или ещё чего. Вариант конечно не идеален и это всего лишь плод 5-ти минутной фантазии, поэтому и описано в общих чертах. Думаю что в моём варианте, когда сфера создана лишь для тренировок пвп и на ней в одно время в основном находится до 10-ти человек (всего акков гдет 25), такой вариант никак не должен тормозить сферу.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 12.5.2009, 11:28
Сообщение #12


*****

Journeyman
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



Цитата(Vadim @ 11.5.2009, 10:14) *

Огромное спасибо, теперь хоть будет смысл покопаться и поэкспериментировать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , единственное что хочется изменить, это цвет сообщения в зависимости от наносимого урона.

А вообще, у меня ток одна идея появилась как без лила можно показать дамаг на 51-ой сфере. При создании чара ему в пак кидается невидимый айтем веса которого чар даже не почувствует. Например моre у данного айтема = hits чара, при ударе (в триггерах я пока слабоват, поэтому точно не могу сказать что за триггер надо использовать) этот предмет проверяет соответствие more и hits: if..... more>hits ..... say more -(это знак минус (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) hits .... more=hits..... else..... more=hits это на тот случай если вы полечились или ещё чего. Вариант конечно не идеален и это всего лишь плод 5-ти минутной фантазии, поэтому и описано в общих чертах. Думаю что в моём варианте, когда сфера создана лишь для тренировок пвп и на ней в одно время в основном находится до 10-ти человек (всего акков гдет 25), такой вариант никак не должен тормозить сферу.


Не получится так, то что кидается айтем это т.н. мемори айтем, очень многое делается с помощью подобных вещей, даж не обязательно ничего кидать, можно просто одевать на чара на новый леер.
Ты хочешь сделать примерно это, я опишу это как должно быть, и объясню почему не сработает.
Итак:
Создаем мемори в сфереитем.
---------------------------
[xxxx]
id=2007
name=Hits (Memory)
layer=101
color=101
timer=10
morex=1
attr=0808
---------------------------
Далее при старте в каком-нить старт столбе будет такая тема:
---------------------------
ontrigger=dclick
IF !(<src.restest 1 xxxx>)
src.newitem 0xxxx
src.act.morex=<src.hits>
src.act.link=<src.uid>
src.act.equip
---------------------------
Далее вешаем на все оружие:
---------------------------
ONTRIGGER=DAMAGE
IF (<src.findlayer(101).morex>) > (<src.hits>)
src.message=(<src.findlayer(101).morex>) - (<src.hits>)
src.findlayer(101).morex=<src.hits>
return 1
Else
src.findlayer(101).morex=<src.hits>
return 1
---------------------------
Теперь смари

Мы бьем чара у которого 150 хп, море=150
Пробиваем на 50 к примеру
Таво идет проверка:
IF 150 > 100
src.message 150 - 100 тобишь покажет 50.
и теперь море на мемори стал 100.
Пока идет замах след удара, чар хилица на 50, получается что у чара море 100, а хп уже 150. Проверка нифига не покажет а тупо заравняет море и хитс чара.
Можно зафигачить проверку на уравнение море на сам мемори по таймеру. Но все равно будут сбои, хотя карявенько пахать будет.
НО! Самая большая фигня начнется тогда, когда по чару начнут пробивать 2-3 противника, вот тогда эта твоя система вобще перестанет работать и будет показывать инсейн вещи.

Итак вешаем на мемори равнение море и хитов, теперь мемори выглядит так:
---------------------------
[xxxx]
id=2007
name=Hits (Memory)
layer=101
color=101
timer=1
morex=1
attr=0808

ONTRIGGER=TIMER
if (<morex>) < (<link.hits>) // если море меньше хитов - ну это когда чар полечился между ударами.
morex=<link.hits>
timer=1
return 1
endif
---------------------------
Теперь каждую секунду таймер будет проверять море на тот случай если он оказался меньше хп чара и будет равнять их.

Как итог могу сказать, что все об этой твоей супер идее 100 раз думали =) и 100 раз проверяли, не просто так говорим что сделать это на 51а скриптами - нельзя.

ЗЫ: Все написано в спехе, за работоспособность и правильность синтаксиса не ручаюсь. Вот как то так.


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 13.5.2009, 4:20
Сообщение #13


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(SusaniN @ 12.5.2009, 11:28) *

[xxxx]
id=2007
name=Hits (Memory)
layer=101
color=101
timer=1
morex=1
attr=0808

ONTRIGGER=TIMER
if ! (<morex>) < (<link.hits>) // если море меньше хитов - ну это когда чар полечился между ударами.
morex=<link.hits>
timer=1
return 1
endif
---------------------------
Теперь каждую секунду таймер будет проверять море на тот случай если он оказался меньше хп чара и будет равнять их.

Как итог могу сказать, что все об этой твоей супер идее 100 раз думали =) и 100 раз проверяли, не просто так говорим что сделать это на 51а скриптами - нельзя.

ЗЫ: Все написано в спехе, за работоспособность и правильность синтаксиса не ручаюсь. Вот как то так.


Я и не говорил что идея супер, просто мыслями поделился. Ток вот зачем на оружие вешать ещё скрипт?? Пускай сам предмет таймером и проверяет разницу между море и хитами, если меньше, то заставляет чара сказать разницу, тогда будет виден даже урон от яда и от спелов, если больше, тогда пускай просто уравнивает море с хитами. Если таймер можно будет сделать меньше секунды, например 0.1 секунды, тогда вообще должно работать всё на отлично, даже если будут бить несколько игроков. Ну а если даже и попадёт по тебе в один период несколько ударов, то тебе в принципе то без разницы скок покажет, либо по отдельности, либо вместе, главное что будешь видеть сколько от тебя отняли.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 13.5.2009, 18:20
Сообщение #14


*****

Journeyman
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



Цитата(Vadim @ 13.5.2009, 5:20) *

Я и не говорил что идея супер, просто мыслями поделился. Ток вот зачем на оружие вешать ещё скрипт?? Пускай сам предмет таймером и проверяет разницу между море и хитами, если меньше, то заставляет чара сказать разницу, тогда будет виден даже урон от яда и от спелов, если больше, тогда пускай просто уравнивает море с хитами. Если таймер можно будет сделать меньше секунды, например 0.1 секунды, тогда вообще должно работать всё на отлично, даже если будут бить несколько игроков. Ну а если даже и попадёт по тебе в один период несколько ударов, то тебе в принципе то без разницы скок покажет, либо по отдельности, либо вместе, главное что будешь видеть сколько от тебя отняли.

1)Ты понял сам то что написал? Или даже не думал?
Если не вешать это в дамаг оружия - у тебя будет таймер срабатывать постоянно и показывать что сняли хп, до тех пор пока не отхилишься.

2)Меньше 1 нельзя. Да и даже еслиб можно было 0.1 - это явно не на отлично, а скорее хоть как-то т.к.
Если у тебя будет на каждом чаре по мемори с таймером 1 или темболее 0.1 - сфера будет очень сильно глючить.
3)Плюс ко всему делая обкаст на +стр, у тебя будет таймер срабатывать как будто тебе дамаг нанесли.

Не вижу как с такими багами, это можно назвать на отлично, хотя у всех свои понятия тех или иных слов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 14.5.2009, 4:42
Сообщение #15


**

Neophyte
Сообщений: 30
Регистрация: 21.3.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.663
Возраст: 24



Цитата(SusaniN @ 13.5.2009, 18:20) *

1)Ты понял сам то что написал? Или даже не думал?
Если не вешать это в дамаг оружия - у тебя будет таймер срабатывать постоянно и показывать что сняли хп, до тех пор пока не отхилишься.


Ты видно сам просто не подумал. Что тут сложного?? Приведу просто пример без всякой арфографии скриптов чтоб было понятно почему он не будет говорить до того как он отхилится:
if (more < hits)
src.message more - hits
more = hits // Всё, после того как сказали сколько дамага нам нанесли в эту секунду мы уровняли more и hits, в следующий раз будем выдавать сообщение только о следующем уроне.
endif
if (more > hits) // после хила равняем more и hits
more = hits
endif
return 1 // Вроде единица (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В общем примерно так, скриптовой арфографии конечно никакой, но думаю что логика понятна.

Конечно одна секунда это очень много, поэтому работать будет всё коряво очень, но думаю что 0.1 секунды было бы вполне терпимо, но как я понял это не возможно.
Про то что сфера тормозить будет, я же писал что у меня не шард, а просто сфера для тренировок, уж 25 человек с айтемом который будет просчитывать что либо каждые 0.1 секунды любой комп сейчас выдержит без проблем.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 15.5.2009, 11:07
Сообщение #16


*****

Journeyman
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



Цитата(Vadim @ 14.5.2009, 5:42) *

Ты видно сам просто не подумал. Что тут сложного?? Приведу просто пример без всякой арфографии скриптов чтоб было понятно почему он не будет говорить до того как он отхилится:
if (more < hits)
src.message more - hits
more = hits // Всё, после того как сказали сколько дамага нам нанесли в эту секунду мы уровняли more и hits, в следующий раз будем выдавать сообщение только о следующем уроне.
endif
if (more > hits) // после хила равняем more и hits
more = hits
endif
return 1 // Вроде единица (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В общем примерно так, скриптовой арфографии конечно никакой, но думаю что логика понятна.

Конечно одна секунда это очень много, поэтому работать будет всё коряво очень, но думаю что 0.1 секунды было бы вполне терпимо, но как я понял это не возможно.
Про то что сфера тормозить будет, я же писал что у меня не шард, а просто сфера для тренировок, уж 25 человек с айтемом который будет просчитывать что либо каждые 0.1 секунды любой комп сейчас выдержит без проблем.

Ну понятно, только со знаками ты напутал, там наоборот должно быть > и <. Смысл то остался прежним - сделать это нормально нельзя =)

PS: Ну а так, если бы люди умели летать, не придумали бы самолеты =)


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narciruss
сообщение 15.5.2009, 12:16
Сообщение #17


******

ужас какой
Сообщений: 653
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 3.050



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) любители извращений
новые сферы придуманы не для вас
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 17.5.2009, 19:17
Сообщение #18


*****

Journeyman
Сообщений: 411
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



Цитата(Narciruss @ 15.5.2009, 13:16) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) любители извращений
новые сферы придуманы не для вас

Ничего не поделаешь, олдскул =)


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babangida
сообщение 16.12.2010, 10:58
Сообщение #19


****

Apprentice
Сообщений: 204
Регистрация: 1.4.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.616
Возраст: 27



У когонибудь остался этот лил чтобы дамаг видели все?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLIN
сообщение 16.12.2010, 13:53
Сообщение #20


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 742



Цитата(Babangida @ 16.12.2010, 10:58) *

У когонибудь остался этот лил чтобы дамаг видели все?
Тут
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 2:08
Designed by Nickostyle