Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> RUNUO, ServUO какая последняя версия UO может работать, RUNUO, ServUO какая последняя версия UO может работать
Chicos
сообщение 16.11.2020, 20:00
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 21
Регистрация: 20.6.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.565



Че то нигде не могу найти ответа на вопрос какая последняя версия UO может работать под эмулями RUNUO или ServUO. Видел шарды где под ранкой работают и живут вполне свежайшие версии UO http://runuo.theabyss.ru/?files
тут например 7.0.46

запустил ServUO подсунул ему вышеуказаный дистриб, сервак схавал, все работает

Но сам клиент при подключении висит, а сервак пишет Encrypted Client Unsupported
Надо снять енкрипт я так понимаю, или сделать поддержку енкрипта на серваке, но все утилиты которые снимают енкрипт для версии 7 не хотят работать, а енкрипт на серваке я так понимаю пак для 7-ки не хочет работать, хотя смотрю в нем прописан 7-й клиент.

Не пойму как можно запустить пару SERVUO + 7й клиент. Можно RUNUO 2.3 + 7й клиент.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 17.11.2020, 17:45
Сообщение #2


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Если ранка последних версий, то и поддерживает последние клиенты. Аналогично и с сервуо.

Цитата
Но сам клиент при подключении висит, а сервак пишет Encrypted Client Unsupported
Надо снять енкрипт я так понимаю, или сделать поддержку енкрипта на серваке, но все утилиты которые снимают енкрипт для версии 7 не хотят работать, а енкрипт на серваке я так понимаю пак для 7-ки не хочет работать, хотя смотрю в нем прописан 7-й клиент.

Обычно под ранку используют ассисты типа UO Steam или Razor софт, для снятия криптования. Либо на стороне ранки можно написать дешифровку ключей клиента, тогда будет заходить и без ассистов.
Либо поищи Uo Decrypt client тулзы, на том же сервуо вроде валялись или еще где то в интернете будут лежат. Она так и называется. Старые проги, типа UO Rice, некро тул и т.д. - не сработают.
Софтом просто перешивается клиент и дешифровка уже не понадобится.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chicos
сообщение 28.11.2020, 2:52
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 21
Регистрация: 20.6.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.565



Цитата(Juzzver @ 17.11.2020, 19:45) *

Если ранка последних версий, то и поддерживает последние клиенты. Аналогично и с сервуо.
Обычно под ранку используют ассисты типа UO Steam или Razor софт, для снятия криптования. Либо на стороне ранки можно написать дешифровку ключей клиента, тогда будет заходить и без ассистов.
Либо поищи Uo Decrypt client тулзы, на том же сервуо вроде валялись или еще где то в интернете будут лежат. Она так и называется. Старые проги, типа UO Rice, некро тул и т.д. - не сработают.
Софтом просто перешивается клиент и дешифровка уже не понадобится.

Да все это прочитал, почему то одна версия не сработала, другая которую предложили на форуме сработла.

Поднял сервак под SERVUO свежую, подключился, создал персонажа, при повторном входе система удалила все вещи и вообще сам багпак. Как то странно.

Нашел нормальный чистый RUNUO 2.6 вроде без багов работает с версией 7.0.30
https://github.com/runuo/runuo/releases

Буду пробовать переносить свой сервак со связки 2.0 и 5.0.1h на 2.6 + 7.0.30
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 16:45
Designed by Nickostyle