Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UO Outlands, Тестирование данжей
hit
сообщение 28.12.2018, 21:13
Сообщение #221


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



1. ну смотри топовые фармеры ето таймеры, сумонеры, ну и музыканты.
1. Таймера не так просто качать, и долго. + на него очень дорогие аспекты. неплохой билд для таймера мейсера. https://cdn.discordapp.com/attachments/2307...515/unknown.png
2. Для сумонера нужно гп для начала на реги и т.д... на него дорогие аспекты.
3. музыкант полне неплох для пвм.
Первого чара советую сделать просто отморозка воина с фенсой или свордой, в дальнейшем ты можешь себе из него сделать пвп чара, либо мага с алебардой, либо пойзен декса. также мага с парингом. Но я бы советовал либо мага с алебардой, либо с парингом. Но пвп не простое, Вполне для начала можно сделать их него Poison Dexxor
1.Sword или fens 100 ST 100dex 25 in
2. Tactics
3. Healing
4. Anatomy
5.Arms lore
6. Parrying
7. resist

билд на Poison Dexxor ниже скрин будет.
на сайте очень хороший вики, Через гугл переводчик все можно понять ))
Я беру собой вгб вот с таким билдом танка, он также одет в аспекты воинские, и вырезаем любой лв данжа. В соло танком тяжело фармить, демаги мало, а вот в паре с сумонером или таймером вполне хорошо.

И забыл сказать, скилы до 70 надо все качнуть тока в нюби данже,там они до 70 ростут быстро.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
remiks
сообщение 28.12.2018, 21:27
Сообщение #222


****

Apprentice
Сообщений: 284
Регистрация: 16.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.943
Возраст: 18



Цитата(hit @ 28.12.2018, 22:13) *

1. ну смотри топовые фармеры ето таймеры, сумонеры, ну и музыканты.
1. Таймера не так просто качать, и долго. + на него очень дорогие аспекты. неплохой билд для таймера мейсера. https://cdn.discordapp.com/attachments/2307...515/unknown.png
2. Для сумонера нужно гп для начала на реги и т.д... на него дорогие аспекты.
3. музыкант полне неплох для пвм.
Первого чара советую сделать просто отморозка воина с фенсой или свордой, в дальнейшем ты можешь себе из него сделать пвп чара, либо мага с алебардой, либо пойзен декса. также мага с парингом. Но я бы советовал либо мага с алебардой, либо с парингом. Но пвп не простое, Вполне для начала можно сделать их него Poison Dexxor
1.Sword или fens 100 ST 100dex 25 in
2. Tactics
3. Healing
4. Anatomy
5.Arms lore
6. Parrying
7. resist

билд на Poison Dexxor ниже скрин будет.
на сайте очень хороший вики, Через гугл переводчик все можно понять ))
Я беру собой вгб вот с таким билдом танка, он также одет в аспекты воинские, и вырезаем любой лв данжа. В соло танком тяжело фармить, демаги мало, а вот в паре с сумонером или таймером вполне хорошо.

И забыл сказать, скилы до 70 надо все качнуть тока в нюби данже,там они до 70 ростут быстро.


Я понял еще вопрос у меня естьььь 700 сумм скил я болжен все вкачать по 100 допустим а если у меня уже там есть вкаченые по 12% пару скилов они не помеха ?)


--------------------
John Gaspar
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 28.12.2018, 21:36
Сообщение #223


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



вот сылка на твич русского канала.
Там есть видео, на вопросы, на которые тебе нужны ответы.
https://www.twitch.tv/videos/344179447
Outlands. Экспресс гайд для новичков. · 24 дня назад
Не нужные скилы скидывай в низ, Они сами упадут в низ, когда у тебя будет скил ап 700, Пока не уперся в скил ап, можешь сделать 50 скила - итем айди, оч удобно распознавать сразу шмотки.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamfis
сообщение 29.12.2018, 1:31
Сообщение #224


**

Neophyte
Сообщений: 36
Регистрация: 5.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.049



Шард годный...... Я бы сказал замечательный!

Проблема русскоязычного комьюнити в том, что они до конца уверены что круче сферы быть не может сервера !

В принсипи в все в разы проше сферы...... есть свой прикол..... своих фишки, своих ходы своя механика.......... и я был приятно удивлен что она не разе не скучнее нашей привычной пулька пулька пойзен фриз удар+фс

Вещи глобально не влияют на пвп.... мелки плюшки +-............
Не знаю даже как сказать, для русских пвпэшеров например с беста, тут бьются не за драгон слеер а за славу, шучу коненчо ну свой прикол не шмотку например слуатть, а там типы бьют 30-40 мин боса приходишь к ним они не могут реколы делать всех в пол ложишь, лут с лохов с босса.....

такой момент еще присутствует, что много игроков не плохо играют, у нас на серваках там на сервере ну 10 человек в уровень играют остальные так себе средняки..... там реально много норм игроков.....

по крайней мере очень многие на развороте дерутся, не трясутся как эти пиксельные дрочеры на русских серваках в мирках,премах и тд.......

сервак интересный........... набераем сильных пвп игроков...... кто готов реально играть, может мне написать... или дискорд #IvanVadimovich

Цитата(remiks @ 28.12.2018, 21:27) *

Я понял еще вопрос у меня естьььь 700 сумм скил я болжен все вкачать по 100 допустим а если у меня уже там есть вкаченые по 12% пару скилов они не помеха ?)


вниз их поставишь и они будут переливатся в те скилы которые ты качаешь.... билды уже все давно прочухали, велосипед тут не придумать!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
remiks
сообщение 29.12.2018, 5:46
Сообщение #225


****

Apprentice
Сообщений: 284
Регистрация: 16.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.943
Возраст: 18



За 15 лет не играл не разу в такую Уо !!!! Очень интересно ! Просто ПИЗ?(Ц !!!! Думать Думать Думать и еще раз думать ! А не как на наших Параль Фс инокс )))) <вырезано анти-матом> жаль что раньше отвергал такую игру !


--------------------
John Gaspar
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 29.12.2018, 17:01
Сообщение #226


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(remiks @ 29.12.2018, 5:46) *

За 15 лет не играл не разу в такую Уо !!!! Очень интересно ! Просто ПИЗ?(Ц !!!! Думать Думать Думать и еще раз думать ! А не как на наших Параль Фс инокс )))) <вырезано анти-матом> жаль что раньше отвергал такую игру !

Вся соль 55 сферы была не в сложности кастов, а в микро контроле чара и чувстве времени каста. Тебе не обязательно играть через стрелку-поизон-фс(пока он кидает кур и еще успевает стрелкой тебя сбить, хотя где как было.), вместо этого ты можешь сразу кинуть фс, отойти за дерево и выйти под конец каста - профит. Этим и отличался уровень игроков, поэтому хорошие игроки могли драться 1х2-3-4, только дай им препятствия за которые можно забегать. Самый яркий пример нуби арена на старой Альфе, где можно было на рефлектах вокруг сартиров бегать бесконечно от слабых игроков, не понимающих что с этим делать.

Отсюда и такое непонимание после сферы, оси стайл пвп, где бегать за укрытия вдруг становится не таким важным и баланс смещается в сторону перекаста соперника. Это как сравнивать мягкое с теплым.


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UnnamedPlayer
сообщение 29.12.2018, 17:22
Сообщение #227


***

Novice
Сообщений: 87
Регистрация: 5.10.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.635
Возраст: 30



Цитата(Cyxapuk @ 29.12.2018, 17:01) *

Вся соль 55 сферы была не в сложности кастов, а в микро контроле чара и чувстве времени каста. Тебе не обязательно играть через стрелку-поизон-фс(пока он кидает кур и еще успевает стрелкой тебя сбить, хотя где как было.), вместо этого ты можешь сразу кинуть фс, отойти за дерево и выйти под конец каста - профит. Этим и отличался уровень игроков, поэтому хорошие игроки могли драться 1х2-3-4, только дай им препятствия за которые можно забегать. Самый яркий пример нуби арена на старой Альфе, где можно было на рефлектах вокруг сартиров бегать бесконечно от слабых игроков, не понимающих что с этим делать.

Отсюда и такое непонимание после сферы, оси стайл пвп, где бегать за укрытия вдруг становится не таким важным и баланс смещается в сторону перекаста соперника. Это как сравнивать мягкое с теплым.


ну у кого то и был в запасе инокс параль фс (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) пусть на своих прекастах перекастах сидят))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamfis
сообщение 29.12.2018, 23:21
Сообщение #228


**

Neophyte
Сообщений: 36
Регистрация: 5.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.049



Цитата(Cyxapuk @ 29.12.2018, 17:01) *

Вся соль 55 сферы была не в сложности кастов, а в микро контроле чара и чувстве времени каста. Тебе не обязательно играть через стрелку-поизон-фс(пока он кидает кур и еще успевает стрелкой тебя сбить, хотя где как было.), вместо этого ты можешь сразу кинуть фс, отойти за дерево и выйти под конец каста - профит. Этим и отличался уровень игроков, поэтому хорошие игроки могли драться 1х2-3-4, только дай им препятствия за которые можно забегать. Самый яркий пример нуби арена на старой Альфе, где можно было на рефлектах вокруг сартиров бегать бесконечно от слабых игроков, не понимающих что с этим делать.

Отсюда и такое непонимание после сферы, оси стайл пвп, где бегать за укрытия вдруг становится не таким важным и баланс смещается в сторону перекаста соперника. Это как сравнивать мягкое с теплым.


контекст у меян был не в пулька пулька анекспор..... я тебе образно сказал естественно что сфера это чувство тайминга, но фв абис то сферо но там это почти не важно )))

Как бы это пвп с прекастов, не разу не скучнее или тупее, забеганий за пеньки)

Цитата(remiks @ 29.12.2018, 5:46) *

За 15 лет не играл не разу в такую Уо !!!! Очень интересно ! Просто ПИЗ?(Ц !!!! Думать Думать Думать и еще раз думать ! А не как на наших Параль Фс инокс )))) <вырезано анти-матом> жаль что раньше отвергал такую игру !


ну я вот не так давно ну год назад может 7 месяц зашел на уофоревер и очень сильно был удивлен, когда разобрался с пвп....... я всегда думал это бливота прекасты, как играть? на деле все шикарно я прям доволен ) по кайфу......

по крайней мере нет такой темы, как на ру серваках заходишь на любой шщард и реально 60% оналйна не то что по никнаймам узнаешь , а реально уже всех по именам реальным знаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
remiks
сообщение 30.12.2018, 0:00
Сообщение #229


****

Apprentice
Сообщений: 284
Регистрация: 16.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 9.943
Возраст: 18



Парни подскажите как открыть 2 окно ? Не получается ?!)


--------------------
John Gaspar
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 30.12.2018, 3:39
Сообщение #230


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(mamfis @ 29.12.2018, 23:21) *

контекст у меян был не в пулька пулька анекспор..... я тебе образно сказал естественно что сфера это чувство тайминга, но фв абис то сферо но там это почти не важно )))

Как бы это пвп с прекастов, не разу не скучнее или тупее, забеганий за пеньки)
ну я вот не так давно ну год назад может 7 месяц зашел на уофоревер и очень сильно был удивлен, когда разобрался с пвп....... я всегда думал это бливота прекасты, как играть? на деле все шикарно я прям доволен ) по кайфу......

по крайней мере нет такой темы, как на ру серваках заходишь на любой шщард и реально 60% оналйна не то что по никнаймам узнаешь , а реально уже всех по именам реальным знаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да это понятно, каждый дрочит как он хочет)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
englishman
сообщение 1.1.2019, 17:36
Сообщение #231


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 14.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.042
Возраст: 25



ребята может кто подскажет фпс патч там можно включить ?
Не работает ,нашел в инете FPS AutoPatcher выбивает ошибку и другой та же ситуация !
Подскажите плиз,как решить проблему
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Headoff
сообщение 6.1.2019, 1:12
Сообщение #232


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Деревня Флудерастово
Пользователь №: 2.975



Цитата(englishman @ 1.1.2019, 17:36) *

ребята может кто подскажет фпс патч там можно включить ?
Не работает ,нашел в инете FPS AutoPatcher выбивает ошибку и другой та же ситуация !
Подскажите плиз,как решить проблему


Поставить их орион (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) это же и для Сатана со 2 окном. Но на орионе не работают корабли, к сожалению (а это один из самых годных аспектов этого шарда).


--------------------
We'll fight untill we die!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
englishman
сообщение 7.1.2019, 9:01
Сообщение #233


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 14.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.042
Возраст: 25



Цитата(Headoff @ 6.1.2019, 2:12) *

Поставить их орион (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) это же и для Сатана со 2 окном. Но на орионе не работают корабли, к сожалению (а это один из самых годных аспектов этого шарда).


Да уже разобрался,качаюсь потихой по скрину билда выше(Спасибо Хит за подсказку).Еще пару- тройку дней и чар будет готов со 100 скилами )Но скилы идут очень тугооо )И пвп конечно скучноватое,но реально видно что сложное,но я с Бестом сравниваю счас и понимаю что там реально автоботство беспонтовое,тут и бинт наложи заранее и всякие детали котоыре интересно изучить
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OUTPLAYED
сообщение 7.1.2019, 12:24
Сообщение #234


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 16.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.577



Цитата(englishman @ 7.1.2019, 9:01) *

и понимаю что там реально автоботство беспонтовое,

Как так? ты не согласен с мнением своего хозяина?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 7.1.2019, 15:36
Сообщение #235


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



Цитата(englishman @ 7.1.2019, 9:01) *

Да уже разобрался,качаюсь потихой по скрину билда выше(Спасибо Хит за подсказку).Еще пару- тройку дней и чар будет готов со 100 скилами )Но скилы идут очень тугооо )И пвп конечно скучноватое,но реально видно что сложное,но я с Бестом сравниваю счас и понимаю что там реально автоботство беспонтовое,тут и бинт наложи заранее и всякие детали котоыре интересно изучить


да не, pvp норм все, Вот так можешь глянуть, так снимал для своих, на 2ром фоне в доту играют )))
[+]

может потом начну делать норм видео.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 7.1.2019, 15:42
Сообщение #236


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Да уж.... кто бы подумал, что Хосэ, у которого мы играли еще со времен круизов на Антаресе, с тех лохматых годов начала жизни сервера, пойдет по пути автоматизации Ультимы и разрешит то, что и представить себе было трудно........
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 7.1.2019, 16:44
Сообщение #237


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Цитата(Quasimodo @ 7.1.2019, 15:42) *

Да уж.... кто бы подумал, что Хосэ, у которого мы играли еще со времен круизов на Антаресе, с тех лохматых годов начала жизни сервера, пойдет по пути автоматизации Ультимы и разрешит то, что и представить себе было трудно........

дак носатому впадлу следить и ломать голову, как все это пофиксить. Он даже пвп починить не может, у него на сервере теперь 2 прошмадовки предпенсионного возраста остались и пару фармеров. Сразу видно , что дел хватает в реальный жизни, не до своего любимого шарда
!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 7.1.2019, 23:20
Сообщение #238


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Опять обиженки за бест бомбят)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OUTPLAYED
сообщение 8.1.2019, 9:55
Сообщение #239


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 16.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.577



Цитата(Oyster @ 7.1.2019, 23:20) *

Опять обиженки за бест бомбят)))

Буратино был тупой. тупой как дрова.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 8.1.2019, 12:25
Сообщение #240


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



"GUARDS GUARDS GUARDS" "Карр Карр Карр"

Можно ли открыть отдельную категорию на форуме - раздел..."Скваречник"?

Забанить всех дроздов с беста в "Шарды Ultima Online"... и открыть им доступ только в "Скваречник"? Им там скучно не будет, обещаю! Я постоянчиком им туда семян и горбушки хлеба буду накидывать.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 16.4.2024, 15:38
Designed by Nickostyle