Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Видео UORPG.net. The knight - Guard Post PvP, PvP кнайтом.
Maveli
сообщение 15.2.2017, 22:00
Сообщение #101


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 15.2.2017, 22:40) *

Ещё раз, сделаете на Квинте и покажите как должно быть. Без хаотичных движений на экране и кислотных красок. Пока что, что на ОСИ, что на Сфере, - все ПвП это хаотичные движения на экране, вся разница в прекасте и кислотных красках (для зрителя).

Когда я начал заниматься теорикрафтингом по боевой механике на вашем форуме, нашел сразу парочку серьёзных проблем, а решений к ним у вас не было на тот момент и судя по ответам StaticZa это не являлось проблемами, потому что ПвП составляющая это далеко не самое важное. Сейчас вот снова полистал ваш форум, смотрю Макс задаёт похожие вопросы, но ответа с вашей стороны пока что не видно.

С изометричным УО миром, (да вобще посрать, даже в 3Д будет тоже самое, хотя меньше (вот пример 3д игры где приличная масса людей и битва похожая на хаос, хотя не такой каким он был бы в УО )) как бы вы не старались, а ПвП всегда будет *хаотичными движениями* на экране, как только в бою будет участвовать масса людей.




Ну степень хаотичности все же разная. Видео UORPG или Бэста, и, скажем, ПвП здесь - отличия огромны. И да, на втором видео ПвП нету потому что мы так и не запустили сервак демо ультимы (и я уверен что здесь читающие понятия не имеют что это такое), то есть запустили, но не выдали в свет, ибо там требовалось настойка, на которою у Статикза времени не было (спавн мира, добавление кое чего и пару изменений). Но уже представить, что оно из себя представляло - пвп в 1998 году, можно. Но я лично играл несколько лет на пре-т2а шардах (не уодемо, а кастумные) и степень аркадности там в разы ниже была, в силу не быстрого боя и маневров. Правда потом админ снял искуственный лаг с лошадей (чтобы симулировать лаги модемов 1997-1998 гг.) и все опять стали бегать, но опять же, аркадности такой сильной не было. Плюс, скажем, то как Статикз настроил повороты чаров при ходьбе, а также изменил параметры скорости бега, тоже на порядок уменьшают аркадность.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.2.2017, 22:24
Сообщение #102


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 15.2.2017, 20:00) *

Ну степень хаотичности все же разная. Видео UORPG или Бэста, и, скажем, ПвП здесь - отличия огромны.



Ты вобще сам то хоть смотришь то что ты здесь постишь? Там никакого ПвП нету, а если б и было, то при массовости оно в любом случае было-бы хаотичным из-за изометрии.

Степень хаотичности разная? Ну что за чушь? Хаотичность от того что толпа на экране бегает и смотря на всю картину тебе ничерта не ясно и тут не важно будет это оси сейчас, или оси 98 года или Квинта или WoW.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 15.2.2017, 22:34
Сообщение #103


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 15.2.2017, 23:24) *

Ты вобще сам то хоть смотришь то что ты здесь постишь? Там никакого ПвП нету, а если б и было, то при массовости оно в любом случае было-бы хаотичным из-за изометрии.

Степень хаотичности разная? Ну что за чушь? Хаотичность от того что толпа на экране бегает и смотря на всю картину тебе ничерта не ясно и тут не важно будет это оси сейчас, или оси 98 года или Квинта или WoW.


Ты не играл на пре-т2а шарде, следовательно ты не можешь объективно судить по поводу хаотичности, если ты только на сферах с инжектом играл. И потом я объяснил что имел в виду тем видео, сточкой дальше. И при чем тут изометрия? Хаотичность есть даже в Space Invader или во многих рогаликах. И при этом есть огромное количество изометричных тактических пошаговых игр. За степень хаотичности отвечает не стилистика игры а механика игрового процесса.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.2.2017, 22:55
Сообщение #104


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 15.2.2017, 20:34) *

Ты не играл на пре-т2а шарде, следовательно ты не можешь объективно судить по поводу хаотичности, если ты только на сферах с инжектом играл. И потом я объяснил что имел в виду тем видео, сточкой дальше. И при чем тут изометрия? Хаотичность есть даже в Space Invader или во многих рогаликах. И при этом есть огромное количество изометричных тактических пошаговых игр. За степень хаотичности отвечает не стилистика игры а механика игрового процесса.


Я смотрю что вместо того что-бы нормально ответить, ты решил позаниматься херней.
Тебе ещё не обьясняли что выражение "обьективно судить" является глупостью?

С чего ты решил что ты знаешь где я играл, а где не играл? Пре-т2а - все тоже самое, все так-же хаотично при условии что на экране много игроков.

Хаотичность будет везде где игра идёт в реальном времени и много игроков на экране. И да, логично что хаотичности не будет, если игра пошаговая, только УО такой не является и даже будучи в сингл плеере, в далеком прошлом, такой не была.

Я не знаю что у тебя там за воспоминания 97 года про модем, лаги и пре т2а, но видимо ты не участвовал в массовых замесах или не замечал их или просто валяешь здесь дурака уже несколько страниц, раз такое пишешь.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 15.2.2017, 23:06
Сообщение #105


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 15.2.2017, 23:55) *

Я смотрю что вместо того что-бы нормально ответить, ты решил позаниматься херней.
Тебе ещё не обьясняли что выражение "обьективно судить" является глупостью?


Словоблудие. Я думал ты был готов ввести конструктивный диалог, а ты оказался как тот второй представитель сферского пвп, со ссылкой на орион в подписи.

Цитата(Aimed @ 15.2.2017, 23:55) *

С чего ты решил что ты знаешь где я играл, а где не играл? Пре-т2а - все тоже самое, все так-же хаотично при условии что на экране много игроков.


Да оно понятно, что не играл. Тебя я там не видел.

Цитата(Aimed @ 15.2.2017, 23:55) *

Я не знаю что у тебя там за воспоминания 97 года про модем, лаги и пре т2а, но видимо ты не участвовал в массовых замесах или не замечал их или просто валяешь здесь дурака уже несколько страниц, раз такое пишешь.


Я годами только и занимался пвп, бегал с пвп группами на Гибриде, Angel Island, SecondAge, Defiance, UOForever, Divinity (не в хронологическом порядке) и некоторых других западных шардов. Несколько раз играл на сфере, включая бразильские сферы, что не были кислотными и где запрещался инжект, а также где был скиллкап. Ну и играл на сфере что здесь рекламировалась Art Land или как-там. И при этом играл годами на единственных пре-т2а шардах, пока не были закрыты. Поэтому все же мне есть что сказать по поводу пвп в УО и аркадности. А вот моя статья о развитии пвп и геймплея уо. Так что в отлчии от словоблудия у меня имеются аргументы, а не только как бабка сидеть и критиковать в ответ на, собственно, критику.

Убери сферовский (сферический) каст и ЛоС, а также сделай пвп менее аркадным, и той хаотичности уже не будет, будут аркадные но в тоже время координированные действия, особенно там, где при касте чары стоят. Ну а если снижать скорость чаров, а также в целом пересматривать механику боя, то возможности по снижению аркадности есть, хотя полностью убрать ее в режиме реального времени вряд ли удастся. Но бест или уопрг и квинтэссенция это небо и земля уже сейчас, судя по моему тесту поворотов и фпс на квинте.

Да и на самом деле смысла менять чтото в ПвП без глобальных геймплейных элементов попросту нету. Поэтому для вас это даже бесползено обсуждать. У вас кроме как побегать все равно заняться нечем.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 15.2.2017, 23:17
Сообщение #106


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Опять вечные споры. Одному нравится одно, другому другое. И каждый доказывает, что я прав, а ты нет.

Со стороны выглядит забавно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 15.2.2017, 23:22
Сообщение #107


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Ладно в общем. Со своим самоваром, как говориться, не камельфо ходить.

Выхожу из дискуссии, если это так можно назвать. Оставлю лишь эту песню здесь.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.2.2017, 0:26
Сообщение #108


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 15.2.2017, 21:06) *

Убери сферовский (сферический) каст и ЛоС, а также сделай пвп менее аркадным, и той хаотичности уже не будет


По твоей логике ПвП на оси сейчас должно быть менее хаотичным, чем на Сфере, но это не так.
Для хаотичности на экране нужно всего 2 условия:
1)Толпа
2)Движение в реальном времени.

По-моему ты не шаришь в гейм дизайне и это видно в твоем ответе.

Цитата(Quasimodo @ 15.2.2017, 21:17) *

Опять вечные споры. Одному нравится одно, другому другое. И каждый доказывает, что я прав, а ты нет.

Со стороны выглядит забавно.


Ты видимо не внимательно читал.
Я пытался вытащить из него аргументированный ответ про его крики о хаотичном движении на экране.

Наверное стоит выпилить этот разговор из этой темы.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 16.2.2017, 0:35
Сообщение #109


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 16.2.2017, 1:26) *

Наверное стоит выпилить этот разговор из этой темы.



Следы хочешь замести? Нет, твоя сферовская некомпетентность останется здесь навсегда. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.2.2017, 0:47
Сообщение #110


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 15.2.2017, 22:35) *

Следы хочешь замести? Нет, твоя сферовская некомпетентность останется здесь навсегда. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Блин, что происходит...
(IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 16.2.2017, 1:29
Сообщение #111


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Всё нормально. Пацан ролеплэйит за орка. Ещё чутка сферовских цветов и начнёт с ТеСом и клеем, за геймплей спорить. Если так всё чётко знает тут за всех, кто где играл, какие шарды и уо предпочитает; то этих хрен раскусит.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 16.2.2017, 19:30
Сообщение #112


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата
Для хаотичности на экране нужно всего 2 условия:
1)Толпа
2)Движение в реальном времени.


Если изменить значения траты энергии или стамины, так, чтобы даже при поворотах чарах она тратилась, то игроки даже крутиться не будут ради забавы, и будут экономить. Значит уже будет не хатичность, а тактические маневры. Хаотичность там, где нет смысла куда бить, просто бегай и кастуй, тогда как при ином подходе можно сделать направленность ударов, удары в определенные части тела, при котором игроки уже будут, хоть и в реальном времени, но куда более тактично выбирать собственные маневры на поле боя. Да и опять же, много зависит от целого ряда мелких факторов, которые в сумме кардинально меняют ПвП. Какой смысл выходить на мост побегать, когда после ранений некоторое время чар будет не боеспособен, а может даже у лекаря будет валяться в валке со сломано рукой? Что в общем-то и сделано на Квинте. Хотя бой еще не тестировали, но уверен, что и орионовские ребята зайдут "побегать" на пре-альфу.

Риалтайм тоже может быть тактичен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.2.2017, 1:17
Сообщение #113


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Цитата(Maveli @ 16.2.2017, 17:30) *

Если изменить значения траты энергии или стамины, так, чтобы даже при поворотах чарах она тратилась, то игроки даже крутиться не будут ради забавы, и будут экономить. Значит уже будет не хатичность, а тактические маневры. Хаотичность там, где нет смысла куда бить, просто бегай и кастуй, тогда как при ином подходе можно сделать направленность ударов, удары в определенные части тела, при котором игроки уже будут, хоть и в реальном времени, но куда более тактично выбирать собственные маневры на поле боя. Да и опять же, много зависит от целого ряда мелких факторов, которые в сумме кардинально меняют ПвП.



Это ничего не меняет. Тактичность и хаос на экране друг на друга не влияют в реальном времени. При определенной массе *тактически двигающихся* игроков на экране получается такой-же хаос. Это же очевидно.

Возьмем ПвП видео из этой темы. Ты думаешь что они на самом деле просто от нехер делать туда-сюда бегают? Ты просто не шаришь в их боевой системе и не видишь что там точно так-же выполняются тактические маневры, переключения по целям, отводы и так далее. Ты всего этого попросту не видишь, либо умышленно игноришь. И тут тоже есть смысл в кого бить, они постоянно вместе в нужный момент пытаються добить конкретную цель, или помочь своим. Чем же не тактика?

Открой любое ПвП видео любой другой игры, в реальном времени и тебе все так-же будет казаться хаотичным и не понятным.

Ты вобще способен отличить тактичность действий что видит игрок во время игры, от того что видит Вася вроде тебя ( не игравший на данном сервере) ПОСЛЕ уже на видео? По-моему у тебя именно с этим проблемы.
Зритель со стороны точно так-же ничего не будет понимать что будет происходить на ПвП видео Квинты, что кто кому сделал и как круто это на самом деле считается в кругу игроков.


Цитата(Maveli @ 16.2.2017, 17:30) *
Какой смысл выходить на мост побегать, когда после ранений некоторое время чар будет не боеспособен, а может даже у лекаря будет валяться в валке со сломано рукой? Что в общем-то и сделано на Квинте. Хотя бой еще не тестировали, но уверен, что и орионовские ребята зайдут "побегать" на пре-альфу.

Риалтайм тоже может быть тактичен.


Причем тут вобще это? Мы тут обсуждаем то как ПвП в играх выглядит и как это сторонние люди видят на видео, а конкретно сплошная хаотичность на экране во время больших замесов. Я тебе уже несколько страниц подряд пытаюсь обьяснить что ты не понимаешь о чем говоришь и насколько абсурдно выглядят твои слова.
Причем тут речь о смысле выходить в ПвП? Как это повлияет на сабж? Да никак.... зачем ты это пишешь? На этих видео, кстати, игроки на заставах сражаются. Это ежедневные эвенты, а не просто на мост *побегать* выходят. В очередной раз ты доказываешь свою некомпетентность в вопросе. По-моему уже в рунете не осталось шардов где просто на мост выходят повариться. Везде какие-нибудь эвенты со своими наградами.
Твои знания о ру шардах остались где-то на уровне 2005 года, когда создавали полу-пустые шарды на Сфере и все чем занимались игроки - ходили на мост повариться. Кстати, твоя "статья" это подтвеждает.


1)Ты не понимаешь что происходит на видео, но ты лезешь критиковать зачем-то. Пишешь всякую чушь, сам себя дискредитируя. Сфера, инжект, кислотные краски ко-ко-ко. Дурилка ты картонная, инжект и Сфера ничем не связаны. Его можно запустить на любом УО клиенте ( разве что может быть проблема с самыми последними версиями ) и без разници какой там эмулятор используется.
2)Ты не разбираешься в гейм дизайне и не понимаешь как твои идеи будут выглядеть в игре. Все то что ты здесь написал будет полным провалом и не потому что слишком реалистично, а потому что в УО изометрии, с тем что есть в УО клиенте пытаться передать такие нюансы - это просто невозможно. К тому-же, с чего вы решили что игрокам это будет интересно? Вам может это и интересно придумывать, а играть в такое будет интересно только одиноким, бородатым дядькам, которым уже далеко за 40. Будет провал полнейший и не надо пытаться это оправдать тем что ПвП будет не бессмысленным *как везде* и будут большие штрафы, типа переломов, ранений и прочее. Да хоть ты сделай так что ПвП будет раз в год, от этого все эти нюансы не улучшаться.

Я все это уже проходил. В Даркфоле стамина дрейнилась при беге, при парировании, при получении урона. На полную катушку использовались тактические приемы в зависимости от ландшафта и преград и все равно был полный хаос (даже для самих игроков ) когда две гильдии вступали в бой и начинался замес, скажем 10на10 или больше.

В Life is Feudal есть переломы и травмы и все так-же дрейнится и персонаж устаёт и там САМАЯ конченная боевая система что сейчас есть в medieval multiplayer играх. Это, кстати, по концепту очень близко к тому что вы пытаетесь сделать. Только у них есть 3Д и нормальные анимации, иконки и прочие атрибуты для отображения и передачи всего этого, у вас этого нету. Максимум что может быть это какие-нибудь гампы-кнопочки и текст, лол ( как в 97 году ).
Если я один сяду и буду им делать боевку, я лучше сделаю чем у них сейчас. На столько она плохая и все им это говорят уже с релиза LIF:YO. А ты хочешь что-бы в УО, с УО клиентом сделать похожее....

рука-лицо да и только.
Будет Квинта - посмотришь ПвП, где на экране *тактично* бегает 10+ человек и увидишь как *не хаотично* это будет выглядеть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 17.2.2017, 3:18
Сообщение #114


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Maveli @ 14.2.2017, 15:51) *

Показать тебе что такое ролевое пвп?


не хило людей на форевере плющит, тока это какойто изврат не юзать лошадей, у них там походу еще табу на рунбуки наверняка ?) хотя каждый развлекается как может , это русский народ там так угорает ? Просто слишком большой онлайн вот и все , дай такойже онлайн любому шарду тоже найдутся рпешники )
Но по теме ты не прав рпг есть на уо рпг , тоесть там есть фракции их фракционные взаимодействие , пвм там какой то , крафт и тд, а по теме я уже давно угораю по поводу их свежачков которые понять могут максимум игроки данно проекта , для всех остальных это просто куча мала как и любое подбное видео с другова шарда где ты не играл ) хз разница между одним свежочком от другова это походу музыка )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 17.2.2017, 3:36
Сообщение #115


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Aimed @ 16.2.2017, 0:47) *


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 17.2.2017, 10:45
Сообщение #116


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(TeS @ 17.2.2017, 4:18) *

не хило людей на форевере плющит, тока это какойто изврат не юзать лошадей, у них там походу еще табу на рунбуки наверняка ?) хотя каждый развлекается как может , это русский народ там так угорает ? Просто слишком большой онлайн вот и все , дай такойже онлайн любому шарду тоже найдутся рпешники )
Но по теме ты не прав рпг есть на уо рпг , тоесть там есть фракции их фракционные взаимодействие , пвм там какой то , крафт и тд, а по теме я уже давно угораю по поводу их свежачков которые понять могут максимум игроки данно проекта , для всех остальных это просто куча мала как и любое подбное видео с другова шарда где ты не играл ) хз разница между одним свежочком от другова это походу музыка )



Я не играю на форевер, но там лошади включены, просто это для РП наверное сделано. А насчет любого онлайна, у вас в золотую эпоху сфер на дрв никогда ничего подобного не было, не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И при чем тут фракции? Ну в ла2 есть фракции, при чем тут рпг составляющая? Вы не понимаете смысла значения RPG - Roleplaying game, даже близко. Вот именно, что "пвм там какой-то". Тупо стрелять по мобам из лука есть рпг? Ну тогда и Марио с черепахами это рпг или duke nukem какой-нибудь.

А по поводу свежачка, так не только здесь, видео любого вашего шарда откройте - тоже самое. В чем разница между уорпг и бестом? В цветах?

Цитата(Aimed @ 17.2.2017, 2:17) *
Это ничего не меняет.


Просто человек потратил кучу времени на создание аналога Инжекта вместо того, чтобы создать действительно что-то стоящее, и сейчас доказывает мне про аркадность и хаотичность, игнорируя буквально все, что я говорю, не приводя никаких внятных аргументов, кроме того, что открой любое пвп видео. Человек даже не может понять, что нету никакого ПвП видео и Квинты - это все разные игры. На Квинте не будет таких тупых замесов, ибо даже армии в плане, которые будут из нпц состоять. Да мы уже второем тестили фпс на Квинте, уже чувствуется что системой повоторов движение чувствуется менее аркадным, хотя опять же полностью убрать ее в условиях непошаговой игры невозможно.

Да и что говорить с человеком, который ни разу не играл в пре-т2а и даже не знает что это такое. Поверь, если в игре снизить скорость передвижения и убрать медитацию, это уже не привычный замес, это и будет ближе к РП, ибо как в пре-т2а у тебя максимум 100 маны, и мана восстанавливается медленно (раз в 8.5 секунд по моему, если судить по uodemo, хотя на шардах это значение снижали), вот и экономь. Тут не до хаоса, ибо хаос рождается от того, что кто-о хаотично бегает, кастует безлимитно, а кто-то пытается деревьями или другими объектами уворачиваться.


А приводить в пример Life is Feudal - гриндилку это вообще глупо. Вы понимаете, что в игре где кроме гринда ничего нету, одно дело и будет лишь бегание ОТ СКУКИ? Как и в УО... LiF это даже не близко того, что у нас в концепции, даже на милю. LiF это гринд, такой же как Haven and Hearrth только в 3D, такой же как разрабатываемый chronicles of elyria и еще куча аналогичных гриндилок (тысячи их).

Цитата(Aimed @ 17.2.2017, 2:17) *
Максимум что может быть это какие-нибудь гампы-кнопочки и текст, лол ( как в 97 году ).


И это в разы лучше и атмосфернее чем 3D. Вообще чем больше "рогаликовости" в играх, тем лучше. Мы делаем я бы сказал первую онлайн РПГ (и то что здесь называется РПГ или в других местах ничего общего с этим не имеет). А 3D рпг с крутой графой это показатель того, что на одну графу выводятся ресурсы, тогда как геймплей напоминает летающих свиней . Не говря уже о том, что как раз таки "онлайн" составляющая игр улетает в гринд или бессмысленные пвп замесы, какая-бы изначальная задумка не была у разработчиков.

Цитата(Aimed @ 17.2.2017, 2:17) *
рука-лицо да и только.


По поводу картинок смешных, то ты впрочем показываешь свой интеллект. А по поводу частей тела, которые будут работать на Квинте то еще 16 частей тела + учитывая размер каждого моба, например крыса преимущественно по пальцам кусает, тогда как великан скорее всего по голове накроет в силу роста. Так что здесь не обязательно иметь полноценный 3D мир когда все можно вполне реализовать в 2хмерной изометрии.

Цитата(Aimed @ 17.2.2017, 2:17) *
Будет Квинта - посмотришь ПвП.


Если и будет Квинта, никакого ПвП в вашем понимании там не будет. А вот грабеж караванов или осады замков таки будет. И это не замесы.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 20.2.2017, 16:18
Сообщение #117


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8664
Пользователь №: 15.607



Ой блин, столько бреда, это жесть. ПвП в нашем понимании не будет... откуда ты знаешь что у меня в моем понимании является ПвП? Откуда ты знаешь где я играл, а где нет? Что я знаю, а что не знаю? Ты за себя думай, а не за других. Ты просто хрень пишешь из поста в пост, потому что ты не читаешь что тебе пишут в ответ, либо ты не понимаешь сам ответ.

И все твои аргументы о том как на экране не будет хаоса в массовой драке - фигня полнейшая. И своими попытками выйти из этой ямы ты попадаешь ещё в большую задницу из раза в раз.
В итоге что мы имеем? Ты балабол и хейтер. Пишешь всякую хейт-чепуху, за которую не можешь ответить.

Лучше сэкономлю время.

Ты дурак. Так будет проще.
Причем настолько дурак, что тебе даже нехватает ума представить реальную средневековую схватку, где использовались построения, была дисциплина и все равно все в итоге идёт <вырезано анти-матом>, когда наступает полный контакт и начинается махач в ближнем бою. Ты здесь фантазируешь как это будет в онлайн игре, в реальном времени и представления не имеешь насколько ты ошибаешься.

И ещё, ты самый худший "PR менеджер", что я когда-либо видел, 90% твоих постов - чистый хейт.
Когда тебе начинаешь на это указывать, ты бредишь что это не хейт, а конструктивная критика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 20.2.2017, 23:17
Сообщение #118


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Aimed @ 20.2.2017, 17:18) *

Ой блин, столько бреда, это жесть. ПвП в нашем понимании не будет... откуда ты знаешь что у меня в моем понимании является ПвП? Откуда ты знаешь где я играл, а где нет? Что я знаю, а что не знаю? Ты за себя думай, а не за других. Ты просто хрень пишешь из поста в пост, потому что ты не читаешь что тебе пишут в ответ, либо ты не понимаешь сам ответ.

И все твои аргументы о том как на экране не будет хаоса в массовой драке - фигня полнейшая. И своими попытками выйти из этой ямы ты попадаешь ещё в большую задницу из раза в раз.
В итоге что мы имеем? Ты балабол и хейтер. Пишешь всякую хейт-чепуху, за которую не можешь ответить.

Лучше сэкономлю время.

Ты дурак. Так будет проще.
Причем настолько дурак, что тебе даже нехватает ума представить реальную средневековую схватку, где использовались построения, была дисциплина и все равно все в итоге идёт <вырезано анти-матом>, когда наступает полный контакт и начинается махач в ближнем бою. Ты здесь фантазируешь как это будет в онлайн игре, в реальном времени и представления не имеешь насколько ты ошибаешься.

И ещё, ты самый худший "PR менеджер", что я когда-либо видел, 90% твоих постов - чистый хейт.
Когда тебе начинаешь на это указывать, ты бредишь что это не хейт, а конструктивная критика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Тонна хейтерства, долго придумывал? Судя по тому что три дня молчал, видимо да (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Опять же, тонна говна, аргументов ноль. Что в твоем представлении ПвП? Ну тут и обсуждать нечего, уже судя по клиенту который ты строишь. И понятно что кроме как сферы, ну может немного современного ОСИ-лайка, ты ничего из УО не пробовал. А что до пре-т2а так вот если бы ты играл на пре-т2а шарде, не говоря уже об официальном сервере 1997-98 гг года, который мы запускали, то ты бы хотя бы в степенях УО пвп разбирался. Ну а про Квинт вообще молчу, если бы понимал, что мы готовим, так наверное на пустотрепство не тратил бы время. А среди пеньков бегать и считать, что это единственная приемлемая форма пвп, ну тупо как по мне.

А что касается PR, то честно вообще не понимаю о чем ты...оо..как раз новый подписчик выскочил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

На самом деле очевидно, что это лишь твои эмоции, ибо выше я все описал подробно и аргументировал, а ты как голубь на шахматной доске в контузиях бьешься.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 21.2.2017, 5:04
Сообщение #119


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



Maveli (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) такая чухонь )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 21.2.2017, 11:13
Сообщение #120


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Такое ощущение, что этот парень с ГОХИ.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.4.2024, 3:41
Designed by Nickostyle