Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен спец по СКРИПТАМ
KorBor
сообщение 29.9.2005, 15:10
Сообщение #1


*

Registred
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.286



Здравствуйте. Перейду сразу к делу. Я большой поклонник УО, когда то, лет шесть назад активно играл в нее и недавно решил снова тряхнуть старинной. И тут был приятно поражен что УО жива, и причем до сих пользуется довольно не плохим успехом. Единственное что меня удивило, так это отсутствие какого либо прогресса в визуальном смысле, а именно время изменилось и графика конца 90-х готов уже имеет обратное, отпугивающее действие. Но в УО предусмотрены гигантские возможности по изменению практически всего. И тут я плавно хочу перейти к теме моего сообщения. Я профессиональный дизайнер, как видео так и трехмерной графики, достаточно много чего уже добился в этих направлениях (если судить по тому в каких проектах учувствовал и учувствую) и меня посетила конечно не новая идея, создать свой шард. Но не просто шард, а максимально дополненный новыми графическими вещами, в духе сегодняшнего времени (подробней об этом чуть ниже). Я пониманию может возникнуть много мнений скептиков, да сколько можно, это не реально добиться много на этой почве, и т.п. Это вполне понятно, если учитывать возможности каждого конкретного скептика. Я лично могу предложить все что для этого нужно. И хост, и сайт, новые вепы, итемсы, раскрутка сайта, шарда, все это через свои возможности сделаю очень профессионально. Все в чем я не очень силен, так это скрипты. Господа, скажите, найдется ли кто ни будь среди вас, готовый подключиться к этому новому проекту в области скриптов, правки или написания таковых. Задача изначально не сложная, об этом уже подробней при общении. Также, готов выслать некоторые свои работы (которые сейчас уже активно создаю для шарда), я уверен, увидя их, можно будет окончательно развеять дух скептицизма и придать веры в то, во что я лично уверен на 100%, переплюнуть многих лидеров не составит ни какого труда. Во общем все условия и подробности жду в аське: 168-949-310 или на мыло
В конце добавлю, я лично, работая начальником отдела, имею возможность очень много времени тратить на создания этого проекта, конечно, очень бы хотелось познакомиться с таким же серьезным и действительно знающим скриптинг по УО, так как повторюсь, идея и задумка серьезная, и не имеет ни какого отношения к детским мечтам побывать в роли Бога.
ЗЫ плиз, желающим меня переубедить НЕ делать шард, просьба лучше открыть другую тему. Я для себя уже провел свое маркетинговое исследование, вклинившись в известный и популярный шард (где кстати мне были очень рады увидя мои работы, и назвав мега художником (мега конкурент как выясняется теперь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OxoThIk
сообщение 29.9.2005, 22:05
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 134
Регистрация: 10.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.481



261316191


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Falcon
сообщение 29.9.2005, 23:19
Сообщение #3


********

UoBugs
Сообщений: 1.534
Регистрация: 15.8.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 2.132



Можно на них посмотреть? sphere55r@tochka.ru В плане УО я имею в виду.
Ты на http://render.ru сидишь и еще некоторых подобных сайтах? Или я ошибся?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dart
сообщение 29.9.2005, 23:46
Сообщение #4


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Odessa
Пользователь №: 3.851



Фалькон я ему стукал он такие темы отпостил на туевой хуче форумов так что он врядли смотрит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
ХОХОЛ В ШОКЕ

У МЕНЯ УСЫ НА ПОДБОРОДКЕ, АААШОДЕЛАТЬ
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 30.9.2005, 0:29
Сообщение #5


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 0
Пользователь №: 1.833



Если он реально хочет создать наманый шард - ему надо примкнуть к хорошему проекту, а не создавать свой, ибо дизайнер в роли глав. админа = сами знаете что.

2Аффтар, рядом топик Beyonder'a - думаю, если ты такой мегахудожник, то не суть важно, что ты не умеешь работать непосредственно с уо графикой (или умеешь, пох).

Вобщем настоятельно рекомендую с ним поговорить.

PS: Я не разубеждаю создать свой проект, а предлагаю делать это не с нуля.


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OxoThIk
сообщение 30.9.2005, 14:14
Сообщение #6


****

Apprentice
Сообщений: 134
Регистрация: 10.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.481



Продано =))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 22:58
Designed by Nickostyle