Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вся правда на b e s t u o, независимая тема от бомбящего узурпатора мистера "20 гп"
Norikan
сообщение 28.8.2017, 20:22
Сообщение #1


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



субж:

интересно, а будет ли популярен сервак, где не будет игроков, которые делают пвп? Наверно у такого сервака будет аншлаг в 1-10 тел и все дружки админа в реале.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 28.8.2017, 20:29
Сообщение #2


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



А что, много PvP игроков ушло?

Я обратил внимание, что в 1.5-2 раза упала цифра онлайна сервера, отображающаяся на сайтах-палерах. Но с учетом того, что это цифра в основном состоит из круглосуточно запущенных ботов, я без понятия, имеет ли отношение это падение к реальному онлайну сервера.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 28.8.2017, 20:29
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



В игре челик написал что "водил мою сестру в кино", потом на форуме это подтвердил. На моё возмущение, что админ никак на это не реагирует, получил молчанку, а мою тему потёрли, при чем челику всё с гуся вода! Совпадение? Не думаю! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Ник челика Sonya Blade, самое смешное, что челик не по бабам вовсе увлекается, мб по этому мне дали САЙЛЕНС?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 20:33
Сообщение #4


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:29) *

А что, много PvP игроков ушло?
ну типа сентябрь на носу, типа народ должен прийти, вот думаем а стоит развлекать кто придет и будет у них мотивация оставаться. да и за август налепил мистер "20 гп" -) у него бомбит походу, вот он санкции делает в нашу сторону!

Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:29) *

Я обратил внимание, что в 1.5-2 раза упала цифра онлайна сервера, отображающаяся на сайтах-палерах.
да по факту - мы и делали онлайн.

Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:29) *

Но с учетом того, что это цифра в основном состоит из круглосуточно запущенных ботов, я без понятия, имеет ли отношение это падение к реальному онлайну сервера.
по факту 20 тел бегает!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Угадай кто?
сообщение 28.8.2017, 20:33
Сообщение #5


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.588
Возраст: 30



Цитата(Norikan @ 28.8.2017, 20:22) *


интересно, а будет ли популярен сервак, где не будет игроков, которые делают пвп? Наверно у такого сервака будет аншлаг в 1-10 тел и все дружки админа в реале.


Скорее не дружки, а подружки...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 28.8.2017, 20:34
Сообщение #6


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Не уверен, что можно назвать узурпатором того, кто власть не захватывал, а являлся ею с момента создания сервера по умолчанию. Не уверен, что стоит оставлять без внимания оскорбления в свой адрес даже на сторонних ресурсах.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 20:36
Сообщение #7


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 28.8.2017, 20:34) *

Не уверен, что можно назвать узурпатором того, кто власть не захватывал, а являлся ею с момента создания сервера по умолчанию. Не уверен, что стоит оставлять без внимания оскорбления в свой адрес даже на сторонних ресурсах.
а узурпатор - это оскробление? ну я знал что ты крутишь как хочешь и тольок как тебе угодно. ахах ну ладно меня посадил на каторгу - придется тогда весь состав ХОЛИ САЖАТЬ! Щас парни с работ подьедут! Все что ты можешь... признай, что не будет нас и не будет у тебя доходу на твои сигареты!

я бы мог создать альта и под другим айпи - чтобы не палиться... но я не ссал и не ссусь тебя!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 28.8.2017, 20:37
Сообщение #8


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



Цитата(Norikan @ 28.8.2017, 20:33) *

ну типа сентябрь на носу, типа народ должен прийти, вот думаем а стоит развлекать кто придет и будет у них мотивация оставаться. да и за август налепил мистер "20 гп" -) у него бомбит походу, вот он санкции делает в нашу сторону!

да по факту - мы и делали онлайн.

по факту 20 тел бегает!



20 Тел? 5 калек из гз, которые орут, что мы днища, а потом бегут плакать к Хосе, а тот им Такой Фик, Этакий Фикс, играйте ребята - качайтесь -))))))))))))))
Парни из Элиты, которые находятся под покровительством Хосе, это видно уже невооруженным взглядом %)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 20:42
Сообщение #9


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:29) *

,,,
а есть какие нибудь улучшенные условия для перехода целой гильды к тебе в размере 10 человек и больше?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 28.8.2017, 20:44
Сообщение #10


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



Если за слово узурпатор каторга на стороннем форуме, прикиньте что творится на основном форуме? -)))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 28.8.2017, 20:47
Сообщение #11


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Norikan @ 28.8.2017, 18:36) *

а узурпатор - это оскробление? ну я знал что ты крутишь как хочешь и тольок как тебе угодно. ахах ну ладно меня посадил на каторгу - придется тогда весь состав ХОЛИ САЖАТЬ! Щас парни с работ подьедут! Все что ты можешь... признай, что не будет нас и не будет у тебя доходу на твои сигареты!

я бы мог создать альта и под другим айпи - чтобы не палиться... но я не ссал и не ссусь тебя!
Не, ну так давить на создателя и овнера сервера / пытаться задеть его, планируя там дальше играть, это такая... специфическая позиция. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Справедливости ради - у меня за такие посты ты бы получил бы делит чара. И плевать на уход PvP группы и временный вред проекту даже. Поэтому, возможно тебе стоит даже меньше обижаться на Хосе, он еще очень терпелив. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

P.s. Конкретно слово "узурпатор" по отношению к овнеру/админу, скорее на ржаку пробирает, чем задевает(лично меня), но но это не был единственный случай, думаю, это просто стало последней каплей.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 21:02
Сообщение #12


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:47) *

Не, ну так давить на создателя и овнера сервера / пытаться задеть его, планируя там дальше играть, это такая... специфическая позиция. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Справедливости ради - у меня за такие посты ты бы получил бы делит чара. И плевать на уход PvP группы и временный вред проекту даже. Поэтому, возможно тебе стоит даже меньше обижаться на Хосе, он еще очень терпелив. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
кто давит - это он давит - для него мы пользователи - жрите что дают! все что ему пишут, он на х... вертел. ему пишут одно, он делает и правит в игре совсем иначе а потом пишет нам, что мы виноваты в том что так произошло!... типа он нас послушал -) но при этом ничего из того что просили игроки не ввел, но указал нам место!

ему писали что у него сервак лагает - в ответ - тебе пишут на полном серьзе "разбирайтесь в себе, это у вас куча автоскриптов, проверяйте своего провадера, смените свой калькулятор на более мощный" вот решили вылогинить всех альтов и получили онлайн 70 рыл и куда нишло стало бегать... о чем речь тогда... проблема в нас чтоли? захожу на абисс летает, зашел к тебе летает, заходишь на бест бест - ЛАГАЕТ И ПОДФРИЗЫ!

ну пока у тебя пик - стримит рекламирует твой шард, вот когда у тебя на шарде будет 20 онлайна, тогда ты будешь по другому говорить. ну я играл у тебя 2 мес... на форуме даже не был, потому-что было чем занятся в игре.

ну а догон так вообще - это разрешенный эксплоит на бесте. я понмю темы за твой шард про догон там целая комиссия была по этому поводу... а на бесте срали на это!

у нас у всех молчанки на его проекте, теперь будем тут писать, была акция долой альтов, еперь акцию надо сделать, байкотить его форум и писать тут. пусть его форум пустует. у нас друг есть, сказал, что донатить не будет, а он был в последнее время постоянным донером ~ 5-10к в мес падало, теперь увы не будет... пусть ищет нового спонсера - токо вот парадокс - зачем донить, когда в пвп никто не будет давать -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 28.8.2017, 21:04
Сообщение #13


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Молчанки только у тех, кто правила форума нарушает. Здесь можете писать что угодно, - я не злопамятный.) Но в то же время, память у меня хорошая, а злым всё-таки время от времени бываю.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 28.8.2017, 21:04
Сообщение #14


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



единственно что меня не устраивает в администраторе беста, это его двойные стандарты модерирования форума, сидит такой и по ромашке гадает, этому дам сайленс этому не дам ? что это за хрень ? вот сейчас я ему задал конкретные вопросы, почему так, на что он не смог ничего вразумительного ответить и дал мне сайленс. красавчик, что еще сказать
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 28.8.2017, 21:04
Сообщение #15


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:47) *

Не, ну так давить на создателя и овнера сервера / пытаться задеть его, планируя там дальше играть, это такая... специфическая позиция. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Справедливости ради - у меня за такие посты ты бы получил бы делит чара. И плевать на уход PvP группы и временный вред проекту даже. Поэтому, возможно тебе стоит даже меньше обижаться на Хосе, он еще очень терпелив. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

P.s. Конкретно слово "узурпатор" по отношению к овнеру/админу, скорее на ржаку пробирает, чем задевает(лично меня), но но это не был единственный случай, думаю, это просто стало последней каплей.



Ссылка на первоисточник:
http://bestuo.ru/index.php?do=forum&sh...26&cstart=6

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Двойные стандарты? Не думаю. Кстате, первоначальный ник у аккаунты был "ЛОХИ ИНКВИЗИЦИЯ", это челик из противоборствующей гильдии, но провокаторы тут мы, можно смело банить
Так же смотрим название темы на форуме.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 28.8.2017, 21:05
Сообщение #16


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Jose Cuervo @ 28.8.2017, 21:04) *

Молчанки только у тех, кто правила форума нарушает. Здесь можете писать что угодно, - я не злопамятный.) Но в то же время, память у меня хорошая, а злым всё-таки время от времени бываю.)

конкретно тебе тут еще раз задаю вопрос, почему те кто постоянно нарушает правила 2.1 2.2 2.3 не несут наказания ? ты не хочешь на него отвечать, потому что ответ очевиден и описан мной выше: двойные стандарты.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 21:07
Сообщение #17


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 28.8.2017, 21:04) *

Молчанки только у тех, кто правила форума нарушает. Здесь можете писать что угодно, - я не злопамятный.) Но в то же время, память у меня хорошая, а злым всё-таки время от времени бываю.)
ахах - пашутил да? у тебя горит и это видно сразу! но ты не догоняешь, что нас не будет тех, кто делает пвп - то и шарда у тебя не будет, тончее будет аля Махаон, но тот, хоть берет своим переделом всего и вся, а у тебя стандартная карта и унулые автодекады, больше ничего у тебя и нету.

у тебя есть фанат - тот же Зерг все пишет и доказывает отребью ылтносраному, причем листает на 2-3 страницы а4, только вот зачем. щас и его натулим, чтобы не писал ничего на твоем форуме!

надо больше джаила и молчанок... я могу напомнить 2015 год, зима онлайн 31 человек -))) скоро так и будет!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 21:17
Сообщение #18


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Wap @ 28.8.2017, 20:47) *

...
как-то я видел твой пост в теме за трекинг, что через инжу можно сделать скрипт чекрадар... ты на своем серваке от этого ушел. Все что смог сделать админ - взял и добавил 20 гп за использование трекинга, что естественно, для пвмера не проблема. а для пвп, где за варку раз 100 кликнешь... Также скорость рекола составляет ~ 1.5-2 секунды, при этом скорость каста стрелки составялет 1.2-1.5 вот и обьясни - как можно так бегать... ему пишту за это, а он лепит лажу из каких-то книжек по философии!

ну а с виндами - когда он ввел винды, я сразу написал, что будет абуз... ну ему все роса, теперь вот не прошло и года, одумался, все сделал что я и говорил! и то стал править, когда у него бамбануло, когда мы офнули альтов и основых чаров, даже с врагом договорились, чтобы они также сделали. итог - средний онлайн по палает 70 из них 50% все те же альты и боты!

зато какой китч в отдельной теме за онлайн, типа аля - вот "Я" лидер, а вы сасете... ну кто догонит -)))

вот парадокс - я понимаю - топ шард, народу 1к толпы людей не продохнуть... а по факту - твичел 3 часа, никого нигде нет, а это в субботу вечером по прайму мск... 3 часа онанизма и прожер регов... нашел нуба на ренжер палатках и все. вот он топчик админ бдит! все кто против нас варился, получили по шее и ушли на пвпаерны и там дрочат и в ус не дуют! надо тоже перейти всем гсом на пвпарены.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 28.8.2017, 22:01
Сообщение #19


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Norikan @ 28.8.2017, 18:42) *

а есть какие нибудь улучшенные условия для перехода целой гильды к тебе в размере 10 человек и больше?
Самое сложное - освоить и привыкнуть к PvP, оно у нас довольно сильно отличается от других шардов, и администрация тут помочь не в силах (ну гайды и видео уроки сделать, но это за один день не делается).

Официальной бонусной программы нет, персов и имущество мы никому на халяву не раздаем, это будет нечестно по отношению к другим игрокам. Но если будет конкретное желание и конкретные люди, можно говорить о бонусах в виде продления периода бесплатного Premium'а.

Также отмечу, что у нас в гильдию можно взять не более 8 игроков. Бегать двумя гильдиями теоретически можно, но будут неудобства - мы просто работаем над тем, чтобы на сервере не бегало тупо две противоборствующих толпы.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 22:14
Сообщение #20


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Wap @ 28.8.2017, 22:01) *

Бегать двумя гильдиями теоретически можно, но будут неудобства - мы просто работаем над тем, чтобы на сервере не бегало тупо две противоборствующих толпы.
так это не от условий шарда от людей зависит!

ну щас у нас китчтурнир пройдет и в конфе у нас консилиум пройдет о дальнейшем пребывании на бесте... одного он уже забанил, типа это он писал окробления на его форуме...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 19:13
Designed by Nickostyle