Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу Шард =(
poi
сообщение 6.9.2006, 18:09
Сообщение #1


*

Registred
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.333



(IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

ищу шард
обязательно с новой мапой,
рпг пвп пвм, чтоб было, но как нить сбалансировано,
можно русский, можно буржуйский ,онлайн чтоб норм был желательно, но необязательно, можно новый серв какой нить



прост чета сморю гляжу ,а чета как то хз вродь и сервов нормуль нет .
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DihlofozzZ
сообщение 6.9.2006, 18:13
Сообщение #2


***********

Администратор форума
Сообщений: 5.602
Регистрация: 8.3.2003
Группа: Администраторы
Наличность: 0
Из: Москва Россия
Пользователь №: 237



https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=11243


--------------------
С уважением Администратор Форума.
Контактный Email: dihlofozzz@uokit.com


Topic Closed
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poi
сообщение 6.9.2006, 18:24
Сообщение #3


*

Registred
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.333



Цитата(DihlofozzZ @ 6.9.2006, 18:13)



вчера сморели ето шард что не очень он нам както
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GM Vitaliy
сообщение 6.9.2006, 20:09
Сообщение #4


**

Neophyte
Сообщений: 29
Регистрация: 23.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.440



www.reborn.ru - utopia
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poi
сообщение 7.9.2006, 1:00
Сообщение #5


*

Registred
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.333



Цитата(GM Vitaliy @ 6.9.2006, 20:09)
www.reborn.ru - utopia
*




пол ((
да чет тож както хз не особ
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Worion
сообщение 7.9.2006, 1:10
Сообщение #6


****

Apprentice
Сообщений: 170
Регистрация: 1.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4.535



www.absolutus.org
Шард в разработке, но скоро релиз и можно будет начать играть.


--------------------
Ultimasoft нуждается в собственном шарде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manover
сообщение 7.9.2006, 9:50
Сообщение #7


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 7.6.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.274



uoa.ru
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poi
сообщение 7.9.2006, 17:19
Сообщение #8


*

Registred
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.333



Цитата(Manover @ 7.9.2006, 9:50)
uoa.ru
*



неплохо , но конечно нуби тоун ето издевательство,да и потом шмот из монстров тож ,поход вообще поигре у всех завалы шмота,да и круиз это жестоко.

а крафт интересный конечно
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GM Vitaliy
сообщение 7.9.2006, 19:45
Сообщение #9


**

Neophyte
Сообщений: 29
Регистрация: 23.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.440



Цитата(poi @ 7.9.2006, 17:19)
неплохо , но конечно нуби тоун ето издевательство,да и потом шмот из монстров тож ,поход вообще поигре у всех завалы шмота,да и круиз это жестоко.

а крафт интересный конечно
*


То пятое , десятое не нравиться надо помочь бедным не как не могут сооринтироцо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Worion
сообщение 7.9.2006, 20:03
Сообщение #10


****

Apprentice
Сообщений: 170
Регистрация: 1.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4.535



Кстати, вот крафт на антаресе какраз полное Г. ПвП мне не нравится, но там это именно дело вкуса. Круиз ничего не даёт, ибо скиллы там чисто для скиллкапа - фиктивны. Главное - пвм. Ибо именно оттуда можно добать энчанты, благодаря которым повышаются все спосоности: от стрельбы до владения мечом...опять же - дело вкуса. Но шарды, ориентированные на пвм - не моя стизя.


--------------------
Ultimasoft нуждается в собственном шарде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 7.9.2006, 21:22
Сообщение #11


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Опять пишет то, чего не знает? Какое влияние энчей на скиллы? Почему они фиктивны? Парень, харе полевать второй по пертости шард в рунете, не имея и на 10% более интересного и играбильного.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poi
сообщение 7.9.2006, 21:26
Сообщение #12


*

Registred
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.333



Цитата(Worion @ 7.9.2006, 20:03)
Кстати, вот крафт на антаресе какраз полное Г. ПвП мне не нравится, но там это именно дело вкуса. Круиз ничего не даёт, ибо скиллы там чисто для скиллкапа - фиктивны. Главное - пвм. Ибо именно оттуда можно добать энчанты, благодаря которым повышаются все спосоности: от стрельбы до владения мечом...опять же - дело вкуса. Но шарды, ориентированные на пвм - не моя стизя.

GM Vitaliy
То пятое , десятое не нравиться надо помочь бедным не как не могут сооринтироцо
*



я про то что можно крафтить армы вепы какие луки итп, пвм тож важная часть но нетак чтоб все в него упиралось +там еще кое что не понравилось совсем,
но ето не важно.

да уж помогите я вон хз рыскаю рыскаю по топам по поискам захожу сморю трафа уж на месяц ынтенсивной ыгры )) а собсна и особ не из чего выбирать, по честному если, хотя дело вкуса конечно ))

я вообще в уо 8 лет играю)), прост перестал потом, а ща месяца 2 назад опять начал ))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Worion
сообщение 8.9.2006, 11:12
Сообщение #13


****

Apprentice
Сообщений: 170
Регистрация: 1.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4.535



Цитата(LawbreaK @ 7.9.2006, 18:22)
Опять пишет то, чего не знает? Какое влияние энчей на скиллы? Почему они фиктивны? Парень, харе полевать второй по пертости шард в рунете, не имея и на 10% более интересного и играбильного.
*


Я играл на антаресе и прекрасно знаю что и как. Был ГильдМастером и отвоевал все блокпосты за 1 день. Потом моего чара спёрли и на этом всё закончилось. Вернул - на нём осталась только лама, кстати, могу продать.
Антарес - какой он к чёрту играбильный? Там делать просто НЕФИГ.
А вот про энтанты скорее тебе нужно узнать - есть энчант сворда, лука, мэйсы и т.д. Находишь их - повышаешь навык.. По крайней мере 2 месяца назад (клогда я заходил на антарес) было именно так. И прошу без выпердозностей.


--------------------
Ultimasoft нуждается в собственном шарде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 9.9.2006, 23:09
Сообщение #14


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Код
Powered by L@wbre@K 
0:07:42 превед, правдо на антаресе есть энчи для повышения скиллов?
 
Сегодня Zerg
0:07:54 хай
 
0:07:56 лол ))
 
0:07:57 нет
 
0:08:00 на антаресе есть орки
 
0:08:03 есть люди
 
0:08:10 щас 2 рассы)
 
Сегодня Powered by L@wbre@K
0:08:14 Имелось ввиду заряженые тайм кристалы?
 
Сегодня Zerg
0:08:16 война люди против орков )
 
0:08:19 ну тк есть
 
Сегодня Powered by L@wbre@K
0:08:22 я в курсе
 
0:08:27 сенк, помог.


Что там делать - всегда можно найти.
Я думаю ты понял, что твой мозг создан не для дискусий, а для написания слабых скриптов по учебнику? Иди и занимайся делом своим.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 9.9.2006, 23:33
Сообщение #15


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Тайм кристаллы:
Кратко - ТК. Они снимаются с персонажа, который провел в игре 10к минут и имеет сумму скиллов >3999.9. За каждый 10к минут игрового времени - 1 Кристалл.
Эти кристаллы изначально пустые, но они апгрейживаются. Апгрейдеры берутся в обмен на орчью маску у всемогущего Сенсея. Сенсей обладает любым способностями и за необходимые ему предметы, может отбагодарить вас и наградить частичкой своей мудрости. Вообщем орчью маску можно срезать с орка специальным ножом, их 2 типа. Первый нож - просто орчий нож, его хватает чтобы срезать одну орчью маску. Чтобы получить орчий нож, нужно сдать другому квестологу 10 карнавальных масок. Карнавальные маски в основном добываются в НТ(Нуби таун). В нуби тауне вас ожидает очень хорошая дружная и веселая команда сервера из конслеров, которая вам во всём поможет на первых порах. А также есть второй тип ножика, это нуби ножик. Его можно получить на квесте у мясника, сдав ему 5 кусков драконьего мяса, 4 карнавальных маски и 1 яйцо серпент.
На нуби ноже 10 хит поинтов, при срезании одной орчей маски теряется 2хит поинта. Обычно ножом срезают 4 маски, чтобы на нём осталось 2хит поинта, а дальше его просто используют чтобы разрезать трупы врагов.

Итак, вы срезали орчью моску и получили апгрейдер, пришло время зарядить ТК. Юзаете апгрейдер на ТК и получаете кристалл рандомного скилла.


На антаресе куча квестов, больше чем на любом другом сервере, больше чем в ВоВ и ЛА2 и прочих играх. Одних статических около 200-250. + Постоянная работа администратора Jose Cuervo по созданию новых и новых тем.


Сейчас доступны 2 рассы, орки и люди. Кароче я уже задолбался тут писать. А Ворион на Антаресе был всю жизнь неудачником-друидом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Опустили его, полутили и он обиделся и теперь на Антарес бычит. Я лично играю уже более года, мне всё нравится. Ну себя причисляю к лучшим пвпшникам и богатейшим людям шарда. Хз чё еще сказать...
Кстати про скиллы, ворион ты опять лабуду сморозил. На Антаресе идёт рассчёт критического удара по такой формуле:
Шанс крита = (ваше боевое умение + ваша сытость) / 5

Тоесть, если твой скилл 80.0 а сытость 5 ( максимальная сытость - 15, предельная сытость - 50, достигается съеданием большой свинки), то твой шанс крита будет (80.0 + 5) / 5 = 17%
А если твой скилл допустим 100 + еще повышающий шмот одет, допустим ассассин шмот и у тебя 200 фенсинга и сытость предельная, тоесть 50, то твой шанс крита будет (200.0 + 50) / 5 = 50%
Разница я думаю видна ??

А про те энчанты что ты писал, распиываю для таких даунов как ты:

Есть руин оружия, они выпадают из Стражей БлокПостов и также из пандор 4 5 и 6 уровня. Также роются из кладов и т.п.
Кароче в чём суть, эти оружия разбираются скиллом Энчантингом, специальным дизэнчантинг тулсом. При разбирании получаются Weapon Enchant-ы. Ими можно прокачивать дополнительный боевые умения. При разборе частей плейт армора, вы получаете Armor Enchant-ы, которыми прокачивается щит.
Видов оружия - 10 (впадлу всё перечислять)
Видов щитов - 3 (круглый, квадратный и капелькой ) (на самом деле щитов много, просто они делятся на 3 категории)

Вообщем при максимальной прокачке определенного вида щита, при битве, используя данный вид щита, у вас бонус 33% к шансу паррирования удара.
При максимальной прокачке опр. вида оружия, при битве, используя данный вид оружия, вы имеете бонус +33% к дэмэджу физическому.

Вообщем скажу так, на сервере прокачан до конца щит где-то у 30-50 человек. Прокачан до конца какой-либо вид оружия у двоих пока только. Введено это было просто недавно, месяцов 5 назад.


2poi А что конкретно не понравилось ? Может что-то нитак понял ? Давай может правильно объяснить смогу. Стучи если чё - 568-968.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Worion
сообщение 10.9.2006, 0:43
Сообщение #16


****

Apprentice
Сообщений: 170
Регистрация: 1.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4.535



Цитата(Zergushka @ 9.9.2006, 20:33)
Тайм кристаллы:
Кратко - ТК. Они снимаются с персонажа, который провел в игре 10к минут и имеет сумму скиллов >3999.9. За каждый 10к минут игрового времени - 1 Кристалл.
Эти кристаллы изначально пустые, но они апгрейживаются. Апгрейдеры берутся в обмен на орчью маску у всемогущего Сенсея. Сенсей обладает любым способностями и за необходимые ему предметы, может отбагодарить вас и наградить частичкой своей мудрости. Вообщем орчью маску можно срезать с орка специальным ножом, их 2 типа. Первый нож - просто орчий нож, его хватает чтобы срезать одну орчью маску. Чтобы получить орчий нож, нужно сдать другому квестологу 10 карнавальных масок. Карнавальные маски в основном добываются в НТ(Нуби таун). В нуби тауне вас ожидает очень хорошая дружная и веселая команда сервера из конслеров, которая вам во всём поможет на первых порах. А также есть второй тип ножика, это нуби ножик. Его можно получить на квесте у мясника, сдав ему 5 кусков драконьего мяса, 4 карнавальных маски и 1 яйцо серпент.
На нуби ноже 10 хит поинтов, при срезании одной орчей маски теряется 2хит поинта. Обычно ножом срезают 4 маски, чтобы на нём осталось 2хит поинта, а дальше его просто используют чтобы разрезать трупы врагов.

Итак, вы срезали орчью моску и получили апгрейдер, пришло время зарядить ТК. Юзаете апгрейдер на ТК и получаете кристалл рандомного скилла.
На антаресе куча квестов, больше чем на любом другом сервере, больше чем в ВоВ и ЛА2 и прочих играх. Одних статических около 200-250. + Постоянная работа администратора Jose Cuervo по созданию новых и новых тем.
Сейчас доступны 2 рассы, орки и люди. Кароче я уже задолбался тут писать. А Ворион на Антаресе был всю жизнь неудачником-друидом  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Опустили его, полутили и он обиделся и теперь на Антарес бычит. Я лично играю уже более года, мне всё нравится. Ну себя причисляю к лучшим пвпшникам и богатейшим людям шарда. Хз чё еще сказать...
Кстати про скиллы, ворион ты опять лабуду сморозил. На Антаресе идёт рассчёт критического удара по такой формуле:
Шанс крита = (ваше боевое умение + ваша сытость) / 5

Тоесть, если твой скилл 80.0 а сытость 5 ( максимальная сытость - 15, предельная сытость - 50, достигается съеданием большой свинки), то твой шанс крита будет (80.0 + 5) / 5 = 17%
А если твой скилл допустим 100 + еще повышающий шмот одет, допустим ассассин шмот и у тебя 200 фенсинга и сытость предельная, тоесть 50, то твой шанс крита будет (200.0 + 50) / 5 = 50%
Разница я думаю видна ??

А про те энчанты что ты писал, распиываю для таких даунов как ты:

Есть руин оружия, они выпадают из Стражей БлокПостов и также из пандор 4 5 и 6 уровня. Также роются из кладов и т.п.
Кароче в чём суть, эти оружия разбираются скиллом Энчантингом, специальным дизэнчантинг тулсом. При разбирании получаются Weapon Enchant-ы. Ими можно прокачивать дополнительный боевые умения. При разборе частей плейт армора, вы получаете Armor Enchant-ы, которыми прокачивается щит.
Видов оружия - 10 (впадлу всё перечислять)
Видов щитов - 3 (круглый, квадратный и капелькой ) (на самом деле щитов много, просто они делятся на 3 категории)

Вообщем при максимальной прокачке определенного вида щита, при битве, используя данный вид щита, у вас бонус 33% к шансу паррирования удара.
При максимальной прокачке опр. вида оружия, при битве, используя данный вид оружия, вы имеете бонус +33% к дэмэджу физическому.

Вообщем скажу так, на сервере прокачан до конца щит где-то у 30-50 человек. Прокачан до конца какой-либо вид оружия у двоих пока только. Введено это было просто недавно, месяцов 5 назад.
2poi А что конкретно не понравилось ? Может что-то нитак понял ? Давай может правильно объяснить смогу. Стучи если чё - 568-968.
*


А теперь тебе говорю, что как раз про эти энчанты я и писал - прочитай(есил умеешь) мой первый пост на эту тему и поймёшь в чём суть.
Друдом неудачником был ты, ибо ,если память тебе не отшибло, должен ты вспомнить, что равал тебя на мосту именно я =) А ушёл потому что моего чара ломанули - точка.
Дих, тут оскорбелние явно - бан по правилам %)


--------------------
Ultimasoft нуждается в собственном шарде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DihlofozzZ
сообщение 10.9.2006, 0:57
Сообщение #17


***********

Администратор форума
Сообщений: 5.602
Регистрация: 8.3.2003
Группа: Администраторы
Наличность: 0
Из: Москва Россия
Пользователь №: 237



Цитата(Worion @ 10.9.2006, 1:43)
Дих, тут оскорбелние явно - бан по правилам %)
*


мне этот большой пост впадлу перечитывать, а ваще ХАРОШ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!


--------------------
С уважением Администратор Форума.
Контактный Email: dihlofozzz@uokit.com


Topic Closed
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Worion
сообщение 10.9.2006, 1:20
Сообщение #18


****

Apprentice
Сообщений: 170
Регистрация: 1.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4.535



здесь по теме всё. обсуждение шарда, который подсказали - как это может быть не по теме?


--------------------
Ultimasoft нуждается в собственном шарде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 13.9.2006, 11:59
Сообщение #19


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6070
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Ворион, уймись. Мне надоело разочаровываться в людях.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Worion
сообщение 14.9.2006, 11:11
Сообщение #20


****

Apprentice
Сообщений: 170
Регистрация: 1.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4.535



Надоело разочаровываться? Тогда не читай пост зергуши.

Сообщение отредактировал Worion - 14.9.2006, 11:12


--------------------
Ultimasoft нуждается в собственном шарде!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 25.4.2024, 4:00
Designed by Nickostyle