Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему вы играете на пиратках
TeS
сообщение 23.2.2012, 20:21
Сообщение #21


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(orangemage @ 23.2.2012, 15:18) *

попробую описать свою точку зрения на фри шарды и почему я их не люблю.
1. Донат. Везде где он есть, а он есть на большинстве серверов, приходится им пользоваться. Когда ты играешь на честном шарде где все в равных условиях, все идет своим чередом, плавно, размеренно, ничего не напрягает. Но там где Донат, не оставляет чувство превосходства противника и дабы сократить доминацию, ты решаешь плюнуть на все, пробафать своего перса предлагаемыми плюшками, взять убер шмот, заодно и поднять статы/скилы по максимуму (в самом деле, зачем качать, если можно не качать).
И тем самым лишаешься целого игрового эпизода. Это почти тоже самое, если бы люди рождались сразу 30ти летними. Без прокачки, и социально-околоигровых моментов, не происходит погружения в атмосферу игру.
2. Ботоводы и читеры. Всем известно как на большинстве пираток следят за подобного рода процессами, никак. Иногда создается впечатление что играешь в соло игру и тебя окружают одни нпс. Мне гораздо интереснее играть с живым игроком и видеть то как он реагирует на мои действия и предпринимать противодействия (уо игра неограниченных возможностей? так зачем ее искуственно ограничивать макросами и скриптами).
3. И наконец на большинстве фришек, на столько стараются облегчить жизнь криворуким лодырям ценящим свое время людям, что весь игровой процесс сводится к выбиванию друг из друга мозгов/костей, причем делается это одной рукой ковыряя в носу а другой держа бутылку пива (см п.2). Уровень игры людей "выросших" на подобных серверах оставляет желать лучшего, чему соответствует и качество игровых ситуаций.
Подводя итог, можно отметить то что большинство фришек убивают ту самую атмосферу и возможности игры, делая их менее значимыми и не нужными. Про РП там вообще и не слышали. И получилось так что те ветераны и заводилы (кто играл в те времена когда ультима процветала) кто остался верен ей по сей день, разбежались кто куда, офы и др шарды. А основную массу игрового комьюнити образовала набежавшая масса быдло-казуалов.
Все вышеописанное, лишь мое имхо, основанное на анализе форумов популярных русских шардов а так же независимых информационных порталов об этой игре, плюс собственный незначительный игровой опыт. некоторые моменты утрированы для придания яркости, и я не считаю все шарды таковыми как описано выше, лишь общую массу =)


иди играй в вов и ев и на офф уо да пох куда ты ваще не в теме этого форума и всей культуры создания любых ру серверов ультимы чего ты тут пытаешся показать или доказать этот форум щитай ровесник зарождения в россии этого спицыфического движения ультимы причем взятого не c офф .разработанна именно людьми которыми увидили ультиму по другому и преподнисли это так что и тысячам других это понравилось , какова хрена ты ваще можеш понимать поиграф на современном оффе и пару месецев и пиратуи буржуйской меньше месяца , ппц надж быть таким удалил его с игнором из скайпа так он сюда приполз .. ппц Дима ультима это не твое или может и твое но на этом отстойном оффе но не тут , тут офф некогда не уважали и увожать не бут это зона самодельной ультимы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал wap - 23.2.2012, 21:52


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 23.2.2012, 21:23
Сообщение #22


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(orangemage @ 23.2.2012, 14:18) *

попробую описать свою точку зрения на фри шарды и почему я их не люблю.
1. Донат. Везде где он есть, а он есть на большинстве серверов, приходится им пользоваться. Когда ты играешь на честном шарде где все в равных условиях, все идет своим чередом, плавно, размеренно, ничего не напрягает. Но там где Донат, не оставляет чувство превосходства противника и дабы сократить доминацию, ты решаешь плюнуть на все, пробафать своего перса предлагаемыми плюшками, взять убер шмот, заодно и поднять статы/скилы по максимуму (в самом деле, зачем качать, если можно не качать).
И тем самым лишаешься целого игрового эпизода. Это почти тоже самое, если бы люди рождались сразу 30ти летними. Без прокачки, и социально-околоигровых моментов, не происходит погружения в атмосферу игру.
2. Ботоводы и читеры. Всем известно как на большинстве пираток следят за подобного рода процессами, никак. Иногда создается впечатление что играешь в соло игру и тебя окружают одни нпс. Мне гораздо интереснее играть с живым игроком и видеть то как он реагирует на мои действия и предпринимать противодействия (уо игра неограниченных возможностей? так зачем ее искуственно ограничивать макросами и скриптами).
3. И наконец на большинстве фришек, на столько стараются облегчить жизнь криворуким лодырям ценящим свое время людям, что весь игровой процесс сводится к выбиванию друг из друга мозгов/костей, причем делается это одной рукой ковыряя в носу а другой держа бутылку пива (см п.2). Уровень игры людей "выросших" на подобных серверах оставляет желать лучшего, чему соответствует и качество игровых ситуаций.
Подводя итог, можно отметить то что большинство фришек убивают ту самую атмосферу и возможности игры, делая их менее значимыми и не нужными. Про РП там вообще и не слышали. И получилось так что те ветераны и заводилы (кто играл в те времена когда ультима процветала) кто остался верен ей по сей день, разбежались кто куда, офы и др шарды. А основную массу игрового комьюнити образовала набежавшая масса быдло-казуалов.
Все вышеописанное, лишь мое имхо, основанное на анализе форумов популярных русских шардов а так же независимых информационных порталов об этой игре, плюс собственный незначительный игровой опыт. некоторые моменты утрированы для придания яркости, и я не считаю все шарды таковыми как описано выше, лишь общую массу =)

1. Ищите где его нет.. Есть много серверов где его нет или он в крайне либеральной форме, например можно купить только шмот и краски только для понта, которые ничего не дают кроме крутого внешнего вида..
2. Читеров в уо нет, есть лишь баги.. Нахождение которых как правило пощряется (дабы пофиксить), а их использование наказывается... А что касается макросов - даже оси плюнула на это дело.. Да формально следят, но на деле отследить не возможно, кроме уж совсем злостного и вредного макросинга...
3. Шарды уо все разные.. есть и РП шарды у нас например нет рекола, запрещено иметь больше одного аккаунта (наказание пожизненный бан всех акков), даже имена персонажей утверждаются вручную гмами. Да и макросинг не применим из-за сложности игровых правил (например спавн руды пол дня, так что на 3х тайлах не покапать сутками) и запретом серьезных скриптовых утилит в стиле стелс клиента и инжекта. А ночами без факела вы и дерево не увидете перед собой... Короче полный рп хардкор... Так что к чему эти обобщения? если вас не устраивают большая часть серверов то просто ищите другой, который подходит вам по идейным соображениям, глупо жаловаться на отсутствие рп на пвп серверах, коими подавляющее большинство широко известных шардов посути и являются...


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 23.2.2012, 23:20
Сообщение #23


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(StaticZ @ 23.2.2012, 22:23) *

1. Ищите где его нет.. Есть много серверов где его нет или он в крайне либеральной форме, например можно купить только шмот и краски только для понта, которые ничего не дают кроме крутого внешнего вида..
2. Читеров в уо нет, есть лишь баги.. Нахождение которых как правило пощряется (дабы пофиксить), а их использование наказывается... А что касается макросов - даже оси плюнула на это дело.. Да формально следят, но на деле отследить не возможно, кроме уж совсем злостного и вредного макросинга...
3. Шарды уо все разные.. есть и РП шарды у нас например нет рекола, запрещено иметь больше одного аккаунта (наказание пожизненный бан всех акков), даже имена персонажей утверждаются вручную гмами. Да и макросинг не применим из-за сложности игровых правил (например спавн руды пол дня, так что на 3х тайлах не покапать сутками) и запретом серьезных скриптовых утилит в стиле стелс клиента и инжекта. А ночами без факела вы и дерево не увидете перед собой... Короче полный рп хардкор... Так что к чему эти обобщения? если вас не устраивают большая часть серверов то просто ищите другой, который подходит вам по идейным соображениям, глупо жаловаться на отсутствие рп на пвп серверах, коими подавляющее большинство широко известных шардов посути и являются...


как бы ты не расписывал свой сервер он всеещо на збт ... и далеко не факт что он сможет понравицтся и тем более прижится на рынке ру серверов ... а в тему Оранжа да он явно ищит не там и как вариант ваще не то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
orangemage
сообщение 23.2.2012, 23:42
Сообщение #24


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.628
Возраст: 25



TeS, орфография вырвиглаз, не смог читать, не осилил.

Цитата(StaticZ @ 23.2.2012, 22:23) *

2. Читеров в уо нет, есть лишь баги..


читеры есть в любой игре, взять хотябы спидхак.

Цитата(StaticZ @ 23.2.2012, 22:23) *

у нас например нет рекола, запрещено иметь больше одного аккаунта (наказание пожизненный бан всех акков), даже имена персонажей утверждаются вручную гмами. Да и макросинг не применим из-за сложности игровых правил (например спавн руды пол дня, так что на 3х тайлах не покапать сутками) и запретом серьезных скриптовых утилит в стиле стелс клиента и инжекта. А ночами без факела вы и дерево не увидете перед собой... Короче полный рп хардкор...


у вас кажется сейчас только бета? когда открытие? На сайте не нашел инфы по скилам и системы прокачки, будет ли отличаться от оригинала? что из себя будет представлять пве контент?

Цитата(StaticZ @ 23.2.2012, 22:23) *

Так что к чему эти обобщения? если вас не устраивают большая часть серверов то просто ищите другой, который подходит вам по идейным соображениям, глупо жаловаться на отсутствие рп на пвп серверах, коими подавляющее большинство широко известных шардов посути и являются...


я пробовал ультиму "на вкус" до того как открыть ее для себя - дважды, и оба раза опплевавшись вскоре удалял игру с компьютера, и все это благодаря пираткам и первому впечатлению. Всем кто сомневается где играть, я просто рекомендую более выборочно и вдумчиво подходить к выбору сервера, тем более если вы хотите играть в полноценную игру а не в урезанную слепку

Цитата(texx3x @ 24.2.2012, 0:20) *

в тему Оранжа да он явно ищит не там и как вариант ваще не то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


тебе виднее же

п.с зарегистрируй еще 10 акаунтов, чтобы проголосовать за последний пункт (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (для тебя его и придумал когда опрос создавал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 24.2.2012, 0:13
Сообщение #25


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(orangemage @ 24.2.2012, 0:42) *

TeS, орфография вырвиглаз, не смог читать, не осилил.
читеры есть в любой игре, взять хотябы спидхак.
у вас кажется сейчас только бета? когда открытие? На сайте не нашел инфы по скилам и системы прокачки, будет ли отличаться от оригинала? что из себя будет представлять пве контент?
я пробовал ультиму "на вкус" до того как открыть ее для себя - дважды, и оба раза опплевавшись вскоре удалял игру с компьютера, и все это благодаря пираткам и первому впечатлению. Всем кто сомневается где играть, я просто рекомендую более выборочно и вдумчиво подходить к выбору сервера, тем более если вы хотите играть в полноценную игру а не в урезанную слепку
тебе виднее же

п.с зарегистрируй еще 10 акаунтов, чтобы проголосовать за последний пункт (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (для тебя его и придумал когда опрос создавал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )


да ты в каждой фразе показываеш свою некомпетентность в ультиме , взял на пример для хака программу : спидхак ... конечно от куда тебе знать что он был актуален на некоторых серверах где то в годах до 2006 .. в данный момент любой нормально работающий сервер имет крепкую защиту от подобного веселья как впринцепе и от многих других ( багов в ультиме было много тока не спиши сюда их отписывать дабы опять не оказатся нубом коим тя все и признали коим ты и являешся судя по своей темее вопроссы и этой теме тоже) , все дело в интересе если всем кто тут находится ?
интересны русские шарды то ты хоть паэму напиши всерано ответ будит один : Автор нуб и опозорился (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и да я Tes как видно по созвучию ников даже не скрываю но к сожелению не могу воспользоваться своим основным ником . а главное автор не останавливайся пиши еще , пофлудить и поржать с нубов это самое любимое занятие тут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 24.2.2012, 0:27
Сообщение #26


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(texx3x @ 23.2.2012, 23:20) *
как бы ты не расписывал свой сервер он всеещо на збт ... и далеко не факт что онсможет понравицтся и тем более прижится на рынке ру серверов ...
Это не реклама, это всеголишь пример, того что есть и хардкорные сервера где стремятся к рп... К сожалению русскоязычных таких проектов мало, даже почти нет... По поводу "рынка", его посути-то и нет из-за почти полного отсутствия рп серверов, рынок есть у пвп серверов ибо там да их реально много и старых проверенных и новых интересных.


Цитата(orangemage @ 23.2.2012, 23:42) *
читеры есть в любой игре, взять хотябы спидхак.
Спидхак не действует на ранках и на правильных сферах.. Да и развитие не стоит на месте ОСИ уже обновила несколько раз протокол и ввесла новую синхронизацию времени с сервером дабы всячески припятствовать подобным эффектам.


Цитата(orangemage @ 23.2.2012, 23:42) *
у вас кажется сейчас только бета? когда открытие? На сайте не нашел инфы по скилам и системы прокачки, будет ли отличаться от оригинала? что из себя будет представлять пве контент?
Это даже не бета а закрытое пре-альфа тестирование. Отличаться будет все от и до... Мы делаем все с нуля: мир, карта, сюжет, вещи, системы (в том числе и система прокачки), скиллы, мобы. Особые фичи это система видимости (врагов за стенами не видно), реальная система экономики основанная на бирже ресурсов и монетном дворе (спасибо Warstone за идею и адаптацию) и стратегические элементы опирающиеся на социально-политическую модель, ну интересный и разнообразный пвм - почти каждому мобу стараемся придумать свои абилки и особенности, вплоть до мелочей (напр крысы разбегаются от света факела в руках игрока).. Но вообщем-то это уже оффтоп, если интересно лучше пиши на нашем форуме там можно будет подробно поговорить или хотябы через ЛС. Открытое тестирование запланировано на осень, хотя к тому времени будут реализованы самые основные системы ))


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lolkin
сообщение 24.2.2012, 1:11
Сообщение #27


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.214



Цитата(Warstone @ 19.2.2012, 23:48) *

orangemage, ну давай я тебе свою песенку пропою. Статикзу уже пел.

Шарды бывают разные. 98% надо проходить мимо. Ради 2% надо лопатить остальные 98%. Это как с книгами. Вам всего в жизни надо прочесть 3-4 книги, но что-бы найти их, надо прочесть 2-3 тысячи. Есть классический проект УО. Есть, допустим, проект Middle-Earth, который по толкиену, есть куча других очень интересных и толковых проектов. Они открывались, они закрывались, они были только в голове у разработчиков (в частности мой с конвертацией УО в MMO RTS).

Фри шарды - это реализованные свои идеи на платформе УО. Не больше. Народу было лень или еще что - написать свою игрушку с 0. Вот и взяли что было проще и приятнее.



Ой тут про МЕ вспомнили )

Да миддл самый интересный и динамичный сервак, не где не видел такой динамики уже год пытался заменить сервак, не фига не нравится (
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 24.2.2012, 9:30
Сообщение #28


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



По поводу сервака статикза... Тут было бета тестирование... Я был аццким читером. Если вагонетку дотолкать до поворота и толкнуть дальше, то сервак крашило. О да... Я читер.

По поводу спидхака... С 7-х версий клиента защита от спидхака вшита в клиент и протокол. (Правда - обходится). На Ранке, если я правильно помню, идет запоминание твоей позиции во времени. И если дельта больше чем определенное число... Ну вы поняли.

Я давно убедился, что серваки надо искать по толковости админов. Вплоть до того, что-бы устраивать им тестирование на C#(Если мы говорим о Ранке. О сфере я не говорю, ибо, на мой взгляд, оно должно умереть). Если мне Админ говорит что он не знает C#. Развернулся и пошел дальше искать. Шард может быть хоть 300 раз клевый, но жить ему 3-6 месяцев.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 24.2.2012, 9:40
Сообщение #29


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Я играю на пиратках по следующим причинам:

1)Я могу и на английском говорить, но свой родной как-то ближе.
2)Я могу выбрать сервер имеющий нужные пропорции 90-60-90 (РП, ПвП, ПвМ) Чего-то больше, чего-то меньше. ПОд себя.
3)Я не понимаю ОСИ и у меня идет отторжение их идей всем телом. Всякие иншуры, кривая карта сделанная людьми в момент прихода, тем более на от...ись.
4)Мне больше нравится и роднее идеи территориальных соседей, в силу более родного менталитета, а следовательно и приживается во мне это куда лучше.

5)Я уже не играю, а возомнил себя гейммастером, но стаж игры внушительный.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
orangemage
сообщение 24.2.2012, 12:55
Сообщение #30


**

Neophyte
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.628
Возраст: 25



lolkin, зачем же искать замену серваку если он так хорош, и вроде жив по сей день?
Цитата
Читеров в уо нет, есть лишь баги..

В целом я и имел ввиду активное использование багов и скриптов на инжекте. А спидхах я видел как юзали даже на офе, что уж тут говорить про пиратки, тут скорее более актуально говорить кому, где, и что за это будет. Так же видел автолут без задержки и другие сомнительные вещи.

ТеS твои посты вместе взятые имеют смысловую нагрузку 0.02%. Если не заметил, тут люди обмениваются мнениями.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 24.2.2012, 13:02
Сообщение #31


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(orangemage @ 24.2.2012, 13:55) *

А спидхах я видел как юзали даже на оффе, что уж тут говорить про пиратки
На оффе тоже простые люди работают, а не гении всего человечества.
Цитата(orangemage @ 24.2.2012, 13:55) *

Так же видел автолут без задержки и другие сомнительные вещи.
В скриптах ставишь задержку и никакой инжект не поможет. Сто лет назад уже все это пофикшено.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 24.2.2012, 13:44
Сообщение #32


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(orangemage @ 24.2.2012, 13:55) *
В целом я и имел ввиду активное использование багов и скриптов на инжекте. А спидхах я видел как юзали даже на офе, что уж тут говорить про пиратки, тут скорее более актуально говорить кому, где, и что за это будет. Так же видел автолут без задержки и другие сомнительные вещи.
Это не вопрос Ранки. Это вопрос радиуса кривизны программиста, пишущего под ранку. Вот именно по этому я первым делом смотрю на это. Просто потому что если программер адекватный, говна не будет или это будут фичи.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 24.2.2012, 17:46
Сообщение #33


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(orangemage @ 24.2.2012, 13:55) *

ТеS твои посты вместе взятые имеют смысловую нагрузку 0.02%. Если не заметил, тут люди обмениваются мнениями.


Какими мнениями тут обмениваются ?) лишь факты, не больше, а какую то смысловую нагрузку те давать без толку , если ты не слушаешь а какую то свою тему непонятную пытаешся продвинуть причем сам как вижу не понимая какуюю , так что просто стебусь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lolkin
сообщение 27.2.2012, 8:59
Сообщение #34


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.214



Цитата(orangemage @ 24.2.2012, 12:55) *

lolkin, зачем же искать замену серваку если он так хорош, и вроде жив по сей день?


Да был время когда подумывал пожзабить на МЕ, не чгео не нашел лучше....
И сделал для себя вывод, что это самы нормальный сбалансированый сервак....

Вот щас только по вечарам раз-два в недельку захожу со старичками пвп сходить, адреналинчика получить ) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
el cabra
сообщение 11.3.2012, 16:23
Сообщение #35


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.007



На оффе уже давно похоронили тот геймплей, который до 2000 года радовал тысячи игроков. Теперь это совсем другая игра. ПРи чем, стоит заметить, игра не способная на конкуренцию с такими как WoW, например. Вы наверняка спросите, почему я привожу в пример жопу с пальцем, да потому, что игровой процесс в ныняшней УО мало чем отличаеться от WoW-клонов, которых в Азии сотнями создают каждый день и который притягивают большую часть онлайн геймеров. Отличие лишь в графике, поэтому и не конкурентно способная. Не оффициальные шарды хороши тем, что в них можно либо вспомнить золотые времена игры, либо просто воплотить свои идеи. А в плане населения - не чему завидовать. Шардов тысячи, онлайн разбит в среднем по 15-30 человек на шарде...вот и считайте сколько в мире осталось игроков в УО.

Да и зачем платить за офф, когда практически тоже самое можно найти на халяву. А вы скажете - так что получаеться лучше у китайцев покупать <вырезано анти-матом> с названиями мировых лейблов? А я скажу - не тот случай.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.4.2024, 20:39
Designed by Nickostyle