Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Может Займётся Кто (нормальный)
^oO^
сообщение 7.3.2008, 23:04
Сообщение #1


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.443
Возраст: 19



Смотрю темы да и много знакомых хотят нормальный пвп сервер что-то типо того
Цитата(Buyer @ 21.10.2007, 18:05) *

Я думаю актуально будет сделать пвп-сервер на 51 сфере за идею взять шард абисс с его классами,левелами и профессиями тупо это взять за основу, прокачку продумать(в принципе альфофскую за креды и турнирные шары) и будет гуд сервер. Онлайн 100+ будет 100%.

только не шард одноневку , действительно с постоянными фиксами турнирами интересной прокачкой прикольными шмотками и тд можно как-нибудь даже пвп/пвм рейтинг чтоб и пвмеры были)
С нормальным доменом машиной и тд)
Дихлафоз с кохом вроде делали сервер , на тесте был аж в ноябре вроде, думаю еще неоткрыли)
Вы б занялись толковые люди (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 7.3.2008, 23:50
Сообщение #2


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15546
Пользователь №: 9.591



Поддержу,что идея норм,но кто займется этим...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volonter
сообщение 8.3.2008, 0:18
Сообщение #3


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ставрополя
Пользователь №: 8.096
Возраст: 19



Имхо на ранке лучше будет=)


--------------------
Nord-Kavkaz лучший мир,лучшим игрокам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 8.3.2008, 9:58
Сообщение #4


*****

Journeyman
Сообщений: 412
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



Сделай на ранке, а что лучше будет увидишь по кол-ву народу играющих на твоей ранке и на 51а стайл пвп. ^^


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volonter
сообщение 8.3.2008, 10:26
Сообщение #5


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ставрополя
Пользователь №: 8.096
Возраст: 19



Цитата(SusaniN @ 8.3.2008, 9:58) *

Сделай на ранке, а что лучше будет увидишь по кол-ву народу играющих на твоей ранке и на 51а стайл пвп. ^^

кол-во народа зависит от пиара сервака...


--------------------
Nord-Kavkaz лучший мир,лучшим игрокам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mylciber
сообщение 8.3.2008, 18:53
Сообщение #6


******

😎 Elden
Сообщений: 530
Регистрация: 18.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.596



Только не ранка...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soteric
сообщение 9.3.2008, 0:02
Сообщение #7


********

Master
Сообщений: 1.377
Регистрация: 7.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 3059
Пользователь №: 7.166



Эмулятор лишь инструмент. Его выбор целиком лежит на команде разработчиков и зависит от того с чем им работать удобней и привычней. Игроков вопрос эмулятора не должен занимать вовсе, они могут и не знать как работает ядро сервера. Игрок должен заниматься исследованием мира, получать удовольствие от того чтобы развиваться, убивать, находить новые шмотки, карать злодеев и спасать прекрасных дам.. ну или наоборот, если роль злодея вам больше по душе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) И для того чтобы такой мир создать, должна собраться команда, в которую будут входить менеджеры умеющие организовывать людей, сценаристы полные оригинальных идей, кодеры которые эти идеи смогут воплотить, дизайнеры украсящие получившийся мир и сделающие его привлекательным для игроков. А когда своих мозгов и фантазии больше чем на установку дефолтного эмулятора не хватает, то конечно проше все свалить на то что "у ранки таргет, каст, трах-тиби-дох, бац" и поэтому "она говно". Да, и еще интересно послушать мнение человека имеющего одинаковый опыт работы с РанУО и Сферой. У меня почему-то вызывает большое сомнение, что он сделает свой выбор в пользу закрытого ядра и языка скриптов.

Вместо холиваров лучше бы набросали совместно концепцию мира. Глядишь кто-нибудь хоть на чем-нибудь и взялся бы за их реализацию. Хотя половина игроков наверное даже до конца не представляет каким должен быть мир их мечты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^oO^
сообщение 9.3.2008, 0:33
Сообщение #8


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.443
Возраст: 19



Помойму разница очевидна , сравнивать глупо и пвп именно на 51 сфере имхо лучшее.Кто заглядывается на красоту?) этой игре 10 лет и играют явно не из-за хорошей графики, а из-за геймплея
Люди открывающие шарды незадумываются о том что людям в принципе лень качатсься,капать с 0 и тд. А если сделать продуманный пвп/пвм с хорошим стафом и своими фишками онлайн будет 100%
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mylciber
сообщение 9.3.2008, 0:55
Сообщение #9


******

😎 Elden
Сообщений: 530
Регистрация: 18.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.596



Цитата(^oO^ @ 9.3.2008, 0:33) *

Помойму разница очевидна , сравнивать глупо и пвп именно на 51 сфере имхо лучшее.Кто заглядывается на красоту?) этой игре 10 лет и играют явно не из-за хорошей графики, а из-за геймплея
Люди открывающие шарды незадумываются о том что людям в принципе лень качатсься,капать с 0 и тд. А если сделать продуманный пвп/пвм с хорошим стафом и своими фишками онлайн будет 100%


+1

Полностью с тобой согласен)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soteric
сообщение 9.3.2008, 0:59
Сообщение #10


********

Master
Сообщений: 1.377
Регистрация: 7.8.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 3059
Пользователь №: 7.166



Цитата
сравнивать глупо

Цитата
пвп именно на 51 сфере имхо лучшее

Опасно спорить с неглупыми людьми (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Если сранивать дефолтные эмуляторы, то конечно же в чем-то один проигрывает другому и наоборот. Можно их сравнить и выбрать нужный. Но когда речь заходит о дефолте, то люди воротят нос и требуют фишки, оригинальности. Фишка реализовывается на чем удобнее и разжигать холивары здесь становится неуместо. Такая моя точка зрения.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volonter
сообщение 9.3.2008, 3:16
Сообщение #11


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ставрополя
Пользователь №: 8.096
Возраст: 19



Цитата(^oO^ @ 9.3.2008, 1:11) *

я вообще про пвп на сферах на ранках и прочем Г играйте сами

уважаемый,чем пвп ранки хуже сферовского пвп?и уточните пожалусто какого именно шарда пвп 51й сферы вам так нравится,потому как имея опыт общения с людьми скриптящими на сфере я понял,что её практически заного переписывают(скриптовую часть)


--------------------
Nord-Kavkaz лучший мир,лучшим игрокам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^oO^
сообщение 9.3.2008, 15:40
Сообщение #12


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.443
Возраст: 19



Цитата(Volonter @ 9.3.2008, 3:16) *

уважаемый,чем пвп ранки хуже сферовского пвп?и уточните пожалусто какого именно шарда пвп 51й сферы вам так нравится,потому как имея опыт общения с людьми скриптящими на сфере я понял,что её практически заного переписывают(скриптовую часть)

сравнению даже неподлежит невижу смысла разьяснять ранка для меня не уо), лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
поиграй хотябы на 51 и 55 сферах и сравни .Естественно чтоб 51 довести до ума нужно много времени, так как багов там хватает.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volonter
сообщение 9.3.2008, 15:52
Сообщение #13


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ставрополя
Пользователь №: 8.096
Возраст: 19



Цитата(^oO^ @ 9.3.2008, 15:40) *

сравнению даже неподлежит невижу смысла разьяснять ранка для меня не уо), лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
поиграй хотябы на 51 и 55 сферах и сравни .Естественно чтоб 51 довести до ума нужно много времени, так как багов там хватает.

играл я на 51 и55 и 56 и 1.0 и 57 и кроме "упал-все потерял" там ничего норм. нету


--------------------
Nord-Kavkaz лучший мир,лучшим игрокам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^oO^
сообщение 9.3.2008, 16:02
Сообщение #14


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.443
Возраст: 19



Ну прости руки неоттуда растут значит, пвп разное начиная от кастов сбиваемых кастами, при касте жмёшь атак ласт спелы сбиваются,телепорты ,удары через углы и прочие фишки.Мне как и многим ненужны всякие орки-маги, орки-лучники,орки-войны и прочая брехня. Нужен баланс чтоб в 1 очередь решали руки. Невижу смысла тебе что-то разьяснять раз для тебя это лишь "упал всё потерял" Ранок и прочих Г сервов в инете дофига иди играйся.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusaniN
сообщение 9.3.2008, 21:20
Сообщение #15


*****

Journeyman
Сообщений: 412
Регистрация: 23.6.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Izmaylovo
Пользователь №: 1.873



oO дело говорит, вы можете стопицот милионов раз переписать вашу ранку под 51а стайл. Но фишка 51а именно в физике - любой кто играл довольно долго на 51а знает различия с рануо, да и с любыми другими эмулями, и как бы рануо не переписывали 51а из нее не выйдет. А определенный круг людей хочет именно 51а олд стайл. )

Сравнивать же 51а и рануо в плане возможностей действительно глупо. Любой скажет что на ранке их куда больше. Но тут есть тоже 1 фигня - то что многие смогут сделать на рануо, далеко не многие смогут сделать на 51а.


Игрокам не все равно какой эмуль, ну я про тех кто давно играет. Но тут опять же если вы играли не в окло бд и т п, а в минок шахте и прилегающем лесхозе ^^, тогда принципиального различия в копке руды и рубке логов, вы не почуствуете =) И вам будет совершенно все равно какой эмулятор используется на серве.
Но такие люди и не просят шарды с пвп 51а стайл, им впринципе все равно где играть.

А по поводу топика: вполне возможно что появится подобный сервер олд скул с реализацией новых фишек инсайд. эмулятор 51а. Все упирается лишь во время и еще 1 человека, который собственно и собирается его открывать. Будут новости напишу.


--------------------
Cause i can dodge the bullets, baby © Phil Hellmuth
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^oO^
сообщение 9.3.2008, 22:22
Сообщение #16


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.443
Возраст: 19



Я хочу чтоб занялся тольковый чел дестракшен вроде тоже шард хотел, и дих с кохом забили бы на санрайз , если уже незабили и сделали тольковый шард ,так как с 51 сферой по началу очень много трабл.Ну и пвп не как у тя на шарде было где пох какой арм главное веп, желательно толковое пвп как щас на абусе или подобное + очки за убийство и тд). Кто делать собрался?)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volonter
сообщение 9.3.2008, 23:45
Сообщение #17


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Ставрополя
Пользователь №: 8.096
Возраст: 19



Цитата(^oO^ @ 9.3.2008, 16:02) *

Невижу смысла тебе что-то разьяснять раз для тебя это лишь "упал всё потерял" Ранок и прочих Г сервов в инете дофига иди играйся.

Не вижу смысла тебе что-то доказывать,нравится играть на баг сфере играй,я тебе не мешаю,я лишь хотел выразить свою точку зрения,что в принципе я и сделал, тебе оставалось либо со мной согласиться,либо не согласиться...

Цитата(^oO^ @ 9.3.2008, 22:22) *

Я хочу чтоб занялся тольковый чел дестракшен вроде тоже шард хотел, и дих с кохом забили бы на санрайз , если уже незабили и сделали тольковый шард ,так как с 51 сферой по началу очень много трабл.Ну и пвп не как у тя на шарде было где пох какой арм главное веп, желательно толковое пвп как щас на абусе или подобное + очки за убийство и тд). Кто делать собрался?)

уважаемый,а почему бы тебе не сделать?


--------------------
Nord-Kavkaz лучший мир,лучшим игрокам
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 10.3.2008, 7:44
Сообщение #18


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1170
Пользователь №: 7.737



Цитата(^oO^ @ 10.3.2008, 1:22) *
Я хочу чтоб занялся тольковый чел дестракшен вроде тоже шард хотел

Хотел. Но на сколько я помню его идея провалилась по причине того что не нашлись люди которые начали создавать сервер вместе с ним (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тем более он хотел создать сервер не на Sphere, а на UOX (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Цитата(^oO^ @ 10.3.2008, 1:22) *
Дих с Кохом забили бы на санрайз, если уже незабили и сделали тольковый шард

Мне говорят что не забили, и на данный момент работают над своим проектом в свободное время (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Цитата(^oO^ @ 10.3.2008, 1:22) *
Кто делать собрался ?

Поддерживаю Volonter'a, почему бы тебе и твоим знакомым не попробовать создать такой сервер ? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Скриптов и помощи на UltimaSoft'e достаточно много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^oO^
сообщение 10.3.2008, 12:24
Сообщение #19


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.443
Возраст: 19



СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ, МНЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ О РАНКАХ ГЛУБОКО НАСРАТЬ , СЕРВЕРОВ ХВАТАЕТ, своё мнение о ранках можете неоставлять, топик о сферах тут флуд можете неразводить.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 10.3.2008, 14:47
Сообщение #20


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(^oO^ @ 9.3.2008, 15:40) *

сравнению даже неподлежит невижу смысла разьяснять ранка для меня не уо), лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
поиграй хотябы на 51 и 55 сферах и сравни .Естественно чтоб 51 довести до ума нужно много времени, так как багов там хватает.



глупец..

каждое ПВП по-своему круто...

Не надо упираться как баран в новые ворота...
Если ранка для тебя не УО, ты просто замкнутый на сфере человек....вот и всё..это всё равно, что ребёнок, который сидит дома рубит в комп в Фифу целыми днями...весь позеленел уже....а его друзья на улице играт в футбик.........а он чисто ДОМА ЗАСЕЕЕЛЛЛ целыми днями на кнопки жмёт...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.4.2024, 0:54
Designed by Nickostyle