Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вся правда на b e s t u o, независимая тема от бомбящего узурпатора мистера "20 гп"
WR.
сообщение 28.8.2017, 22:16
Сообщение #21


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



http://bestuo.ru/index.php?do=forum&showtopic=16236
админ решил что я создал данного чара и создал топик, хотя я сейчас вообще только к компу подошел, зашел на стелс снять чара сделать дейлики и вижу картину
хотя я все это время вылогиненным висел на форуме беста, пока меня не было у компа

(IMG:http://clip2net.com/clip/m251289/c25b6-clip-7kb.png)

тоесть вместо поиска, он решил отбалды бахнуть одного без всякого расследования. найс катаешь админ, как сказал бы я в данной ситуации
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 22:29
Сообщение #22


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



что и следовало доказать - никто не пришел на супермега турнир! даже на турнир ссат ходить! а на форуме они герои там мистер "20 гп" за них бдит, спасатель униженых и оскробленных!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gudini
сообщение 28.8.2017, 22:40
Сообщение #23


**

Neophyte
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.119



Играть на шарде где разрешен догон это не уважать себя (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Великий администратор кого забанил то?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 28.8.2017, 22:41
Сообщение #24


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Gudini @ 28.8.2017, 22:40) *

Играть на шарде где разрешен догон это не уважать себя (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Великий администратор кого забанил то?

меня. он посчитал что я имея два инка, десяток боевых чаров и имущества на несколько сот лямов стал бы заниматься подобной хуетой, которая неизбежно повлекла бы перманент бан всех чаров.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DKNY
сообщение 28.8.2017, 22:44
Сообщение #25


**

Neophyte
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.424



Ну сразу видно какой проект. Забанили на основном форуме,побежали плакать на uokit

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 28.8.2017, 22:47
Сообщение #26


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



Цитата(DKNY @ 28.8.2017, 22:44) *

Ну сразу видно какой проект. Забанили на основном форуме,побежали плакать на uokit



Кого забанили, даже не был в онлайне в это время
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 22:48
Сообщение #27


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(DKNY @ 28.8.2017, 22:44) *

Ну сразу видно какой проект. Забанили на основном форуме,побежали плакать на uokit
так а куда нам идти? здесь сообщество уо, мы можем свой форум поднять, или дать дискорд конфу... надо показывать всю сущность "самого популярого сервака"

а это сам админ может сделать такую пулю - он еще не отошел от разрыва своего шаблона, что онлайн упал и две враждстороны обьеденились в этом! у него отвеные меры, вот как затулил за август более 30 пунктов по заварачиванию геймплея!!!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 28.8.2017, 22:56
Сообщение #28


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Сейчас всем надо успокоиться и разобраться, а не махать шашками.
Лично я уверен на 2000%, что WR не создавал подобных тем и ни при каких обстоятельства никогда не создал бы подобных тем, он взрослый, морально устойчивый, состоятельный и реализовавшийся человек - этого достаточно, чтобы не страдать такой ерундой. Сейчас Хосе разберется и всё встанет на свои места.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 22:58
Сообщение #29


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Zergushka @ 28.8.2017, 22:56) *

Сейчас всем надо успокоиться и разобраться, а не махать шашками.
Лично я уверен на 2000%, что WR не создавал подобных тем и никогда не создал бы подобных тем, он взрослый, морально устойчивый, состоятельный и реализовавшийся человек - этого достаточно, чтобы не страдать такой ерундой. Сейчас Хосе разберется и всё встанет на свои места.
ты уже позвонил да? он там давление не измеряет, уже не молодой - таблеточки энап, капатен итд
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 28.8.2017, 23:08
Сообщение #30


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Никуда я не звонил, могу 03 позвонить, если кому-то очень плохо. Говорю же, успокойтесь, надо разобраться, чтобы были наказаны те, кто должен быть наказан.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.8.2017, 23:19
Сообщение #31


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Zergushka @ 28.8.2017, 23:08) *

Никуда я не звонил, могу 03 позвонить, если кому-то очень плохо. Говорю же, успокойтесь, надо разобраться, чтобы были наказаны те, кто должен быть наказан.

хаааааа
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 28.8.2017, 23:42
Сообщение #32


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Хахахахахаха))))
Ты уже позванил?!)))))))))?)
Ухахахахаха
Поржал))))))
Лоолл)))))))
Я поржал от души)))))))))?
Да там и так уже никого нету?!)))
Кого ты там пугаешь?!)))))))
Всем срать на вас и ваш бест)))))))
В таком виде в каком он есть)))))))))
Пвп будет только тогда когда пвп поменяется))))))))
И вы как собачки вернетесь)))))
Пока Хосе будет на ваше вот это <вырезано анти-матом> весьись)))))
Весь онлайн потеряет)))))))
А Wad не спит))))) вот кто реально сервером занимается и прислушивается к мнению большинства)))))) А не к мнению криворуких читеров донатеров))))))))
И когда он делает ПВП как толковые люди советуют, то и рукожопы у его ноги сидят и ботиночки монетками отслюнявливают))))))
Ждем сентебря)))))
Посмотрим где будем осень играть))))))
Однозначно на драйв сервере)))) А не на стадном пвп))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 29.8.2017, 0:25
Сообщение #33


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6112
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



В заголовке темы написано "независимая тема от бомбящего". В этом и есть вся правда.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 0:30
Сообщение #34


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(nomad1 @ 28.8.2017, 23:42) *

Хахахахахаха))))
Ты уже позванил?!)))))))))?)
Ухахахахаха
Поржал))))))
Лоолл)))))))
Я поржал от души)))))))))?
Да там и так уже никого нету?!)))
Кого ты там пугаешь?!)))))))
Всем срать на вас и ваш бест)))))))
В таком виде в каком он есть)))))))))
Пвп будет только тогда когда пвп поменяется))))))))
И вы как собачки вернетесь)))))
Пока Хосе будет на ваше вот это <вырезано анти-матом> весьись)))))
Весь онлайн потеряет)))))))
А Wad не спит))))) вот кто реально сервером занимается и прислушивается к мнению большинства)))))) А не к мнению криворуких читеров донатеров))))))))
И когда он делает ПВП как толковые люди советуют, то и рукожопы у его ноги сидят и ботиночки монетками отслюнявливают))))))
Ждем сентебря)))))
Посмотрим где будем осень играть))))))
Однозначно на драйв сервере)))) А не на стадном пвп))))
о, а ты забавный, все поешь одно и тоже -))ну ты не отличался умом и сообразительностью!!!! мы против были урезания дамаги как от магии как и от щитов, но это попросил твой дружок ностер, потому-что он падал с двух лайтов при этом оббафаное чмо и ему это не нравилось, он нассосит в неделю по 1.5 рубля и умирает за два каста! админ и принял решение мутить в сторону уменьшения дамаги, а сейчас так еще хуже сделал! говномонком которым ты бегал вообще никого не убьешь!



http://clip2net.com/s/3NhWLcU

интересно а соняблат будет своим чаром на каторге за нарушения правил или снова в мыло катают на форуме некоторые!?

Цитата(Jose Cuervo @ 29.8.2017, 0:25) *

В заголовке темы написано "независимая тема от бомбящего". В этом и есть вся правда.)
все правильно написано - ты же там метаешь как икру всем сайлентс, сайлетнс - я зашел дендроидом написал в рамках разговора этого фекалиуса и че молчанка сразу! ну норм че... создадим тут.

пока что зиждится твой онлайн на том, что народу влом уходит с сервака т.к влом заного что-то делать и качать из-за лени. но походу катализатор уже есть чтобы покинуть -))) осталось твоего любимчика отговорить, у нас есть кто это умеет.

0,5 секунды ахаха еще кто-то верит в эту дич. устатый нянь смешной!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 29.8.2017, 0:40
Сообщение #35


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



Цитата(Zergushka @ 28.8.2017, 22:56) *

Сейчас всем надо успокоиться и разобраться, а не махать шашками.
Лично я уверен на 2000%, что WR не создавал подобных тем и ни при каких обстоятельства никогда не создал бы подобных тем, он взрослый, морально устойчивый, состоятельный и реализовавшийся человек - этого достаточно, чтобы не страдать такой ерундой.

такой взрослый, что пишет оскорбления с разных левых аккаунтов?

Цитата(WR. @ 28.8.2017, 22:16) *

админ решил что я создал данного чара и создал топик, хотя я сейчас вообще только к компу подошел, зашел на стелс снять чара сделать дейлики

вот твое сообщение написанное 28.08.2017 в 20:51 по МСк
Прикрепленное изображение
а вот это,
Прикрепленное изображение
28.08.2017 в 20:58 по МСк, тоесть разница всего 7 минут.
Цитата(WR. @ 28.8.2017, 22:16) *

хотя я сейчас вообще только к компу подошел....
хотя я все это время вылогиненным висел на форуме беста, пока меня не было у компа

вы спецально бред пишите? или у вас там чары по рукам ходят, и каждый может зайти под любым акком?
не думаю, что Администратор не проверил по IP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 0:45
Сообщение #36


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:40) *

такой взрослый, что пишет оскорбления с разных левых аккаунтов?
вот твое сообщение написанное 28.08.2017 в 20:51 по МСк
Прикрепленное изображение
а вот это,
Прикрепленное изображение
28.08.2017 в 20:58 по МСк, тоесть разница всего 7 минут.

вы спецально бред пишите? или у вас там чары по рукам ходят, и каждый может зайти под любым акком?
не думаю, что Администратор не проверил по IP
ахах ВР вообще идиот да? У него на чаре ГС, у него инк и ресов сток, что тебе и не снилось... и этим всем он будет рисковать, да вы отшибленные додики - сами создали чара и спецом это сделали!

думаю админ даже по IP не смотрел - да кстати у меня есть чар под именем ELITE в моем айпи он есть, но вот логины то разные, додик который создал не учел этава!

ну норм че, как там написали надо годик отдохнуть - вопрос ток с кем вы клоуны будете вариться!? или у вас буду честные кулчаные бои друг с другом -)))) азарта будет многа и фану -))) ждите сразу, что вас усатая будет крысить в первый же скучный день его!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 29.8.2017, 0:52
Сообщение #37


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



Цитата(Norikan @ 29.8.2017, 0:30) *

о, а ты забавный, все поешь одно и тоже -))ну ты не отличался умом и сообразительностью!!!! мы против но походу катализатор уже есть чтобы покинуть -))) осталось твоего любимчика отговорить, у нас есть кто это умеет.


ты грозишься уйти уже раз 10-й, хватит ныть, возьми да уйди... дай дорогу молодым!
что-то ты не ушёл в забвение, когда твоего любимчика забанили за баги, и пол команды разбежалось кто-куда.

ребята, вы ноете и ноете из темы в тему. вам за 30+ а вы ведете себе очень странно.
пришли сюда и пытаетесь очернить Сервер.
так вы ведите себя прилично, и все хорошо будет. А то левые акки, оскорбления, унижения... о потом о справедливости что-то пишете.
Сервер хороший, много всего интересного, не нужно тут очернять на ровном месте.

Цитата(Norikan @ 29.8.2017, 0:45) *

ток с кем вы клоуны будете вариться!?


я ни с кем вариться не буду, в УО я наигрался и просто когда припекает ностальгия я захожу форум почитать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 29.8.2017, 0:56
Сообщение #38


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:40) *

такой взрослый, что пишет оскорбления с разных левых аккаунтов?
вот твое сообщение написанное 28.08.2017 в 20:51 по МСк
Прикрепленное изображение
а вот это,
Прикрепленное изображение
28.08.2017 в 20:58 по МСк, тоесть разница всего 7 минут.

вы спецально бред пишите? или у вас там чары по рукам ходят, и каждый может зайти под любым акком?
не думаю, что Администратор не проверил по IP

в отличии от тебя, аноним, я не создаю пачки чаров чтоб написать что-то на форуме, а пользуюсь теми чарами\акками что у меня есть, так что для начала открой личико гульчатай.
уже на протяжении пару лет я так и пишу на форуме беста, сделал пост - вышел, так что твое расследование это просто пшик какой-то. помимо меня там постилось еще около десятка человек, ты вообще упоролся чтоли такие аргументы приводить? я тебе привел аргумент, что если бы я хотел нагрубить админу, я сделал бы точно так же как это было два года назад, за что получил 1 день бана, хотя думал что тогда будет перманент и администратор(хосе) это все помнит прекрасно я уверен. сейчас мне есть что терять и такого рода провокацию это скорее всего устроили вы, потому что знали что админ нас не любит, и подумает именно на нас, но банить без единого на то доказательства или вообще малейшего на то основания, кроме личной неприязни лично ко мне и моей гильдии, это просто нонсенс.

Цитата
не думаю, что Администратор не проверил по IP
я думаю это первое что он сделал, но не увидев никаких совпадений, решил просто ткнуть пальцем в небо, а отыграться на самом ненавистном ему игроке сервера, который постоянно указывает ему за его двойные стандарты.
такого анонима невозможно выявить, так что товарищь аноним, давай ты не будешь тут притягивать писю к носу ?

Цитата
А то левые акки, оскорбления
в отличии от вас, мы не создаем специально левых мультов с никами lohy inkvizition как делает тот же ваш дружок слайдер.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 29.8.2017, 0:58
Сообщение #39


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Примем всех желающих - Для кланов выдадим камень гильдии в придачу. Догон у нас запрещен. Сервер только после чистки мира. С сентября начинаем пвп сезон. С онлайном всё отлично, на сторонних ресурсах можете проверить.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 1:02
Сообщение #40


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



ты кто такой для начала!? или ты случаем не тот типой "ПРОВИРЯЙ"
Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:52) *

ты грозишься уйти уже раз 10-й, хватит ныть, возьми да уйди... дай дорогу молодым!
что-то ты не ушёл в забвение, когда твоего любимчика забанили за баги, и пол команды разбежалось кто-куда.
мы и ушли на абиссе, на абиссе забарыжали все что только можно, потому-что опять к игре отнеслись с нашим подходом, не как вы фуфлыжным, позже ВР купил чара, и обнесли нас, пока шло разбирательство - ушли на уорпг - Ванек подгонял шмота итд... бегали 2 мес... Но в конфе остались игроки, которые как я писал выше не смогли уйти, т.к это последний шард на котором они будут играть, после все баста в уо не будет, вот и играют по накатаной! этим мистер "20 гп" пользуется. ну я сижу в конфе и мне говорят, Денчик помоги, их тьма, еб н утые на нас 5-х 11 рыл пришли в тератан -)))) отсюда я придумал фитчу с виспом... которую админ порезал... т.к эта шушара убогая разнылась снова админу!!
Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:52) *

ребята, вы ноете и ноете из темы в тему. вам за 30+ а вы ведете себе очень странно.
пришли сюда и пытаетесь очернить Сервер.
да, очернить! хаха, пока правда одним молчанка другим нет, что теперь мы будем? я понимаю, вы нас убивали и держали сервак, но по итогу вы сасете уже год и ничего сделать не можете! только на форуме и показываете свои зубы, тем что провоцируете, но я молчать не буду, я сразу лезу! в реале один уже убежал! зато на форуме герой! -)))
Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:52) *

так вы ведите себя прилично, и все хорошо будет. А то левые акки, оскорбления, унижения... о потом о справедливости что-то пишете.
я пишу своих акков всегда без палива всякого чего мне боьятся! если бы боялся! то и тут бы создал бы тему с левого акка! я вот создал эту тему и сразу на каторгу ТАККИ ушел!
Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:52) *

Сервер хороший, много всего интересного, не нужно тут очернять на ровном месте.
я ни с кем вариться не буду, в УО я наигрался и просто когда припекает ностальгия я захожу форум почитать.
серве говоришь хороший? ничего хорошего не вижу, просто ВЫБОРА НЕТУ! КОГДА В ГОРОДЕ ОДНА СТОЛОВАЯ И ВСЕ ЖИТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ САМИМ ГОТОВИТЬ - ТО ИМ ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ И ЖРАТЬ В ЭТОЙ СТОЛОВОЙ! уже сказали нарцисс а не админ - он знает лучше всех, одному он написал - что мы никто, а он читал книжки по игроделу, да хоть тору наизусть выучил - играть он не умеет и в пвп ноль, а про гешефт да. он знает как выкружить... и не более того! ему сотни раз писали а ему все роса. А если ты не играешь, а тупо читаешь форум. то лучше тебе идти лесом!!! онанист!

Цитата(Артемий Шан @ 29.8.2017, 0:58) *

Примем всех желающих - Для кланов выдадем камень гильдии в придачу. Догон у нас запрещен. Сервер только после чистки мира. С сентября начинаем пвп сезон. С онлайном всё отлично, на сторонних ресурсах можете проверить.
двое точно уже игртать не будут ни прикаких обстоятесльвах, даже под дулом пистолета... остальных сложно будет, но думаю что решение будет принято!

и посмотрим какая будет насыщеная жизнь на бесте -)))) будут гангать мобов -)) с трекингом за 20 гп -)))))))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 18.4.2024, 7:44
Designed by Nickostyle