Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХОРОШИЙ РАСКАЗ А НАХОДИТСЯ ВНИЗУ НЕПОРЯДОК
ЗАКОН
сообщение 28.1.2005, 14:18
Сообщение #1


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 2.990



Ультима
Проснулся я от звона будильника.
Вырубив его кулаков сверху, откинулся на подушку и стал вспоминать кто я, и ваще для чего я существую.
Вспомнилась большая вчерашняя пьянка по поводу моего выхода из Jaila, где я отсидел неделю за использование bugov, вспомнилось, сколько голда мы вчера пропили закупаясь в у вендора в магазине с названием “Veikals”. После всех этих воспоминаний настроение стало не особо хорошим.
“Ну, надо вставать наверно, а то табличка You are Hungry в мозгу уже достала” подумал я и попытался слезть с кровати.
Почувствовав, что я не могу двинутся, первая мысль была, что меня запарализили PK, руки судорожно стали искать Magic Arrow но в какой-то момент я увидел что прямо на мне спит большая овчарка по имени Nightmare, которую я затамил неделю назад во дворе.
Кастанув быстренько “Кал Вас Пинок” я дал ей тычку, от которой собака скатилась на пол. “Хорошо что это не настоящий Nightmare”-подумал я, а то бы она мне такую тычку обратно прописала бы.
Замученный жутким похмельем я решил рекальнутся в город “Кухня”, рекалл правда не получился чистым, пока я туда “летел” поймал пару дверных косяков.
“Во Гмы твари наставили всякого дерьма”- подумал я, когда наконец попал на Кухню. Открыв холодильник, я начал подсчитывать реагенты необходимые для приготовления завтрака. Кроме таких реагентов как “колбаса”, “хлеб”, “масло” и “яйца” я ничего больше не нашёл.
Покастив немного In Mani Ylem я смог сделать мало-мальски аппетитный бутерброд, который тутже съел всухомятку. Пытался также сварганить себе яичницу, но после 2 fizzles 4 яичка оказались у меня на трусах. “Надо качать Cooking, надо сказать, Чтобы мне fish stacks притащили пару тысяч”- подумал я и тут услышал шорох сзади.
Резко обернувшись, я увидел NPC с именем “Your Wife”
По той стойке как она держала руки и скалку для раскатывания теста в руке я понял, Что она в War Mode. “2-4 damage, 25% то случай Critical Hit, пару ударов думаю выдержу, где моя runa блин...."-быстро анализировалось у меня в голове.
Дабы оттянуть время я поздоровался, сказав “Greetings”. Рука NPC взметнулась в тот момент, когда я разводил руками и кричал Kal Ort Por. Получив удар по голове промелькнула мысль: ".... fizzlanula падла, вот непруха”, крикнул “Guards” но никакого эффекта не произошло, ещё удар мне под ребра отразился тупой болю. Ну а после удара ниже живота я согнулся пополам с мыслью “Блин Critical Hit....". Глаза заволокло черной дымкой и в мозгу начала тяжело стучать фраза “You Are Dead!"
NPC в это время начала говорить: “Да ты ублюдок, снова пьяный пришёл, совсем рехнулся со своей Ултимой, на свою жену совсем внимания не обращаешь!" С этими словами она снова грозно подняла скалку.
ОооОоООоокнув ей в ответ пару раз я приготовился к самому худшему. Но не знаю что случилось, может жалость проснулась в ней, но она выронила скалку, задумчиво посмотрела на меня, подошла к умывальнику, взяла полотенце, намочила водой и приложила мне на лоб. “Ressurection!!! И когда это она Healing до ГМа прокачала?» -подумал я с облегчением.
Через пару минут меня привели в порядок, если не считать тупой боли ниже живота.
После этого меня взашей вытолкали из Города “Кухня”, дали парочку реагентов по имени “10 сантимов” и отправили выполнять Quest. Задание “Questa” я не понял.
Мне сказали сходить в какой-то Университет, хоть раз появится там в течении месяца.
“Блин скока fame я потерял интересно? Наверно много.... но ничего может мне за Quest с Университетом поднимут fame немного хотя бы. Хотя где он? Minoc, Britain, Moonglow, Serpent Hold слышал но о Университете не слышал. Ай да ладно спрошу у других."- с такими мыслями я вышел на улицу и, посвистывая, пошёл искать тот
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 8:35
Designed by Nickostyle