Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Конференция "UO-портал"
Destruction
сообщение 4.6.2012, 0:14
Сообщение #1


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 4
Пользователь №: 1.833



Доброго времени суток !

Как вы могли заметить - текущая версия портала несколько устарела, оформление потеряло актуальность, развитие функционала уже много лет стоит на месте.

Я хочу собрать людей с интересными идеями, для обсуждения возможностей развития сейчас UO-портала, что с ним можно сделать, что добавить, как оформить, как взаимодействовать. Конференция будет организована при помощи программы Skype, все переговоры будут записываться.

Вкратце, повестки обсуждений следующие:
- Как мы видим дизайн уо-портала (насколько можно нагрузить графикой, как продумать юзабилити, итп).
- Какой должен быть функционал (помимо того что уже есть, а что есть - улучшить).
- Система взаимодействия с пользователями, модерирование (нынешняя система не айс).
- Вопросы выхода на интернациональный рынок (а было бы неплохо привлечь буржуев, а?).

При себе крайне желательно иметь микрофон и наушники (микрофон без наушников не допускается, таких будем выгонять из конфы - потому что нефиг фонить). До начала конференции просьба запастись интересными идеями, которые и выдвигать по ходу дискуссии.
С датой и временем конференции пока непонятно, определимся позже.

Просьба всех желающих принять участие в конференции - оставить Skype в теме или отправить его мне личным сообщением.


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 4.6.2012, 20:17
Сообщение #2


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 4
Пользователь №: 1.833



Для тех кто проглядел, повторяю:
Чтобы принять участие в конференции необходимо отправить мне в приват ваш номер в Skype, иначе мы не сможем пригласить вас в конференцию.

Все интересующие вас вопросы/советы/идеи/мысли/предложения которые нужно высказать до начала конференции - можете смело отправлять мне в приват.


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 0:19
Designed by Nickostyle