Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выяснения отношений
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 4:16
Сообщение #1


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(buOA @ 15.11.2017, 3:45) *

to Иголочка: Когда же там шард откроется? На рекламу копите?

Не бомби, ребенок, в группе есть Road Map, почитай.
За наш бюджет не переживай, я за три дня зарабатываю столько, сколько ты за месяц (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 9:57
Сообщение #2


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 5:40) *

Опять этот наркоман.... Тебе не надоело?

Загугли известные УО топы и посмотри какой средний онлайн на ру шардах сейчас. Там даже 1.5к у всех вместе не наберется и это при том что в этих статусах половина, а порой и больше половины - боты.
А про активных игроков обсуждать нечего, потому что это относительная чтука. Кто-то будет считать у себя активных игроков тех кто раз в неделю на серв заходит, а кто-то тех кто каждый день по 5 часов играет. Вон Lawbreak вобще у себя в контактах 1.5к потенциальных игроков насчитал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Так что это все разговоры ни о чем. Твоя специальность кстати. Либо ни о чем, либо всякий бред нести. Где сервер это эмулятор клиента или как ты из Ориона код с ресайзом игрового окна взял и себе в клиент вставил. *рукалицо* А в реальности все что вы там делаете и с мега важным видом об этом оповещаете - играетесь с фиддлером и клиентскими файлами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Поздравляю, теперь ты официально самый зашкваренный юзер здесь ( после Какашки разумеется, передавай ему привет )

Кстати, обычно говорят: "В каждой бочке затычка". Но у тебя почему-то в жопе... ну, каждому свое видимо.

Остальное не вижу смысла комментировать. Перевернутые слова и <вырезано анти-матом>больство.
Обязательно надо каждый топ в срачь превратить....


(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Запуск тестового сервера и форума на сайте по времени занимает столько-же сколько и весь скриптинг сервера - 1 месяц. АХАхах, я ща умру со смеху.
Оптимистично.
Спасибо, от души поржал)))) Буду с нетерпением ждать очередных новостей от вас ))))

Уо топы, бляя, я не могу, УО ТОПЫ!
2018 год на носу, он УО ТОПЫ гуглит, серьезно?
Ты глупенький, да?

В твоих УО ТОПАХ до сих пор весит мой сервер 2006 года в рекламе, только имбицил вроде тебя станет делать выводы по УО ТОПАМ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Только полные задроты могут наяривать свой писюнчик на УО Топы и делать какие-то выводы. Ты не из Британских ученых случайно?

Я сюда захожу, только что бы повеселиться ибо как полезный ресурс данный форум себя изжил. Тут такие как ты тусуются, которые даже понятие что такое Road Map не знают и то, что там указываются даты демонстрации/выпуска, но попердеть в ветке обязаны, ведь их ЭГО задели, и они обязаны выплеснуть потоки своих говен, потому что в реальной жизни не могут этого сделать.

Послушай, ты обосрался, ты сказал в очередной раз тупость, которую в отличие от меня, который говорит это специально и делаю это красиво, да так, что ветки расстягиваются на несколько страниц, что бы позабавится над такими убогими как ты, и теперь пытаешься съехать. Твои слова: Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше. Где тут слова про ТОПЫ или средний онлайн на сервере? Вот я и хочу узнать, как ты, наш солнечный друг, посчитал игроков во всем РУнете? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 15.11.2017, 13:21
Сообщение #3


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 5:16) *

Не бомби, ребенок, в группе есть Road Map, почитай.
За наш бюджет не переживай, я за три дня зарабатываю столько, сколько ты за месяц (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ты серьёзно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) "Это я Вам говорю основываясь ни на чем."

Если ты действительно сюда заходишь, только для того, чтобы кому-то что-то поджечь...накой ты вообще тут нужен? Что тебя вообще отличает от норикана того же? Ты типо позиционируешь себя серьёзным типом, гуру дэва....но когда мелишь чепуху, включаешь сразу иронию - "я же просто тролил вас, лоль". Какой же ты мерзкий, противоречивый тип иголочка. Роуд мапь у себя в группе сам.

Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 5:17) *

buOA, слышишь, молодой, смотри на дату рега и сообщения )))))))))))


Я же извинился!!!!!!!! Я же как лучше хотел......но ты видимо в 2017 мыслишь так - я "типо" старшой, мне всё позволено...даже жёстко тупить позволено. Тебе 3 раза по кругу объяснили механику, но в голове у тебя только йоко и альфа. У меня для тебя чёрная магия - https://github.com/her/uosteam ; а именно https://github.com/her/uosteam/tree/master/pvm%2Bpvp ; аккуратно, язык скриптинга другой и всё очень сложно. Чёрная магия полегче - стыканись с mamfis'ом, он может тебе с саллосом поможет...там ведь тоже всё очень сложно...а на видео (которое ты же и скинул) всё показано.

П.С. Тем не менее, не могу не отметить, что ты освоил мой гайд с мусорной корзиной и поступил правильно.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 14:09
Сообщение #4


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(buOA @ 15.11.2017, 14:21) *

Ты серьёзно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) "Это я Вам говорю основываясь ни на чем."

Если ты действительно сюда заходишь, только для того, чтобы кому-то что-то поджечь...накой ты вообще тут нужен? Что тебя вообще отличает от норикана того же? Ты типо позиционируешь себя серьёзным типом, гуру дэва....но когда мелишь чепуху, включаешь сразу иронию - "я же просто тролил вас, лоль". Какой же ты мерзкий, противоречивый тип иголочка. Роуд мапь у себя в группе сам.
Я же извинился!!!!!!!! Я же как лучше хотел......но ты видимо в 2017 мыслишь так - я "типо" старшой, мне всё позволено...даже жёстко тупить позволено. Тебе 3 раза по кругу объяснили механику, но в голове у тебя только йоко и альфа. У меня для тебя чёрная магия - https://github.com/her/uosteam ; а именно https://github.com/her/uosteam/tree/master/pvm%2Bpvp ; аккуратно, язык скриптинга другой и всё очень сложно. Чёрная магия полегче - стыканись с mamfis'ом, он может тебе с саллосом поможет...там ведь тоже всё очень сложно...а на видео (которое ты же и скинул) всё показано.

П.С. Тем не менее, не могу не отметить, что ты освоил мой гайд с мусорной корзиной и поступил правильно.

Ты меня перепутал с Aimed, это он строит из себя гуру и знатока в каждом деле.
Достаточно того, что он в каждой удобной ветке свои пять копеек вставит, а как на место поставят, агрится и на личности переходит, или "вот там ты сделал так, мне не нравится" или классика - "это мое личное мнение" Да и вообще говном изливается, взять хотя бы ветку про Ancient Siberia. Все его влажные заявления попустились на нет, что и следовало ожидать (в очередной раз) Или ветку где я писал про флаги, <вырезано анти-матом>а много, а по факту так ничего и не написал, классика.

Я не гуру, не бог программирования, и многое что не знаю, и никогда не таким себя не выставлял.

В народе говорят, что если человек не понимает иронии и сарказма, то это первая стадия шизофрении. Это не мои проблемы, а твои, решай их сам.
И да, я конечно понимаю что ты и Aimed стволы друг другу натираете, но не надо так явно делать это на людях, а то как не тема, Вы друг другу "помогаете", сдержанней надо быть, все личное, дома.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 16:35
Сообщение #5


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 12:09) *

Ты меня перепутал с Aimed, это он строит из себя гуру и знатока в каждом деле.
Достаточно того, что он в каждой удобной ветке свои пять копеек вставит, а как на место поставят, агрится и на личности переходит, или "вот там ты сделал так, мне не нравится" или классика - "это мое личное мнение" Да и вообще говном изливается, взять хотя бы ветку про Ancient Siberia. Все его влажные заявления попустились на нет, что и следовало ожидать (в очередной раз) Или ветку где я писал про флаги, <вырезано анти-матом>а много, а по факту так ничего и не написал, классика.

Я не гуру, не бог программирования, и многое что не знаю, и никогда не таким себя не выставлял.

В народе говорят, что если человек не понимает иронии и сарказма, то это первая стадия шизофрении. Это не мои проблемы, а твои, решай их сам.
И да, я конечно понимаю что ты и Aimed стволы друг другу натираете, но не надо так явно делать это на людях, а то как не тема, Вы друг другу "помогаете", сдержанней надо быть, все личное, дома.



Тред где ты написал про флаги - классический пример твоей тупости. Ты скопипастил то что гуглится за минуту, выложил это сюда, раскидал каждый флаг под spoiler кнопки и заявил что выкладываешь это сюда как полезную информацию.

Ты ровно ничего полезнего не сделал, но создал вид бурной деятельности и начал с меня спрашивать тебе помогать в заполнении этого бреда, что ты там устроил со спойлер кнопками.

Про Ansiber там вобще умора. Хотя-бы потому что от моего поста у Ди подгорело, он специально поэтому зарегался и начать врать что якобы это он не захотел со мной работать и о том как Герриот ему предложил с ним работать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Если второе - очевидное <вырезано анти-матом>больство, то первое его заявление кроме меня ещё могут опровергнуть несколько людей.
Он пытался завлечь людей к себе на проект, показывал демку ассета с магазина Юнити, показал весь диз. док и с ним все равно никто не захотел работать.

Что б тебе было понятнее: это все равно что ты здесь создашь тред, покажешь в ней свой роадмап, кусок карты что ты там сгенерировал через драгон и начнешь искать уо девов с уокита для работы с тобой. Все посмотрят на твое убожество и либо не ответят, либо вежливо скажут "нет спасибо". Вот так и было в случае с Ди и его Ansiber, который он изначально хотел назвать "Русь".

Почему тебе постоянно надо все разжевывать и ты все равно понимаешь только маленькую часть?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 18:40
Сообщение #6


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 17:08) *

<вырезано анти-матом>, я конечно и так знаю что ты довольно тупой человек, но зачем ты постоянно поднимаешь свою планку тупости то?
Берёшь составляешь список активных УО шардов рунета. Инфу можно с этого же ресурса взять. Берёшь несколько УО топов где каждые пару часов посылается пакет с запросом статы и смотришь. И получается что 1.5к с натяжкой будет. В той же самой теме ещё спорили и показывали Шанахану что эти топы НОРМАЛЬНО отображают онлайн статус, если админ там ничего не накрутил. А если и накрутил, так это только тебе, дураку, будет впользу, потому что число будет выше.
Причем тут твой кальный шард 2006 года, который где-то там в рекламе висит? Вот как можно быть таким тупым? WTF....
У тебя какой-то особый рацион или ежедневные тренировки? Как ты это делаешь???

Про Road Map это.... Это надо диплом по тупости у тебя получить что-бы понять что это такое?
Я просто угорел с того как ты разделил по времени разного рода действия. Где у тебя одинаковый отрезок времени занимают действия которые можно за 1.5 часа сделать и которые можно годами делать и не закончить.

Ну как это причем, ты зёнки то свои открой, там пишется что у меня до сих пор есть онлайн, ты и его учитывать будешь? Ты вместо того что бы тут всех поучать, для начала разберись в своих мыслях и вместо очередного неподтвержденного "солнечного" <вырезано анти-матом>а предоставь факты, а то слова ты стелишь красиво, а по факту нуль. И так во всем, о чем бы ты не говорил, только слова и сказки про твое величие, но на деле только и делаешь что поливаешь чужие работы говном и теребонькаешь свой стручок, и гадости пишешь всем, либо подлизываешь старожилам.

Серьезно? Полтора часа? Ты сделаешь карту с городами за полтора часа или анимацию с нуля нарисуешь за полтора часа?
Все базовые умения персонажа переписать с нуля за полтора часа ты сможешь? Или быть может дизайн клиента полностью с нуля отрисуешь?

Это яркий пример твоего идиотизма, ты бежишь вперед поучать всех и говорить какой ты великий, но при этом не разобрался в ситуации, но обосрать ты просто обязан.



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 17:35) *

Тред где ты написал про флаги - классический пример твоей тупости. Ты скопипастил то что гуглится за минуту, выложил это сюда, раскидал каждый флаг под spoiler кнопки и заявил что выкладываешь это сюда как полезную информацию.

Ты ровно ничего полезнего не сделал, но создал вид бурной деятельности и начал с меня спрашивать тебе помогать в заполнении этого бреда, что ты там устроил со спойлер кнопками.

Про Ansiber там вобще умора. Хотя-бы потому что от моего поста у Ди подгорело, он специально поэтому зарегался и начать врать что якобы это он не захотел со мной работать и о том как Герриот ему предложил с ним работать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Если второе - очевидное <вырезано анти-матом>больство, то первое его заявление кроме меня ещё могут опровергнуть несколько людей.
Он пытался завлечь людей к себе на проект, показывал демку ассета с магазина Юнити, показал весь диз. док и с ним все равно никто не захотел работать.

Что б тебе было понятнее: это все равно что ты здесь создашь тред, покажешь в ней свой роадмап, кусок карты что ты там сгенерировал через драгон и начнешь искать уо девов с уокита для работы с тобой. Все посмотрят на твое убожество и либо не ответят, либо вежливо скажут "нет спасибо". Вот так и было в случае с Ди и его Ansiber, который он изначально хотел назвать "Русь".

Почему тебе постоянно надо все разжевывать и ты все равно понимаешь только маленькую часть?

Ха, я не просто скопипастил, а если посмотришь ветку то многие и полезные моменты могут для себя найти (ну конечно не ты, ты ж все знаешь, как и всегда, только на словах), а единственное что ты сделал - написал несколько тупых сообщений, ни о чем, где поливаешь в очередной раз грязью - очередное доказательство твоей тупости, лживости и мания величия. И тебя никто не просил помогать (очередной твой <вырезано анти-матом>шь) тебе намекнули не засорять тему своим говном, либо писать по делу, если уж пишешь, тут нет просьбы помощи. И я специально цитатами вывожу твой ответ полностью, что бы потом ты не рассказывал сказки другим, какой ты тут папка нагибатор.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 19:49
Сообщение #7


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 16:40) *

Ну как это причем, ты зёнки то свои открой, там пишется что у меня до сих пор есть онлайн, ты и его учитывать будешь? Ты вместо того что бы тут всех поучать, для начала разберись в своих мыслях и вместо очередного неподтвержденного "солнечного" <вырезано анти-матом>а предоставь факты, а то слова ты стелишь красиво, а по факту нуль. И так во всем, о чем бы ты не говорил, только слова и сказки про твое величие, но на деле только и делаешь что поливаешь чужие работы говном и теребонькаешь свой стручок, и гадости пишешь всем, либо подлизываешь старожилам.


О каком топе речь?
Где ссылка? Я беру данные из нормально работающих топов, где есть графики и видно как онлайн берётся каждые пару часов ежедневно.
Я ж не настолько василий, что бы посмотреть на каком-то говнотопе где непонятная цифра непонятно откуда берётся, как это сделал ТЫ.
Блять. Эта тема отделилась от темы где обсуждался онлайн, который берут из топов и все с этим согласны. И тут такой ты появляеься и начинаешь затирать что топы это отстой, основываяюсь на каком-то одном ресурсе....
У тебя голова по-моему вобще не работает.


Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 16:40) *
Серьезно? Полтора часа? Ты сделаешь карту с городами за полтора часа или анимацию с нуля нарисуешь за полтора часа?
Все базовые умения персонажа переписать с нуля за полтора часа ты сможешь? Или быть может дизайн клиента полностью с нуля отрисуешь?


Опять ты показываешь насколько ты тупой.
Я тебе обобщил чтоу тебя есть действия которые занимают полтора часа, а есть действия на которые могут годы уйти и ты абсолютно на ВСЕ действия дал промежуток времени в 1 месяц.
Это ж насколько надо быть идиотом, что-бы этого не понять....

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 16:40) *
Это яркий пример твоего идиотизма, ты бежишь вперед поучать всех и говорить какой ты великий, но при этом не разобрался в ситуации, но обосрать ты просто обязан.
Ха, я не просто скопипастил, а если посмотришь ветку то многие и полезные моменты могут для себя найти (ну конечно не ты, ты ж все знаешь, как и всегда, только на словах), а единственное что ты сделал - написал несколько тупых сообщений, ни о чем, где поливаешь в очередной раз грязью - очередное доказательство твоей тупости, лживости и мания величия. И тебя никто не просил помогать (очередной твой <вырезано анти-матом>шь) тебе намекнули не засорять тему своим говном, либо писать по делу, если уж пишешь, тут нет просьбы помощи. И я специально цитатами вывожу твой ответ полностью, что бы потом ты не рассказывал сказки другим, какой ты тут папка нагибатор.


Ты просто все скопипастил и расставил под спойлер теги. Тебе каждый кто отметился в теме указал что ты сделал херню, только в более скромном виде.
Никто там полезной информации от тебя не получил. Так как ты априоры нею не владешь по очевидным причинам.
Пи%@абол

Цитата(StaticZ @ 24.10.2017, 13:15) *

На форуме конечно крайне скудная возможность по оформлению, но первый явно из разряда как делать не стоит - что бы прочитать все это надо кучу раз тыкать мышкой по спойлерам. Если бы там имело место много текста, то оно еще бы имело смысл, а так там чаще всего одно слово.

Цитата(Sirocco @ 23.10.2017, 17:39) *

Притом самое смешное, что реально толку от такого перевода нет, ибо половина флагов нигде не используется, и никак не работает, а половина переведена просто божественно - "лестница задняя". Ну офигенно же?!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 16.11.2017, 0:39
Сообщение #8


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 20:49) *

О каком топе речь?
Где ссылка? Я беру данные из нормально работающих топов, где есть графики и видно как онлайн берётся каждые пару часов ежедневно.
Я ж не настолько василий, что бы посмотреть на каком-то говнотопе где непонятная цифра непонятно откуда берётся, как это сделал ТЫ.
Блять. Эта тема отделилась от темы где обсуждался онлайн, который берут из топов и все с этим согласны. И тут такой ты появляеься и начинаешь затирать что топы это отстой, основываяюсь на каком-то одном ресурсе....
У тебя голова по-моему вобще не работает.
Опять ты показываешь насколько ты тупой.
Я тебе обобщил чтоу тебя есть действия которые занимают полтора часа, а есть действия на которые могут годы уйти и ты абсолютно на ВСЕ действия дал промежуток времени в 1 месяц.
Это ж насколько надо быть идиотом, что-бы этого не понять....
Ты просто все скопипастил и расставил под спойлер теги. Тебе каждый кто отметился в теме указал что ты сделал херню, только в более скромном виде.
Никто там полезной информации от тебя не получил. Так как ты априоры нею не владешь по очевидным причинам.
Пи%@абол

Как это, ты же собрался все топы в рунете считать, ты же должен знать! Статист блять, в очередной раз все переварачиваешь и уходишь от своих основных слов, пытаясь всех опять на<вырезано анти-матом>. Ты про топы не говорил, ты говорил что всем РУ-сегменте наберется с натяжкой 2к. Еще скажи что ты ТОПЫ именно для России знаешь, да? - именно в России гораздо меньше. На<вырезано анти-матом>во твое не прокатит.

Цитата
Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше.
Откуда ты 8к взял, я не знаю.
Работая с Орионом почти все шарды обшарил. УО в печальном состоянии )))


Я тупой? Солнечный, я тебе уже в который раз объясняю, что там нет такого, что займет 1.5 часа (обобщение тут вообще не к месту, очередной способ съехать с темы) , и что на карте указывается дата релиза, а не от работы до работы. Там указаны даты релиза/выпуска/окончательного варианта, это значит что это все выполняется одновременно, разными людьми, все то время от запуска до даты релиза. И там нет таких работ, которые выполнялись бы годы. Твое "экспертное" мнение и тут обосралось, если так ты все сервера "обшаривал" то понятно, что мозг твой в печальном состоянии.
Я тебе даже основные моменты выделил, а то ж тупэ, не понимаешь.

Окей, нет полезной информации - я удалил. Кстати, зачем этот форум, все же в интернете есть?
Видимо гуру то полезной информацией располагает.. а хотя нет, вот основные твои сообщения на форуме:

Цитата(Aimed @ 7.11.2017, 20:37) *

Ключевая фраза "что-то вышло" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня тоже *что-то выходит* когда я в туалет хожу по большому.
"Обьективная критика", - аааааа что происходит.
Я считаю то что ты сделал говно(это моё мнение), которое на Стиме заплюют и закидают какашками. Привыкай, скоро ты это часто будешь читать )))


И это говорит человек, который ничерта, блять, полезного не сделал и не добился, единственной что ты делаешь на форуме - поливаешь всех говном.
По-большей мере, безосновательно, ссылаясь на твое <вырезано анти-матом>вое личное мнение, которое вот вообще никому не всралось.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 10:09
Сообщение #9


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *

Как это, ты же собрался все топы в рунете считать, ты же должен знать! Статист блять, в очередной раз все переварачиваешь и уходишь от своих основных слов, пытаясь всех опять на<вырезано анти-матом>. Ты про топы не говорил, ты говорил что всем РУ-сегменте наберется с натяжкой 2к. Еще скажи что ты ТОПЫ именно для России знаешь, да? - именно в России гораздо меньше. На<вырезано анти-матом>во твое не прокатит.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Ещё раз попытаюсь обьяснить(уже 4 или 5 раз по-моему ), но на этот раз - последний раз.
Я написал изначально и что б ты не <вырезано анти-матом>болил здесь, цитирую:
Цитата(Aimed @ 13.11.2017, 19:55) *

Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше.
Откуда ты 8к взял, я не знаю.
Работая с Орионом почти все шарды обшарил. УО в печальном состоянии )))



Потом, когда ты вылез со своим идиотским постом:
Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 0:34) *

"Это я Вам говорю основываясь ни на чем."
Тебя послушать так ты эксперт в каждом деле и в каждой жопе затычка.
На всех шардах он бегал, и всех нагибал, и в разные проекты его привлекали. Но на деле..

Я тебе обьяснил, что даже такой ущерб как ты может получить эту информацию без особого труда. И не надо тебе качать клиенты десятков шардов и заходить на них, как это делал я для дебага и фиксов Ориона.
И вот мой основной ответ на твои слова, что-бы ты тут опять не <вырезано анти-матом>болил:

Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 2:40) *

Загугли известные УО топы и посмотри какой средний онлайн на ру шардах сейчас. Там даже 1.5к у всех вместе не наберется и это при том что в этих статусах половина, а порой и больше половины - боты.



Пример того как через один топ примерно можно понять какой онлайн на некоторых рушардах. Берешь таких несколько и начинаешь включать свой мозг, которого у тебя нету, и сравнивать и складывать онлайн активных шардов на этом портале + те которые знаешь помимо этого портала.
+ мой опыт работы с Орионом. У меня до сих пор более 20 папок с разными клиентскими файлами от различнейших шардов как рунетовских, так и забугорных. Обычно когда я захожу на шард я ради интереса чекаю их статус(если он есть) и форум, просто интереса ради и могу приблизительно представить какой там играет онлайн.

Самое смешное что в той самой теме админы шардов рунета мерялись пиписьками используя те самые топы, но один дебилоид решил что все это <вырезано анти-матом>, ибо где-то, в каком-то, хз-каком топе, весит его говношард ещё с 2006 года и показывает там онлайн.

У тебя голова вобще не варит. Если я сказал топы(во множественном числе) и не указал какие, то в твоей тупой голове это будут все топы. И так с любым высказыванием. С роадмапой тоже самое.

Какие ещё ТОПЫ именно для России? Зачем мне топы для России, если я и так знаю где какой шард находится? У тебя до сих пор в голове не складывается что уокит это примерное отображение шардов рунета, а все что остаётся сделать это зайти на несколько топов, найти там эти шарды, проверить актиуальность данных и сложить онлайн? С чем у тебя проблема в понимании?? Я просто в окончательно ахуе с того как у тебя не работает голова.
Ну это просто<вырезано анти-матом>. Я не могу понять как можно быть таким глупым в твоем возрасте. Мы с тобой одногодки вроде, но ты просто рекорды по тупости ставишь.

Все, больше я про топы тебе отвечать не буду. Если ты и после этого не сумеешь понять, то флаг тебе в руки и иди нахуй.

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Я тупой?

Да ты тупейший человек этого форума, если мерять по тому как ты постоянно не в теме и сколько тупых высказываний ты сделал за последнее время и вобще тупейший человек с которым я когда-либо имел контакт. Вон сверху прямые доказательства.
Какашка просто заебывал всех с настройкой шарда и постоянно агрился, но такой лютой хуйни как ты хоть не писал. Так что тут я погорячился что ты после него, беру свои слова обратно.

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Солнечный, я тебе уже в который раз объясняю, что там нет такого, что займет 1.5 часа (обобщение тут вообще не к месту, очередной способ съехать с темы) , и что на карте указывается дата релиза, а не от работы до работы. Там указаны даты релиза/выпуска/окончательного варианта, это значит что это все выполняется одновременно, разными людьми, все то время от запуска до даты релиза. И там нет таких работ, которые выполнялись бы годы. Твое "экспертное" мнение и тут обосралось, если так ты все сервера "обшаривал" то понятно, что мозг твой в печальном состоянии.
Я тебе даже основные моменты выделил, а то ж тупэ, не понимаешь.

Солнечный..... что бы это значило, наверное из твоих даунских кругов что-то, ну да ладно.
И опять ты пиздишь. У тебя там не написано что вы начинаете создавать карту или начинаете добавлять новые арты в клиент. Написано что это ДЕЛАЕТСЯ и указан промежуток. У каждого свой цвет. Если оно и будет продолжаться, от везде должны бить линии, а сделано так будто это условный дедлайн и выделенный промежуток времени на эту задачу и не надо тут <вырезано анти-матом> теперь что это не так.
*ДОБАВЛЕНИЕ статический вещей и так далее* - указан промежуток времени особым цветом.
*ПОСТРОЙКА блаблабла* - указан промежуток времени особым цветом.
*ОТРИСОВКА блаблабла* - указан промежуток времени особым цветом.
*ЗАПУСК блаблабла* - указан промежуток времени особым цветом.

Запуск тестового сервера и установка форуме - 1.5 часа, это даже если прилично хуи попинать. Запуск тестового сервера это минуты работы. Нужно всего-лишь скопировать сборку на сервер и порт для тестового сервера сменить. Установить форум - взависимости от форума, тут от 10 минут до часу может занять, если сразу там все настраивать.
А на скриптинг выделен всего 1 промежуток времени:
*Проработка базовых умений персонажа, добавление новых систем и запуск внутренней экономики сервера*. Это даже если взять во внимание твой <вырезано анти-матом> сверху и посчитать что на это будет выделен март и апрель, то вуаля! На скриптинг + заселение мира, ибо полноценно заселять мир можно только после того как у тебя готовы соответствующие скрипты, у тебя аж 2 месяца. 2 месяца ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛ.
Зато на шароебство с картой, артами, никому нахуй не нужными гампами и запуском тестового сервера с форумом у тебя чуть не пол года выделены. Менеджент скилл овер 9000.


Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Окей, нет полезной информации - я удалил. Кстати, зачем этот форум, все же в интернете есть?

Зачем этот форум? - это реально вопрос года (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Могу ответить для чего этот форум НЕ нужен. Так это для твоей копипасты с гугла.

Это вопрос который только такой как ты и может задать.... Как ответ могу тебе предложить свой вариант:
Сваливай отсюда нахуй, если ты не понимаешь зачем этот форум нужен. Чего ты тут забыл? Как тебе такой ответ?

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Окей, нет полезной информации - я удалил. Кстати, зачем этот форум, все же в интернете есть?
Видимо гуру то полезной информацией располагает.. а хотя нет, вот основные твои сообщения на форуме:
И это говорит человек, который ничерта, блять, полезного не сделал и не добился, единственной что ты делаешь на форуме - поливаешь всех говном.
По-большей мере, безосновательно, ссылаясь на твое <вырезано анти-матом>вое личное мнение, которое вот вообще никому не всралось.

Да блять, я ничерта полезного не сделал. Это ты админам здешних шардов рассказывать будешь, которые у меня в привате консультируются. А так-же игрокам УОРПГ, пользователям Ориона и ещё хз какому количеству человек, которому я здесь помог с решением проблем по части РанУО/Сферы и написанием различных скриптов для разных шардов.

И если б я тут ВСЕХ, как ты выразился, поливал говном, да ещё и необоснованно - меня бы давно забанили. Тебе такое в твою тупую голову не приходило? Не?

Зато ты до<вырезано анти-матом> полезнего сделал. Попытаюсь перечислить.... создал список из копипасты, которую взял с гугла, дословно перевел и разбил на кусочки под спойлер теги. На этом все, молодец!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 26.1.2018, 23:26
Сообщение #10


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



to Aimed
Когда кто-то вроде тебя, пишет столько текста, только лишь что бы вылить свою желчь, это говорит о многом.
Меня особенно забавляет тот кусок текста, где ты рассказываешь мне, что я имел ввиду когда составлял дорожную карту своего проекта, и более того, сколько это может занять времени, когда как, я практически никакой информации о проекте не публиковал, то есть, ты откровенно рассуждаешь о том, что не знаешь, и не мог знать.

Что еще сказать, за все это время ты так ничего не добился, и не добьешься, всех кого ты поливал уже давно идут к своей цели или даже достигли ее, взять например Ancient Siberia, который ты так яро поливал говном и говорил что Steam такое не пропустит, пропустил, и ребята нормально сейчас имеют, но, а ты что, форум - поливание говна - Орион, которые тащит другой человек, но все равно с багами, и больше ничего ты из себя не представляешь. Жалкий, скудный и озлобленный человек. Так что варись в своем говне самостоятельно, меня в эту канитель не затягивай.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.1.2018, 2:46
Сообщение #11


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 26.1.2018, 21:26) *

to Aimed
Когда кто-то вроде тебя, пишет столько текста, только лишь что бы вылить свою желчь, это говорит о многом.
Меня особенно забавляет тот кусок текста, где ты рассказываешь мне, что я имел ввиду когда составлял дорожную карту своего проекта, и более того, сколько это может занять времени, когда как, я практически никакой информации о проекте не публиковал, то есть, ты откровенно рассуждаешь о том, что не знаешь, и не мог знать.

Что еще сказать, за все это время ты так ничего не добился, и не добьешься, всех кого ты поливал уже давно идут к своей цели или даже достигли ее, взять например Ancient Siberia, который ты так яро поливал говном и говорил что Steam такое не пропустит, пропустил, и ребята нормально сейчас имеют, но, а ты что, форум - поливание говна - Орион, которые тащит другой человек, но все равно с багами, и больше ничего ты из себя не представляешь. Жалкий, скудный и озлобленный человек. Так что варись в своем говне самостоятельно, меня в эту канитель не затягивай.


Ой блин... у тебя мозгов ну совсем мало (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я вижу мало смысла тебе отвечать когда ты свои же заявления не в силах проверить на факты или попросту пиздишь про мои заявления, потому что у тебя плохо с памятью. Ведь можно банально пройти в тред где я писал про Стим, но не хватает мозгов опять-таки. Пацаны пришли к успеху. После того как 12 января сделали 50% скидку на покупку игры, у них вместо онлайна в 5-8 клиентов со Стима стало аж целых 15-20!

Твоя дорожная карта это настоящее посмешище. Спасибо за лулзы.

Печально все с тобой на самом деле (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Это скорее всего мой последний пост в твой адрес.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Александр Needle™   Выяснения отношений   15.11.2017, 9:57
Narayan   Веселитесь, ребята. Все оскорбительные и переходящ...   15.11.2017, 15:03
Aimed   Уо топы, бляя, я не могу, УО ТОПЫ! 2018 год н...   15.11.2017, 16:08
Zergushka   Представляешь на сколько ты убог, что не смог осв...   15.11.2017, 18:38
buOA   Если вы заявлете, что у вас мэйнстрим Стим, а не ...   15.11.2017, 18:43
LawbreaK   Ой, сходки в Москве, так прикольно. Десятки челове...   15.11.2017, 18:45
Oyster   Ой, сходки в Москве, так прикольно. Десятки челов...   15.11.2017, 18:56
Zergushka   http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=28&t=1...   15.11.2017, 18:48
LawbreaK   Если ты считаешь человека идиотом, то зачем с ним ...   15.11.2017, 18:57
Oyster   Если ты считаешь человека идиотом, то зачем с ним...   15.11.2017, 18:59
buOA   Уже много раз обьяснили... всеравно одна и таже пе...   15.11.2017, 18:59
LawbreaK   Услышаны будут аргументы. Эмоции - это абсурд.   15.11.2017, 19:06
Oyster   Услышаны будут аргументы. Эмоции - это абсурд. М...   15.11.2017, 19:11
Norikan   ты ему аргумент, он тебе гомно в лицо, ты ему сно...   15.11.2017, 19:24
LawbreaK   Если последний аргумент за тобой, смысл продолжать...   15.11.2017, 19:13
Zergushka   "зергушонок" :))) Если по аналогии, то т...   19.11.2017, 4:01


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 13:21
Designed by Nickostyle