Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конец всех шардов?, Скрипты победили людей
Wap
сообщение 19.2.2017, 4:40
Сообщение #101


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31658
Пользователь №: 9.227



Цитата(Juzzver @ 19.2.2017, 1:57) *

8 голых персов с заряженным флем страйками не зарешают?)
Да и на видео, не такие уж они и заряженные, как я понял, раз с тычки падают, как и глава отряда.
Голые персы на нашем сервере и урон будут наносить никакой. Нужен посох хотя бы трэшевый, чар должен быть сколько-то прокачан, опять же, без брони эти товарищи будут умирать с одной тычки.

Тут товарищ вроде бы шарящий на PvP арене никого особо не нагибает, а вы про нормальный сервер такое говорите.
Не, так-то оно реализуемо, в теории, но на хорошем уровне это страшный гемор и когда ты потратишь хз сколько часов, чтобы стать проблемой на сервере, админ просто пофиксит тебя или блокнет, так как игроки массово начнут ныть и администрации это все станет невыгодно.

В 2007, когда я был игроком, я тоже чуток погрезил этой идеей, мол ставишь на тайл 10 персов в инвизе, заманиваешь к ним чара в крутом шмоте, и пока он что-то поймет, он сдохнет... в общем, сделал скрипт в инже, чтобы давать команды между окнами, но потом мне стало лень подкачивать/одевать ботов и так я и забил на это... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 19.2.2017, 12:42
Сообщение #102


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Wap @ 19.2.2017, 4:40) *

В 2007, когда я был игроком, я тоже чуток погрезил этой идеей, мол ставишь на тайл 10 персов в инвизе, заманиваешь к ним чара в крутом шмоте, и пока он что-то поймет, он сдохнет... в общем, сделал скрипт в инже, чтобы давать команды между окнами, но потом мне стало лень подкачивать/одевать ботов и так я и забил на это... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



такую фишку еще в начале 2000х мутили. Суммонили демонов или драконов. В инвиз и на к тайл. ПОдбегаешь. Встаешь и начинаешь размениться с ударами с гораздо большее сильным и лучше одетым игроком. Потом даешь фриз через инвизку .. И даешь команду олкил. Все, 1 удар с руки и типа нет. В чем-бы он ни был.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5nizza
сообщение 20.2.2017, 0:46
Сообщение #103


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Питер
Пользователь №: 15.105
Возраст: 21



Цитата(Quasimodo @ 19.2.2017, 12:42) *

такую фишку еще в начале 2000х мутили. Суммонили демонов или драконов. В инвиз и на к тайл. ПОдбегаешь. Встаешь и начинаешь размениться с ударами с гораздо большее сильным и лучше одетым игроком. Потом даешь фриз через инвизку .. И даешь команду олкил. Все, 1 удар с руки и типа нет. В чем-бы он ни был.

на бесте джус такое мутил)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 20.2.2017, 4:01
Сообщение #104


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(5nizza @ 20.2.2017, 0:46) *

на бесте джус такое мутил)


наркоман и не адекватная личность... и еще рас наркоман он )

Цитата(Wap @ 18.2.2017, 22:20) *

И во что, допустим, боты будут одеты на UORPG? У нас столбов с халявным шмотом нет, и такой товарищ рискует первым просесть на золото.

И запретить тоже можно. Про игру с одного IP, думаю, можно не рассказывать, прокси, у нас, допустим, запрещены. Как поймать? Ну есть способы поймать. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


вот ты здой какой... ребята не ходите к ниму играть , вас по айпи вычислят .. )))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖаК
сообщение 22.2.2017, 2:29
Сообщение #105


*****

Journeyman
Сообщений: 314
Регистрация: 2.1.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.417



ну в 2000ных были просто pg de inja или teot какой нибудь, которые позволяли много чего интересного.. А закастить там каких то демонов, которых мне кажется уже даже тогда нельзя было одновременно много создавать, кого то вылавливать, было мягко говоря не актуально (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Но сама завернутость конечно утопическая, тут у вас идея изначально какая то так себе ) всем таким ботам выдается самый говняный лук со стрелами, привязываем догоном до осн персонажа и бегай цари, пока 2-3 человека не вырезали эту <вырезано анти-матом>братию... и ты потом беги воскрешай, заряжай, трать время чтобы опять всё запустить ну хз
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 22.2.2017, 9:26
Сообщение #106


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



С одной стороны ты себя показал ветераном, знатоком таких "убийц"-программ, как Теот ( Да-да. Именно наш главный админ Destruction добил шард Worlds Heart Теотом. И он окончательно загнулся ) и пр. пр.
И, в то же время, ты реально думаешь, что он их сам одевает, воскрешает и пр.? Очнись, это все делает скрипт в любом состоянии хозяина. Он может даже сам умереть и гостом отдавать команды. Все автоматизировано. И, что ты тоже должен был понять, даже самый говняный лук от 7-10 его охранников сносит любого персонажа, в любых артах, под любыми абилами.. Ну, разве только Пал в Холи протекшен может выжить. И то, не факт.

Ради забавы? Возможно. На этом шарде такой приблудой можно заниматься только в 1 случае.. Когда надо снять с кого-то арм в ЛВЛ. Всё... В других случаях либо никто не будет подходить к нему, либо толпой амазонок/серпов по 1 уничтожать его охрану, а потом и главу
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖаК
сообщение 22.2.2017, 11:30
Сообщение #107


*****

Journeyman
Сообщений: 314
Регистрация: 2.1.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.417



Я про то, что писать тонны какого то бреда реализуются догоном и атакой не более. Автоматизированно, мне непонимающему такое дико ты что.. Затея беготни с ботами бредовая, не более, но запрещать я бы ее не стал
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 22.2.2017, 12:12
Сообщение #108


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5964
Пользователь №: 11.468



Цитата(ЖаК @ 22.2.2017, 11:30) *

Я про то, что писать тонны какого то бреда реализуются догоном и атакой не более. Автоматизированно, мне непонимающему такое дико ты что.. Затея беготни с ботами бредовая, не более, но запрещать я бы ее не стал


Затея конечно плохая, но запрещать я ее не буду, она дает онлайн. (с) Админ
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 28.2.2017, 10:14
Сообщение #109


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Давненько не заходил )

Мое мнение что макросы и гонка программистов и убила в свое время ту УО, которая изначально планировалась. Чем популярнее становилась игра, тем больше появлялось более умных программ для макроса и облегчения игры (получения приемуществ над другими игроками). Получилась некая негласная война программистов (админов серверов с одной стороны и разработчиков такого макросного софта и тех кто им пользуется - с другой). Читерская возможность красить вещи, прыгать через заборы, кидать стрелку на себя как только видишь каст, круглосуточные афк макросы и тп - всё это постепенно заставило админов усложнять механику игры.

Проблемы привлечения новых игроков в уо не столько конченая графика и в целом олдскульность (хотя это тоже огромный минус), но и высокий порог вхождения. Игра превратилась в песочницу для программистов и если ты хочешь хоть как то показать себя на сервере - умей копать в 10 окон, пвмить, пвпшится и тп. И во всех направлениях - свои скрипты, без них ты просто убьешь свое время. А кому сейчас хочется учить программирование, вместо того что бы просто отдыхать и веселится в игре? Админы сами усложнили сервера и прокачку на столько что без макрос программ там делать нечего, с другой стороны другие админы облегчили так что нет смысла от такого кол-ва умений в уо которые получаешь за пару часов топ (зависит от сервера). Так что макросы - зло, но запретить их полностью некто не может в связи с закрытостью кода клиента.

Конечно можно пойти по пути создания своей прокладки между клиентом и сервером, чета там шифровать детектить и тп. Даже может бинды сделать человеческие и обновить шкурку.. но.. но.. кому это надо? Потратить год жизни на проект который возможно обойдут через месяц после релиза и снова по кругу? ради чего?

Есть 1001 идея как вернуть УО хоть половину былой популярности, но всё это не возможно без очень сильной переработки текущего клиента или создания собственного.

п.с. всем привет кто помнит )


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 28.2.2017, 10:50
Сообщение #110


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Привет, Озз. Конечно помним. Годик-два на Форесте покувыркались. Как там, сервер живой еще?

По сабжу - полностью согласен. А теперь уже поздно что-то менять для привлечения народа, так как этими изменениями можно распугать этих самых программистов, которые без скриптов уже ничего не смогут сделать. Заплачут, убегут на сервер, где пашет инжект.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 28.2.2017, 11:16
Сообщение #111


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Цитата(Quasimodo @ 28.2.2017, 9:50) *
Привет, Озз. Конечно помним. Годик-два на Форесте покувыркались. Как там, сервер живой еще? По сабжу - полностью согласен. А теперь уже поздно что-то менять для привлечения народа, так как этими изменениями можно распугать этих самых программистов, которые без скриптов уже ничего не смогут сделать. Заплачут, убегут на сервер, где пашет инжект.


Тоже помню, приятно видеть знакомые лица ) Нет, шард уже пару лет в режиме "почти отключен". Как хобби интерес пропал, а как бизнес или заработок - некогда не рассматривал.

По сабжу,

Не согласен что поздно, но очень сложно и не каждый сможет. Я думаю только у StaticZ-а в текущих реалиях может хватить ума и сил (если он конечно еще занимается своим проектом). Нет смысла держатся за "программистов", уверен их где то в глубине души тоже достала текущая ситуация. Спасти УО и вернуть его к тому виду в котором он задумывался - сможет только полный запрет на любое вмешательство в клиент и игровой процесс со стороны левых программ.

Я бы затачивал УО под современных игроков и молодежь, если понравится им и будут играть - старенькие подтянутся от ностальгии. Да, увидят что это "чутку не та УО", но будут играть потому что увидят онлайн и захотят "показать детям что они ничего не стоят в этом мире")) а для этого никаких макросов быть не должно, клиент должен быть максимально упрощен и переработан, а сама механика - чуть ли не перевернута с ног на голову.

Очень долгое время админы серверов старались внести в УО элементы из других игр, а по сути требуется сделать новую игру с элементами УО. Да даже ХОТС или ДОТА2 реализованная на движке от УО думаю привлекала бы больше людей чем все текущие шарды что еще хватаются за соломинку )) Я не говорю что это надо делать, просто такой подход бы привлек новых игроков и дальше их проще было бы приучить к УО во всей её красе

p/s
вон парни Орион делают, тоже шанс спасти уо )


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 1.3.2017, 9:59
Сообщение #112


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Ozzy Osbourne @ 28.2.2017, 11:16) *



Очень долгое время админы серверов старались внести в УО элементы из других игр, а по сути требуется сделать новую игру с элементами УО. Да даже ХОТС или ДОТА2 реализованная на движке от УО думаю привлекала бы больше людей чем все текущие шарды что еще хватаются за соломинку )) Я не говорю что это надо делать, просто такой подход бы привлек новых игроков и дальше их проще было бы приучить к УО во всей её красе

p/s
вон парни Орион делают, тоже шанс спасти уо )


я не понимаю почему из другой игры нельзя сделать ультиму , вон взять тот же вов и него получилась бы неплохая уо )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 1.3.2017, 16:26
Сообщение #113


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(TeS @ 1.3.2017, 9:59) *

я не понимаю почему из другой игры нельзя сделать ультиму , вон взять тот же вов и него получилась бы неплохая уо )
Прежде всего УО явление уникальное в том смысле, что в отличии от всяких вов оно как конструктор-движок позволяет вытворять с игрой почти что угодно, будь то игровая механика, интерфейс игровой мир или что либо еще. Конечно ограничения есть но они не так серьезны. Так что технически из УО можно сделать тот же вов, а вот обратно уже нет. Кроме того сделать УО из себя мало какая игра позволит, если присмотреться внимательно то начнете замечать кучи мелочей, вроде предметов что можно выбросить на землю, возможности взаимодействовать фактически с любым объектом, добавить расу вампиров и класс человек. Ну и наконец УО обладает уникальным духом и концепцией, даже самому Ричарду Гэрриоту не удалось сделать неплохую УО (я про SotA), всему виной коммерция, маркетинг и прочая мура, что уже давно душит искуство.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 1.3.2017, 18:36
Сообщение #114


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(StaticZ @ 1.3.2017, 16:26) *

Прежде всего УО явление уникальное в том смысле, что в отличии от всяких вов оно как конструктор-движок позволяет вытворять с игрой почти что угодно, будь то игровая механика, интерфейс игровой мир или что либо еще. Конечно ограничения есть но они не так серьезны. Так что технически из УО можно сделать тот же вов, а вот обратно уже нет. Кроме того сделать УО из себя мало какая игра позволит, если присмотреться внимательно то начнете замечать кучи мелочей, вроде предметов что можно выбросить на землю, возможности взаимодействовать фактически с любым объектом, добавить расу вампиров и класс человек. Ну и наконец УО обладает уникальным духом и концепцией, даже самому Ричарду Гэрриоту не удалось сделать неплохую УО (я про SotA), всему виной коммерция, маркетинг и прочая мура, что уже давно душит искуство.


извини конечно.. но ответ из серии вот у меня есть лего и я лего играю .. ))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 1.3.2017, 20:10
Сообщение #115


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Не верно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лего это WOW Прикрепленное изображение
Из него можно собрать красивый но только определенный предмет с минимальными изменениями.

Ультима это вот это:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Только админ определяет степень изменения игры.
Прикрепленное изображение

А игрок определяет степень погружения в игру. Современные игры слишком заказуалены что бы давать возможность пофантазировать.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 1.3.2017, 20:13
Сообщение #116


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Цитата(TeS @ 1.3.2017, 8:59) *
я не понимаю почему из другой игры нельзя сделать ультиму , вон взять тот же вов и него получилась бы неплохая уо )

Можно, чего нет. И даже идеи когда то такие на форуме проскальзывали. Проблема в том что для ВОВ клиент тоже особо не поковырять, только сервер и то не поддерживающий все функции (старые версии вова). Но насколько я знаю в забугровье есть сервера в которых прогеры делают реально качественные сервера по типу как мы напильником играемся с УО.

Другое дело что после того как ты сделаешь УО на движке вова - начнутся сравнения график с современными играми, проблемы с ограничением клиента (которые не исправить в связи с закрытым кодом) и тп. Тут уже придется выигрывать конкуренцию с современными мморпг и рано или поздно тебя засудят за пиратство ыы. Но вобще это интересная тема, только страшно представить сколько надо времени что бы сделать действительно хороший продукт. Все таки УО (клиент, сервер) достаточно приметивна и её проще ковырять.


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 1.3.2017, 20:14
Сообщение #117


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Ирис же? Нет?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 1.3.2017, 20:23
Сообщение #118


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Тут понимаешь в чем дело. Если от графики УО (2д) хоть и воротит современных игроков - через какое то время они начинают к ней привыкать, понимают почему камера стоит именно так и тп. В принципе сравнение идет только с диабло2 если в неё игрок когда то играл и тп.

Но когда ты им показываешь ирис они берут пакет и идут блевать. Потому что это пародия под нормальную графику которую так и не получилось сделать. УО не предназначена что бы выглядеть так. Тут невольно идет сравнение с современными 3д играми и графика ИРИС-а выглядит как эхо из 90х. Поэтому если и реализовывать УО на базе другой игры - графика не должна с ходу отпугивать игроков, тогда какой смысл?

--

Да и ладно, суть не в этом. Тема создания УО на базе другой игры или создание другой игры на базе УО - не для этого топика.
Это не относится к концу всех шардов и уже скорее флуд.

Убийца УО - это макросы и софт для упрощения работы с клиентом, выполнение каких то действий автоматически и получение преимущества над игроками у которых такого софта нет. Все остальные проблемы в УО вызванны именно этой причиной (усложнение кача, баланс пвп/пвм, отток игроков и тп).


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 1.3.2017, 21:37
Сообщение #119


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8769
Пользователь №: 15.607



Цитата(TeS @ 1.3.2017, 16:36) *

извини конечно.. но ответ из серии вот у меня есть лего и я лего играю .. ))


По-моему тебе просто ума нехватает что-бы понять о чем он пишет.

Цитата(Ozzy Osbourne @ 1.3.2017, 18:13) *

Можно, чего нет. И даже идеи когда то такие на форуме проскальзывали. Проблема в том что для ВОВ клиент тоже особо не поковырять, только сервер и то не поддерживающий все функции (старые версии вова). Но насколько я знаю в забугровье есть сервера в которых прогеры делают реально качественные сервера по типу как мы напильником играемся с УО.



И как же ты это сделаешь?
Какая разница в УО или ВОВ клиенте в плане ковыряния? Я что-то её не вижу. И тот и другой клиент нужно дизасмить и патчить/делать хуки как StaticZ.

О чем вы ребята. Технологически УО клиент довольно сложная чтука для рендеринга в плане оптимизации и я не шучу. ВоВ клиент со своими лоу поли модельками и зданиями, которые в 1 текстуру запихивают, просто курит в сторонке.

Не говоря уже о динамике, где в ВОВе вобще нельзя вещи в мир выбрасывать, а в УО пару к обьектов можно на 1 экране раскидать, а то и больше и все равно будет стабильно 13 ФПС выдавать.

Что-бы сделать сандбокс как УО в 3Д с высоким ФПС, современной графикой и что-бы современные ГПУ с этим справлялись, - нужен какой-нибудь прорыв в 3д рендеринге для начала.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 1.3.2017, 21:39
Сообщение #120


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Я считаю, что УО - это та, Уо, которая изометрическая. Даже играя в Ultima Ascention


(IMG:http://squarefaction.ru/files/game/11856/gallery/20160211180513_4a188939.png)
я представлял - вот было бы круто ее вместо Уо. Я даже думал когда-то, что на базе нее и сделают новую 3Д УО. Но, к радости, ничего не изменилось.

Именно изометрия создает динамику... Много деталей видно, можно следить за боем сверху... Когда играешь от 1го лица, все ужасно скучно. Одно дело, когда это Q3 или еще что-то динамичное... Но поиграв немного в Линейку, ВОВ и некоторые другие МООРПГ, я понял, что это не моё...
Можно приводить кучу доводов - от Моровинда до Скайрима ( что одно и то же, в принципе ). Но, как я считаю, экшн вроде как есть в играх, но в то же время и нет. А тут, когда все сверху видно, как в стратегии, народ копошится на экране - вот это да, вот это действительно замес.


Сообщение отредактировал Quasimodo - 1.3.2017, 21:43
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 19.4.2024, 14:00
Designed by Nickostyle