Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выяснения отношений
Александр Needle™
сообщение 15.11.2017, 18:40
Сообщение #21


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 17:08) *

<вырезано анти-матом>, я конечно и так знаю что ты довольно тупой человек, но зачем ты постоянно поднимаешь свою планку тупости то?
Берёшь составляешь список активных УО шардов рунета. Инфу можно с этого же ресурса взять. Берёшь несколько УО топов где каждые пару часов посылается пакет с запросом статы и смотришь. И получается что 1.5к с натяжкой будет. В той же самой теме ещё спорили и показывали Шанахану что эти топы НОРМАЛЬНО отображают онлайн статус, если админ там ничего не накрутил. А если и накрутил, так это только тебе, дураку, будет впользу, потому что число будет выше.
Причем тут твой кальный шард 2006 года, который где-то там в рекламе висит? Вот как можно быть таким тупым? WTF....
У тебя какой-то особый рацион или ежедневные тренировки? Как ты это делаешь???

Про Road Map это.... Это надо диплом по тупости у тебя получить что-бы понять что это такое?
Я просто угорел с того как ты разделил по времени разного рода действия. Где у тебя одинаковый отрезок времени занимают действия которые можно за 1.5 часа сделать и которые можно годами делать и не закончить.

Ну как это причем, ты зёнки то свои открой, там пишется что у меня до сих пор есть онлайн, ты и его учитывать будешь? Ты вместо того что бы тут всех поучать, для начала разберись в своих мыслях и вместо очередного неподтвержденного "солнечного" <вырезано анти-матом>а предоставь факты, а то слова ты стелишь красиво, а по факту нуль. И так во всем, о чем бы ты не говорил, только слова и сказки про твое величие, но на деле только и делаешь что поливаешь чужие работы говном и теребонькаешь свой стручок, и гадости пишешь всем, либо подлизываешь старожилам.

Серьезно? Полтора часа? Ты сделаешь карту с городами за полтора часа или анимацию с нуля нарисуешь за полтора часа?
Все базовые умения персонажа переписать с нуля за полтора часа ты сможешь? Или быть может дизайн клиента полностью с нуля отрисуешь?

Это яркий пример твоего идиотизма, ты бежишь вперед поучать всех и говорить какой ты великий, но при этом не разобрался в ситуации, но обосрать ты просто обязан.



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 17:35) *

Тред где ты написал про флаги - классический пример твоей тупости. Ты скопипастил то что гуглится за минуту, выложил это сюда, раскидал каждый флаг под spoiler кнопки и заявил что выкладываешь это сюда как полезную информацию.

Ты ровно ничего полезнего не сделал, но создал вид бурной деятельности и начал с меня спрашивать тебе помогать в заполнении этого бреда, что ты там устроил со спойлер кнопками.

Про Ansiber там вобще умора. Хотя-бы потому что от моего поста у Ди подгорело, он специально поэтому зарегался и начать врать что якобы это он не захотел со мной работать и о том как Герриот ему предложил с ним работать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Если второе - очевидное <вырезано анти-матом>больство, то первое его заявление кроме меня ещё могут опровергнуть несколько людей.
Он пытался завлечь людей к себе на проект, показывал демку ассета с магазина Юнити, показал весь диз. док и с ним все равно никто не захотел работать.

Что б тебе было понятнее: это все равно что ты здесь создашь тред, покажешь в ней свой роадмап, кусок карты что ты там сгенерировал через драгон и начнешь искать уо девов с уокита для работы с тобой. Все посмотрят на твое убожество и либо не ответят, либо вежливо скажут "нет спасибо". Вот так и было в случае с Ди и его Ansiber, который он изначально хотел назвать "Русь".

Почему тебе постоянно надо все разжевывать и ты все равно понимаешь только маленькую часть?

Ха, я не просто скопипастил, а если посмотришь ветку то многие и полезные моменты могут для себя найти (ну конечно не ты, ты ж все знаешь, как и всегда, только на словах), а единственное что ты сделал - написал несколько тупых сообщений, ни о чем, где поливаешь в очередной раз грязью - очередное доказательство твоей тупости, лживости и мания величия. И тебя никто не просил помогать (очередной твой <вырезано анти-матом>шь) тебе намекнули не засорять тему своим говном, либо писать по делу, если уж пишешь, тут нет просьбы помощи. И я специально цитатами вывожу твой ответ полностью, что бы потом ты не рассказывал сказки другим, какой ты тут папка нагибатор.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 15.11.2017, 18:43
Сообщение #22


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Цитата(Zergushka @ 15.11.2017, 19:38) *

Если вы заявлете, что у вас мэйнстрим Стим, а не инжект, значит у вас должен быть на него выложен полный пак биндов, скриптов и настроек с описанием. И заниматься этим должны активные игроки, а не Вап


http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=28&t=13701


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 15.11.2017, 18:45
Сообщение #23


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Ой, сходки в Москве, так прикольно. Десятки человек хотели меня наказать в реале, половина на сходки к моим приездам не приезжала, а вторая половина мило лудила пиво. Что не мешало нам каждый новый раз проезжаться друг по другу в игре. )

Откуда у Вас столько эмоций-то тут? Взрослые, должно быть, люди. Все в УО отыгрывают свой РП, даже те, кто делает это неосознанно. И крысы и проч. Нафига Вы так на личности-то переходите на, по сути, ровном месте? Может Ваша сестра за того *<вырезано анти-матом>а* замуж выйдет xD )))


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 15.11.2017, 18:48
Сообщение #24


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(buOA @ 15.11.2017, 18:43) *


Эту тему я видел. И даже первые 2 сообщения прочитал, где должна быть вся исчерпывающая информация и ссылки на скрипты. Но увы, кроме настройки галочек и базовых функций для игры, а также 3 нерабочих ссылок на скрипты - ничего интересного не нашел в ней. Сами-то не пробовали свои выложенные скрипты скачать? Даю подсказку - конец 2-го сообщения, качаем скрипты 1-2-3. Ага, удачной скачки.)
Это примерно из той же оперы, как всем игроками скидывать конфиг с 25 биндами, на котором никто не бегает. Вспоминаю тот вечер в конфе. Ну что парни, будем настраивать бинды? Ага, мне дали 3 конфига, и мне 2, и у меня конфиг и у меня и у меня! И мне скинули на некра! Ну, давайте разберемся. Ой, как это так получилось, от разных игроков с разных фракций и профессий у нас у всех 1 и тот же конфиг 2016-го года.)


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 18:56
Сообщение #25


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 18:45) *

Ой, сходки в Москве, так прикольно. Десятки человек хотели меня наказать в реале, половина на сходки к моим приездам не приезжала, а вторая половина мило лудила пиво. Что не мешало нам каждый новый раз проезжаться друг по другу в игре. )

Откуда у Вас столько эмоций-то тут? Взрослые, должно быть, люди. Все в УО отыгрывают свой РП, даже те, кто делает это неосознанно. И крысы и проч. Нафига Вы так на личности-то переходите на, по сути, ровном месте? Может Ваша сестра за того *<вырезано анти-матом>а* замуж выйдет xD )))


Просто там реально клинический случай дол бо ебиз ма, а что бы разговаривать с идиотом, приходится опускаться до его уровня, другого языка он не понимает. Он еще мамок не начал вспоминать, самое вкусное впереди
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 15.11.2017, 18:57
Сообщение #26


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Если ты считаешь человека идиотом, то зачем с ним разговаривать?


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 15.11.2017, 18:59
Сообщение #27


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Уже много раз обьяснили... всеравно одна и таже песня, да бегай вокруг них. Куда нам до вас хардкорщиков...блин надеюсь у вас там на бесте не все такие зануды. Приятной игры и успехов.


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 18:59
Сообщение #28


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 18:57) *

Если ты считаешь человека идиотом, то зачем с ним разговаривать?

Потому что, если прозвучит только его мнение, касаемое нашего сервера - только оно и будет услышано.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 15.11.2017, 19:06
Сообщение #29


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Услышаны будут аргументы. Эмоции - это абсурд.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 19:11
Сообщение #30


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 18:39) *

Не они, другие, имен называть не буду, разговор был приватный.
ой да, рассказывай - новая мета "приватный" кто меня в реале знает, это Винт, все остальные никто меня не видел и не слышал, а ну Хосе меня видел в реале... и он написал за меня, так что ты питух из враждебной гильды и ты заинтересован меня чернить, чтобы все новенькие шли к вам! -)) а по факту у вас бардак в гильде! приватно рассказали.
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 18:39) *

Касаемо Фержи и Массажа - ну захотели они ПвП и что? Они втроем меня на палатках убить так и не смогли, 1 на 1 Фержи двумя чарами подряд отдался, в начале монком, потом паладином, пришлось даже в конфу заходить, просить полутать помочь, вес не проходил. Снова уйдут? ну ок, мне вообще пофигу с кем воевать.
Еще раз скажу - ты бафаешься, ты же сам там китчился и кидал скрины, говорю же герой, вот почему ты не ходишь на комбатс - там все равны будут, там быстро тебе очко намылят! Ну и не важно скок там их было трое - двое, тебя били свои и тихо хихикали -)). Когда меня барада забанил в первый раз, я через 2 недели создал чара и бегал в жало и бил всех, иногда заходил послушать в скайп, что они думают о новом игроке - так вот, когда я бегал один, то ни с кем не общался молчал, за этот период в 1,5-2 мес, услышал столько говна в свой адрес, а еще никто не знал, что это я! Варка на мосту, я полутил, мне пишут верни шмот или писда тебе не жить, через два часа я его на пушке убиваю, под сплешь.... приходит толпа спасателей, я рекол, на маркете мне пишут, не жить! Позже, когда стало припекать м1, Винт спросил у меня, не хочешь побегать на бесте, дам чара, а то нас жмет толпа -))). Я ему сказал, что уже как 2,5 мес играю, он спросил ник, я сказал Fawkes - Sekwaf ну и стибали меня сефакис тех кого я гопнул, опять ник коверкали, ну у нас модно это делать, от бессилия. Ну я понял, что ты готов драца с дестарде с драгонсталкерами или резать трупы, которых кладет твой братецракамет! прямо твикс, сиамские близнецы! -)) где один акробат, там второй ракомет!
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 18:39) *

Если бы мы встретились в реале, на форуме бы вышло видео, как ты стоишь на коленях и просишь прощения у всех игроков шарда. Я думаю что ты вообще такой тип, как в видео про лезгинов пи___сов, погугли если не видел. Единственное, что тебя спасает - другой город, а был бы в Москве на сходке, сидел бы как и все другие, кто свой рот любил открывать. Все вы герои за монитором.
ахха забавный, иди бафнись чудо, "если бы","другой город" был такой клуб анрил на культуре в питере... чувак по имени рукаблуд ака женя, ездил в иваново еб а ло бить таким как ты!!! так что было бы желание! Нормальные пацаны не пишут, еслибы да кабы, другой город - берут и делают! Да и что ты сделаешь вася? или тебе понраву судьба dvp ))) на коленях будешь сидеть у дальняка -)))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 18:39) *

Он человек, который зашел в нашу конфу и бегал с нами, его одевали, обували и помогали, будь он мужиком сразу бы в конфе сказал чем он недоволен и вышел бы, а не спустя хер знает сколько времени на ките ртом срать.
так он и вышел сразу же. не ты его просил, а знакомые которые у тебя в гильде, так что он свое фе сказал, надо чтобы он отписался пополтнее за весь движняк или у самки взять интервью или у квани - климат в елите, рассказ бывалого -)))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 18:39) *

Мне вообще насрать на турниры, свою позицию я уже много раз озвучивал, попей ноотропов, для памяти говорят хорошо. Касаемо 1 на 1 ну так не жми рекол при виде меня и будет тебе 1 на 1. Хотя врятли, таких псов как ты только толпой пинать
ахаха... твоя позиция пылить и бегать в толпе, а на туры ты не пойдешь, потому-что стоит тебя пару раз там залить, и все пока... репутация подмочена -))) какая нибудь сметана влупит и вылетел с арены, да -0)) смеху будет вагон! Чет слидерок не пишет гадости, наверно после слива мининг шмота не отошел -)) а пару дней он ток и ругался то на меня то на винта, что мы раки турнирные -))) Я рекол от тебя давлю? ахаха, забавный, помню Лервел залил тебя рака тупого, ток не повезло, утебя есть рабобратик, который по пятам ходит за тобой, ты не бегаешь один! Хотя один раз, я тебя влупил в дереве - ну еще зерг подошел буквально за 1 минуту до твоего классного забега, он мне прямо сказал, что ты не успеешь его полутать придет народ и что было - пришло еще 5 спасателей и там же и остались! Или Винт в замке тебя разадетого оббафанного убивал, дал летал странгул фб и ты как ввошь на сковороде выбежал с замка и в гз бегом, да еще и дичевого монка на помощь позвал. который тупо не дал тебя лайтами добить! Увы видео нету, а так классно было... даже недавно кидал видосы, где в миноке ты герой с кучей рабов - ты им в скайп "ДАМАЖУ" а они "ФРИЖУ ФРИЖУ" хааха. Забавный, но выпал от меня там как собака, инонокс, фриз, удар летала 2 лайта и нету акробата поностера! -))) как раз после этого дпс магии уменьшил админ -)) так случайно взял и уменьшил -)))

Так что сиди щегол дневной и рекрутируйте народ - вам надо больше, особенно для вечернего дубля! Я после таких слов, пулей ушел бы с гильды, но увы у вас и не гильда а мусор из 3 гсов -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 19:11
Сообщение #31


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 19:06) *

Услышаны будут аргументы. Эмоции - это абсурд.

Мы все здесь только по причине того, что ты считаешь абсурдом. Бесполезно с ниной обмениваться аргументами, ты ему аргумент, он тебе гомно в лицо, ты ему снова аргумент, он тебе гомно, поэтому единственный способ общения с такими людьми - на их языке. Только такой язык они понимают и меня не покидает надежда, что это чучело успокоится, ну и еще меня радует как у него бомбит ) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 15.11.2017, 19:13
Сообщение #32


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Если последний аргумент за тобой, смысл продолжать?


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 19:24
Сообщение #33


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:11) *

ты ему аргумент, он тебе гомно в лицо, ты ему снова аргумент, он тебе гомно,
не единог о аргумента и факта! пруфы уе б ок! то что ты чертило не бегаешь 1 факт, то что ты бафаешься на все к пвп и тулишь в толпе герой... кто из вашего говносостава бегает в жало фержи - еменишке и все -))) прикинь все -))) ты же сыч ток в толпе герой.
Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 19:13) *

Если последний аргумент за тобой, смысл продолжать?
ни на один турнир он не ходит, видите ли у него яйца жмут, позиция не ходит, когда туры он дома, враньше и провокация в 15 они бегают и бьют посты когда мы не можем дать бой в 15 как раз турниры проходят, но его нет и не было там! есть один раз турнир рыцарский 28 числа каждого мес, нет там и его и не было никогда -)) у меня есть 4 видео, где он всегда с народом +4, +6, и есть видео где он тупо сбежал с поста - а потом на маркете нам написали его ручные клоуны - "дебилы, собрали толпу" а по итогу на видео нас 6 и их 6, но увы, он не привык так играть. если Хит придет то расскажет, так его этот поностер отх..сосил -). Но я уже услышал их страту, этот герой одевается на арты, идет бафается, делает себе сытость в 100, а все остальные под него работают - т.к он ДАМАЖУ-ДАМАЖУ -))) Хоть бы раз, пришел в дест меня гангануть, когда я драков бью, ток слидерок прибегал на догоне... и все!! -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 19:30
Сообщение #34


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



Цитата
ой да, рассказывай - новая мета "приватный" кто меня в реале знает, это Винт, все остальные никто меня не видел и не слышал, а ну Хосе меня видел в реале... и он написал за меня, так что ты питух из враждебной гильды и ты заинтересован меня чернить, чтобы все новенькие шли к вам! -)) а по факту у вас бардак в гильде! приватно рассказали.

Верить или не верить, дело твое, мне пофигу
У нас не бардак, у нас анархия и фан. Потому что для нас это игра, а для тебя это #разорвипукан

Цитата
Еще раз скажу - ты бафаешься, ты же сам там китчился и кидал скрины, говорю же герой, вот почему ты не ходишь на комбатс - там все равны будут, там быстро тебе очко намылят! Ну и не важно скок там их было трое - двое, тебя били свои и тихо хихикали -)).

Любой игрок может взять баффы, просто я могу себе это позволить, а ты нет, вот тебя и припекает.
Ну фанились парни, в чем проблема то? они же не ждали меня дома с ножом за спиной, а просто честно воевали инкогнито. Я тут вообще проблем не вижу.

Цитата
Когда меня барада забанил в первый раз, я через 2 недели создал чара и бегал в жало и бил всех, иногда заходил послушать в скайп, что они думают о новом игроке - так вот, когда я бегал один, то ни с кем не общался молчал, за этот период в 1,5-2 мес, услышал столько говна в свой адрес, а еще никто не знал, что это я! Варка на мосту, я полутил, мне пишут верни шмот или писда тебе не жить, через два часа я его на пушке убиваю, под сплешь.... приходит толпа спасателей, я рекол, на маркете мне пишут, не жить! Позже, когда стало припекать м1, Винт спросил у меня, не хочешь побегать на бесте, дам чара, а то нас жмет толпа -))). Я ему сказал, что уже как 2,5 мес играю, он спросил ник, я сказал Fawkes - Sekwaf ну и стибали меня сефакис тех кого я гопнул, опять ник коверкали, ну у нас модно это делать, от бессилия. Ну я понял, что ты готов драца с дестарде с драгонсталкерами или резать трупы, которых кладет твой братецракамет! прямо твикс, сиамские близнецы! -)) где один акробат, там второй ракомет!

И ты этим гордишься? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
ахха забавный, иди бафнись чудо, "если бы","другой город" был такой клуб анрил на культуре в питере... чувак по имени рукаблуд ака женя, ездил в иваново еб а ло бить таким как ты!!! так что было бы желание! Нормальные пацаны не пишут, еслибы да кабы, другой город - берут и делают! Да и что ты сделаешь вася? или тебе понраву судьба dvp ))) на коленях будешь сидеть у дальняка -)))

Это как надо деградировать, что бы ехать в другой город, что быть бить еб ало? Я просто тебе сказал как будет выглядеть ситуация, если жизнь нас с тобой сведет. Специально ты мне не нужен, но если будет возможность "не отходя от кассы" затолкать твой язык в твою жопу, я непременно этим воспользуюсь.

Цитата
так он и вышел сразу же. не ты его просил, а знакомые которые у тебя в гильде, так что он свое фе сказал, надо чтобы он отписался пополтнее за весь движняк или у самки взять интервью или у квани - климат в елите, рассказ бывалого -)))

Я его вообще не о чем не просил, и не вышел/ли, а просто по-английски перестали играть.

Цитата
ахаха... твоя позиция пылить и бегать в толпе, а на туры ты не пойдешь, потому-что стоит тебя пару раз там залить, и все пока... репутация подмочена -))) какая нибудь сметана влупит и вылетел с арены, да -0)) смеху будет вагон! Чет слидерок не пишет гадости, наверно после слива мининг шмота не отошел -)) а пару дней он ток и ругался то на меня то на винта, что мы раки турнирные -))) Я рекол от тебя давлю? ахаха, забавный, помню Лервел залил тебя рака тупого, ток не повезло, утебя есть рабобратик, который по пятам ходить за тобой, ты не бегаешь один! Хотя один раз, я тебя влупил в дереве - ну еще зерг подошел буквально за 1 минуту до твоего классного забега, он мне прямо сказал, что ты не успеешь его полутать придет народ и что было - пришло еще 5 спасателей и там же и остались! Так что сиди щегол дневной и рекрутируйте народ - вам надо больше, особенно для вечернего дубля! Я после таких слов, пулей ушел бы с гильды, но увы у вас и не гильда а мусор из 3 гсов -)))

Еще раз повторю тебе, когда ты меня видишь, ты либо жмешь рекол, либо сидишь в доме, либо зовешь Винта. Поэтому выучи уже свое собачье место


Цитата(LawbreaK @ 15.11.2017, 19:13) *

Если последний аргумент за тобой, смысл продолжать?

Предлагаешь игнорировать? Это не интересно

Цитата
не единог о аргумента и факта! пруфы уе б ок! то что ты чертило не бегаешь 1 факт, то что ты бафаешься на все к пвп и тулишь в толпе герой... кто из вашего говносостава бегает в жало фержи - еменишке и все -))) прикинь все -))) ты же сыч ток в толпе герой.

Ага, спроси у Винта, как долго он со мной 1 на 1 бился у Эльшенар босса? секунд 45? А затем Топор подошел, а потом они меня еще минуты полторы не могли вдвоем залить, пришлось ребят звать, после чего Винт рухнул, а топор рекольчиком свалил. С Тасолом так же не единожды 1 в 1 дрались. У вас по сути 1 на 1 дерется только Зерг, Тасол и Винт(но не всегда), остальные сразу кричат в конфу. Поэтому не тебя меня тыкать, видишь меня - жми рекол, не нарушай традиции
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 15.11.2017, 19:49
Сообщение #35


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 16:40) *

Ну как это причем, ты зёнки то свои открой, там пишется что у меня до сих пор есть онлайн, ты и его учитывать будешь? Ты вместо того что бы тут всех поучать, для начала разберись в своих мыслях и вместо очередного неподтвержденного "солнечного" <вырезано анти-матом>а предоставь факты, а то слова ты стелишь красиво, а по факту нуль. И так во всем, о чем бы ты не говорил, только слова и сказки про твое величие, но на деле только и делаешь что поливаешь чужие работы говном и теребонькаешь свой стручок, и гадости пишешь всем, либо подлизываешь старожилам.


О каком топе речь?
Где ссылка? Я беру данные из нормально работающих топов, где есть графики и видно как онлайн берётся каждые пару часов ежедневно.
Я ж не настолько василий, что бы посмотреть на каком-то говнотопе где непонятная цифра непонятно откуда берётся, как это сделал ТЫ.
Блять. Эта тема отделилась от темы где обсуждался онлайн, который берут из топов и все с этим согласны. И тут такой ты появляеься и начинаешь затирать что топы это отстой, основываяюсь на каком-то одном ресурсе....
У тебя голова по-моему вобще не работает.


Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 16:40) *
Серьезно? Полтора часа? Ты сделаешь карту с городами за полтора часа или анимацию с нуля нарисуешь за полтора часа?
Все базовые умения персонажа переписать с нуля за полтора часа ты сможешь? Или быть может дизайн клиента полностью с нуля отрисуешь?


Опять ты показываешь насколько ты тупой.
Я тебе обобщил чтоу тебя есть действия которые занимают полтора часа, а есть действия на которые могут годы уйти и ты абсолютно на ВСЕ действия дал промежуток времени в 1 месяц.
Это ж насколько надо быть идиотом, что-бы этого не понять....

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 16:40) *
Это яркий пример твоего идиотизма, ты бежишь вперед поучать всех и говорить какой ты великий, но при этом не разобрался в ситуации, но обосрать ты просто обязан.
Ха, я не просто скопипастил, а если посмотришь ветку то многие и полезные моменты могут для себя найти (ну конечно не ты, ты ж все знаешь, как и всегда, только на словах), а единственное что ты сделал - написал несколько тупых сообщений, ни о чем, где поливаешь в очередной раз грязью - очередное доказательство твоей тупости, лживости и мания величия. И тебя никто не просил помогать (очередной твой <вырезано анти-матом>шь) тебе намекнули не засорять тему своим говном, либо писать по делу, если уж пишешь, тут нет просьбы помощи. И я специально цитатами вывожу твой ответ полностью, что бы потом ты не рассказывал сказки другим, какой ты тут папка нагибатор.


Ты просто все скопипастил и расставил под спойлер теги. Тебе каждый кто отметился в теме указал что ты сделал херню, только в более скромном виде.
Никто там полезной информации от тебя не получил. Так как ты априоры нею не владешь по очевидным причинам.
Пи%@абол

Цитата(StaticZ @ 24.10.2017, 13:15) *

На форуме конечно крайне скудная возможность по оформлению, но первый явно из разряда как делать не стоит - что бы прочитать все это надо кучу раз тыкать мышкой по спойлерам. Если бы там имело место много текста, то оно еще бы имело смысл, а так там чаще всего одно слово.

Цитата(Sirocco @ 23.10.2017, 17:39) *

Притом самое смешное, что реально толку от такого перевода нет, ибо половина флагов нигде не используется, и никак не работает, а половина переведена просто божественно - "лестница задняя". Ну офигенно же?!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.11.2017, 19:56
Сообщение #36


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Последний раз отвечу тебе ху е путале!
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Верить или не верить, дело твое, мне пофигу
У нас не бардак, у нас анархия и фан. Потому что для нас это игра, а для тебя это #разорвипукан
хахаха забавный! вот и тебя свои и убивали -))) по фану, ты заставил фержи извинится в конфе -))) я бы обоссал тебя вместо извинений -))) просто фержи хочется пвп, а он понимает что на бесте в жало не вытщить ни как и у него цель - ИНК, но инка он уже почти сделал -))) дальше посмотрим какая у него будет мотивация -)))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Любой игрок может взять баффы, просто я могу себе это позволить, а ты нет, вот тебя и припекает.
Ну фанились парни, в чем проблема то? они же не ждали меня дома с ножом за спиной, а просто честно воевали инкогнито. Я тут вообще проблем не вижу.
Я и беру бафы, но считаю это оверпауер и это лишнее, вот банки варить да это норм, но чтобы донатное чмо из-за этого поднимала свой скил - я уже поигрался в клашкланс против арабов, не игра а дич... смысл играть против таких, которые в сутки заливают 5-10к басков, какой ты отец не был, сасалити делаешь, где есть донат, который влияет на игру!
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *
И ты этим гордишься? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я показал специфику игроков беста, что большинство наглых, ну те кто в пвп играют, особенно к новеньким, угражают итд... стебут, тот же вибок не смог прочитать мой ник N'Sum Qualis Eram и придумал "нина" ты думаешь меня это задевает... ахаха, я этого виба и его шакалов в день по 20 раз убивал, вот у них пукан рвало! -) Меня просто радует, если ты пишешь нина, значит тебя бомбит -))).
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Это как надо деградировать, что бы ехать в другой город, что быть бить еб ало?
ехал проездом он и зашел так в клуб в тихую. такой же момент рассказывал лемон, когда он играл в клубе, какого-то дядю залила компашка в его клубе на оскоме, и еще застибали во все щели, а лемон знал что это за тип и где играет, он тупо вышел из уо и стал играть в кс, а тот дядя через 1 час подьехал в клуб, сломали дверь и всех кто играл в уо, вывел на улицу, там они получили по бошке -))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Я просто тебе сказал как будет выглядеть ситуация, если жизнь нас с тобой сведет. Специально ты мне не нужен, но если будет возможность "не отходя от кассы" затолкать твой язык в твою жопу, я непременно этим воспользуюсь.
просто даже кошки не епуца, не надо на форуме говорить, я даже не представляю такую ситуацию чтобы я стоял на коленях, ! если только мертвый буду! во сне можешь фантазировать как ты там будешь у меня а потом я тебя! -))) ну ты там верь в это -)))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Я его вообще не о чем не просил, и вышел, а просто по-английски перестали играть.
так а что он написал? он сказал правду как есть -))) я это подтверждаю его слова на 100% и если другие из нашей конф сюда зайдут, они также скажут - что все точно он сказал.. у тебя и забомбило хахах! потому-что правда глаза режет -))
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Еще раз повторю тебе, когда ты меня видишь, ты либо жмешь рекол, либо сидишь в доме, либо зовешь Винта. Поэтому выучи уже свое собачье место
Я тебя ни разу не видел, Винта зову -))) забавный! Пруфы покажи, или ты лев толстой -))) а на деле х... простой!
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *

Ага, спроси у Винта, как долго он со мной 1 на 1 бился у Эльшенар босса? секунд 45?
после новой меты админа, вариться долго и нудно, а т.к ты еще и перебафаный, то залить тебя быстро не получается! Ты в ужасе убежал и бегал вокруг скалы. Ну и пришел твой спасатель пока они они тебя пытались залить, Винт прошяпил второго и выпал...
Цитата(Oyster @ 15.11.2017, 19:30) *
А затем Топор подошел, а потом они меня еще минуты полторы не могли вдвоем залить, пришлось ребят звать, после чего Винт рухнул, а топор рекольчиком свалил. С Тасолом так же не единожды 1 в 1 дрались. У вас по сути 1 на 1 дерется только Зерг, Тасол и Винт(но не всегда), остальные сразу кричат в конфу. Поэтому не тебя меня тыкать, видишь меня - жми рекол, не нарушай традиции
ахах, я тебя не видел и не вижу! герой -))) ну будет встреча спецом запишу видео -). чтобы все видели героя!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oyster
сообщение 15.11.2017, 20:09
Сообщение #37


***

Novice
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.084
Возраст: 30



[quote]Последний раз отвечу тебе ху е путале!
хахаха забавный! вот и тебя свои и убивали -))) по фану, ты заставил фержи извинится в конфе -))) я бы обоссал тебя вместо извинений -))) просто фержи хочется пвп, а он понимает что на бесте в жало не вытщить ни как и у него цель - ИНК, но инка он уже почти сделал -))) дальше посмотрим какая у него будет мотивация -)))[/quote]

Я вообще не заставлял его извинятся, я сказал ему следующее - в следующий раз просто скажи, что хочешь бегать в ПвП и бегай, делать это в тихую - не красиво.
Уйдет и уйдет, он мне кто жена, что бы я переживал за это ерунду

[quote]Я и беру бафы, но считаю это оверпауер и это лишнее, вот банки варить да это норм, но чтобы донатное чмо из-за этого поднимала свой скил - я уже поигрался в клашкланс против арабов, не игра а дич... смысл играть против таких, которые в сутки заливают 5-10к басков, какой ты отец не был, сасалити делаешь, где есть донат, который влияет на игру![/quote]

Сасалити ты делаешь не из-за других, а потому что это твоя суть
[quote]
я показал специфику игроков беста, что большинство наглых, ну те кто в пвп играют, особенно к новеньким, угражают итд... стебут, тот же вибок не смог прочитать мой ник N'Sum Qualis Eram и придумал "нина" ты думаешь меня это задевает... ахаха, я этого виба и его шакалов в день по 20 раз убивал, вот у них пукан рвало! -) Меня просто радует, если ты пишешь нина, значит тебя бомбит -))). [/quote]
Просто ты нина, которая постоянно плачет админу, что его не называют по имени))))))
[quote]ехал проездом он и зашел так в клуб в тихую. такой же момент рассказывал лемон, когда он играл в клубе, какого-то дядю залила компашка в его клубе на оскоме, и еще застибали во все щели, а лемон знал что это за тип и где играет, он тупо вышел из уо и стал играть в кс, а тот дядя через 1 час подьехал в клуб, сломали дверь и всех кто играл в уо, вывел на улицу, там они получили по бошке -)) [/quote]

Вот так история (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

[quote]просто даже кошки не епуца, не надо на форуме говорить, я даже не представляю такую ситуацию чтобы я стоял на коленях, ! если только мертвый буду! во сне можешь фантазировать как ты там будешь у меня а потом я тебя! -))) ну ты там верь в это -)))[/quote]

Мне пофигу, будет день, будет пища

[quote]так а что он написал? он сказал правду как есть -))) я это подтверждаю его слова на 100% и если другие из нашей конф сюда зайдут, они также скажут - что все точно он сказал.. у тебя и забомбило хахах! потому-что правда глаза режет -))[/quote]

В том то и дело, что это не правда, а взгляд не благодарного человека, который не разобрался, у которого ничего не получилось и лучший способ это обвинить всех вокруг. Твой уровень

[quote]Я тебя ни разу не видел, Винта зову -))) забавный! Пруфы покажи, или ты лев толстой -))) а на деле х... простой! [/quote]

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

[quote]после новой меты админа, вариться долго и нудно, а т.к ты еще и перебафаный, то залить тебя быстро не получается![/quote]

Хорошее оправдание))) Оценил

[quote] Ты в ужасе убежал и бегал вокруг скалы[/quote].

Спокойно бегал вокруг скалы, уходил от кастов и ждал, когда придет подкрепление, что бы наказать наглых гангеров.

[quote]Ну и пришел твой спасатель пока они они тебя пытались залить, Винт прошяпил второго и выпал...[/quote]

А это результат вашего качества игры

[quote]ахах, я тебя не видел и не вижу! герой -))) ну будет встреча спецом запишу видео -). чтобы все видели героя[/quote]
Короткое видео получится -
You see Noster
Нина: Кал орт пор
Нина: *навалил жидкого в штаны*
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 16.11.2017, 0:39
Сообщение #38


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 20:49) *

О каком топе речь?
Где ссылка? Я беру данные из нормально работающих топов, где есть графики и видно как онлайн берётся каждые пару часов ежедневно.
Я ж не настолько василий, что бы посмотреть на каком-то говнотопе где непонятная цифра непонятно откуда берётся, как это сделал ТЫ.
Блять. Эта тема отделилась от темы где обсуждался онлайн, который берут из топов и все с этим согласны. И тут такой ты появляеься и начинаешь затирать что топы это отстой, основываяюсь на каком-то одном ресурсе....
У тебя голова по-моему вобще не работает.
Опять ты показываешь насколько ты тупой.
Я тебе обобщил чтоу тебя есть действия которые занимают полтора часа, а есть действия на которые могут годы уйти и ты абсолютно на ВСЕ действия дал промежуток времени в 1 месяц.
Это ж насколько надо быть идиотом, что-бы этого не понять....
Ты просто все скопипастил и расставил под спойлер теги. Тебе каждый кто отметился в теме указал что ты сделал херню, только в более скромном виде.
Никто там полезной информации от тебя не получил. Так как ты априоры нею не владешь по очевидным причинам.
Пи%@абол

Как это, ты же собрался все топы в рунете считать, ты же должен знать! Статист блять, в очередной раз все переварачиваешь и уходишь от своих основных слов, пытаясь всех опять на<вырезано анти-матом>. Ты про топы не говорил, ты говорил что всем РУ-сегменте наберется с натяжкой 2к. Еще скажи что ты ТОПЫ именно для России знаешь, да? - именно в России гораздо меньше. На<вырезано анти-матом>во твое не прокатит.

Цитата
Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше.
Откуда ты 8к взял, я не знаю.
Работая с Орионом почти все шарды обшарил. УО в печальном состоянии )))


Я тупой? Солнечный, я тебе уже в который раз объясняю, что там нет такого, что займет 1.5 часа (обобщение тут вообще не к месту, очередной способ съехать с темы) , и что на карте указывается дата релиза, а не от работы до работы. Там указаны даты релиза/выпуска/окончательного варианта, это значит что это все выполняется одновременно, разными людьми, все то время от запуска до даты релиза. И там нет таких работ, которые выполнялись бы годы. Твое "экспертное" мнение и тут обосралось, если так ты все сервера "обшаривал" то понятно, что мозг твой в печальном состоянии.
Я тебе даже основные моменты выделил, а то ж тупэ, не понимаешь.

Окей, нет полезной информации - я удалил. Кстати, зачем этот форум, все же в интернете есть?
Видимо гуру то полезной информацией располагает.. а хотя нет, вот основные твои сообщения на форуме:

Цитата(Aimed @ 7.11.2017, 20:37) *

Ключевая фраза "что-то вышло" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня тоже *что-то выходит* когда я в туалет хожу по большому.
"Обьективная критика", - аааааа что происходит.
Я считаю то что ты сделал говно(это моё мнение), которое на Стиме заплюют и закидают какашками. Привыкай, скоро ты это часто будешь читать )))


И это говорит человек, который ничерта, блять, полезного не сделал и не добился, единственной что ты делаешь на форуме - поливаешь всех говном.
По-большей мере, безосновательно, ссылаясь на твое <вырезано анти-матом>вое личное мнение, которое вот вообще никому не всралось.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 16.11.2017, 10:09
Сообщение #39


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *

Как это, ты же собрался все топы в рунете считать, ты же должен знать! Статист блять, в очередной раз все переварачиваешь и уходишь от своих основных слов, пытаясь всех опять на<вырезано анти-матом>. Ты про топы не говорил, ты говорил что всем РУ-сегменте наберется с натяжкой 2к. Еще скажи что ты ТОПЫ именно для России знаешь, да? - именно в России гораздо меньше. На<вырезано анти-матом>во твое не прокатит.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Ещё раз попытаюсь обьяснить(уже 4 или 5 раз по-моему ), но на этот раз - последний раз.
Я написал изначально и что б ты не <вырезано анти-матом>болил здесь, цитирую:
Цитата(Aimed @ 13.11.2017, 19:55) *

Во всем рунете может с натяжкой 2к будет, именно в России гораздо меньше.
Откуда ты 8к взял, я не знаю.
Работая с Орионом почти все шарды обшарил. УО в печальном состоянии )))



Потом, когда ты вылез со своим идиотским постом:
Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 0:34) *

"Это я Вам говорю основываясь ни на чем."
Тебя послушать так ты эксперт в каждом деле и в каждой жопе затычка.
На всех шардах он бегал, и всех нагибал, и в разные проекты его привлекали. Но на деле..

Я тебе обьяснил, что даже такой ущерб как ты может получить эту информацию без особого труда. И не надо тебе качать клиенты десятков шардов и заходить на них, как это делал я для дебага и фиксов Ориона.
И вот мой основной ответ на твои слова, что-бы ты тут опять не <вырезано анти-матом>болил:

Цитата(Aimed @ 15.11.2017, 2:40) *

Загугли известные УО топы и посмотри какой средний онлайн на ру шардах сейчас. Там даже 1.5к у всех вместе не наберется и это при том что в этих статусах половина, а порой и больше половины - боты.



Пример того как через один топ примерно можно понять какой онлайн на некоторых рушардах. Берешь таких несколько и начинаешь включать свой мозг, которого у тебя нету, и сравнивать и складывать онлайн активных шардов на этом портале + те которые знаешь помимо этого портала.
+ мой опыт работы с Орионом. У меня до сих пор более 20 папок с разными клиентскими файлами от различнейших шардов как рунетовских, так и забугорных. Обычно когда я захожу на шард я ради интереса чекаю их статус(если он есть) и форум, просто интереса ради и могу приблизительно представить какой там играет онлайн.

Самое смешное что в той самой теме админы шардов рунета мерялись пиписьками используя те самые топы, но один дебилоид решил что все это <вырезано анти-матом>, ибо где-то, в каком-то, хз-каком топе, весит его говношард ещё с 2006 года и показывает там онлайн.

У тебя голова вобще не варит. Если я сказал топы(во множественном числе) и не указал какие, то в твоей тупой голове это будут все топы. И так с любым высказыванием. С роадмапой тоже самое.

Какие ещё ТОПЫ именно для России? Зачем мне топы для России, если я и так знаю где какой шард находится? У тебя до сих пор в голове не складывается что уокит это примерное отображение шардов рунета, а все что остаётся сделать это зайти на несколько топов, найти там эти шарды, проверить актиуальность данных и сложить онлайн? С чем у тебя проблема в понимании?? Я просто в окончательно ахуе с того как у тебя не работает голова.
Ну это просто<вырезано анти-матом>. Я не могу понять как можно быть таким глупым в твоем возрасте. Мы с тобой одногодки вроде, но ты просто рекорды по тупости ставишь.

Все, больше я про топы тебе отвечать не буду. Если ты и после этого не сумеешь понять, то флаг тебе в руки и иди нахуй.

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Я тупой?

Да ты тупейший человек этого форума, если мерять по тому как ты постоянно не в теме и сколько тупых высказываний ты сделал за последнее время и вобще тупейший человек с которым я когда-либо имел контакт. Вон сверху прямые доказательства.
Какашка просто заебывал всех с настройкой шарда и постоянно агрился, но такой лютой хуйни как ты хоть не писал. Так что тут я погорячился что ты после него, беру свои слова обратно.

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Солнечный, я тебе уже в который раз объясняю, что там нет такого, что займет 1.5 часа (обобщение тут вообще не к месту, очередной способ съехать с темы) , и что на карте указывается дата релиза, а не от работы до работы. Там указаны даты релиза/выпуска/окончательного варианта, это значит что это все выполняется одновременно, разными людьми, все то время от запуска до даты релиза. И там нет таких работ, которые выполнялись бы годы. Твое "экспертное" мнение и тут обосралось, если так ты все сервера "обшаривал" то понятно, что мозг твой в печальном состоянии.
Я тебе даже основные моменты выделил, а то ж тупэ, не понимаешь.

Солнечный..... что бы это значило, наверное из твоих даунских кругов что-то, ну да ладно.
И опять ты пиздишь. У тебя там не написано что вы начинаете создавать карту или начинаете добавлять новые арты в клиент. Написано что это ДЕЛАЕТСЯ и указан промежуток. У каждого свой цвет. Если оно и будет продолжаться, от везде должны бить линии, а сделано так будто это условный дедлайн и выделенный промежуток времени на эту задачу и не надо тут <вырезано анти-матом> теперь что это не так.
*ДОБАВЛЕНИЕ статический вещей и так далее* - указан промежуток времени особым цветом.
*ПОСТРОЙКА блаблабла* - указан промежуток времени особым цветом.
*ОТРИСОВКА блаблабла* - указан промежуток времени особым цветом.
*ЗАПУСК блаблабла* - указан промежуток времени особым цветом.

Запуск тестового сервера и установка форуме - 1.5 часа, это даже если прилично хуи попинать. Запуск тестового сервера это минуты работы. Нужно всего-лишь скопировать сборку на сервер и порт для тестового сервера сменить. Установить форум - взависимости от форума, тут от 10 минут до часу может занять, если сразу там все настраивать.
А на скриптинг выделен всего 1 промежуток времени:
*Проработка базовых умений персонажа, добавление новых систем и запуск внутренней экономики сервера*. Это даже если взять во внимание твой <вырезано анти-матом> сверху и посчитать что на это будет выделен март и апрель, то вуаля! На скриптинг + заселение мира, ибо полноценно заселять мир можно только после того как у тебя готовы соответствующие скрипты, у тебя аж 2 месяца. 2 месяца ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛ.
Зато на шароебство с картой, артами, никому нахуй не нужными гампами и запуском тестового сервера с форумом у тебя чуть не пол года выделены. Менеджент скилл овер 9000.


Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Окей, нет полезной информации - я удалил. Кстати, зачем этот форум, все же в интернете есть?

Зачем этот форум? - это реально вопрос года (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Могу ответить для чего этот форум НЕ нужен. Так это для твоей копипасты с гугла.

Это вопрос который только такой как ты и может задать.... Как ответ могу тебе предложить свой вариант:
Сваливай отсюда нахуй, если ты не понимаешь зачем этот форум нужен. Чего ты тут забыл? Как тебе такой ответ?

Цитата(Александр Needle™ @ 15.11.2017, 22:39) *
Окей, нет полезной информации - я удалил. Кстати, зачем этот форум, все же в интернете есть?
Видимо гуру то полезной информацией располагает.. а хотя нет, вот основные твои сообщения на форуме:
И это говорит человек, который ничерта, блять, полезного не сделал и не добился, единственной что ты делаешь на форуме - поливаешь всех говном.
По-большей мере, безосновательно, ссылаясь на твое <вырезано анти-матом>вое личное мнение, которое вот вообще никому не всралось.

Да блять, я ничерта полезного не сделал. Это ты админам здешних шардов рассказывать будешь, которые у меня в привате консультируются. А так-же игрокам УОРПГ, пользователям Ориона и ещё хз какому количеству человек, которому я здесь помог с решением проблем по части РанУО/Сферы и написанием различных скриптов для разных шардов.

И если б я тут ВСЕХ, как ты выразился, поливал говном, да ещё и необоснованно - меня бы давно забанили. Тебе такое в твою тупую голову не приходило? Не?

Зато ты до<вырезано анти-матом> полезнего сделал. Попытаюсь перечислить.... создал список из копипасты, которую взял с гугла, дословно перевел и разбил на кусочки под спойлер теги. На этом все, молодец!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kek
сообщение 19.11.2017, 3:33
Сообщение #40


**

Neophyte
Сообщений: 38
Регистрация: 4.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.103
Возраст: 23



Цитата(Zergushka @ 19.11.2017, 5:25) *

Смотря что как устроено на сервере. На том же Бесте у меня мешками по 255 всё копится и некуда использовать, кроме как сплавить. Весь этот цветмет при активном фарме копится сначала тысячами, а затем десятками тысяч итемов. Изредка, когда мешки по 255 переполняются скрипт при выгрузке начинает ругаться и начинаешь всё это плавить опять же в тысячи и десятки тысяч ингов, которые в итоге тоже лежат. Т.к. вся руда и инги до самых высших 2-3 в итоге не используются в игре. Это на всех шардах так. Первое время да, а потом используется максимум "выха" и 1-2 вида перед ней.

А по поводу крафта, Тес верно подметил. Те же заточки из камней крафтятся по принципу сначала гранат, из гранатов амбер, из амбер рубин и т.д. - 9 ступеней до диамонда. Ну и боукрафт на том же Бесте по такому же принципу сделан, карпентри тоже. Остаётся только БС допилить и пойдет вывод всего треша.

Вот те же артефакты. Элементарно меняем сам артефакт на лицензию. Лицензия выпала, а чтобы сам артефакт получить, допустим какой-нибудь топор артовый, надо принести топор из высшей руды + какую-нибудь квестовую валюту. Вот уже активный игровой процесс, а не просто выпал арт - радуемся. Надо топор из вышки либо взять с лута, либо скрафтить. Либо взять заранее отложенный с маленькой прочностью. Квестовую валюту надо иметь, т.е. уже не афкшить, а добывать ее активной игрой. И только потом получишь артефакт.) Ну это так, лирика всё. Каждый админ сам лучше всех на свете знает что и как делать.))


зергушонок, заканчивай бест рекламировать, или тебе хосан подкручивает взамен на рекламу на сторонних сайтах?))а манёвр хороший, ушёл с уорпг, якобы там непонятно ему всё, хотя сам по себе откровенно набалоболил, разосрал, а теперь хвалит бест, на форуме которого сует язык админу очень глубоко, показывая себя культурным типом, а на деле, в игре может и родителей затронуть ну и мат трёхступенчатый, молодец, хорошо лижешь))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 20:50
Designed by Nickostyle