Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Играйте нормально, вот полазил я в багах
Gred
сообщение 24.8.2005, 10:09
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: по РБ не портанешся.
Пользователь №: 2.530



Залез короче в баги,,там все оой есть баги?как начитрить себе много денег?как скилы побырому догнать?
нафига...играть нужно уметь..унас есть один типок он вапще бегал всю жизнь с 80 мэджери и пол шарда в страхе держал...ни 1 ГМ скила небыло..на альфе зашел и ньюбаком всех порвал..берса сложил ток так...играть просто умеет вот и усе...ему читерить ненуно унего единственная мечта чтоб все играли нормально
играйте нормально никто ниче не умеет олько и багерят одни гмам жопу лижут те им все делают другие читерят на каждом шагу вапще дышать уже невозможно..ппц както на РВ играли на турнире 2 на 2 ну поставили нас против двух жополизов я их один всех поубивал (мой друган комп перезагрузить решил)) ) короч убил я их..и тут появляется ГМ говорит я чет непонял нифига давайте еще раз бейтесь типа говорит второй твой друг стоял ниче не делал он наверно читер....))))<вырезано анти-матом>)))
ну второй раз мы их вдвоем вапще в хлам унесли нам говорят не ппц такого небывает третий раз бейтесь..короче третий раз нам эти пидары по -67 -76 сносили...афигеть...когда я один их рвал они мне максимум -5 -9 зарядят а тут ппц..ну убили нас ясно..по два напаса...появляется ГМ мы говорим че за хня типо че ваще страх потеряли?а он говорит это рэндом как пропрет типа...я говорю мы ща тебя в жопу как пропрем мудак ..ща я те рэндом покажу..достаю свою огромную мэйсу и начинаю его ипашить...ну неточтоб ипашить просто я неуспел ударить он меня сразу кулаком унес в мир инной...а такбы я его порвал..он тоже читер галимый...короче я досихпор в джайле..а за что?или это тоже рендом?


--------------------
______________________________________________
Велика Россия,а переспать нескем...
-------------------------------------
Если хочешь жить заткнись!
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 24.8.2005, 11:27
Сообщение #2


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 0
Пользователь №: 1.833



Очень интересно.

Есть один шард, до того как там появился ГМ у которого "мозга чутка не хва", жизнь строилась очень интересным образом: есть человек 10-15 которые читерят из-за отсутствия времени (дабы багов полным полно), а остальные 30-40 человек весь день капают из-за того, что делать нех, вот вечером, када приходят читеры, все собираются на мосту и дерутся, и всем до лампочки, что кто-то там себе начитерил пару лучших фулов или копьишко с 55к урона, потому, что после месилки у всех есть такие вещи и был совершенно замечательный баланс!

Вобщем т.к. у кого-то на том форуме аллергия на мои посты (тока и делают, что пропадают), то скажу одно всем ГМам на будущее, есть на шарде есть баланс за счет багов - не пытайтесь это исправить, оссобенно если неплохой онлайн.


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gred
сообщение 24.8.2005, 11:54
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: по РБ не портанешся.
Пользователь №: 2.530



но когда онлайн становится все хуже и хуже а ГМы все читерят и читерят своим кентам а кравты которые копают (от нех делать) ходят в фул экс бронзе с верит оружием..ну а читеры и жополизы в инвулях с ванками убивают кравтов лутают их и тем самым такой афигенный "балланс" творят что я прям в шоке!!


--------------------
______________________________________________
Велика Россия,а переспать нескем...
-------------------------------------
Если хочешь жить заткнись!
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 15:34
Designed by Nickostyle