Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Начался новогодний эвент на UORPG, А также новости в PvP
Hi there!
сообщение 27.12.2016, 17:18
Сообщение #21


**

Neophyte
Сообщений: 10
Регистрация: 5.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.065
Возраст: 29



Цитата(mamfis @ 27.12.2016, 16:07) *

даже ваши противники играют на киндоме......

Ты действительно считаешь положительным достижением о<вырезано анти-матом>ваться так, что пришлось уходить на другой сервак, чтобы хоть кого-то убивать? Если так, мне тебя жаль.


А те, кто сравнивает 2 сервака в стиле "приходи к нам, я тебе тут скилл покажу", вы че,дебилы?)))) Это если бы кикбоксер борцу заявлял, что в стойке его не почувствует. Конечно не почувствует, каждый ведь своему учился.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaPeK
сообщение 27.12.2016, 17:37
Сообщение #22


**

Neophyte
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.855
Возраст: 16



Цитата(Hi there! @ 27.12.2016, 18:18) *


А те, кто сравнивает 2 сервака в стиле "приходи к нам, я тебе тут скилл покажу", вы че,дебилы?)))) Это если бы кикбоксер борцу заявлял, что в стойке его не почувствует. Конечно не почувствует, каждый ведь своему учился.

Жаль, что не каждый может понять это. Хотя, всегда веселили клоуны, мол. приходи ко мне домой, я здесь круче чем ты.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 27.12.2016, 17:46
Сообщение #23


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



а я бы ща в ну погоди затащил бы...


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 27.12.2016, 19:03
Сообщение #24


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(TeS @ 27.12.2016, 11:59) *

а что мешает людям из конфы иметь несколько гильди , вон на бесте например стороны 2 , но в каждой по 3-4 гильды , хотя там нету даже не каких ограничений на это дело еще )
Так это пользовательский интерфейс, на нем удобнее и эфективнее бегать , не хочиш играй на стандартном клиенте , с деревьями , мусором в лесу , стенами и крышами )

А толку от их гильдий? Все равно по сути 2 стороны и хрен они сами поделятся на большее количество. У нас же 4 основные гильдии и люди без них, т.е. 5 сторон. Да, зачастую у нас так же варятся две стороны, но когда соперники не приходят, то идет варка между "союзниками", а на этих самых заставах/блокпостах реализовано сражение между двумя гильдиями, пока что, по этому так и выглядит на видео.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.12.2016, 19:58
Сообщение #25


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Может ты утихнешь ? рукожопый бест игрок, или тебе в прикол тролить ? И балаболить на форуме ? а рукожоп бестовский ? ваше пвп 30 сикунд, дляя задротов безруких, И от туда ушли не потомучто не могли научится, и было бы чему учится во первых, А то сервак не выносимо лагает, дергает при кастах, все играют и на зомби авто скриптах, догон ваще разрешен, И очем еще можно говорить по поводу пвп ?((( 10% ребят норм, таких как зергушка, играют руками, Делают там дела.-))) ладно Ванюша не рычи. Кто балоболит а? Сиди пили видосы свои а это имхо, если критику не воспринимаешь то пичаль-бяда. На счет беста - ну лагал и чуток есть инпутлаг на кастах, но в таких условиях все, может у тебя интернет говно или на калькуляторе играешь? Зомби скрипты, а ты че на руке играешь? На голом клиенте, вон ты обрезал вердату, аж народ в ужасе - все в кислоте, карту юзаешь... думаю и на инже тулишь. Зерг играет руками, ахахах, я тебя умоляю... у него свой пакет скриптов, да позадротней! Пакет зомби, он дан в доступ для всех, а то что НИ ТЫ НИ ТВОЙ ДРУГ И МНОГИЕ НЕ ГОТОВЫ ЧИТАТЬ autoload.txt где вся инструкция написана, для вас дэбиков, чтобы не задавать вопросы тупые. На счет догона, увы мы все понимаем что это чит, но если он разрешен, то юзай также, никто тебе ничего не скажет. ну пвп на бесте, 2 удара от берды и гост, а это 5 секунд, если сел на тебя на догоне враг! да пичаль, такое многим не понравится, или с ФСа умереть - на 115 хп!!!
На счет уорпг, мы пришли 4-м туда, ВР, Енот, Я, Малой... остальным не понравился, ну и мы задержались на мес, пока бест лагал. Экономики никакой нету... два мира - это вообще дичь. Ладно царствуй там на своем рпг -)))

Цитата(mamfis @ 27.12.2016, 16:07) *

АХАХХАХ вот этот отец с беста NorikanNorikanNorikan, и 2минуты бы в окло со мной не пробегал на рпг...... ну на 10-12 кастов максимум.....
Norikan, так та мальчик с женским голосом, 1в4 вас закатает на рпг

Norikan, я же понял, твою обиду, годами задротил в данжах на бесте, все есть, в образе лидера, хотя все знают, что Серега зерг тащит ващу конфу.... а ты просто ДЕВОЧКА НИНА, любительница фарма и <вырезано анти-матом> на форуме )))))

даже ваши противники играют на киндоме......
БЕСТ уо и УО РПГ, воообще одна хрень, задроченная под фарм......

но на РПГ хоть шмотки решают, без единного лага бегается, И НЕТ ТАКИХ ТИПО ТИПО Norikan, у коготорого новички просят реги, а в ОТВЕТ слышат "ИДИ ВАРИ ТУТ ВСЕ САМИ ВАРЯТ"....... ахаххахахахах

P/s не чего личного с беста знаю много хороших ребят и с той и с той гильдии!
ахах. их проблемы что они ушли на киндом! я лучше буду ипать старую бабу, чем с новой резиновой делать секас, которая через 2 мес лопнет! усек... зерг тащит, ахахха... мы без зерга 8 мес играли и норм делали пвп, врывались 5 в 10 и ничего терпели, зато эта шушара тупая, сразу в стойло встало, когда зеркально все поменялось, и убежала на киндгдом, ну да, лучше в столбе все получить и снова блобом за пиксели на арене трястись, да так, что всех зовут снова к себе в шайку!!! что тут сказать, если на пвп арене ссыкуют за шмот, что говорить о шардах где нету быстрого столба на шмот!

и я никому ничего не даю! и тебе не советую!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.12.2016, 20:16
Сообщение #26


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Crixus @ 27.12.2016, 19:03) *

А толку от их гильдий? Все равно по сути 2 стороны и хрен они сами поделятся на большее количество. У нас же 4 основные гильдии и люди без них, т.е. 5 сторон. Да, зачастую у нас так же варятся две стороны, но когда соперники не приходят, то идет варка между "союзниками", а на этих самых заставах/блокпостах реализовано сражение между двумя гильдиями, пока что, по этому так и выглядит на видео.
до прихода всяких фержи итд, деусов.... на бесте было много сторон. БК, М1, Флавесы, Ефория, Сасайки, был отшельник Лемон. А потом началось матание в один клубок. Был завар на посту, виб бил посты у фаласов, мы ворвались в их варку, раскидали их, а нас зашли сасайки! Также чуть позже было, сасайки бились с элитобк, а мы под шумок третьей стороной вошли!!!

всяко в кайф бегать бригадой 5-7 человек, а не когда 15+ и хер пойми кто чего делает?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 27.12.2016, 20:31
Сообщение #27


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(Norikan @ 27.12.2016, 21:16) *

до прихода всяких фержи итд, деусов.... на бесте было много сторон. БК, М1, Флавесы, Ефория, Сасайки, был отшельник Лемон. А потом началось матание в один клубок. Был завар на посту, виб бил посты у фаласов, мы ворвались в их варку, раскидали их, а нас зашли сасайки! Также чуть позже было, сасайки бились с элитобк, а мы под шумок третьей стороной вошли!!!

всяко в кайф бегать бригадой 5-7 человек, а не когда 15+ и хер пойми кто чего делает?

Так у нас сейчас и реализуют гильды с количеством 4-8 человек. А осадные варки, когда одних и других по 10-20 это не искоренить, больше для "позерства" перед новичками, мол смотрите масштабные варки и онлайн на уровне. Так это же интереснее, когда больше сторон, а не толпа...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 27.12.2016, 23:01
Сообщение #28


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Norikan @ 27.12.2016, 19:58) *

На счет уорпг, мы пришли 4-м туда, ВР, Енот, Я, Малой...

ну если учесть что я там поиграл 1 день, сделал 6 лвл и забил )) то меня можно причислять к тем же кому тоже не понравилось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.12.2016, 23:41
Сообщение #29


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Crixus @ 27.12.2016, 20:31) *

Так у нас сейчас и реализуют гильды с количеством 4-8 человек. А осадные варки, когда одних и других по 10-20 это не искоренить, больше для "позерства" перед новичками, мол смотрите масштабные варки и онлайн на уровне. Так это же интереснее, когда больше сторон, а не толпа...
а что делать остальным? нам вот элита говорила, когда нас было 5-7 человек, а их 12-15, они нам говорили так: а смысл нам прибегать в равных, а как же остальные им что делать, вставать в очередь?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 28.12.2016, 16:32
Сообщение #30


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31659
Пользователь №: 9.227



Предновогоднее видео PvP от Omega.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 29.12.2016, 1:59
Сообщение #31


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Wap @ 28.12.2016, 17:32) *


Вот почему я против инжи. Все эти автозакидоны бутылок, автотаргеты, какие-то крестики, еще вдобавок ужасно замененные пеньки. Романтика игры в уо только без инжи, ассист максимум и команды внутрисерверные.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 29.12.2016, 2:30
Сообщение #32


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31659
Пользователь №: 9.227



Цитата(Narayan @ 29.12.2016, 0:59) *

Вот почему я против инжи. Все эти автозакидоны бутылок, автотаргеты, какие-то крестики, еще вдобавок ужасно замененные пеньки. Романтика игры в уо только без инжи, ассист максимум и команды внутрисерверные.
Автозакидон бутылок у нас есть серверый, .nexttarget тоже есть серверный, остальное, что ты указал - патч файлов и к Инжекту не имеет ровно никакого отношения.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 29.12.2016, 11:35
Сообщение #33


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Wap @ 29.12.2016, 3:30) *

остальное, что ты указал - патч файлов и к Инжекту не имеет ровно никакого отношения.


Я в курсе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это вдогонку было сказано


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 29.12.2016, 13:43
Сообщение #34


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(Wap @ 29.12.2016, 2:30) *

Автозакидон бутылок у нас есть серверый, .nexttarget тоже есть серверный, остальное, что ты указал - патч файлов и к Инжекту не имеет ровно никакого отношения.


Вап, а не было мыслей, как-то переделать всю эту, на мой взгляд, дурацкую систему с инвизом и автобанками?
Допустим, сделать каст того же ревела около 1 секунды, всяк лучше, чем автобанки.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 29.12.2016, 23:20
Сообщение #35


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31659
Пользователь №: 9.227



Цитата(Zergushka @ 29.12.2016, 12:43) *

Вап, а не было мыслей, как-то переделать всю эту, на мой взгляд, дурацкую систему с инвизом и автобанками?
Допустим, сделать каст того же ревела около 1 секунды, всяк лучше, чем автобанки.
Не было, так как, по-моему, система хорошая, интересная и никто на нее отродясь не жаловался. В свое время попросили сделать клиентскую команду - я сделал, теперь просто .explosiononenemy и взрывное зелье летит в место, где ты в последний раз видел основную боевую цель(да, строго как написано, на Сфере без исходников такое крайне сложно будет сделать, кстати).
Бутылки не суммируются, если синхронно кинули, так как есть кулдаун между 2 уронами от зелий взрыва.

Единственный явный для меня минус системы - можно скриптом кидать СРАЗУ после инвиза цели. Но эту уязвимость имеют многие общепринятые нюансы сферовского PvP, начиная с такого основополагающего элемента, как магия/сбивания, под которую можно сделать скрипты, перекастовать которые будет как минимум трудно (зависит от сложности системы магии на сервере, крутости алгоритма скрипта и пинга).
Ну это запрещается правилами и как минимум минимализируется, поймать нагло настроенные скрипты не составит труда, а очень осторожно настроенные эти скрипты не несут огромной выгоды.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 29.12.2016, 23:47
Сообщение #36


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Wap @ 29.12.2016, 23:20) *


Ну это запрещается правилами и как минимум минимализируется, поймать нагло настроенные скрипты не составит труда, а очень осторожно настроенные эти скрипты не несут огромной выгоды.


Наказание за скрипты при разрешенном инжекте как минимум звучит глупо )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 30.12.2016, 0:07
Сообщение #37


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31659
Пользователь №: 9.227



Цитата(TeS @ 29.12.2016, 22:47) *

Наказание за скрипты при разрешенном инжекте как минимум звучит глупо )
А по мне так запрет Инжекта как минимум после того, как создали Изи, звучит глупо. Особенно без возможности обеспечить надежность этого запрета, а у большинства шардов такой возможности нет.

Также глупо по-моему, звучит разрешенный догон, хотя это дело вкуса конечно. Для меня-вот, самый надежный признак хорошего игрока без привязки к серверу - это умение бегать.
А вот в запрете скриптов, которые дают преимущество по сравнению с честной игрой, ничего глупого не вижу.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 5.1.2017, 18:04
Сообщение #38


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



https://www.youtube.com/watch?v=tvb_R-SNl_8...eature=youtu.be (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
А мы все веселимся... ) Снегурочка фермеров ставит на место.. =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 6.1.2017, 8:48
Сообщение #39


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(hit @ 5.1.2017, 18:04) *

https://www.youtube.com/watch?v=tvb_R-SNl_8...eature=youtu.be (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
А мы все веселимся... ) Снегурочка фермеров ставит на место.. =)


Со стороны не так интересно выглядит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для людей с беста\олдп\антараса может вообще быть не понятно и показаться, что всё тухло, как это 5х5, раньше же толпы бегали, если они смотрели предыдущие видео.

А команда снегурки это бред) Если по итогу она выиграет, то я е*ал..
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 6.1.2017, 16:35
Сообщение #40


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



я не понимаю одно, зачем заставы итд весь этот дрочь? когда я в мирке сижу. полная дич разделить мир нон пвп и пвп.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 18.4.2024, 6:57
Designed by Nickostyle