Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Планы на 2013-й год!
Ozzy Osbourne
сообщение 19.1.2013, 23:09
Сообщение #1


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



К двухлетию сервера было очень много мыслей по поводу его дальнейшей судьбы. Все мы отлично понимаем что игра постепенно теряет популярность и держится по сути на текучке старых игроков по серверам. В том случае не тяжело спрогнозировать что мы получим через пару лет если не произойдет каких то супер грандиозных событий, которые смогли бы заставить новое поколение играть, а старое - не потерять интерес. Это все очень сложно, но несмотря на это было решено что Форест Варс будет работать и дальше, но не только работать но и стараться навести шорох в геймерских кругах Ультимистов.



Серьезный проект должен как минимум иметь планы на будущее развитие и в 2013м году я решил составить такой список. Я не обещаю что все из перечисленного будет реализовано, но я ОЧЕНЬ постараюсь это сделать. Мы наберем больше команду, постараемся привлечь дополнительных людей в развитии клиента и в итоге получить качественный продукт.

1. Очень много времени на сервере тратится на попытку получить идеальный баланс. Люди которые играют на сервере с самого начала думаю помнят лучшие времена для воинов, магов и арчеров. Именно это были попытки регулировать механику которые в итоге только перетягивали одеяло на себя. После долгих раздумий и взвешиваний всего в голове - было принято решение постепенно идти в сторону мультикласса. Сервер не будет превращен в "танкодром", да и мультикласс будет немного отличается от его классической реализации на других серверах.

2. Чего мне не хватает в ультиме - так это нормального дерева умений и всякого рода абилок. Так было сделано в Диабло 2, ВОВ, Л2 и еще огромной кучи MMORPG игр. На сервере Форест Варс тоже есть абилки, но в достаточно зачаточном состоянии. В 2013м году - все будет совершенно по другому. Уникальное дерево умений как минимум для альянса/орды - вы увидите.

3. Одной из особенностью нашего мультикласса - будет такое понятие как перерождение. С введением разнообразных абилок и возможностей развивать своего игрока - вам как минимум в самом начале захочется попробовать разные билды. Перерождение - это возможность нажатием буквально одной клавиши переключатся между заранее сохраненными билдами (естественно с небольшим штрафом) без необходимости перекачивать статы и распределять все руками.

4. Вражде между Альянсом и Ордой станет более очевидной и теперь у вас вряд ли получится оставаться в тени этой войны. Уникальная система захваты земель (вся карта будет поделена на области), удержания городов, массовые походы на боссов враждующей стороны и многое другое!

5. Такую городскую систему вы вряд ли видели на другом сервере или другой игре. Теперь появится возможность избирать мера, "прокачивать" сам город, платить налоги и использовать их для украшения/снижения налогов, увеличения мобов и др. Каждый город будет уникальным и вы будите выбирать самый подходящий под свой стиль игры, сражаться за его территории и возможно даже получать за это отчисления из казны!

6. Улучшим ПВМ до уровня современных MMORPG игр. Появится большое кол-во боссов и коллективных подземелий для прохождения, уникальных для Ультимы данжей и большое кол-во секретных комнат (попасть в которые вы сможете только подумав немного головой). Система ПВМ станет намного интереснее!

7. Развлечения и досуг. Теперь при входе в игру вы всегда будите знать чем заняться! Система оповещений поможет вам сразу иметь перед глазами карту мира где происходят бои за территорию, где зарождается уникальный Босс или назревает городской конфликт. Ваше активное участие в развитии игрового мира будут щедро вознаграждаться.

8. Большое кол-во артефактов, сетовых и уникальных предметов - составляющие качественной игры. Бонусы на магических предметах станут более значительными и будут больше помогать вам в боях. Часть существующих бонусов будут значительно переработаны, удалены, добавлены

9. Ценность ресурсов которые добываются на макросе станет намного меньше. В целом будет проведено много акций которые должны будут уменьшить потребность в запуске мультов (несмотря на отсутствие официального запрета это делать). Игроки которые согласятся на РП и отказ от мультов - будут дополнительно стимулированы.

10. Несмотря на первый абзац этого сообщения - я все еще верю что существует возможность привлечь новых (свеженьких) игроков в УО. Это может быть как привлечение тех кто забил много лет назад, так и тех кто вырос во времена Л2. Так же меня не устраивает отсутствие сюжетной линии, малое кол-во квестов и почвы для новых игроков. В 2013м году будут проведены существенные работы над клиентом игры, над улучшением его интерфейса, карты, монстров и др.

Это очень серьезный список потребуется очень много сил и мотивации что бы воплотить его в жизнь. Давайте общими силами создадим благоприятную остановку на сервере для новых игроков, постараемся поучаствовать в развитии и улучшении того сервера, на котором мы все вместе играем. К сожалению, у нас нет средств нанять команду тестеров для всего это (да и на аренду второй машины тоже), но общими силами мы постараемся отбалансировать все и сделать в лучшем виде.

Я очень благодарен игрокам этого сервера и хочу сказать спасибо за то что благодаря вам проект существует уже практически второй год.


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 19:54
Designed by Nickostyle