Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ultima 3D
сообщение 24.3.2003, 1:16
Сообщение #1




Гость







Ребята, а где можно поиграть в 3D версию бесплатно, подскажите, пожалуйста. :roll:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 24.3.2003, 4:34
Сообщение #2




Гость







Думаю, что вряд ли где. Я у себя на сервере включал возможность заходить 3D-клиентом в свое время... По результатам скажу следующее - он мягко говоря не стоит того. Его пакеты терялись постоянно, малейший лаг - вполне терпимый на обычном клиенте - и все рушилось как карточный домик... Да и само 3D там не блещет - Morrowind, EverQuest и Dark Age of Camelot мне значительно более понравились и не столько по трехмерности, а по ее применению. В Ультиме же "вот у нас ЕСТЬ 3D ради самого 3D" - кривой, баговый и лагучий... Хотя немало желающих им попользоваться. Вот может потом и включу 3D опять...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 24.3.2003, 5:33
Сообщение #3




Гость







Спасибо, что откликнулся! Ну что ж, подожду пока, тем паче, что она и нужна-то не сильно, по твоим словам. Я еще только начинаю и просто хотелось узнать, как она выглядит. А у тебя шард где?
Оставь адресок, я буду заглядывать! А пока пойду учиться в 2D,
благо целый мир непаханый. :wink:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 26.3.2003, 17:19
Сообщение #4




Гость







Ай яй яй...
Есть такой шард, Енигма назывется, он и 3д держит и ЛБР а с лета и Age of Shadows. Вот адресок www.uogame.ru
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 26.3.2003, 17:53
Сообщение #5




Гость







Полностью поддерживает 3D и LBR + AoS шард Novial World. Канал достаточно быстрый+мощное серверное железо позволяет устранить неприятный момент под названием "лаг"!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Кроме того, на сайте шарда всегда можно найти свежую информацию по самой игре и регулярно происходит обновление версии движка - добавляется все больше фич из AoS.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 26.3.2003, 22:52
Сообщение #6




Гость







а где можно скачать 3д клиент?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 29.3.2003, 10:51
Сообщение #7




Гость







Цитата
а где можно скачать 3д клиент?
Можно скачать полный дистрибутив Ultima Online: "Age of Shadows" ЗДЕСЬ. Это полная копия лицензионнго диска, снятая с помощью программы Nero.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 13:46
Designed by Nickostyle