Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Гарант Сделок- НЕ ГАРАНТ ! ! !
kvan
сообщение 16.7.2014, 17:21
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 34
Регистрация: 12.7.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.865
Возраст: 27



Прошу Администрацию вернуть деньги ЗА СДЕЛКУ проведенную 19:46:02 14/05/2014
и до Сих пор я не получил своих денег за чаров, хотя чары были благополучно отданы новым владельцам, а админну перевели 4т руб, меня кормили завтраками, Админ Narayan тебе перестал отвечать в аське, хотя все время обещал вернуть баблосы, есть полное хистори естественно, да и люди которые купили чаров могут отписаться и логи скинуть, так ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ГАРАНТ ТАКОЙ? Деньги верните вы портите себе имя, и теряете доверие остальных!

Админ-
Только нужно полностью обрисовывать ситуацию, а то выглядит так, что я забрал деньги себе и не отдаю, а причина в другом абсолютно и Вы в курсе.


я-
как на счет того что бы решить вопрос? и выслать мне мои деньги а Именно вы выступили ГАРАНТОМ СДЕЛКИ!? чаров я вам передал и они были переданны далее новым владельцам! после чего вам перевели деньги, с ваших Слов у Вас даже не было Яндекс Кошелька, и сделали вы это через кошелек друга, и Опять же вы не смогли сразу перевести мне деньги говоря о какой то задержки, через сутки по вашим словам Деньги с вашего счета украли!!!! так в чем тут моя вина? почему вы не Возместите потерю ТК ВЫ ГАРАНТ! и все что случается, ответственность только Ваша! или нет? я чаров отдал деньги вам перевели, если у вас ктото украл что либо то я для этого и ОБРАЩАЛСЯ в ГАРАНТ СДЕЛКИ!!! для того что бы меня НЕ КИНУЛИ!


есть полная хистори и люди кто купи тоже могу отписаться, ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КРАЙНЕ НЕ ДОСТОЙНО! Я ЖДАЛ ВАС 2 МЕСЯЦА!!! или БОЛЬШЕ! Кормили завтраками! ЧТО ВЫ ЗА ГАРАНТ?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
general
сообщение 16.7.2014, 17:25
Сообщение #2


**

Neophyte
Сообщений: 19
Регистрация: 15.4.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.778



Подтверждаю слова КВАНА . Так же их могут подтвердить новые владельцы чаров
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TunoK
сообщение 16.7.2014, 17:25
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 26
Регистрация: 18.9.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.111
Возраст: 29



Проще в такой ситуации Администрации было сразу отдать деньги "свои" а потом разбираться за те, которые не дошли или куда то ушли не туда.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 16.7.2014, 17:29
Сообщение #4


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Тема обещает быть интересной)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaban
сообщение 16.7.2014, 17:42
Сообщение #5


*

Registred
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.925
Возраст: 31



Знаю эту историю не по наслышке. Знаю людей кто играет этими чарами. Да и в жизни сталкивался с такими ситуациями. но на моей практике люди которые подписывались за слова других или действия при невыполнении ими тех или иных обязательств выкладывали и ложили свои, а потом решали свои проблемы самостоятельно. Эт единственно правильное должно быть решение на мой взгляд.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan R
сообщение 16.7.2014, 18:38
Сообщение #6


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.926
Возраст: 30



Ахахаха! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А я вас предупреждал!!! Когда тема на "бесте" была, про то, что кинули на чара, не заплатив денег! Так Хосэ и не только он с таким убеждением говорили, про то что все сделки нужно проводить через "ГАРАНТА" - UoKit.
Деньги украли! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я сейчас живот надорву! Так на допросе у следователя уже даже не "мажутся"! Поговорка: Кого е...т чужое горе??? Если ты называешь себя "ГАРАНТом", то сначала нужно обратиться к словарю Ожигова, чтобы узнать, что это слово означает!
Я открыл счет для своей компании в самом дорогом для обслуживания ЮР ЛИЦ "СБЕРБАНКЕ", не потому что деньги некуда девать, а потому что он самый последний "рухнет", а следовательно является ГАРАНТОМ сохраненных моих денежных средств!
Я думаю, что дело в другом! Некоторые люди просто не понимают, что вытаскивать оборотные средства из своего дела, это УТОПИЯ! Тратить можно только то, что заработал!
Вчера на рынке Краснодарском выпечку Севастопольскую предлагали и ведь, действительно, Украинская выпечка всегда была, гораздо лучше Российской! Но когда я попросил посмотреть производителя, то увидел ИП "Багдасарьян", почему-то перехотел сразу, даже сам не знаю почему, да Narayan!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Денежки-то возвращать надо, ГАРАНТЫ фуфлыжные! Извините конечно, за некоторые слова правдивые!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvan
сообщение 16.7.2014, 18:56
Сообщение #7


**

Neophyte
Сообщений: 34
Регистрация: 12.7.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.865
Возраст: 27



да это жесть, человек мне 2.5 мес обещает вернуть деньги, я чисто ради приличия не хочу постить тут полную хистори, но есть еще форумы где все это обсуждается и мне не очень хочется ... заниматься всем этим.. деньги верните мне ГАРАНТ!

Администрация ответила! связалась со мной! обещает вернуть деньги, будем надеятся что все нормально
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan R
сообщение 16.7.2014, 20:31
Сообщение #8


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.926
Возраст: 30



Админ, я не минздрав, предупреждать не буду! Кван, подожди трое суток! Если не вернут, то мы запустим систему сетевого маркетинга! Сарафанное радио еще никто не отменял! Я уже все скопировал. Маякнем пацанам и на бесте на форуме напишем, на Мидле, РПГ и т. д. Пусть страна знает своих героев! Ведь это ПРАВДА! А ПРАВДА, как правило всегда ОПРАВДАНА!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 16.7.2014, 21:18
Сообщение #9


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15544
Пользователь №: 9.591



Уважаемый Кван, я понимаю, что ситуация не приятная. В аське мы уже не раз обсуждали этот вопрос и Вам остается только ждать, сколько ждать, я сказать не могу, но компенсация будет 100%.

Гарант существует не первый год, сделки проводились на суммы и больше в несколько раз чем 4к рублей. Ситуация - форсмажор, поэтому ждите. Разные рабочие случаи бывают, этот, например, первый в своем роде, так что переживем.

ПС: поплакаться тоже иногда нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Narayan - 16.7.2014, 21:19


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TunoK
сообщение 16.7.2014, 21:36
Сообщение #10


**

Neophyte
Сообщений: 26
Регистрация: 18.9.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.111
Возраст: 29



ВЫ понимаете уважаемый , вы как бы себя ставите типо посредника не приделах, Вы бы свои деньги человеку который ждет отдали бы, и спокойно занимались бы возмищением денег себе столько времени сколько вам угодно
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan R
сообщение 16.7.2014, 21:40
Сообщение #11


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.926
Возраст: 30



Цитата(Narayan @ 16.7.2014, 21:18) *

Уважаемый Кван, я понимаю, что ситуация не приятная. В аське мы уже не раз обсуждали этот вопрос и Вам остается только ждать, сколько ждать, я сказать не могу, но компенсация будет 100%.

Гарант существует не первый год, сделки проводились на суммы и больше в несколько раз чем 4к рублей. Ситуация - форсмажор, поэтому ждите. Разные рабочие случаи бывают, этот, например, первый в своем роде, так что переживем.

ПС: поплакаться тоже иногда нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Уважаемый, Narayan, Вы зачем с больной головы на здоровую перекладываете? Причем тут СДЕЛКА, т.е. ДЕЛО и ПЛАКАТЬСЯ???!!! Вы еще больше разочаровываете людей, прикрываясь словами "Плакаться"! В Арбитражный суд идут Юр Лица взыскивать денежные средства, они ТОЖЕ ИДУТ ПЛАКАТЬСЯ?! Вы вообще разбираетесь в коммерции? Вы взяли на себя определенные обязательства, тем более ДЕНЕЖНЫЕ, которые должны исполнять в СРОК! О каком плаче Вы говорите?! Это реально СМЕХ!
А за ПОДОЖДАТЬ заплатите пожалуйста ПРОЦЕНТЫ, за пользование чужими денежными средствами! 10% в месяц, установленные проценты! Под меньшие проценты, например в г. Краснодаре деньги не найдешь! В Москве думаю по более! ПРОШЛО ДВА с ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА итого 1000р проценты! И это, повторюсь не РЭКЕТ, а проценты за пользование чужими деньгами!
ГАРАНТ называется, ТЬФУ!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan R
сообщение 16.7.2014, 21:58
Сообщение #12


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.926
Возраст: 30



По поводу того, что UoKit существует не первый год и все было четко, в 90-х годах мы уже это проходили, уважаемый, с ООО "МММ", забыли??!!! Тоже все было четко некоторое время, а потом «кидалово»!!!
Форс-мажором являются: землетрясение, наводнение, военные действия и.т.д. Где же они все?! А потратить чужие деньги в кабаке или бутике или их украли или сделали с их помощью модный костер - это не Форс-мажор! Вы когда оправдываетесь, думайте что пишите!!! ЗАЧЕМ БРАТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ВЫПОЛНИТЬ????!!!! Где же - слово? А как же "Мужик сказал, мужик сделал"? Где Честь и достоинство? Это наверное все не про ВАС "ГАРАНТ"!

Новый лозунг: - "Вы продаете чаров и есть небольшой процент, что не получите денег? UoKit выступает ГАРАНТОМ того, что вы ТОЧНО ИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ! (Или получите, когда они превратятся с учетом инфляции в 400 рублей) " UoKit ждет тебя<вырезано анти-матом>!"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.7.2014, 21:59
Сообщение #13


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Narayan @ 16.7.2014, 22:18) *

...
Хааа, вот смотри это все поддувалы с беста и все они кенты этого квадони. Смотри как на тебя гонят. А теперь представь, что ты там играешь и варишься против них и любое действие, которые ты применяешь против них и которое дает результат, а действие не нарушает механику игры - они сразу ставят в штыки, сразу пишут Жирафирной хосеюшке, типа: он багер, он закрыл проход, закидал досками, он копает на макросе итд, а также на форуме агрят еще хуже чем тут - в ответ конечно я агрюсь еще хуже, но они провокаторы и им ничего этот хачик носатый не делал, а они там плакались, я их обидел их маму с папой и детей, братьев и сестер!!! Пока бабло не вернешь, они заипут тебя тут, они до пикселей еще хуже чем я, если пиксели продают, безнесмены хуевы! Как там лемоня говорил, идите работайте, делайте детей, стройте дома, сажайте деревья, летите в космос итд, а они пиксели продают и за реале чего-то там талдычат!

А лучше бы не отдавал бабло этому квадони, он кинул своего же на шмот в игре, а потом шантажировал тем, что вернет шмот взамен на Гильдстолб. Ну че квадошка хапнул горя - как там говорят БУМЕРАНГ ЛЕТАЕТ -)))

Цитата(Ivan R @ 16.7.2014, 22:58) *

,,,
Ты марсик можешь пасть не разивать. Ты тут никто и звать тебя никак! Ты на бесте можешь звать о помощи у Жирафира... тут он тебе не поможет, скули дальше. А мы посмеемся, какие ты еще примеры из реале приведешь за ГАРАНТА итд!

P.S. Ты то мужик я смотрю - сказал - сделал, 24 апреля прошло, а ты за мес до этого мне сказал в игре открыто, могу даже видос подгрузить, что за все мои выходки на шарде в твой адрес, а также во всей твоей кодлы, мне в реале будет хана, т.к ты будешь проездом в С-ПБ (дно, ты прилип к стулу навеки к шарду бест, край-крайний)!!!. А также на форуме подпевал, что так и будет... Где это все... дно никчемное, только и можете как собаки стадом вякать все на одного, что за черта у вас убогая это вам не БЕСТик... С тобой была сделка? Пусть квадоша решает с гарантом, ты то кто? Его адвокат, мама его?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
general
сообщение 16.7.2014, 22:19
Сообщение #14


**

Neophyte
Сообщений: 19
Регистрация: 15.4.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.778



Цитата(Norikan @ 16.7.2014, 22:59) *

Хааа, вот смотри это все поддувалы с беста и все они кенты этого квадони. Смотри как на тебя гонят. А теперь представь, что ты там играешь и варишься против них и любое действие, которые ты применяешь против них и которое дает результат, а действие не нарушает механику игры - они сразу ставят в штыки, сразу пишут Жирафирной хосеюшке, типа: он багер, он закрыл проход, закидал досками, он копает на макросе итд, а также на форуме агрят еще хуже чем тут - в ответ конечно я агрюсь еще хуже, но они провокаторы и им ничего этот хачик носатый не делал, а они там плакались, я их обидел их маму с папой и детей, братьев и сестер!!! Пока бабло не вернешь, они заипут тебя тут, они до пикселей еще хуже чем я, если пиксели продают, безнесмены хуевы! Как там лемоня говорил, идите работайте, делайте детей, стройте дома, сажайте деревья, летите в космос итд, а они пиксели продают и за реале чего-то там талдычат!

А лучше бы не отдавал бабло этому квадони, он кинул своего же на шмот в игре, а потом шантажировал тем, что вернет шмот взамен на Гильдстолб. Ну че квадошка хапнул горя - как там говорят БУМЕРАНГ ЛЕТАЕТ -)))

Ты марсик можешь пасть не разивать. Ты тут никто и звать тебя никак! Ты на бесте можешь звать о помощи у Жирафира... тут он тебе не поможет, скули дальше. А мы посмеемся, какие ты еще примеры из реале приведешь за ГАРАНТА итд!

P.S. Ты то мужик я смотрю - сказал - сделал, 24 апреля прошло, а ты за мес до этого мне сказал в игре открыто, могу даже видос подгрузить, что за все мои выходки на шарде в твой адрес, а также во всей твоей кодлы, мне в реале будет хана, т.к ты будешь проездом в С-ПБ (дно, ты прилип к стулу навеки к шарду бест, край-крайний)!!!. А также на форуме подпевал, что так и будет... Где это все... дно никчемное, только и можете как собаки стадом вякать все на одного, что за черта у вас убогая это вам не БЕСТик... С тобой была сделка? Пусть квадоша решает с гарантом, ты то кто? Его адвокат, мама его?

Сиди в бане молча петушина ) Не напоминай о себе , все уже забыли что ты есть. Мамке привет петух
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.7.2014, 22:23
Сообщение #15


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(general @ 16.7.2014, 23:19) *

Сиди в бане молча петушина ) Не напоминай о себе , все уже забыли что ты есть. Мамке привет петух
Клоун, я то играю по-тихоньку. Уже первый ап накидки сделал. Кому надо, меня не забыл и помогают. Так что хапни вялого, альтаебина - поддувалка Квановская, ты наверно тоже заднеприводный как и он, в пассиве работаете на пару!

Еще раз повторю это не БЕСТ, там вы герои, тут вы сажа из под ногтей. Можешь у е б а к писать чего хочешь, обмарок, но гавкать вы тут будете всей своей собачьей стаей!!! Уже проходили - так что жди молчалито на неделю и больше, от ГАРАНТА!

P.S. Тут нашел твои сообщения: ЗА БЕСТ Что же ты так печешься за этот говношард и чаров проданных квадошай заднеприводной? Очень странно как-то или такой же мужик как марсик (пернул очком да не сделал) - я смотрю вы все там из этой стайки заднеприводные -) как там говорят - один раз не педераст -)))

P.S.S. СМОТРИ ВАЙН НА БЕСТЕ НАЧИНАЮТ вангую, что кроме этих собак в теме, только они будут вайнить!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Robokop
сообщение 16.7.2014, 22:52
Сообщение #16


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 28.2.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.652



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) БУГАГАГАГАГАГАГА БумерангггггггГ!!!!!! Админ с меня пивас (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


п.с. Проводил не раз сделку с этим гарантом все всегда в порядке.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 17.7.2014, 1:15
Сообщение #17


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Предлагаю скинутся по 100 рублей , чтобы мамка этого школьника сэкономила ему пол года оплаты завтраков.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan R
сообщение 17.7.2014, 8:17
Сообщение #18


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.926
Возраст: 30



Цитата(nlink @ 17.7.2014, 1:15) *

Предлагаю скинутся по 100 рублей , чтобы мамка этого школьника сэкономила ему пол года оплаты завтраков.

Слушай, ну ладно Нинусик(Norikan), девочка моя, мы как раз с ней ведем переговоры по удалению ее зубов, чтобы моего "удава" не прикусывала, так как он никакой пользы больше не несет, но тебе вроде 26 лет! Почти взрослый человек, ты кумпол то свой иногда включай, о каких ты 100 рублях говоришь?! Ну понятно, что попытались впрячься, ну делайте это грамотно, чтобы на аргументы хотя бы было похоже! Или перечитывай свою писанину перед тем, как отправить, не позорься! Ты в каком году вообще живешь? По 100 рублей уже даже на семечки не скидываются, нищета ))
4к денег это фуфло, дело принципиальное! Главное, что люди скажут, а они НИЧЕГО ХОРОШЕГО за такие действия НАРОЯНА не скажут и дальнейший заработок его уйдет в мир про...ных вещей! И будет потом под другим именем жить как Нинуся(Norikan), молчать, терпеть и не иметь слово, чтобы не спалиться и т.д.
Делая такие вещи, нужно понимать, что мы рождаемся один раз со своим именем и живем с ним всю жизнь! Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одну секунду! И Кван с этим попал или Ты, Я или еще кто-нибудь другой, неважно, если ты дал обязательства, выполни их, точно и в срок!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 17.7.2014, 11:36
Сообщение #19


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Ivan R @ 17.7.2014, 9:17) *

Слушай, ну ладно Нинусик(Norikan), девочка моя, мы как раз с ней ведем переговоры по удалению ее зубов, чтобы моего "удава" не прикусывала, так как он никакой пользы больше не несет, но тебе вроде 26 лет!
Ахаха, со своей сестрой ты переговоры ведешь, чтобы сделать инцест! На счет меня, у тебя руки коротки и уже все знают, что ты такое же трепло как и мАдам. В краснодаре все такие - терпилы, которые только рот разевают и не более того!
Цитата(Ivan R @ 17.7.2014, 9:17) *
Почти взрослый человек, ты кумпол то свой иногда включай, о каких ты 100 рублях говоришь?! Ну понятно, что попытались впрячься, ну делайте это грамотно, чтобы на аргументы хотя бы было похоже! Или перечитывай свою писанину перед тем, как отправить, не позорься! Ты в каком году вообще живешь? По 100 рублей уже даже на семечки не скидываются, нищета ))
Смотри ка, ты я смотрю всех учишь жить. Вчера хачика учил жить на форуме в теме про лаги, чтобы он поучил матчасть, потом на хохла хопика наехал с больничкой, а когда он ответил без оскроблений, ты встал в ступор и включил абиду, что он хамит - ахаха, я же говорю царек краснодарский, в питере заезжай, здесь таких быстро опускают на землю вместо с короной ржавой! Учить будешь мать свою, как варить тебе щи. Перед тем как что-то напечатать, смотри что печатаешь - гопник!
Цитата(Ivan R @ 17.7.2014, 9:17) *
4к денег это фуфло, дело принципиальное! Главное, что люди скажут, а они НИЧЕГО ХОРОШЕГО за такие действия НАРОЯНА не скажут и дальнейший заработок его уйдет в мир про...ных вещей! И будет потом под другим именем жить как Нинуся(Norikan), молчать, терпеть и не иметь слово, чтобы не спалиться и т.д.
О да, 4к это фуфло а то и видно как вы трясетесь, особенно ты, который даже не вел ни какие дела, а так услышал звон и стал адвокатом -). Я под другим ником, я в отличии от вас даже тут создал акк форумный с моим главным ником, а вот вы все уепки, только и делаете, что шифруетесь. Этот аккаунт не мой, мне его дали, т.к мой акк еще 3 дня онли рид. Запомни твои слова ни о чем, особенно тут! Возможно на бесте они имеют вес, т.к ты там игрок, а как мы знаем у хачика могут писать там, только те кто играет, вот и пиши там. Здесь всем плевать, все и так знают что ГАРАНТ тут нормальный и переводили ему бабло и больше, на много больше.
Цитата(Ivan R @ 17.7.2014, 9:17) *
Делая такие вещи, нужно понимать, что мы рождаемся один раз со своим именем и живем с ним всю жизнь! Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одну секунду! И Кван с этим попал или Ты, Я или еще кто-нибудь другой, неважно, если ты дал обязательства, выполни их, точно и в срок!
Аахххаха вот поет оды епта, я просто тащусь -) Вы собачье ебливое, сиди там в конуре забитой и не гавкай, кость дадут! А они сами разберутся как им быть, без твоей указки.

P.S. ГАРАНТ слух, вот такая тема: чарами квадоши играют его же друзья, т.е они в одной гильде с ними - может это вообще кидок был! Так что смотри аккуратней!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan R
сообщение 17.7.2014, 12:09
Сообщение #20


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.926
Возраст: 30



Нинусь, манюнечка, мы же уже обсуждали с тобою, что ротик свой никчемный, будешь открывать тогда, когда я ширинку начну расстегивать! И больше ни в каком случае, запомнила?! Не путайся под ногами, дай взрослым дядькам поговорить за серьезные вещи! Здесь ты можешь лизать кому хочешь и все это видят, люди не слепые! Против админа на UoKit я ничего не имею, кроме вопроса по сделке! А на Бесте ты будешь иметь право говорить только тогда, когда уважаемые люди тебе разрешат, а пока ты просто тень, точка, тля! И чтобы это произошло ты лично должна принести извинения Хосе и всем игрокам беста, т.е. поехать с миньетом в турне по Стране! А пока смотри не спались, а то забанят!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 23.4.2024, 12:50
Designed by Nickostyle