Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла
podvoh
сообщение 3.6.2026, 13:04
Сообщение #1


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 32
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Основную мысль уже написал тут

Мы работаем в бета-тесте, Большое Открытие 07.06.2026

Всем будем рады.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 4.6.2026, 23:51
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 32
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий день говорит сам за себя (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
кто хочет лампово покатать, побегать в ПвМ, сходить на интересные мероприятия - вам к нам.

(IMG:https://uowos.net/assets/screenshots/user/3_b4bf720222d8.png)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 5.6.2026, 1:21
Сообщение #3


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.881
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 24
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(podvoh @ 4.6.2026, 23:51) *

Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий день говорит сам за себя (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
кто хочет лампово покатать, побегать в ПвМ, сходить на интересные мероприятия - вам к нам.

(IMG:https://uowos.net/assets/screenshots/user/3_b4bf720222d8.png)


олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский преметив 2000х... проще бы запустил пвп альфу на пару недель)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 5.6.2026, 20:24
Сообщение #4


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 32
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(TeS @ 5.6.2026, 1:21) *

олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский преметив 2000х... проще бы запустил пвп альфу на пару недель)


смешно слышать о преметиве 2000х на форуме ультимистов)))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 7.6.2026, 15:41
Сообщение #5


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 32
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



37 онлайн, новички и олды, все вместе (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сегодня в 21:00 по Мск Большое Открытие: Мероприятия, Подарки. Кто еще не с нами - залетайте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:https://uowos.net/assets/screenshots/user/5_e45133bed163.png)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение Сегодня, 2:10
Сообщение #6


****

Apprentice
Сообщений: 223
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 3
Пользователь №: 19.261



а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение Сегодня, 10:29
Сообщение #7


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 32
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 11.6.2026, 2:10) *

а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?


Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?)) Но то, что былл продано, и то, что я перезапустил сейчас - сильно отличается в плане нововведений, и особенно сайта, который полностью с нуля сделан и очень функциональный и информативный.

Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение Сегодня, 10:36
Сообщение #8


****

Apprentice
Сообщений: 223
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 3
Пользователь №: 19.261



Цитата(podvoh @ 11.6.2026, 11:29) *

Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?))

Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!


я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 11.6.2026, 13:43
Designed by Nickostyle