Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> PvP Quest World
Ozzy Osbourne
сообщение 31.1.2021, 14:48
Сообщение #21


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Цитата(Sirocco @ 31.1.2021, 13:56) *

Я всегда думал, что сервер - это игроки... если там контингент полностью токсичный, то какой бы там ни был сервер, играть вы там не захотите...

Ну.. как бэ РУ компьюнити УО в принципе достаточно ограничено и таскается от шарда к шарду, поэтому смотреть в сторону "токсичности" не имеет смысла ибо это все одни и теже люди на одних и тех же шардах. И если токсичных "у вас еще нет", то они скоро появятся, как только сервер станет хоть как то популярным )

А обращать внимание на слова человека который сам же написал что зашел на дискорд только ради того что бы обосрать шард и написать что он долго не проживет и удивляется почему ему мут поставили - очень странно) Ну наверное потому что ) Людям естественно не приятно читать подобные вбросы если они вкладывают силы в сервер и его развитие. Зайдите в картинную галерею и бегая по залам кричите какое "тут все <вырезано анти-матом>" и "да вы закроетесь уже завтра" - хочу посмотреть на поведение сисиюрити в зале) Я уже молчу что как минимум это странное поведение в принципе )


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 14:50
Сообщение #22


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 14:48) *

Ну.. как бэ РУ компьюнити УО в принципе достаточно ограничено и таскается от шарда к шарду, поэтому смотреть в сторону "токсичности" не имеет смысла ибо это все одни и теже люди на одних и тех же шардах. И если токсичных "у вас еще нет", то они скоро появятся, как только сервер станет хоть как то популярным )

А обращать внимание на слова человека который сам же написал что зашел на дискорд только ради того что бы обосрать шард и написать что он долго не проживет и удивляется почему ему мут поставили. Ну наверное потому что ) Людям естественно не приятно читать подобные вбросы если они вкладывают силы в сервер и его развитие.


Подтвердите свои слова, что я подобное говорил/писал? Речь зашла о сервере, где каждый начал высказывать свое мнение по поводу долгосрочности проекта. И кто то себя посчитал выше других, и полную безнаказанность своим действиям, и решил проявить не компетентность - самоудовлетвориться подобным способом.
Я был наблюдателем, который прежде чем начать тратить свое время на непонятное что, щупал обстановку, а ваше лукавство лишь подтверждает мои слова.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 31.1.2021, 14:55
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Ты же сам написал выше ))) Что зашел на шард что бы написать что проект не на долго) Это не токсичность?)
Дальше ты пишешь по причине своего мута - что компьюнити шарда - "сборище неудачников")


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 14:57
Сообщение #24


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 14:55) *

Ты же сам написал выше ))) Что зашел на шард что бы написать что проект не на долго) Это не токсичность?)
Дальше ты пишешь по причине своего мута - что компьюнити шарда - "сборище неудачников")


Вы вменяемый, уважаемый?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 31.1.2021, 14:58
Сообщение #25


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Как минимум если ты попал на некдаеватные действия модераторов чата, это не дает право называть компьюнити шарда сборищем неудачников.
Я уже молчу о том что это не имеет отношение к серверу как объекту для игры и развлечений.

>> Вы вменяемый, уважаемый?

А в чем же проявляется моя "не вменяемость" ?
В том что я процитировал ваши слова?

Я могу делать вывода основываясь на ваших сообщениях на данном форуме, в том числе в переписке между нами. Не прошло и 10 минут с начала общения - как у меня уже спрашивают о моей вменяемости и не могут ничего толкового ответить на слова, в которых называют около 150 человек в дискорде "сборищем неудачников". Поэтому даже не читая диалога в дискорде за который был мут - я могу представить какой эмоциональный окрас имели сообщения и почему этот бан собственно дали) Тут не надо быть экстрасенсом, достаточно прочитать ваши сообщения в этой теме, начиная с первого "объективного" )


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 15:04
Сообщение #26


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 14:58) *

Как минимум если ты попал на некдаеватные действия модераторов чата, это не дает право называть компьюнити шарда сборищем неудачников.
Я уже молчу о том что это не имеет отношение к серверу как объекту для игры и развлечений.

>> Вы вменяемый, уважаемый?

А в чем же проявляется моя "не вменяемость" ?
В том что я процитировал ваши слова?

подтвердите свои слова, приложив мои цитаты, вы их перефразировали как выгодно вам.
Я вижу перед собой маленького мальчика, который ищет оправдания своим действиям, не способного принять ответственность за свои поступки, как бы после этого не пришлось переписывать главную страницу вашего проекта, либо добавлять кавычки "легендарного"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 31.1.2021, 15:08
Сообщение #27


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Какие слова подтвердить? Перейди на первую страницу темы, это твои слова отттуда )) Прямые цитаты так сказать)
Оправдания своим действиям? Принять ответственность за поступки? А ничего что это не я тебе мут дал и даже без понятия твоего ника в дискорде?))
Хочу заметит что это уже вторая попытка меня оскорбить, что говорит про то, у кого надо спрашивать по поводу "вменяемости" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

п.с. в УО - маленьких мальчиков уже давно нет xD


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 15:14
Сообщение #28


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 15:08) *

Какие слова подтвердить? Перейди на первую страницу темы, это твои слова отттуда )) Прямые цитаты так сказать)
Оправдания своим действиям? Принять ответственность за поступки? А ничего что это не я тебе мут дал и даже без понятия твоего ника в дискорде?))

п.с. в УО - маленьких мальчиков уже давно нет xD


Ответственный за свой стафф, тот кто выдал права модерирования
Если вы не способны уловить суть выражения, переведу для вас индивидуально:

"Оставив мнение на канале, что проект не на долго, получил мут, типичное сборище неудачников кем то себя возомнившие.
компитенции 0, по кол-ву ругательств и срача в дискорде - отборное сборище.
Не рекомендую."

"типичное сборище неудачников кем то себя возомнившие" - речь идет об администрации, ибо только у них есть права выдать мут, не понятно на каких основаниях, нарушений правил не было, и я это расцениваю как полная не компетентность и предвзятое отношение к игрокам.

"по кол-ву ругательств и срача в дискорде - отборное сборище." - вы будете это отрицать? каждый может зайти и убедиться в этом.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 31.1.2021, 15:23
Сообщение #29


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Я в принципе ничего не буду отрицать т.к. делаю выводы исключительно в рамках данного форму и того что пишут именно тут. Если в 35 не понятно что называть людей сборищем неудачников за полученный мут немного не корректно, ну думаю ничего тут я тем более доказать не смогу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я перечитал твои 16 сообщений на форуме и понял что ты чисто пвп-альфа троль у которого "проблемы" одинаковые с администрациями на разных шардах)) Видимо везде кругом сборища неудачников, только ты со своим ценным мнением прав)

Ладно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Предлагаю не флудить )


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 31.1.2021, 15:28
Сообщение #30


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(Ozzy Osbourne @ 31.1.2021, 15:48) *

Ну.. как бэ РУ компьюнити УО в принципе достаточно ограничено и таскается от шарда к шарду, поэтому смотреть в сторону "токсичности" не имеет смысла ибо это все одни и теже люди на одних и тех же шардах. И если токсичных "у вас еще нет", то они скоро появятся, как только сервер станет хоть как то популярным )

А обращать внимание на слова человека который сам же написал что зашел на дискорд только ради того что бы обосрать шард и написать что он долго не проживет и удивляется почему ему мут поставили - очень странно) Ну наверное потому что ) Людям естественно не приятно читать подобные вбросы если они вкладывают силы в сервер и его развитие. Зайдите в картинную галерею и бегая по залам кричите какое "тут все <вырезано анти-матом>" и "да вы закроетесь уже завтра" - хочу посмотреть на поведение сисиюрити в зале) Я уже молчу что как минимум это странное поведение в принципе )

Самое интересное, что данный персонаж и является тем самым "токсичным", который бегает с шарда на шард, всем высказывая о их несостоятельности, достаточно просто перечитать его сообщения на форуме, ничего другого там не будет (последние его 5 шардов были обос*****ны). Больше всего шкварил темы предыдущей альфы, где завёл мульти-акк после мута на форуме. Громко обещал, что осенью выйдет новая альфа и всем утрёт нос, думаю по характеру сообщений многие и так догадались кто это такой.
- Так вот же она, новая Альфа. В чем несостыковка то, не пойму? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Juzzver - 31.1.2021, 15:32


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 15:41
Сообщение #31


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 15:28) *

Самое интересное, что данный персонаж и является тем самым "токсичным", который бегает с шарда на шард, всем высказывая о их несостоятельности, достаточно просто перечитать его сообщения на форуме, ничего другого там не будет (последние его 5 шардов были обос*****ны). Больше всего шкварил темы предыдущей альфы, где завёл мульти-акк после мута на форуме. Громко обещал, что осенью выйдет новая альфа и всем утрёт нос, думаю по характеру сообщений многие и так догадались кто это такой.
- Так вот же она, новая Альфа. В чем несостыковка то, не пойму? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


а что, права модерирования позволяют раскрывать конфиденциальность и наговаривать? да и вообще какое это отношения имеет к моему мнению основанному на каких либо событиях, или что, уже не человек, что бы выразить свое мнение в соответствующем разделе?
Вы как предыдущий персонах перефразируете на свой лад, прошу подтверждения своих слов моими комментариями.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 31.1.2021, 15:46
Сообщение #32


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(Dyx @ 31.1.2021, 16:41) *

а что, права модерирования позволяют раскрывать конфиденциальность и наговаривать? да и вообще какое это отношения имеет к моему мнению основанному на каких либо событиях?

Так раскрывать правду или всё же наговаривать? определись (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Права модератора позволяют закрыть тебе доступ сюда навсегда за систематические нарушения и обход банов. Но моя доброта позволяет тебе вести себя прилично и относится с уважением к тем, кто еще что-то делает для ру сообщества ультимы. Как в случае с данным шардом, где собралась хорошая команда и есть возможности привнести что-то новое и более интересное в мир уо.

Сообщение отредактировал Juzzver - 31.1.2021, 15:47


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 15:53
Сообщение #33


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 15:46) *

Так раскрывать правду или всё же наговаривать? определись (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Права модератора позволяют закрыть тебе доступ сюда навсегда за систематические нарушения и обход банов. Но моя доброта позволяет тебе вести себя прилично и относится с уважением к тем, кто еще что-то делает для ру сообщества ультимы. Как в случае с данным шардом, где собралась хорошая команда и есть возможности привнести что-то новое и более интересное в мир уо.


мистер Добрый, скажите, какой аккаунт у меня в бане на форуме? можете в пм.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 16:16
Сообщение #34


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



ру сообщество само виновато благодаря подобной политики предвзятости и не компетенции, остались лишь единомышленники ,которые сами и хоронят себя.
забугорные сервера лишь набирают обороты.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 31.1.2021, 16:33
Сообщение #35


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(Dyx @ 31.1.2021, 17:16) *

ру сообщество само виновато благодаря подобной политики предвзятости и не компетенции, остались лишь единомышленники ,которые сами и хоронят себя.
забугорные сервера лишь набирают обороты.

А ты вершитель их судеб или просто ноунейм, который хейтит каждый новый сервер?
Что-то не видел в зарубежных сообществах, чтобы обгаживали новые сервера, даже если сервер в слабом исполнении. Наверное просто малое число ру уошников владеют английским (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Все относятся к любому труду с большим уважением, в этом и разница, почему иностранные сервера набирают обороты.

В данном случае лучше альфы тебе точно никто не сделает, но ты готов и тут всё полить фекалиями, хотя потом сам же зайдешь и будешь тихонько играть, т.к. все будут.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 31.1.2021, 16:50
Сообщение #36


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 16:33) *

А ты вершитель их судеб или просто ноунейм, который хейтит каждый новый сервер?
Что-то не видел в зарубежных сообществах, чтобы обгаживали новые сервера, даже если сервер в слабом исполнении. Наверное просто малое число ру уошников владеют английским (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Все относятся к любому труду с большим уважением, в этом и разница, почему иностранные сервера набирают обороты.

В данном случае лучше альфы тебе точно никто не сделает, но ты готов и тут всё полить фекалиями, хотя потом сам же зайдешь и будешь тихонько играть, т.к. все будут.


причина - следствие
это ваше мнение и вы имеете на него право, точно так же как и остальные, или вы будете каждому кто, что и происходит здесь на уо кит, пытаться его изменить разными подручными способами, давя авторитетом, кол-вом единомышленников и т.д. Вы же понимаете как это смотрится все нелепо, и смешно.
Это как дяве Ване трактористу дать ключи от майбах и надеется что подвеска останется целой до вечера, для начала, начните с себя.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 31.1.2021, 18:32
Сообщение #37


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.067
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Цитата(Juzzver @ 31.1.2021, 15:28) *

Самое интересное, что данный персонаж и является тем самым "токсичным", который бегает с шарда на шард, всем высказывая о их несостоятельности, достаточно просто перечитать его сообщения на форуме, ничего другого там не будет (последние его 5 шардов были обос*****ны). Больше всего шкварил темы предыдущей альфы, где завёл мульти-акк после мута на форуме. Громко обещал, что осенью выйдет новая альфа и всем утрёт нос, думаю по характеру сообщений многие и так догадались кто это такой.
- Так вот же она, новая Альфа. В чем несостыковка то, не пойму? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Да)) Ты меня опередил ) Я потом чекнул сообщения и всё понял (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vee
сообщение 31.1.2021, 23:50
Сообщение #38


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Калининград
Пользователь №: 19.769
Возраст: 34



тоже мне новость что токсично там в чате, это спарта альфа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
любой чат и форум каждой альфы был таким. публика такая. они порой и в шутку друг друга пердолят целый день а потом в десны целуются.
что по администраторам, так вроде вполне корректно себя ведут, сложно про весь стафф говорить потому что их там уже чуть ли не больше чем игроков. худо бедно но чтото пилят и видимо игроков устраивает такой подход раз онлайн держится

в любом случае нет смысла брызгать тут соплями оскорбляя разработчиков, возьмите и сделайте свой лучший мир лишенный всех этих недостатков а мы зайдем оценим потом (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d`ArcZeal
сообщение 1.2.2021, 1:22
Сообщение #39


**********

Elder
Сообщений: 2.962
Регистрация: 27.11.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 7801
Пользователь №: 4.522
Возраст: 34



FOR X 1998 2021
DORAND 5
Say <X>: Шард долго не проживет, типичная однодневка
Say <X>: Админ проставляет своим, гм в доле
Say <X>: Дали мут потому что услышали правду
Say <X>: Уо умерло, все играют в вов
Say <X>: Раньше было лучше
ENDDO
ENDFOR


--------------------
Olmer online administrator
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
uoem.ru
сообщение 1.2.2021, 15:05
Сообщение #40


*

Registred
Сообщений: 4
Регистрация: 1.2.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.872
Возраст: 35



Код

[function  Searchtop_gammers]
FOR <serv.accounts>
    IF <serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>>
IF (<serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>.TOTALCONNECTTIME>> < 5
local.Dyx_and_frends +=1
serv.account <serv.account.<eval(<LOCAL._FOR>-1)>.uid> f_say_spamm
endif
endif
endfor
// endif   ##Инфа от тотп скриптера говрит сфера крашнет взорвется компьютер не проверял но он уверяет.
// endif  ##  vee вообще только по фен-шую работает.
Serv.B @,1 Всего выявлено <Dlocal.Dyx_and_frends>, настоящих экспертов уо в России.

[function f_say_spamm]
DORAND 5
say @33,1,1 Ахаха всё понятно шард создали для друзей!
say @33,1,1 Одно быдло сидит гм неадеквватный, я написал что шард говно а он молчит и тупо мутит кто так делает ?!
say @33,1,1 Что за бред у вас на шарде играть не возможно нету команды allkill на моба и где макросы на автолут?!
say @33,1,1 Игроки неадекваты меня убили раздели, а должны были дать денег!, удачки с говно сервера я лив!
say @33,1,1 У вас есть донат всё понятно ГМ маму продаст за деньги!
ENDDO

Присоединяюсь к парням ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 23.4.2024, 15:25
Designed by Nickostyle