Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про сервер Оском
Aimed
сообщение 27.12.2018, 0:02
Сообщение #221


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8678
Пользователь №: 15.607



Incogn1to, твой дискорд сервер стал официальным когда ты стаффу оскома дал руль и разрешил постить новости. Так что ты тут людей в заблуждение ввёл.

olduo.com, я просто ещё раз оставлю это здесь
https://forum.uokit.com/index.php?act=Attac...ost&id=2887
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 27.12.2018, 0:27
Сообщение #222


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Цитата(Aimed @ 27.12.2018, 0:02) *

Incogn1to, твой дискорд сервер стал официальным когда ты стаффу оскома дал руль и разрешил постить новости. Так что ты тут людей в заблуждение ввёл.

olduo.com, я просто ещё раз оставлю это здесь
https://forum.uokit.com/index.php?act=Attac...ost&id=2887


Забавная теория конечно ) Особенно про то что я дал кому-то руль. Вам молодой человек не очень известно понятие "оптимизация информационных потоков" ) Так вот перед собой я поставил задачу в первую очередь сделать удобные ресурс для игроков в котором будет протекать живое общение (сорян, но форум это не живое общение, это динозавр, но да он полезен так как в нём удобно искать).

Так вот, официальным данный дискорд станет когда админские права от этого дискорда поедут в руки стаффа (а они этого не делают и не планируют делать).

Но отталкиваясь от твоей теории любая газета это офиц ресурс Пети/Васи/Алёши так как они там в колонке "из рук в руки" могут постить что им вздумается. Твоя логика? Твоя! Но как-то хлипко ) Ну да ладно )

Ах да, в таком раскладе УОКИТ является офиц ресурсом меня лично ибо я могу тут постить новости. Резонно? Логично? Да, но это не так ) Надеюсь ты понял намёк )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.12.2018, 1:13
Сообщение #223


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8678
Пользователь №: 15.607



Цитата(Incogn1to @ 26.12.2018, 22:27) *

Забавная теория конечно ) Особенно про то что я дал кому-то руль. Вам молодой человек не очень известно понятие "оптимизация информационных потоков" ) Так вот перед собой я поставил задачу в первую очередь сделать удобные ресурс для игроков в котором будет протекать живое общение (сорян, но форум это не живое общение, это динозавр, но да он полезен так как в нём удобно искать).

Так вот, официальным данный дискорд станет когда админские права от этого дискорда поедут в руки стаффа (а они этого не делают и не планируют делать).

Но отталкиваясь от твоей теории любая газета это офиц ресурс Пети/Васи/Алёши так как они там в колонке "из рук в руки" могут постить что им вздумается. Твоя логика? Твоя! Но как-то хлипко ) Ну да ладно )

Ах да, в таком раскладе УОКИТ является офиц ресурсом меня лично ибо я могу тут постить новости. Резонно? Логично? Да, но это не так ) Надеюсь ты понял намёк )


1) Если ты админ дискорда и у стаффа оскома есть админские права в твоём дискорде, то да. Ты дал, даже если это не лично ты сделал, ты с этим согласен и оставил у них права, а не забрал их. Смысл тут стрелки переводить? Если ты админ, а ты себя так позиционируешь, то ты и ответственность несёшь. Если я молодой человек, а ты такой старый мудрец, то странно что ты такие простые вещи не знаешь.

2) Кто они, если ты админ дискорда? Ты сюда пришёл и заявил что ты админ дискорда, а значит несёшь определённую ответственность. Но как только тебя за эту ответственность начинают спрашивать, то начинается «я не я и хата не моя». Зачем тогда говорить что ты админ, если ты теперь пытаешься съехать будто там у руля теперь другие люди, а ты просто изначально создавал этот сервер с кем-то? Какие-то ясли как по мне.

3) Официальный, потому что там стафф постит новости шарда и сам дискорд сервер посвящён только оскому. Внимание, на уоките есть официальный подфорум оскома. Вот это сюрприз, да? Или он по твоей мега логике теперь уже не является официальным, потому что у стаффа оскома нету админских прав на уокит?

Прежде чем писать про чью-то логику, лучше четырежды подумать, что бы не обкакиваться, как это постоянно делает olduo.com (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 27.12.2018, 1:47
Сообщение #224


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Цитата(Aimed @ 27.12.2018, 1:13) *

1) Если ты админ дискорда и у стаффа оскома есть админские права в твоём дискорде, то да. Ты дал, даже если это не лично ты сделал, ты с этим согласен и оставил у них права, а не забрал их. Смысл тут стрелки переводить? Если ты админ, а ты себя так позиционируешь, то ты и ответственность несёшь. Если я молодой человек, а ты такой старый мудрец, то странно что ты такие простые вещи не знаешь.

2) Кто они, если ты админ дискорда? Ты сюда пришёл и заявил что ты админ дискорда, а значит несёшь определённую ответственность. Но как только тебя за эту ответственность начинают спрашивать, то начинается «я не я и хата не моя». Зачем тогда говорить что ты админ, если ты теперь пытаешься съехать будто там у руля теперь другие люди, а ты просто изначально создавал этот сервер с кем-то? Какие-то ясли как по мне.

3) Официальный, потому что там стафф постит новости шарда и сам дискорд сервер посвящён только оскому. Внимание, на уоките есть официальный подфорум оскома. Вот это сюрприз, да? Или он по твоей мега логике теперь уже не является официальным, потому что у стаффа оскома нету админских прав на уокит?

Прежде чем писать про чью-то логику, лучше четырежды подумать, что бы не обкакиваться, как это постоянно делает olduo.com (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Постараюсь ответить доступно:
У стаффа права в дискорде только постить в разделе новости - ВСЁ. У них нет прав ничего делать с пользователями (никаких абсолютно), никаких админских прав тем более =).

Где я говорил что у руля другие люди? У руля дискорда 2 человека и оба не имеют к стаффу никакого отношения (совсем), мы простые игроки.

И да, про какую ответственность ты мне тут пытаешься сказать? Про то что Вася Пупкун пользователь моего канала ходит и спамит ссылкой на мой дискорд? Нууу ооок.

Официальным ресурсом может считаться только тот ресурс который ведётся самим предприятием/формой (в данном ключе администрацией оскома), но с нашим дискордом это не тот случай. Это фановый ресурс/сервер посвящённый оскому (да) в котором собираются игроки и даже присутствуют ГМы которые пришли по своей воле так же как игроки и которым МЫ узех в свою очередь дали по доброй воле разрешение постить новости чтобы самим не копировать их с сайта. И стаффу мы на своём дискорде предоставили площадку для общения с игроками чтобы можно было быстрее (стаффу) реагировать на критику (например) и менять, вводить, выводить.

Надеюсь вот в этот раз уже точно не останется вопросов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.12.2018, 2:57
Сообщение #225


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8678
Пользователь №: 15.607



Ок, вы являетесь официальным каналом для новостей оскома, не более. Получается что я тебя правильно понял изначально. Меня флудочрачер olduo.com немного запутал своей клеветой про передачу админских прав. В таком случае приношу свои извинения за беспокойство)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incogn1to
сообщение 27.12.2018, 11:46
Сообщение #226


**

Neophyte
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.163
Возраст: 35



Цитата(Aimed @ 27.12.2018, 2:57) *

Ок, вы являетесь официальным каналом для новостей оскома, не более. Получается что я тебя правильно понял изначально. Меня флудочрачер olduo.com немного запутал своей клеветой про передачу админских прав. В таком случае приношу свои извинения за беспокойство)


Не проблема от слова совсем.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 27.12.2018, 12:08
Сообщение #227


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Incogn1to @ 27.12.2018, 1:47) *

И да, про какую ответственность ты мне тут пытаешься сказать? Про то что Вася Пупкун пользователь моего канала ходит и спамит ссылкой на мой дискорд? Нууу ооок.

поддержу коллегу - их дискорд канал не официальный, поэтому никакие претензии в связи с его деятельностью не принимаются.
а вот Валентину рекомендую сходить на его платные курсы по SMM. причём это не шутка.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 27.12.2018, 14:32
Сообщение #228


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8678
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 27.12.2018, 10:08) *

а вот Валентину рекомендую сходить на его платные курсы по SMM. причём это не шутка.


Там не SMM курсы были.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 27.12.2018, 14:54
Сообщение #229


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 27.12.2018, 14:32) *

Там не SMM курсы были.

ты не внимателен к мелочам, как всегда. Инкогнито приглашал именно на СММ, а я написал на ЕГО курсы. именно на них он тебе обьяснит, почему этот дискорд не официальный, а то что тут - это для таких как ты =)))
Цитата(Incogn1to @ 25.12.2018, 16:14) *

ПЫСЫ: за отдельную плату проведу курсы "СММ для начинающих" и "Что такое коммьюнити и как с ним работать", для продвинутых слушателей могу предложить курс лекций "Экономические составляющие геймдева" и "Как сделать хорошо". =)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 28.12.2018, 3:41
Сообщение #230


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6070
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Дурак и демагог пришел подкинуть говна на вентилятор.)
Разговор о дискорд-канале Оскома в этой теме, да и вообще на этом форуме, начался после появления в официальной новостной ленте на официальном сайте Оскома официального объявления об этом канале под авторством официального администратора Оскома. Нет, это не официальный чат Оскома.)

Администратором сайта и форума Антареса сейчас является Mister Z (на нем домен, у него все права), но он не имеет никакого отношения к игровой части. И что теперь? Наш сайт не является официальным?) Более того, лет десять назад сайт Антареса вместе с доменом был оформлен на одного из игроков, который и занимался его администрированием, а форум с лицензией и правами на скины принадлежал другому игроку, который занимался администрированием форума. У меня не то, чтобы полных прав не было, даже допуска не имел к административной панели. Не было тогда, нет и сейчас, кстати. Зачем мне доступ к тому, что находится в зоне ответственности другого человека?

Реально, развели демагогию на пустом месте (может быть, именно это меня и привлекло?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 24.1.2019, 14:13
Сообщение #231


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15546
Пользователь №: 9.591



Всю помойку с разборками вычистил. Заканчиваем оффтопить ваши никому не интересные выяснения у кого длиннее


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 24.1.2019, 14:23
Сообщение #232


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31654
Пользователь №: 9.227



А обсуждение вопроса места жительства Ники тут.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 24.1.2019, 18:23
Сообщение #233


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13731
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Цитата(Narayan @ 24.1.2019, 12:13) *

Всю помойку с разборками вычистил. Заканчиваем оффтопить ваши никому не интересные выяснения у кого длиннее


не пора ли как-то наказывать за это?
это стало просто невозможным, в какую тему не зайти всё везде забито срачем одних и тех же двоих-троих людей. даже заходить на форум пропал интерес, раньше хоть если где-то были новые сообщения, то было что почитать, а за последние пол года только поливание говном друг друга одних и тех же людей.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 25.1.2019, 7:31
Сообщение #234


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(RL_ka @ 24.1.2019, 18:23) *

не пора ли как-то наказывать за это?
это стало просто невозможным, в какую тему не зайти всё везде забито срачем одних и тех же двоих-троих людей. даже заходить на форум пропал интерес, раньше хоть если где-то были новые сообщения, то было что почитать, а за последние пол года только поливание говном друг друга одних и тех же людей.

Я месяц назад админу уокит в ЛС написал про это.
Мол сколько можно, модераторы тут есть вообще...
Но он меня проигнорировал, тем самым показав,своё величие здесь...
Быть может он такой занятой, что ответить времени нет
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 25.1.2019, 10:22
Сообщение #235


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1170
Пользователь №: 7.737



Успокойтесь, пожалуйста. Мы уже решили этот вопрос.


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 8.2.2019, 3:14
Сообщение #236


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31654
Пользователь №: 9.227



Цитата(Old oskom free @ 29.11.2018, 5:31) *

JA SASU XYI
Автор выжил из ума и внезапно отредактировал название и первое сообщение темы. Убрал из него лишнее, оставив главную мысль, а тему перенес в Таверну.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 4.3.2019, 2:12
Сообщение #237


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1170
Пользователь №: 7.737



Оно вернулось: https://imgur.com/a/ZAc5NpJ (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 4.3.2019, 2:27
Сообщение #238


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31654
Пользователь №: 9.227



Цитата(Deadly @ 4.3.2019, 1:12) *
Ага, у нас тоже пытается спамить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DKNY
сообщение 4.3.2019, 7:31
Сообщение #239


**

Neophyte
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.424



Этот ущерб, который спамит.
Это шериф, модер оскома.
Оском умер, у них пукан подгорает

Disconect(Valera) кто увидит в дискорде баньте.
Тут у него ник Inkognito

Парень вообще отбитый, компьютерный очкарик

Кто увидит это чудо у себя в конфе, сразу баньте



Кто увидит это чудо у себя в конфе,сразу баньте



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirocco
сообщение 4.3.2019, 9:34
Сообщение #240


******

Expert
Сообщений: 810
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 15490
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



Да здесь прямо все взяли и поверили, что это он спамит...
Нет, есть конечно больные люди (один из них постом выше), которые в антирекламе, содержащей прямое оскорбление людей, к которым оно адресовано.
Видят рекламу сервера и на полном серьезе идут выяснять отношения.

Вот даже есть скрин, с кого он переименовался:
https://pp.userapi.com/c851416/v851416710/d...gJu-puPbS3Y.jpg
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 25.4.2024, 4:50
Designed by Nickostyle