Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Администрация олмера обленилась )
Quasimodo
сообщение 15.3.2012, 11:39
Сообщение #101


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Destruction @ 15.3.2012, 10:22) *

С каких пор ты себя приписываешь к опытным игрокам? :-)



С таких, что я поиграл почти на всех проектах РуНэта и не только. Опыт игры в УО с 2001 года.

Игра на ПВП серверах, на РП серверах, просто на мясе, на классовых серверах. Игра в КР, С.Абиссм и пр. Чисто для ознакомления.

Огромный опыт в ПВП. Почти на всех серверах банды, в которых я состою, доминируют. Постоянные варки.
Также огромный опыт в ПВМ. Почти на каждом сервере я даже недокаченным чаром спокойно фармлю любого моба или боса используя свой опыт и свои хитрости.....

2Destr - а вот тебя к опытным игрокам отнести не могу. Так как ты в игре всегда был нубом, макросёром. Весь твой опыт - скрипты. Ну и + ты читер. Ты сломал не один шард. ОДин из которых World Heart который ты убил ТЕОТом.....Постоянно юзал быги и плакал, когда падал в ПВП...


Вот , в приципе, и всё что хотел сказать )) Не обижайся, не удаляй сабж и не давай предов, так оскорблений никаких нет в посте. Одни факты. А за факты наказывать.........

Цитата(texx3x @ 15.3.2012, 12:28) *

апсолютно голословный наезд от еще одного человека совершенно не в теме вопроса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тема вопроса о том , Как оленилась администрация олмера. А я просто подвел черту. Ведь на Олмере начал играть с его открытия. Был одним из первых игроков + с Зилом еще на одном сервере ютились до того, как он открыл Олмер. Поэтому, я очень много знаю об админах. Играл с ними, когда они еще пуляли чарами на просторах УО......

Поэтому именно я уж спокойно могу вешать ярлыки. Повидал каждого из ГМА в деле чаром )) видел как он выживает и играет в мире УО )


ps: а по поводу обленился или не обленился.....Как писал кто то выше, -- когда у сервера онлайн меньше 30, когда собственно и делать то особо нечего на шарде, когда изначально такая политика была выстроена Зилом, когда никаких дел не ведется по улучшению шарда ( все на словах, мелкие фиксы, мелкие нововведения, ничего кардинального ) - лучше от этого не станет. И все больше и больше будет появлятся гневных топов здесь и на форуме олмера =) все по-моему понятно достаточно, нет ?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 15.3.2012, 11:40
Сообщение #102


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Quasimodo @ 15.3.2012, 12:37) *

С таких, что я поиграл почти на всех проектах РуНэта и не только. Опыт игры в УО с 2001 года.

Игра на ПВП серверах, на РП серверах, просто на мясе, на классовых серверах. Игра в КР, С.Абиссм и пр. Чисто для ознакомления.

Огромный опыт в ПВП. Почти на всех серверах банды, в которых я состою, доминируют. Постоянные варки.
Также огромный опыт в ПВМ. Почти на каждом сервере я даже недокаченным чаром спокойно фармлю любого моба или боса используя свой опыт и свои хитрости.....

2Destr - а вот тебя к опытным игрокам отнести не могу. Так как ты в игре всегда был нубом, макросёром. Весь твой опыт - скрипты. Ну и + ты читер. Ты сломал не один шард. ОДин из которых World Heart который ты убил ТЕОТом.....Постоянно юзал быги и плакал, когда падал в ПВП...
Вот , в приципе, и всё что хотел сказать )) Не обижайся, не удаляй сабж и не давай предов, так оскорблений никаких нет в посте. Одни факты. А за факты наказывать.........


че магу сказать ты просто устал от уо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) баланс в ней есть только на класических помне нудных и неинтересных стандартных серверах , на классовых серверах темболее используя левальную систему по определению не может быть боланса каждый клас делается отдельно как отдельные герои .. ты блин еще к айсфрогу постучись прогони ему почему в доте боланса нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 15.3.2012, 11:47
Сообщение #103


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Warstone @ 15.3.2012, 12:21) *

Дестр... Мы с тобой нубы полные и не имеем права спраивать о том - почему он - опытный игрок. Это и так ясно-же.



Ребят ) ваша позиция ясна)) С высока, с пафосом тут псевдо-тролить...Со стороны выглядит смешно ) Как будто зашли папики такие не....овые и , такие, смеются над мальчишками )))))

Вы и ГМами толковыми не были по сути, ни игроками крутыми и топовыми.........Поэтому, завязывайте понты разбрасывать тут =)))

Цитата(texx3x @ 15.3.2012, 12:40) *

на классовых серверах темболее используя левальную систему по определению не может быть боланса



Вот сразу видно ) человек еще молод ))

Скажу тебе так. На классовых серверах есть баланс. Если у нас система танк - арчер - маг, то все должно быть по цепочке, как обычно. То есть маг должен ыбивать танка, танк арчера, арчер мага. Но и небольшой шанс должен быть, что бы каждый , с прямыми руками, мог все-таки победить нуба другого класса.....

Баланс есть везде.. Да и левельная система вообще непричем. Мы учитываем баланс хай лвл..... Раз у нас лвл система, то лвл ниже топового даже не берем... Это уже не полноценный чар и по нему судить баланс нет смысла.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 15.3.2012, 12:01
Сообщение #104


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1129
Пользователь №: 7.737



Цитата(Warstone @ 15.3.2012, 14:21) *
Дестр... Мы с тобой нубы полные и не имеем права спраивать о том - почему он - опытный игрок. Это и так ясно-же.

Забей. Мы всегда остаемся "нубами" в лицах подобных игроков. Это не меняется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 15.3.2012, 12:08
Сообщение #105


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Дедли )) не принимайте все близко к сердцу =))) Я ( да и любой другой игрок ) может с большим уважением относиться к ГМУ, но в тоже время на вопрос - а как вам он как игрок, ответить - НУБ )


Здесь ничего такого зазорного нет )))) Очень редко бывает так, что ГМ шарда бывший папик УО. Зачастую это либо крафтеры, либо скриптеры, либо ПВМеры
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 15.3.2012, 12:25
Сообщение #106


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 0
Пользователь №: 1.833



Цитата(Deadly @ 15.3.2012, 13:01) *

Забей. Мы всегда остаемся "нубами" в лицах подобных игроков. Это не меняется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да я не парюсь, им ведь не объяснить.. Так зачем из-за этого забивать себе голову?)

Warstone, я солидарен.


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tttz
сообщение 15.3.2012, 12:29
Сообщение #107


*****

Journeyman
Сообщений: 330
Регистрация: 17.12.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.319



а что могут обьяснить балаболы ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чего стоит только .xstone гранда, то статы читерные и разгони их так при мне, то сделай скриншот, чтобы посмотреть на какой вердате играешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

пусть пердят дальше, а там глядишь и от голода помрут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

им не понять что расписывать фуфловые скрипты и реально шарить в кнопочных нюансах игры разные вещи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

и конечно поражает максимализм, им ведь не обьяснишь и тп (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) во дворе идите гнусавьте о своих подвигах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 15.3.2012, 12:38
Сообщение #108


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



им не понять.....им не объяснить....


ахаха, красавцы)) уже сколотили коллективчик такой )) что позиционируете? ))))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rdy
сообщение 15.3.2012, 14:04
Сообщение #109


*

Registred
Сообщений: 8
Регистрация: 6.3.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.729
Возраст: 18



Какой баланс о олмере вы говорите?))Лукарь убивает роханца(в латах вышке)с 1 болта при замахе быстрее чем с дагера)
Когда рохан бьет с мифа дагера(по латам 34),и когда лукарь всекает с саник арбалета по 200+ о каком балансе ты говоришь?Посматри пвп на других серверах,больше одной минуты идет))А тут что?попался лучнику,1-2 болта и ты труп)
И кстати в доте есть баланс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))уметь каждым играть надо))
Согласен с квазимодой,посравнению с админаим олмера любой средний игрок(шарющий в Инжекте и т.д.)Просто бог)))
Какой нормальный админ будет будет добавлять навыки для одной расы а не сразу для 3?Вот вы говорите баланс,баланс)
Гранд добавил навыки одной расе,а на остальные 2 расы ему пофигу)Вот они все турниры и берут)
А насчёт наводнений)Наводнения идут на улучшение лукарей в основном,все больше и больше(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))через пару месяцев они будут бить по 400 я уверен))когда рохан будет бить по 100)
Гранд только и умеет добавлять всякие новые территории(Окло и т.д)и преврашение магов в животных(полный бред)а на деле ниодного нормального изменения и не было)Хотя ему было высказано много предложений)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 15.3.2012, 14:28
Сообщение #110


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Quasimodo @ 15.3.2012, 12:47) *

Это уже не полноценный чар и по нему судить баланс нет смысла.


ппц обозвал малолеткой и написал заключение что да боланс есть но баланса нет тк не полноценный персонаж .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 15.3.2012, 14:38
Сообщение #111


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(Rdy @ 15.3.2012, 15:04) *

Какой баланс о олмере вы говорите?))Лукарь убивает роханца(в латах вышке)с 1 болта при замахе быстрее чем с дагера)
Когда рохан бьет с мифа дагера(по латам 34),и когда лукарь всекает с саник арбалета по 200+ о каком балансе ты говоришь?Посматри пвп на других серверах,больше одной минуты идет))А тут что?попался лучнику,1-2 болта и ты труп)
И кстати в доте есть баланс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))уметь каждым играть надо))
Согласен с квазимодой,посравнению с админаим олмера любой средний игрок(шарющий в Инжекте и т.д.)Просто бог)))
Какой нормальный админ будет будет добавлять навыки для одной расы а не сразу для 3?Вот вы говорите баланс,баланс)
Гранд добавил навыки одной расе,а на остальные 2 расы ему пофигу)Вот они все турниры и берут)
А насчёт наводнений)Наводнения идут на улучшение лукарей в основном,все больше и больше(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))через пару месяцев они будут бить по 400 я уверен))когда рохан будет бить по 100)
Гранд только и умеет добавлять всякие новые территории(Окло и т.д)и преврашение магов в животных(полный бред)а на деле ниодного нормального изменения и не было)Хотя ему было высказано много предложений)


вот тут ты меня чесно уже ДОСТАЛ ФРАЗОЙ *ВСЕКАЕТ С ДАГГЕРА*!
КОГДА ЖЕ вы уже наконец поймете что на ОЛМЕРЕ ДАГГЕР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ пвп оружием)!) даггеры тупо для крафта! чем выше металл тем больше бонус к боукрафту... То что вы ходите с даггером в пвп и ноете чо он куево всекает ето ваши проблемы... Это все равно что с молотком кузнеца из того же муна или киркой из муна пойти в пвп и орать что они фигово всекают.. а че молотки же ето мейса а кирка сворда почему не ходите с инструментами пвп?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rdy
сообщение 15.3.2012, 15:25
Сообщение #112


*

Registred
Сообщений: 8
Регистрация: 6.3.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.729
Возраст: 18



Ващето если ты не знал,то рохан с дагера(с его скоростью атаки быстрой)замедляет скорость атаки от лука)и лучник в близе мало что сделает против дагера))
А так с дагером шас ходят почти все нормальные гондорцы)))
чтобы хоть как-то размениваться с лучниками,а то ты от лукаря получишь 3 стрелы и 1 раз по нему алабердой или бердышом ударишь)и смысл?размен 2к1 или 3к1 от лукаря,а с дагером при норм руках размен идет равный)и чисто из-за Deadly poison гондар или рохан может вынести на лаке и на уклонах лукаря)тока так)с двуручкой нет смысла ходить)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 15.3.2012, 15:35
Сообщение #113


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(Rdy @ 15.3.2012, 16:25) *

Ващето если ты не знал,то рохан с дагера(с его скоростью атаки быстрой)замедляет скорость атаки от лука)и лучник в близе мало что сделает против дагера))
А так с дагером шас ходят почти все нормальные гондорцы)))
чтобы хоть как-то размениваться с лучниками,а то ты от лукаря получишь 3 стрелы и 1 раз по нему алабердой или бердышом ударишь)и смысл?размен 2к1 или 3к1 от лукаря,а с дагером при норм руках размен идет равный)и чисто из-за Deadly poison гондар или рохан может вынести на лаке и на уклонах лукаря)тока так)с двуручкой нет смысла ходить)


я лукарей бердой резал всегда и не жаловался
а за рохана спирой резал их


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rdy
сообщение 15.3.2012, 16:05
Сообщение #114


*

Registred
Сообщений: 8
Регистрация: 6.3.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.729
Возраст: 18



ога,когда у нормально одетого и вкаченного лукаря с маленьким луком(скорость замаха около 10)
а у бердыша скорость замаха около(30)и то при бафах,шмоте и т.д
поэтому и считай разницу ударов)
плюс пока ты добежишь и все дела)уже 1 удар получишь)и будет замах на втором)плюс те же маги с 1 стрелы ложатся)плюс шас такие лукари(имперцы)-в латах и с арбалетом(хорошо пробивают армор)да замах меньше но всеравно меньше алебарды в 2 раза)
поэтому ты лукаря в латах и в холи легионере арморе высадишь лукаря с 3-4 ударов,а он тя с 1-2:D
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 15.3.2012, 16:14
Сообщение #115


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(Rdy @ 15.3.2012, 17:05) *

ога,когда у нормально одетого и вкаченного лукаря с маленьким луком(скорость замаха около 10)
а у бердыша скорость замаха около(30)и то при бафах,шмоте и т.д
поэтому и считай разницу ударов)
плюс пока ты добежишь и все дела)уже 1 удар получишь)и будет замах на втором)плюс те же маги с 1 стрелы ложатся)плюс шас такие лукари(имперцы)-в латах и с арбалетом(хорошо пробивают армор)да замах меньше но всеравно меньше алебарды в 2 раза)
поэтому ты лукаря в латах и в холи легионере арморе высадишь лукаря с 3-4 ударов,а он тя с 1-2:D


я все ето знаю) вы падаете потомучто вы нубы))

если есть руки не из жопы и мозг то лукари лохи...

я любым классом могу на лолмере лукаря сложить хоть он там будет со статами 15/300/15


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 15.3.2012, 17:21
Сообщение #116


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(Deadly @ 15.3.2012, 13:01) *

Забей. Мы всегда остаемся "нубами" в лицах подобных игроков. Это не меняется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Отстань. Не мешай народ троллить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Тут еда сегодня хорошая. Осталось только сказать про Теплый Ламповый Звук.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 15.3.2012, 17:22
Сообщение #117


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(Warstone @ 15.3.2012, 18:21) *

Отстань. Не мешай народ троллить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Тут еда сегодня хорошая. Осталось только сказать про Теплый Ламповый Звук.

нубы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 15.3.2012, 22:16
Сообщение #118


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 15.3.2012, 15:38) *

вот тут ты меня чесно уже ДОСТАЛ ФРАЗОЙ *ВСЕКАЕТ С ДАГГЕРА*!
КОГДА ЖЕ вы уже наконец поймете что на ОЛМЕРЕ ДАГГЕР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ пвп оружием)!) даггеры тупо для крафта! чем выше металл тем больше бонус к боукрафту... То что вы ходите с даггером в пвп и ноете чо он куево всекает ето ваши проблемы... Это все равно что с молотком кузнеца из того же муна или киркой из муна пойти в пвп и орать что они фигово всекают.. а че молотки же ето мейса а кирка сворда почему не ходите с инструментами пвп?


он поймет завтро когда протрезвеет седня что то понимать он отказывается так как видит вышею точку своей провоты во всех обсуждаемых аспектах этого форума (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 16.3.2012, 10:35
Сообщение #119


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(texx3x @ 15.3.2012, 23:16) *

он поймет завтро когда протрезвеет седня что то понимать он отказывается так как видит вышею точку своей провоты во всех обсуждаемых аспектах этого форума (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Он не протревзеет. 10-ти летним мелким еще нельзя пить. Он такой по жизни.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 17.3.2012, 4:17
Сообщение #120


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1129
Пользователь №: 7.737



Тема полностью исчерпала себя и более не актуальна.
Закрыто.


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 7.6.2024, 6:49
Designed by Nickostyle