Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Заработок в инете
Destruction
сообщение 6.4.2012, 17:45
Сообщение #21


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 0
Пользователь №: 1.833



Деньги берет не мавроди.

Суть схемы в том, что деньги приносят новые юзеры, с них же идут и выплаты.

А в один прекрасный момент дядя мавроди просто обрушит это дело и смоется с деньгами.

Вопрос лишь в том когда. Заработать, имхо, можно. Но точно так же можно и прогореть.

PS: Там вроде при регистрации дают 20$ нахаляву, которые можно через 3 месяца вывести. Попробуй, что ты теряешь?)


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 6.4.2012, 17:58
Сообщение #22


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(Destruction @ 6.4.2012, 18:45) *

Деньги берет не мавроди.

Суть схемы в том, что деньги приносят новые юзеры, с них же идут и выплаты.

А в один прекрасный момент дядя мавроди просто обрушит это дело и смоется с деньгами.

Вопрос лишь в том когда. Заработать, имхо, можно. Но точно так же можно и прогореть.

PS: Там вроде при регистрации дают 20$ нахаляву, которые можно через 3 месяца вывести. Попробуй, что ты теряешь?)

20$ сразу дают) зарегался) получил)) купил в уо 3 гм скилла (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 6.4.2012, 20:26
Сообщение #23


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 6.4.2012, 18:58) *

20$ сразу дают) зарегался) получил)) купил в уо 3 гм скилла (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


красавчик так держать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ммм это супер атракцеон .. жаль тока что может в любой момет сломаться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(M0rBiT @ 6.4.2012, 7:37) *

ВОт обьясни мне умный человек Текс)) Откуда Мавроди тебе берет эти деньги?


скока даш за то чтобы я те это обьяснил ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 6.4.2012, 20:34
Сообщение #24


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 6.4.2012, 21:26) *

красавчик так держать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ммм это супер атракцеон .. жаль тока что может в любой момет сломаться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
скока даш за то чтобы я те это обьяснил ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Затупил.. Тут все ясно,, работает как дверь.. ВОшел ты, зашли после тебя и получил их бабки..

гарантий нет.. риск большой. Смысла участвовать в пирамиде не вижу


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 6.4.2012, 20:46
Сообщение #25


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 6.4.2012, 21:34) *

Затупил.. Тут все ясно,, работает как дверь.. ВОшел ты, зашли после тебя и получил их бабки..

гарантий нет.. риск большой. Смысла участвовать в пирамиде не вижу


а прикинь эта тема в следующем году все ещо будит работать .. тока представь на сколько смешно будут читатьса твои слова .. а год это 400% ... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Причем эти % будут работать до последнего момента (возможного ближайшего краха ...), но вот вопрос когда именно этот крах произойдет и сколько пока что можно на этом заработать .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
http://vk.com/video63739499_162171783 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 6.4.2012, 21:11
Сообщение #26


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1129
Пользователь №: 7.737



Не знаю как для вас, как по мне, это глупости.. Сидеть у монитора и тыркать на какие то ссылки, чтобы взамен получить несколько рублей. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Зачем это надо? Деньги можно зарабатывать нормально на работе, а все подобные способы ”заработка” в Интернете, как считаю я - являются пустой тратой времени. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 6.4.2012, 21:24
Сообщение #27


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Deadly @ 6.4.2012, 22:11) *

Не знаю как для вас, как по мне, это глупости.. Сидеть у монитора и тыркать на какие то ссылки, чтобы взамен получить несколько рублей. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Зачем это надо? Деньги можно зарабатывать нормально на работе, а все подобные способы ”заработка” в Интернете, как считаю я - являются пустой тратой времени. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


именно, уже минут через 5 мозги плавятся..., и платят копейки .. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 6.4.2012, 21:50
Сообщение #28


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 6.4.2012, 21:46) *

а прикинь эта тема в следующем году все ещо будит работать .. тока представь на сколько смешно будут читатьса твои слова .. а год это 400% ... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Причем эти % будут работать до последнего момента (возможного ближайшего краха ...), но вот вопрос когда именно этот крах произойдет и сколько пока что можно на этом заработать .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
http://vk.com/video63739499_162171783 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ну вообще по прогнозам экспертов она еще пару лет будет раздуватся потом лопнет.
Но не доверяю я Мавруше)) он в любой момент может обрушить ее) и срал он на всякие прогнозы)
И представь как смешно будут смотрется твои слова если именно ты прогоришь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 6.4.2012, 23:09
Сообщение #29


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 6.4.2012, 22:50) *

Ну вообще по прогнозам экспертов она еще пару лет будет раздуватся потом лопнет.
Но не доверяю я Мавруше)) он в любой момент может обрушить ее) и срал он на всякие прогнозы)
И представь как смешно будут смотрется твои слова если именно ты прогоришь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

\

Вопрос на засыпку кто обрушил ммм 94 и почему ?)
за 3 месяца сумма вклада выростает в 3 раза .. тоесть надо тупо вложить денег помолится 3 ме5сяца чтобы нечего с системой неслучилось , отбить свой первый вклад снять бонусу дополнительный 33% , а оставшиеся 33% принесут те уже чистые деньги без вложений и напряга если просто система вдруг проживет ещо 3 месяца ... тоесть тут риск лишь если вдруг система прям возмет и рухнит за 3 месяца когда именно ты вдруг решил туда денег принести (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 7.4.2012, 6:55
Сообщение #30


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 7.4.2012, 0:09) *

\

Вопрос на засыпку кто обрушил ммм 94 и почему ?)
за 3 месяца сумма вклада выростает в 3 раза .. тоесть надо тупо вложить денег помолится 3 ме5сяца чтобы нечего с системой неслучилось , отбить свой первый вклад снять бонусу дополнительный 33% , а оставшиеся 33% принесут те уже чистые деньги без вложений и напряга если просто система вдруг проживет ещо 3 месяца ... тоесть тут риск лишь если вдруг система прям возмет и рухнит за 3 месяца когда именно ты вдруг решил туда денег принести (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ну как говорит Мавруша)) обрушили пирамиду Гос структуры) И ты ему веришь?))) Бабло снял и слинял)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 7.4.2012, 7:29
Сообщение #31


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22560
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Малость поинтересовался Мавродием.
Больше конечно кинутых людей, чем тех - кто получал какие либо выплаты.
Что касается сайтов-разоблачителей, там аналогично ведется речь по поводу фактов мошеничества. И в этот же миг, явно выраженно явление, что Мавроди компани, тщательно фильтрует каналы, засоряющие их репутацию, отписывают в одном и том же тоне, как они довольны данной системой шаровых денег.

Не исключенно, что они не зажратые, и все же часть выплат организовано выплачивают, что делает им положительную саморекламу, и убирает за ними мусор.

Ну и вообще как я понял, там ты связываешься с неким "Десятником", от которого зависит судьба твоих денег )) либо он тебе их выплатит, либо поставит тебе игнор )

И скорее Мавроди далеко не шишка этого бизнеса, а просто человек подписавшийся на все это. Управление системой не для слабонервных )) Вряд ли он бы смог одновременно управлять системой, и терпеть угрозы, публичное унижение, а так-же не смотря не на что, выходить на телевидиние, и прочие телекомуникации - пиаря "чудо заработок".

% риска зашкаливает, проще вложить деньги куда угодно, но с меньшим индексом риска.
А еще куда лучше и интереснее - поработать на форексе )

P.S> у меня со вчерашнего дня открыт сайт ихний, там есть калькулятор счастья ))
так за день, при вкладе в 3000р, мой доход составляет почти 700р =). Чудесно, не правда ли?))

Мавроди.ком даже не имеет юредического лица.
Никаких обязательств, ни перед кем они не несут. Захотят кинуть - киданут, захотят поощрить - поощрят.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 7.4.2012, 13:39
Сообщение #32


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 7.4.2012, 7:55) *

Ну как говорит Мавруша)) обрушили пирамиду Гос структуры) И ты ему веришь?))) Бабло снял и слинял)


а чему тут верить это доказанный факт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 7.4.2012, 14:48
Сообщение #33


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 7.4.2012, 14:39) *

а чему тут верить это доказанный факт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну хорошо, покажи мне этот твой факт где сказано что не мавроди упер бабло а госы обрушили..
вырезка тупо слов с инета не катит. ты ляпнул что это доказанный факт) я вот его не вижу, трепать языком все могут


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 7.4.2012, 21:04
Сообщение #34


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 7.4.2012, 15:48) *

Ну хорошо, покажи мне этот твой факт где сказано что не мавроди упер бабло а госы обрушили..
вырезка тупо слов с инета не катит. ты ляпнул что это доказанный факт) я вот его не вижу, трепать языком все могут


ок а где докозательство обратного ?) я думаю еслибы они были то ммм щас не пользовалось бы таким спросом 25лямов человек и число увеличевается постоянно, по нарастающей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 7.4.2012, 21:04
Сообщение #35


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 7.4.2012, 15:48) *

Ну хорошо, покажи мне этот твой факт где сказано что не мавроди упер бабло а госы обрушили..
вырезка тупо слов с инета не катит. ты ляпнул что это доказанный факт) я вот его не вижу, трепать языком все могут


ок а где докозательство обратного ?) я думаю еслибы они были то ммм щас не пользовалось бы таким спросом 25лямов человек и число увеличевается постоянно, по нарастающей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 7.4.2012, 21:04
Сообщение #36


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 7.4.2012, 15:48) *

Ну хорошо, покажи мне этот твой факт где сказано что не мавроди упер бабло а госы обрушили..
вырезка тупо слов с инета не катит. ты ляпнул что это доказанный факт) я вот его не вижу, трепать языком все могут


ок а где докозательство обратного ?) я думаю еслибы они были то ммм щас не пользовалось бы таким спросом 25лямов человек и число увеличевается постоянно, по нарастающей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 7.4.2012, 21:09
Сообщение #37


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22560
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Это ты как подбил счет?)
В УО тоже есть веб статус, но не на всех шардах он соответствует действительности ))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 7.4.2012, 21:11
Сообщение #38


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Juzzver @ 7.4.2012, 22:09) *

Это ты как подбил счет?)
В УО тоже есть веб статус, но не на всех шардах он соответствует действительности ))


ну так этоже ваще отлично если там народу меньше заявленного .. значит ещо есть каму вступать пирамида тока на страрте строительства (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) думаю каму каму а типо перамидам своим статусом хвасться неочень и темболее выводить его в плюсс на десяток лямов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и чего тут говорить просто если интересно следите за подробностями и каждые 3 месяца фантазируйте на тему а что если бы всетаки положил ... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 8.4.2012, 7:25
Сообщение #39


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5901
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 7.4.2012, 22:04) *

ок а где докозательство обратного ?) я думаю еслибы они были то ммм щас не пользовалось бы таким спросом 25лямов человек и число увеличевается постоянно, по нарастающей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ненене! СТОЯТЬ!... ТЫ ляпнул что есть доказанный факт... Я попросил показать этот факт.. Не надо с темы соскакивать..

Или получается ты ТРЕПЛО?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 8.4.2012, 17:51
Сообщение #40


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 8.4.2012, 8:25) *

Ненене! СТОЯТЬ!... ТЫ ляпнул что есть доказанный факт... Я попросил показать этот факт.. Не надо с темы соскакивать..

Или получается ты ТРЕПЛО?


трепло тут ты со стажем , и лично тебе я нечего доказывать несобераюсь у тебя так же есть интернет все можно взять из него (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 7.6.2024, 6:14
Designed by Nickostyle