Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу людей желающих посвятить время проекту, команда, Staff
МегаПрогер))
сообщение 19.7.2015, 14:16
Сообщение #41


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.691



пвп арена это хорошо, но там менее интересно, так как нельзя никого раздеть, интерес не тот
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 19.7.2015, 17:03
Сообщение #42


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 19.7.2015, 3:31) *

Влом писать, вам виднее. Но спрошу один вопрос: много Вы народа знаете, кто стал играть в уо и столкнулся с уо впервые в этом или хотя бы в прошлом году из РУ КОММЮНИТИ!? И особенно остался играть и верен этой игре!? Абисс - это че эталон шарда? Я сыт абиссом и 51 сферой.

p.s. уверен, что если подойти с нормальным подходом, допустим, как админ один, с которым я бухал в баре -)) и теперь он мой кент -))))))) в смысле, сайт, базы и без дюпа левого и подгонов и запилить ПВП АРЕНУ. То народ там будет играть, в основном за гибкое пвп любят уо, если чего-то другого охота, то космас, терры, херры, танки, шманки. Допустим в 2005-8 годах, я вообще в уо не играл, чары были, но в логофе, джекичанил в космосе, пока соло к чертям ССР не убрало.


ты не поверишь на форевере полно людей кто зашол в уо впервые в этом году ))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
itit
сообщение 19.7.2015, 17:15
Сообщение #43


**

Neophyte
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.533
Возраст: 34



Вот еще один из вариантов как разжечь интерес к проекту.

За каждые 1к геймайма игроку начисляется 10 центов реальных денег на аккаунт. Минимальный вывод 5 .у.е. Мне кажется это заинтересует многих. Представьте себе аудиторию людей желающих играть и зарабатывать. Всего-то вкинуть 200-300 у.е. чтоб новость появилась на всех тематических ресурсах
Но опять же кто реализует сам скрипт который будет просчитывать геймтайм и конвертировать его в реальные деньги, кто подвяжет кассу к личному кабинету и настроит возможность вывода средств?

Побегав пару дней на runuo, начало подташнивать от нее, включил 0,51 как же все круто и привычно )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 19.7.2015, 19:30
Сообщение #44


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
1к геймайма игроку начисляется 10 центов реальных денег

1000/24 = играть 41 день, чтобы капнуло 10 центов? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). На любом кликабельном ресурсе заплатят больше, за 10-20 минут личного времени.

Даже если рассматривать более простое достижение этих 10 центов, сервер соберет только афк ботов, а не игроков. Сервер начнут поливать грязью на всех ресурсах, где это рекламилось, что онлайн рисованный, играют только афк боты, никто не отвечает и т.д.

Если же рассматривать более лояльную ситуацию, то представим что у тебя 100 онлайна и всем этим 100 персам ты должен будешь выдать по 5 баксов, что уже выливается в копеечку - 500 у.е.

Все эти фишки с геймтаймом рулят для привлечения игроков, типа веб статус покажет много чел, новички подумают что сервер хороший. Но ставить на одну лишь идею, что на этом вырулит сервер - нельзя, придется припотеть, чтобы сервер действительно был хороший, иначе будут просто заходить и выходить, а в добавок еще негативные отзывы оставлять о сервере.

В итоге, что имеем:
-Реализация системы от А до Я затянет баксов 200-300.
-Реклама затянет 200-300 баксов.
-Расчет бюджета на выплату - баксов 500.
... - еще баксов 200 потом уйдет сверху на спец системы, которые будут каким то образом фильтровать ботов, чтобы не было левых накруток одним и тем же человеком. Где конечно же идеального варианта не будет, дыры всё равно останутся.

В районе 1000у.е. вылетает на ветер, а сервер по прежнему не интересный, к тому же его теперь еще и хейтерят на рекламных ресурсах, ссылаясь на ботов, накрутку и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


В общем то сама идея имеет вполне хорошие шансы на жизнь, но она должна идти лишь как бонус к уже интересному серверу, которому и без всего этого будет чем привлечь игроков.

Сообщение отредактировал Juzzver - 19.7.2015, 19:33


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 20.7.2015, 6:18
Сообщение #45


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 19.7.2015, 17:03) *

ты не поверишь на форевере полно людей кто зашол в уо впервые в этом году ))
ты читаешь!? РУ КОММЮНИТИ и ЗАПАД! В РФ в некоторых регионах еще до сих пор на мопеде сидят! Форевер иностранный шард - зайди на сайт изиуо посмотрите скок там топиков и на йоко или здесь и все станет ясно, почему нас народу на шардах нету, а если есть, то это старичье в основной массе!

Да и видел я этот форевер... прекаст, полеты экспов и атакласт по минуте другой, в одном треше бегают толпы, интересно... уууу, мечтал!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 20.7.2015, 8:31
Сообщение #46


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 20.7.2015, 6:18) *

ты читаешь!? РУ КОММЮНИТИ и ЗАПАД! В РФ в некоторых регионах еще до сих пор на мопеде сидят! Форевер иностранный шард - зайди на сайт изиуо посмотрите скок там топиков и на йоко или здесь и все станет ясно, почему нас народу на шардах нету, а если есть, то это старичье в основной массе!

Да и видел я этот форевер... прекаст, полеты экспов и атакласт по минуте другой, в одном треше бегают толпы, интересно... уууу, мечтал!


я про русских которые зашли впервые там в уо ) Я не говорю про то как там играется , кстате новечкам это и по душе простота и окуратность, без каких то сильных заморочек ( кстате они там присудствуют если прошарить шард). Ибо рас серваки такого рода соберают максимальный онлайн это значит что не люди дураки рас в такое играют , а у тя понятие об ультиме извращеное , думаю если твоя игра строется только около прекаст, полеты экспов и атакласт то вон серваков с 10-50 онлайна твоих единомышлеников полно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 20.7.2015, 12:42
Сообщение #47


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 20.7.2015, 8:31) *

Ибо рас серваки такого рода соберают максимальный онлайн это значит что не люди дураки рас в такое играют , а у тя понятие об ультиме извращеное , думаю если твоя игра строется только около прекаст, полеты экспов и атакласт то вон серваков с 10-50 онлайна твоих единомышлеников полно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
lol. ну правильно, форевер сделан для фана, где почти ничего не ценится, наверно там есть и иншур. парадокс, где нету хардкора, практически таких как ТЫ не бывает. да я воспитан на полном хардкоре и привык к этому, где при смерти все до единого ты всрал и на ошибку шанса, практически, нету, но зато ТОЛПЫ ТАКИХ КАК ТЫ! Ты даже на бесте не смог играть, там вообще ИЗИ геймплей, все к проплаченому луку разнылся, у меня 4к кредов, ни копейки не задонатил! просто надо играть, а не дрочить на всяких форевер и тому подобных казуальных серваках, уж лучше тогда поиграть не в уо, благо игр вагон! Для меня уо - это хардкор в том, что если тебя убили теряешь все, если впустил в дом и там тебя убили, потерял все и имущество дома итд! Это я увидел в 99 году на сантьяго, а потом на оскоме, врне итд, а потом пошло, амз-сейф зона дома с френд листом, стаки, нуби шмот итд.

С этого форума на этом форевере много играет, ну Тангар наверно играет, 1 раз в мес? играет не так, зашел одел шляпу побегал 30 минут и вышел, а нормально, ставит цели там, сделать гс, базу, и гопать и гопать, по 2-3 часа, а то и более. Думаю, таких тут 1-3 человека из всего форума, а таких, кто там был и зашел посмотреть, очень, много! Я там не был, как и на анкорпе. Но зато я бегал на WOD и ловил фана, от ручника, пвп без софта -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 20.7.2015, 21:18
Сообщение #48


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 20.7.2015, 12:42) *

lol. ну правильно, форевер сделан для фана, где почти ничего не ценится, наверно там есть и иншур. парадокс, где нету хардкора, практически таких как ТЫ не бывает. да я воспитан на полном хардкоре и привык к этому, где при смерти все до единого ты всрал и на ошибку шанса, практически, нету, но зато ТОЛПЫ ТАКИХ КАК ТЫ! Ты даже на бесте не смог играть, там вообще ИЗИ геймплей, все к проплаченому луку разнылся, у меня 4к кредов, ни копейки не задонатил! просто надо играть, а не дрочить на всяких форевер и тому подобных казуальных серваках, уж лучше тогда поиграть не в уо, благо игр вагон! Для меня уо - это хардкор в том, что если тебя убили теряешь все, если впустил в дом и там тебя убили, потерял все и имущество дома итд! Это я увидел в 99 году на сантьяго, а потом на оскоме, врне итд, а потом пошло, амз-сейф зона дома с френд листом, стаки, нуби шмот итд.

С этого форума на этом форевере много играет, ну Тангар наверно играет, 1 раз в мес? играет не так, зашел одел шляпу побегал 30 минут и вышел, а нормально, ставит цели там, сделать гс, базу, и гопать и гопать, по 2-3 часа, а то и более. Думаю, таких тут 1-3 человека из всего форума, а таких, кто там был и зашел посмотреть, очень, много! Я там не был, как и на анкорпе. Но зато я бегал на WOD и ловил фана, от ручника, пвп без софта -)))


че тут сказать у тя своя ультима, а вот по поводу фореве давай закончим тем что ты там не играл, поэтому глупости не пиши от том чт там да как, поверь по игре там гораздо лучше чем где то еще и по балансу и по экономике , а сильный онлайн делает из нее полноценое мморпг , а не то во что ты играшь последние годы , кастомка на 50 человек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 21.7.2015, 0:53
Сообщение #49


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



На форевере именно то,что надо людям сейчас в уо - фулл тайм пвп.
К этому надо стремиться на шардах а не к задротству(хотя и тут есть чем заняться).Я на форевере могу падать по 10 раз за день( только от толпы конечно так часто(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)).
Потому,что это кайф,а вот на ру шардах как было бы - упал 1-2 раза в неделю-месяц и все,шмота адекватного нет и толком противопоставить противнику ничего не могу, может это и было бы нормой если бы онлайн был 500-1к но при низком онлайне это писец.В общем самая главная задача гма - это чтобы люди постоянно варились, надо ВЕСЬ шард строить вокруг этого. Но конечно,есть те кто не любит пвп для них сделать интересное пвм.Но суть в онлайне,на данный момент нормальный шард с нормальным онлайном в ру это уогеймерс по юсе форевер и все мои дорогие, другие шарды либо не очень либо онлайн 10-50( или и то и другое сразу).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 21.7.2015, 1:42
Сообщение #50


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 21.7.2015, 0:53) *

На форевере именно то,что надо людям сейчас в уо - фулл тайм пвп.
да, правильно, одни нубы сменяются другими, и пачками клади их.
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 21.7.2015, 0:53) *

К этому надо стремиться на шардах а не к задротству(хотя и тут есть чем заняться).Я на форевере могу падать по 10 раз за день( только от толпы конечно так часто(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)).
ну вот, что и стоило доказать, 10 раз. Я на оскоме или бесте или еще где нибудь, на говне могу падать, хоть, 100 раз в день. На норма шмоте, который действительно стоит, край 2-3 раза и пока.
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 21.7.2015, 0:53) *

Потому,что это кайф,а вот на ру шардах как было бы - упал 1-2 раза в неделю-месяц и все,шмота адекватного нет и толком противопоставить противнику ничего не могу, может это и было бы нормой если бы онлайн был 500-1к но при низком онлайне это писец.
На том же бесте, можно одеваться моментально, если конечно, ты там нормально играешь. Тому же монку фул сет палка и варпак и готов нагибать. А про толпу, я помню на оскоме гс - смерь врагам, в деле их было, почти 30 человек и чего ты им сделаешь!?

Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 21.7.2015, 0:53) *
Но суть в онлайне,на данный момент нормальный шард с нормальным онлайном в ру это уогеймерс по юсе форевер и все мои дорогие, другие шарды либо не очень либо онлайн 10-50( или и то и другое сразу).
забыл сказать, что эти шарды имеют скилкап 700 и все косят под оси -))) уж лучше играть на офе, чем на пиратках под оф!
Цитата(TeS @ 20.7.2015, 21:18) *

,,,,,
уверен туда приду, раздуплюсь за мес, а имея 2 холявных сервака, + стелс, + изиуо, мне там станет не интересно, за 3 мес игры.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 21.7.2015, 2:53
Сообщение #51


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



кто сказал что на форевере нету задротства ?) тайминг , мето петы , мето талисманы, крафтинг где у людей десятки крафтовых чаров для сборов бодов. Но это лишь сигмент игры , его вообще можно не касатса если нет желания ) Тоесть забавный ход когда люди хотят простой игры держите , хотите задроства и этого есть у нас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И основной плюс это донат , вообще не влюяющий на игровой процесс тупо декор , как в доте и пове ..
Так что как то говорить про недостатки форевера может только человек который не в себе )
И они не как на оф не косят 720 скил кап единственно , что там ест от офа , кстате говоря на форевере онлайна больше чем на любом из серверов офа )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 21.7.2015, 3:59
Сообщение #52


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 21.7.2015, 2:53) *

.....
если на бесте со скилкапом в 5к одного чара не хватает... то там где скилкап 700, адски мультибокс! я тебе про пвп говорю, там пвп треш, снимать нечего, иншур! зайти на сайт там есть твичканалы некоторых, я смотрел часов 10 как чувак играет, кроме как кидать эксп и бежать рядом ничерта нету!

вот нашел: http://www.twitch.tv/ansemuo/c/5835517?t=2h20m16s трешня полная!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 21.7.2015, 4:14
Сообщение #53


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22569
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
снимать нечего, иншур

Там нет иншура.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 21.7.2015, 6:46
Сообщение #54


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



Norikan ты обычный уошный хейтер)))
который толком не разбирается но яро ненавидит))))
ты играть то в уо умеешь?))))
я даже не хочу опровергать твои глупости)))если я это сделаю ты еще разродишься каллом))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 21.7.2015, 11:24
Сообщение #55


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



Вы тут начали говорить по сути о двух разных играх и пытаетесь что то друг другу доказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 21.7.2015, 13:46
Сообщение #56


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Заткнитесь оба и играйте в Еву. там и ПвП и все...


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 21.7.2015, 16:25
Сообщение #57


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Warstone @ 21.7.2015, 13:46) *

Заткнитесь оба и играйте в Еву. там и ПвП и все...


там нету бегающих человечков по зеленой полянке ...(


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 21.7.2015, 18:15
Сообщение #58


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



зато есть разноцветные железяки летающие туда сюда


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.7.2015, 18:35
Сообщение #59


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8769
Пользователь №: 15.607



Цитата(Warstone @ 21.7.2015, 12:46) *

Заткнитесь оба и играйте в Еву. там и ПвП и все...


Тебе платят за пиар ЭВЫ и поэтому ты в каждой второй теме про неё пишешь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лучше б делом занялся, а не в игры играл (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 21.7.2015, 19:35
Сообщение #60


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



он просто реф ссылкой наверное готов поделиться на триал ))))


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 19.4.2024, 10:00
Designed by Nickostyle