Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рейтинг шардов
Warstone
сообщение 24.12.2012, 17:20
Сообщение #21


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(Agros @ 24.12.2012, 13:56) *
Пусть пользователи пишут в письменном виде просьбу Фесту, он же не Янукович или Путин ? Может что и получится.
А может если бы вы все подготовили, новый сайт, пусть даже шаблон хороший нашли и дополили, тоже с форумом сделали. И так чтобы осталось только базы перелить, может было бы уже о чем говорить с Фестом ?
А пол года назад он тут появлялся с фразой "заказывайте все что хотите все уплочено" и даже какие-то эскизы были... Но потом оп и пропал. Так что толи все есть, но не вылили то-ли опять гуано.
Цитата(Agros @ 24.12.2012, 13:56) *
Фот допустим сайт нужно будет набить контентом, для этого можно привлечь тех же админов раздело на форуме (ультим), каждому дать небольшое задание, и он по немного перенесет инфу с этого сайта на новый шаблон.
Отлично... Каким контентом? Таблицами? Везде разные. Правила? Везде разные. Правила ОСИ? Тут-же фришарды говном изойдут и будут где-то правы.
Я-бы мог набить тем, что я про клиент узнал (но этого немного) + инфу с JoinUO сюда перенес-бы, но... Тогда это смена курса на технику, а сайт немного другого курса (хотя и не движется)
Цитата(Agros @ 24.12.2012, 13:56) *
А по нынешнему форуму - уйма тем с никакушими названиями. Редактируйте их сами, если люди неспособны. Придумайте для тем префиксы, это придаст ощущение порядка, а возможно не только ощущение.
Я начинал карать и править... Лешился моддерства в RunUO.

Сообщение отредактировал Warstone - 24.12.2012, 17:23


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 24.12.2012, 17:32
Сообщение #22


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Из УОСофта можно сделать портал лучше, но...

Допустим мое видение:
1) Вики по УОПилоту и другим тулзам в купе со сферой
2) Доксиген на RunUO разных версий (ибо код открыт) или хотя-бы викифицированный генератор а-ля MSDN.
3) Рейтинг - понятно.
4) Аггрегатор или логин сервер по принципу ConnectUO.
5) ???
6) Profit!


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanea
сообщение 26.12.2012, 1:12
Сообщение #23


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.065



))))))))))))) даите я вам принису конкретныи пример, не один раз поднималоси тема што в ретинг шардов ести кучя устарелых серверов каторыи давно ни работают, я придлажыл удалити их, ни вижу смысла держати такои балишои топ, с пару рабочих серверов, мне атфетили даите сылки на ети сервера и мы удалим, я потратил время, сабрал все сылки и атправил данои персоне, реакцыи если чесна, уже года 2 как ни какои.

Так а чиом нам ишио гаварити? тут ишио заходят старыи играки, новыи игнарируют етат ресурс па сколика тут кучя тролеи и неваспитаных людеи, и адни расисты, вроде ултима ни рускоие националиноие игра, так аткуда стока расизма на етом форуме?
Плюс пра разделы скриптов, ета ваше лажа, если чесна па етаму ресурсу, скрипты по сфере начинати писати сибя ни уважати, тут проста тупа инагда кусок кода можна позаимствати, саветы прасити у людеи, ваше гнилая тема, если чесна, ни шитаите как за пиар , но уо багз был силиным ресурсом, там парени был Дарк, я уже ни помню точина иво ник, вот рялина дастоиен уважение за помаши новичикам. Если вам нинравитса кучя нюбских вапросав, так создаите красивыи мануал, и тагда народ диоргати ни будит.

Так што паивляитса вапрос а чем вапше стаф занимаитса на етом ресурсе? можыт нам всем стати модерами) или можыт им скинути сылку на должнасти модера?

Извните канешна за мои руски, и извините за такои текст, но увы ета рялинасти, вот чесна по етаму и ни играю болише в уо, хатя очини силина скучяю па гилд варам, и па масавых пвп, но увы играти на серверах где адин иншур и одна нестабилиности, и захадити на такие ресурсы и видити как овнеры сфаих серверов обливаитса гавном друг друга уже нескалико лет подряд, ета надоиела. Поиетаму и умираит ултима в .ру сетке.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 26.12.2012, 1:47
Сообщение #24


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Наш топ после 1-2 страницы - это уже не топ, а памятник серверам, которые открывались в рунете за последние годы. Ну вычистим, ну будет в топе 15 живых серверов, кому от этого станет легче? Мертвые сервера мешают найти живые? Так вы смотрите шарды, за которые голосуют, а не шарды с 0 голосов. А так, бывает, даже интересно глянуть, что есть в этом топе. История, так сказать.

И, по-моему, насчет троллей, непрекращающихся срачей между овнерами и.т.д., все несколько преувеличено, - не так все у нас страшно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На адекватные вопросы, на которые пользователи в состоянии ответить - тоже отвечают.

Также напомню, что тема называется "Рейтинг шардов". Обсудить перспективы развития портала можно где-нибудь в другом месте.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.12.2012, 8:02
Сообщение #25


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



По поводу рейтинга скажу вам точно что накручивает топ DRW, так же они постоянно накручивали рейтинг на gamesites200.com. Возможно они и не накручивают свой сервер, но накручивают другие сервера, чтобы они были ниже в рейтинге... (защита от накрутки играет, против конкурентов накручивающего).

Короче я не знаю какая у вас там система, но факт остается фактом! В целом мне все равно, главное быть в пятерке серверов... Но все же, стоит задуматься...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agros
сообщение 26.12.2012, 12:33
Сообщение #26


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.358



Цитата(Wap @ 26.12.2012, 2:47) *

Также напомню, что тема называется "Рейтинг шардов". Обсудить перспективы развития портала можно где-нибудь в другом месте.

А есть смысл обсуждать ? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Мой сервер был на 2-м месте без всяких накруток. А потом в один прекрасный момент я очутился на 4-5 месте.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 26.12.2012, 13:38
Сообщение #27


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Ну значит кто-то другой начал голосовать. Это жизнь. Если вдруг кто-то тебя обошел, это не значит что все вокруг г"вно, а ты д'Артаньян.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agros
сообщение 26.12.2012, 13:58
Сообщение #28


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.358



Цитата(Warstone @ 26.12.2012, 14:38) *

Ну значит кто-то другой начал голосовать. Это жизнь. Если вдруг кто-то тебя обошел, это не значит что все вокруг г"вно, а ты д'Артаньян.

Улыбнул )))
Так смешно, что даже лень цитировать пару предложений из этой темы о работе рейтинга, да и всего в целом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Умора (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 26.12.2012, 18:33
Сообщение #29


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Надо удалить старые шарды.... Я бы сделал раздел на Ультимасофте . Назвал бы его Архив.. Или как-нибудь еще... Туда ( не форум, а именно раздел ), можно помещать на кнопки названия старых шардов. Жмешь - попадаешь на страничку. Там можно общаться - стена сообщений.. Если кто играл - чтобы договориться, итд итп... Можно фотки выкладывать игроков, скрины с того шарда итд итп...

Как бы будет такой раздел ИСТОРИЧЕСКИЙ +))) и интересно будет - уверен будет пользоваться популярностью... И ТОП только с новыми пашущими шардами.

+ было бы неплохо еще сделать топ иностранных шардов... Чтобы некоторые игроки выкладывали сервера иностранные, с небольшим русским описанием, если играли... Много кто на ИПЕ играет... Будет его продвигать в русской конфе.. Кто то другой какой-нибудь итд итп.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 26.12.2012, 18:53
Сообщение #30


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(Quasimodo @ 26.12.2012, 19:33) *

Надо удалить старые шарды.... Я бы сделал раздел на Ультимасофте . Назвал бы его Архив.. Или как-нибудь еще... Туда ( не форум, а именно раздел ), можно помещать на кнопки названия старых шардов. Жмешь - попадаешь на страничку. Там можно общаться - стена сообщений.. Если кто играл - чтобы договориться, итд итп... Можно фотки выкладывать игроков, скрины с того шарда итд итп...

Как бы будет такой раздел ИСТОРИЧЕСКИЙ +))) и интересно будет - уверен будет пользоваться популярностью... И ТОП только с новыми пашущими шардами.

+ было бы неплохо еще сделать топ иностранных шардов... Чтобы некоторые игроки выкладывали сервера иностранные, с небольшим русским описанием, если играли... Много кто на ИПЕ играет... Будет его продвигать в русской конфе.. Кто то другой какой-нибудь итд итп.
Memorized


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 2.1.2013, 6:13
Сообщение #31


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 4
Пользователь №: 1.833



Цитата(Agros @ 23.12.2012, 14:18) *

Ув.Администрация, довожу до вашего сведения ноту недовольства, и прошу разобрать ситуацию. За сервер Golden World, физически не могли проголосовать за 8мь дней 8мь раз, это невозможно.
Чтобы не размазывать сопли, я приведу данные.

Отвечу более точно. Вы пытались накручивать, из-за чего ваш сервер и не мог пробиться в рейтинге. Кстати пофиксил, загляни к себе на сайт :-)

Еще раз повторяю - не пытайтесь ничего накручивать.. Не надо думать, что вы тут самых хитрые..)


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 2.1.2013, 11:50
Сообщение #32


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



А я отвечу более развернуто: При заходе на ваш сайт вы автоматом посылали человека голосовать за ваш сервер на УОСофте. Дестр сейчас похучил кое-что, так что можно зайти на их сайт и через пару секунд очутиться на нашем сайте.

ЗЫ: Вам AJAX на что даден? Совсем голову потеряли?


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agros
сообщение 2.1.2013, 14:11
Сообщение #33


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.358



Цитата(Warstone @ 2.1.2013, 12:50) *

А я отвечу более развернуто: При заходе на ваш сайт вы автоматом посылали человека голосовать за ваш сервер на УОСофте. Дестр сейчас похучил кое-что, так что можно зайти на их сайт и через пару секунд очутиться на нашем сайте.

ЗЫ: Вам AJAX на что даден? Совсем голову потеряли?


Это необычное свойство начало работать сегодня утром, и я это уже исправил заменив на обычный баннер внизу сайта. В общем скажу так, понятия не имел что у нас что-то так работает, скорее всего это наш Веб-мастер делал из благих побуждений.
Учитывая что наш Веб-мастер в рейсе, и его не было уже месяца 4, то мне кажется дело не в этой системе, мне даже кажется что оно там висело уже несколько лет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Destruction, я не считаю себя самым умным. Самыми умными считаете себя вы, говоря о том что шансы есть у всех, и крутите рейтинг.
Я же могу только извиниться за сложившуюся ситуацию, и сказать что не считаю существенной связи между темы событиями которые описал я и этим кодом, который провисел там месяца, а то и годы.

P.S
Учитывая ту небольшую инфу которой я располагаю, я бы не был сейчас на 7-м месте в рейтинге, если бы хотел хотел крутить рейтинг.
Да и не идиот я, если бы крутил, разве задавал вам в раскрытой форме этот вопрос со скринами и статистикой ?)


P.p.s
Так вы почили рейтинг и теперь все играют честно ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 2.1.2013, 14:27
Сообщение #34


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Агрос... Все просто... Система видел что ты крутишь и опускала тебя. Вот и все.
Фактически виноват в левом рейтинге твоего шарда только твой веб-мастер... Ну или ты, если с твоей подачи это делалось.

Сообщение отредактировал Warstone - 2.1.2013, 14:28


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 23.1.2013, 14:38
Сообщение #35


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Подтвердил новые учетные записи в рейтинге. А так, вообще, нужно отписываться о регистрации тут, если хотите, чтобы ваша учетная запись была подтверждена быстро...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 25.2.2013, 23:01
Сообщение #36


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Одобрил учетные записи Big Wars и Old Antares.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 28.12.2014, 15:35
Сообщение #37


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Подтвердил заявки, поданные за последнее время. Напомню, если вы добавляете шард в топ и хотите, чтобы он быстро появился в рейтинге, вам необходимо отписаться в этой теме или мне в ЛС.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Fess_
сообщение 31.1.2015, 14:59
Сообщение #38


*****

Journeyman
Сообщений: 488
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Название: UO Soul

Сайт шарда: http://uosoul.ru/

Емаил: ultima-online@at.ua

Описание: Описание шарда: Добро пожаловать на бесплатный игровой сервер Ultima Online Shard UO Soul.Мы создали мир для удовольствия наших игроков.Мы ценим просьбу, советы игроков и совместно с Вами будем эволюционировать без границ.Кто выбирает нас мы ценим ваш выбор, и очень стараемся вас понять и создать вам уют на нашем сервере. Так что свое ценное время вами не будет напрасно утрачено


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 2.2.2015, 6:14
Сообщение #39


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Ого. Фесс поднял старый антарес... в который раз?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 2.2.2015, 16:52
Сообщение #40


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(_Fess_ @ 31.1.2015, 13:59) *

Название: UO Soul

Сайт шарда: http://uosoul.ru/

Емаил: ultima-online@at.ua

Описание: Описание шарда: Добро пожаловать на бесплатный игровой сервер Ultima Online Shard UO Soul.Мы создали мир для удовольствия наших игроков.Мы ценим просьбу, советы игроков и совместно с Вами будем эволюционировать без границ.Кто выбирает нас мы ценим ваш выбор, и очень стараемся вас понять и создать вам уют на нашем сервере. Так что свое ценное время вами не будет напрасно утрачено
Подтвердил.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 16:08
Designed by Nickostyle