Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юмор от olduo.com
Aimed
сообщение 18.1.2019, 16:36
Сообщение #41


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Кстати, если вернутся к теме о LGBT. Ты жертва пропаганды и собственной тупости это уже 100%.
Ты читаешь заголовок и строишь свое глупое, поверхностное мнение. Ты видел что там за программа и что вобще на самом деле там в школе преподают по сабжу?

Почитай про LGBT программу в школах и что конкретно там преподается, в каком возрасте и сколько на это выделяется уроков. Что-то мне подсказывает что ты сильно удивишься и опять дашь заднюю. Хотя скорее ты это и вовсе не осилишь, ведь там не будет перевода на русский от Димы Киселева : /
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 17:55
Сообщение #42


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



вроде же для тебя я отдельно видео скинул, потому что читать по слогам ты еще не научился. ты не понял что там?
вот смотри, нашел учебник для твоего ребенка на пропагандонском сайте путена)) теперь он точно вырастет настоящим Членом вашего дружного гейевропейского общества

https://www.education.ie/en/Publications/Ed...T-in-School.pdf

я даже не знаю какие тебе нужны доказательства если результаты выдачи гугла с европейскими сайтами и СМИ ты называешь путинской пропагандой..."окей Валь, рука кремля уже в твоей жопе", вот всё что тут можно сказать в таком случае...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 18:22
Сообщение #43


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 15:55) *

вроде же для тебя я отдельно видео скинул, потому что читать по слогам ты еще не научился. ты не понял что там?
вот смотри, нашел учебник для твоего ребенка на пропагандонском сайте путена)) теперь он точно вырастет настоящим Членом вашего дружного гейевропейского общества

https://www.education.ie/en/Publications/Ed...T-in-School.pdf

я даже не знаю какие тебе нужны доказательства если результаты выдачи гугла с европейскими сайтами и СМИ ты называешь путинской пропагандой..."окей Валь, рука кремля уже в твоей жопе", вот всё что тут можно сказать в таком случае...


Я ж говорю - мозгов 0. Открой этот учебник и почитай о чем там речь. А то я вижу что у тебя от термина LGBT определенный рефлекс, с эффектом отключения мозга, срабатывает. Жертва пропаганды и с каждым постом все больше и больше это видно.

Хахах, да этот учебник специально для ТЕБЯ и таких как ты. (IMG:style_emoticons/default/laughingneqw.gif) Ахахах, такой самозашквар, я такого ещё не видел. Просто в голос орнул (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 18:33
Сообщение #44


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 18:22) *

Я ж говорю - мозгов 0. Открой этот учебник и почитай о чем там речь. А то я вижу что у тебя от термина LGBT определенный рефлекс, с эффектом отключения мозга, срабатывает. Жертвая пропаганды и с каждым постом все больше и больше это видно.

я начинаю теряться в догадках, может ты английский не знаешь, я переведу для тебя.
"Today more and more LGBT people are ‘coming out’ at a younger age and are living openly with the support of heir family, friends, school, community, workplace and neighbourhoods".
учебник гласит, что все больше и больше пидарасов признаются в молодом возрасте, что они заднеприводные и живут открыто, поддерживаемые их семьями. дальше я не буду это читать даже ради тебя.

Ответь на простой вопрос - для тебя это нормально, что детям это преподают в школах?

Выберите ответ:
- Да
- Нет


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 18:50
Сообщение #45


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 16:33) *

я начинаю теряться в догадках, может ты английский не знаешь, я переведу для тебя.
"Today more and more LGBT people are ‘coming out’ at a younger age and are living openly with the support of heir family".
чебник гласит, что все больше и больше пидарасов делают камингаут в молодом возрасте и живут открыто, поддерживаемые их семьями. дальше я не буду это читать даже ради тебя.

Ответь на простой вопрос - для тебя это нормально, что детям это преподают в школах?

Выберите ответ:
- Да
- Нет


Где это ты прочитал? Мы как будто разные источники смотрим. Я вот что прочитал, 1й абзац:
(IMG:https://i.gyazo.com/801abb44bbfdccd60450aca201f0c71c.png)
Тема этой книги о том что бы предотвратить издевательства и насилие в адрес этих меньшинств. Но ты считаешь нормой что б всякие гопники кого-то там пиздили на улице. Поэтому дальше тебе обьяснять нет смысла.

Ответ на твой вопрос - я против насилия, ксенофобии и против пропаганды гомосексуализма, которую ты развел на этом форуме. Я даже тред об этом создал.

Вот смотри. Тебе этого в школе не преподавали и ты стал быдлом, для которого в норму <вырезано анти-матом> кого-то там. Так что да, лучше б это детям в школе преподавали, особенно если это дети у которых родители хуево справляются с воспитанием, а таких большинство. Что б из них не выростали такие быдло-гопники вроде тебя, которые типа против пидарасов, но сами постят картинки с голыми мужиками и постоянно поднимают тему про долбилово в очко и жопы.

Кстати, там ещё есть про каминг аут. Тебе пригодится.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 18:51
Сообщение #46


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 18:47) *

Где это ты прочитал? Мы как будто разные источники смотрим. Я вот что прочитал, 1й абзац:
(IMG:https://i.gyazo.com/801abb44bbfdccd60450aca201f0c71c.png)
Тема этой книги о том что бы предотвратить издевательства и насилие в адрес этих меньшинств. Но ты считаешь нормой что б всякие гопники кого-то там пиздили на улице. Поэтому дальше тебе обьяснять нет смысла.

Ответ на твой вопрос - я против насилия, ксенофобии и против пропаганды гомосексуализма, которую ты развел на этом форуме. Я даже тред об этом создал.

Вот смотри. Тебе этого в школе не преподавали и ты стал быдлом, для которого в норму <вырезано анти-матом> кого-то там. Так что да, лучше б это детям в школе преподавали, особенно если это дети у которых родители хуево справляются с воспитанием, а таких большинство. Что б из них не выростали такие быдло-гопники вроде тебя, которые типа против пидарасов, но сами постят картинки с голыми мужиками и постоянно поднимают тему про долбилово в очко и жопы.

Ваааляя, все хуже чем я думал... control+f - это поиск. Валюша, пожалуйста не благодари меня)))
использовать надо так - вначале зажимаешь control, не отпускай, потом жмешь один раз на f. у тебя откроется меню, в который ты можешь вводить текст и производить его поиск.
домашнее задание - найди в учебнике про пидарасов текст "Today more and more LGBT people are".

еще есть замечательные функции - control+c и control+v , но это я обьясню в следующем уроке)))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 18:56
Сообщение #47


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 16:51) *

Ваааляя, все хуже чем я думал... control+f - это поиск. Валюша, пожалуйста не благодари меня)))
жать надо так - вначале зажимаешь control, не отпускай, потом жмешь один раз на f. у тебя откроется меню, в который ты можешь вводить текст и производить его поиск.
домашнее задание - найди в учебнике про пидарасов текст "Today more and more LGBT people are".

еще есть замечательная функци - control+c и control+v , но это я обьясню в следующем уроке)))


О, воу, нашел соломинку за которую можно зацепится. Молодец)) Похуй что по сабжу ты себя показываешь как необразонванное быдло, которое агрится на определенные шаблоны и кроме заголовков и вступлений не читает то на что кидает ссылки, правда?)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 19:01
Сообщение #48


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 18:56) *

О, воу, нашел

не благодари Валь))
кстати там много сочетаний, попробуй прочитать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%88

ну ты молодец вобщем, сделал мне смешно, я готов отблагодарить тебя и сделать тебе тот аддон для блендера. нужно или помощь от Кубика быдло-ватника не принимаешь?))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 19:14
Сообщение #49


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Антон, вот ещё что. Смотри в чем прикол (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я живу в Европе, где хорошие зарплаты, пенсии и уровень жизни. Это твои слова. Меня "проблема" LGBT, которую ты тут поднял, вобще ниразу ещё не тревожила. А про некоторые вещи я узнал буквально вчера)))) После того как ты эту тему здесь поднял и я начал копать это. Я например не знал что в ЕС, в некоторых странах, в каких-то там школах что-то на эту тему преподают. В чем я все ещё не особо уверен. Хотя я здесь, в Голландии, ходил в школу.

Теперь смотрим в другую сторону. Антон, проживающий в России называет меня гейропейцем и рассказывает мне про проблему геев в Европе, которую я, живуший здесь в Европе, в упор не вижу. Забавно да? Как же так то?

И что мы имеем? Ты, проживаючи в России, где овердо<вырезано анти-матом> своих проблем, сидишь и пиздишь мне про проблемы, которые якобы у меня должны быть, но их нет. И самое смешное что эта тема - это ОПЯТЬ тема геев, только уже в Европе)))) Почему ты постоянно думаешь про них? Почему они тебе так не дают покоя?)))

Это жалкое зрелище. Посиди подумай на досуге, попробуй переосмыслить свою жизнь. Сьезди в Европу что ли, в Голландию например. Посмотри как люди живут. Посмотри сколько гомиков ты здесь на улице увидишь, которые что-то там делают друг с другом. И тогда можешь пытаться рассказывать о проблемах Европы. А пока что ты просто диванный эксперт-идиот и жертва пропаганды. Это ж типичный трюк пропаганды - тыкать пальцем в проблемы других и злорадствовать. Хотя тут и проблем то нету..

Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 17:01) *

я готов отблагодарить тебя и сделать тебе тот аддон для блендера. нужно или помощь от Кубика было-ватника не принимаешь?))


Тот аддон успешно был сделан в тот-же день другим членом команды.
А твоя помощь...не то что задаром, даже если ты деньги будет предлогать - нет спасибо)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 19:17
Сообщение #50


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 19:14) *

А твоя помощь...не то что задаром, даже если ты деньги будет предлогать - нет спасибо)))

Валь, ну хотябы на альфу Дна Онлайн пустите? я и попкорн уже закупил.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 19:23
Сообщение #51


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 17:17) *

Валь, ну хотябы на альфу Дна Онлайн пустите? я и попкорн уже закупил.


Не знаю насчет альфы Дна Онлайн, я не работаю в Белвере мочальником онлайн отдела.
Но, думаю что для юзеров этого форума будет эксклюзивный доступ к разным стадиям тестирования.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 19:25
Сообщение #52


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 19:23) *

Но, думаю что для юзеров этого форума будет эксклюзивный доступ к разным стадиям тестирования.

Валь, я тебя очень прошу, дай мне тоже доступ к этим вот самым разным стадиям тестирования!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 19:29
Сообщение #53


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 18.1.2019, 17:25) *

Валь, я тебя очень прошу, дай мне тоже доступ к этим вот самым разным стадиям тестирования!


Если тебя к тому времени не забанят, то он у тебя будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 21:11
Сообщение #54


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 18:56) *

О, воу, нашел соломинку за которую можно зацепится. Молодец)) Похуй что по сабжу ты себя показываешь как необразонванное быдло, которое агрится на определенные шаблоны и кроме заголовков и вступлений не читает то на что кидает ссылки, правда?)

я уцепился за соломинку?! т.е. ты ничего больше в этом учебнике про пидарасов ты не увидел про пидарасов? шутки про твоютупость переходят в клиническую картину, я вроде и обьяснил тебе как пользоваться поиском...
просто пролистнул в середину этого богомерзкого учебника про пидарасов:
"Coming out is an important time for many LGBT people and asking a student about their experience of coming out demonstrates your understanding of this importance"

Валя, валентин. слушай валя, а напиши пожалуйста простую программу на ассемблемблере с комментариями что в ней и почему. очень тебя прошу, я чуствую что ты <вырезано анти-матом>бол 1000 уровня. ну не может программист рассуждать как гумунитарий и не знать таких простых вещей, блин ну не встречал я еще таких


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 19.1.2019, 2:46
Сообщение #55


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Пятничный вечер....Антоша кубик, через силу, читает книжечку с советами о том как избежать враждебные настроения в отношении LGBT в школьной среде.
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вот тут я реально от души посмеялся ))))
Ну не дают Европейские LGBT покоя нашему бедному Антоше. Просто вся жизнь теперь испорчена. Вобще охренели. Каминг ауты там делают понимаешь ли и на улице их не пиздят. А у тебя все что есть, это фотки полу голых мужиков и посты на гомосексуальные темы. Так ещё и этот Aimed контору палит, теперь и здесь приходится скрывать свои фантазии.

То-то нету больше всяких мемгенов с гомосятиной)))) Как только я компиляцию сделал, они вмиг пропали. Антоша даже сам в себе засомневался и попытался найти валидацию на этом форуме (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


На ассемблере ему программу ещё написать. Что ещё попросишь?)))) Могу тебя тоже кое что попросить. Сайт своей мего компании обновить. А тем, кто сайт для black fire делал, линк про SSL загугли и скинь и сам тоже по нему пройдись, изучи как следует, только это уже после, когда с этой книжечкой закончишь))

Мозгов нехватило даже на то что бы на ГХ Ориона зайти и посмотреть contributors. Расстроил ты меня. Я уже понял что в тебе ошибся, но что б на столько? : /

Да, кстати. Обьективно, asm - самый простой язык программирования, потому что в нем нету всякого абстрактного мусора. Можно любого научить писать на нем за пол дня, а спустя несколько дней там ничего не останется для изучения. В отличии от других языком программирования. Но тебе, с твоей нюбской колокольни, этого не видно и кажется что он мега сложный, потому что там нету привычного для тебя "if.. else.." синтаксиса. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niamhaaaa
сообщение 12.3.2019, 14:32
Сообщение #56


*

Registred
Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.259
Возраст: 34



Цитата(olduo.com @ 16.1.2019, 16:44) *

да нее, говорит троль меня. ну что это...не то что Валюша аимед до потери пульса, а тут сразу на 180°
может Валюша тут нарисуется, раскажет что я предлагал пвпальфе помощь по рекламе, но они отказались.
а то скучно чтото...

(IMG:https://memegenerator.net/img/instances/82864641/-pvpalfa-.jpg)


Ох уж этот Артур Пирожков)


--------------------
В жизни много концов и много начал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 18:35
Designed by Nickostyle