Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн на ру-шардах, Сегодня, в 16:45
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 16:49
Сообщение #1


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



UO Antares - 190
The Abyss - 184
The Abyss UOKR - 154
Inceptum - 146
UORPG - 97
FWUO - 88
OLDPR - 82
DRW - 40
Oskom - 25

Извините, кого не упомянул. В этих цифрах вся правда.)
А теперь... битва!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 14.11.2016, 17:09
Сообщение #2


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Тем временем ситуация кардинально изменилась:
http://uoportal.com/shard/298
http://uoportal.com/shard/36










https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=224306

И да, много правды в статистике, снятой в середине рабочего дня по восточноевропейскому времени. Число ботов в онлайне, да, весьма четко показывает.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 17:21
Сообщение #3


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Именно поэтому, Wap, я и открыл эту тему. Куда не посмотри, везде в ответ на любые претензии вы Антаресу кости перемываете вместо того, чтобы за себя говорить. Найди хоть одно сообщение, в котором администрация Антареса позволила бы себе хоть даже косвенно бросить тень на другой сервер, его стафф, правила или особенности? Хочешь поговорить о мультах? Считаешь что разговор получится серьезным? Можно подумать, здесь кто то с другой планеты.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 14.11.2016, 17:50
Сообщение #4


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 16:21) *

Именно поэтому, Wap, я и открыл эту тему. Куда не посмотри, везде в ответ на любые претензии вы Антаресу кости перемываете вместо того, чтобы за себя говорить. Найди хоть одно сообщение, в котором администрация Антареса позволила бы себе хоть даже косвенно бросить тень на другой сервер, его стафф, правила или особенности? Хочешь поговорить о мультах? Считаешь что разговор получится серьезным? Можно подумать, здесь кто то с другой планеты.
Онлайн Антареса в теме UORPG начал обсуждать Quasimodo, все претензии к нему. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я уже далеко не всегда лезу разоблачать/опровергать даже весьма наглую ложь других представителей шардов в их темах, но в теме своего-то шарда, я наверное имею право пользователям по существу отвечать...


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 14.11.2016, 17:51
Сообщение #5


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Подкинул какашек на вентилятор.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.11.2016, 18:02
Сообщение #6


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Какой DAU у Antares?

Никто в коммерческом геймдеве не использует данные текущего онлайна. Важны DAU, MAU и LTV. В данном случае я бы рекомендовал Wap обновить свой счетчик онлайна и как и мы показывать DAU сервера. Этого будет вполне достаточно.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 18:09
Сообщение #7


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Quasimodo, кстати, не онлайн обсуждал, а отсутствие на сайте реального статуса. Что касается онлайна, так он наоборот поддержал тебя, признав администратором самобытного и живого сервера. Не вижу там никакой причины для того, чтобы бросаться с кулаками на Антарес.

Цитата(Correro @ 14.11.2016, 18:02) *

Какой DAU у Antares?

По уникальным посетителям на сайте могу только судить, так как такой статистики для игры специально не веду. Но какое это имеет значение?

Цитата(Correro @ 14.11.2016, 18:02) *

Никто в коммерческом геймдеве не использует данные текущего онлайна. Важны DAU, MAU и LTV.

Уж не хочешь ли ты этим сказать, что в статусе на твоем сайте выводятся уникальные пользователи за сутки?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.11.2016, 18:11
Сообщение #8


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 17:09) *

Quasimodo, кстати, не онлайн обсуждал, а отсутствие на сайте реального статуса. Что касается онлайна, так он наоборот поддержал тебя, признав администратором самобытного и живого сервера. Не вижу там никакой причины для того, чтобы бросаться с кулаками на Антарес.
По уникальным посетителям на сайте могу только судить, так как такой статистики для игры специально не веду. Но какое это имеет значение?
Уж не хочешь ли ты этим сказать, что в статусе на твоем сайте выводятся уникальные пользователи за сутки?)

Видимо чтобы знать у кого на самом деле онлайн больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кроме этого прикрепляю видео с ПВП у нас, жду сильного ответа от Uorpg и Antares

https://www.youtube.com/watch?v=FqIDDFkTqSc

https://www.youtube.com/watch?v=bKjWU25LtVs

Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 17:09) *

Quasimodo, кстати, не онлайн обсуждал, а отсутствие на сайте реального статуса. Что касается онлайна, так он наоборот поддержал тебя, признав администратором самобытного и живого сервера. Не вижу там никакой причины для того, чтобы бросаться с кулаками на Антарес.
По уникальным посетителям на сайте могу только судить, так как такой статистики для игры специально не веду. Но какое это имеет значение?
Уж не хочешь ли ты этим сказать, что в статусе на твоем сайте выводятся уникальные пользователи за сутки?)

В моем статусе выводятся реальные игроки за сутки.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 18:15
Сообщение #9


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Да ты узбагойся.) Безо всяких линеек понятно, что у грузина больше.)
А видео с такими толкучками у нас на сайте выкладывают чуть ли ни каждый день, в том смысле, что это повседневная обыденность, а не предмет гордости на записи какого то ивента.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.11.2016, 18:19
Сообщение #10


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 17:15) *

Да ты узбагойся.) Безо всяких линеек понятно, что у грузина больше.)
А видео с такими толкучками у нас на сайте выкладывают чуть ли ни каждый день, в том смысле, что это повседневная обыденность, а не предмет гордости на записи какого то ивента.

Я верю только фактам, вопрос был задан по существу и ответа просит аналогичного. Если у тебя примерно одинаковый онлайн и днем, и вечером, и ночью, то это говорит о том что игроки у тебя висят в игре сутками, а сколько на самом деле активных игроков мы не знаем. И твое незнание собственных метрик говорит только лишь о твоей некомпетентности.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 18:37
Сообщение #11


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



А я, в свою очередь, с уважением отношусь к администраторам тех шардов, которые по несколько лет самозабвенно занимаются их развитием, несмотря на все перипетии и сложности. Уж кому-кому, а мне не надо объяснять, что это весьма нелегкий труд, пожирающий кучу времени и ресурсов. Случаются не только взлёты, но и падения, из которых с каждым разом всё сложнее выбираться. Сложностей у всех хватает, поэтому я призываю только к одному: не создавать эти сложности друг другу. Ведь все мы прекрасно понимаем (должны понимать), что развязывание межсерверной вражды приведет к обоюдным потерям и никому не принесет дивидендов.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.11.2016, 18:41
Сообщение #12


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Я тоже отношусь с уважением, но для спортивного интереса предлагаю всем разместить данные DAU на сайтах, от этого никому хуже не будет.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 18:50
Сообщение #13


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Correro @ 14.11.2016, 18:41) *

для спортивного интереса предлагаю всем разместить данные DAU на сайтах

Каким образом этот показатель может контролироваться? Спортивный интерес подразумевает сравнение реальных величин, которые легко проверяются. А там где возможна подтасовка результатов - никакого спорта, одни фальсификации.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Electrodrel
сообщение 14.11.2016, 19:05
Сообщение #14


**

Neophyte
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.075
Возраст: 30



как же уныл онлайн на ру шардах (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
даже если представить что в представленных циферках нет мультов...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 19:14
Сообщение #15


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Forever, если что, тоже не идеален в этом плане. Сам лично смотрел стрим одного из бургеров, у которого в домике стояло шесть мультов на каких то макросах, пока он бегал со своим товарищем по данжам, чтобы кого-нибудь выцепить. И я думаю, что ни для кого не секрет, что к развитию этого сервера приложил руку Ричард Герриот, а это довольно значимый бонус. Но по факту, конечно же, это наиболее успешный проект из всех имеющихся на сей момент.
У них там тоже далеко не всё получается. Где теперь Second Age, который накручивал себе онлайн с помощью популярного ресурса JoinUO? Все думали, что у них в среднем 450 онлайна, потому что об этом говорила циферка на сайте и вторила циферка на JoinUO, а позднее выяснилось, что оба ресурса принадлежат одному человеку, чем он и пользовался, умножая реальные показатели ровно в четыре раза. Где MultiVerse, так громко стартовавший этим летом? Да и в целом по миру ситуация не отличается от нашего сегмента, - там такие же люди живут, ничто человеческое им не чуждо.)

П.С. Вышеупомянутый бургер за двадцать минут встретил только одного человека, который очень быстро от этой парочки куда то слинял. Возможно, я наблюдал за стримом не в самое активное для штатов время, но онлайн 700+ у них держится круглосуточно, не так ли?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 19:44
Сообщение #16


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



на олдп бегаем, народ чуть больше в пвп, а точнее, там народ не ссыкует за шмот как элитная питушня с беста... плюс у них там коллапс, сломал накидку и они там ультиматум ставят админу походу, мотивируя тем, что руна багом получена.

я тоже в шоке откуда 190. ну ладно у нас у всех - зерга, кузьмы общий амазон сервак там от силы 15 чаров. у леомона чаров 10.

прикол в том, админ спецом сделал на своем шарде афк дрочь чаров... набивание ТК, кредитов... позже стали абузить это, админ ввел КПД. онлайн сразу протух... и до заветных 300 не получается добарться. Позже вводит городские работы, где снова надо чару стоять в онлайне. По факту на шарде бегает 20 человек и в период с 21-00 прирост +30 человек бегающих. все остальное это АФК дрочь и никаких 190 и не пахнет! но стоит сломать пару раз бегунков как логоф или афк режим, снятие килов... стоят сутками.

в выходные, почти никого не было ни в пвп ни в пве... ток к часу ночи собралась элита в лице 9 тел, прям как чувствуют, что у нас пошли спать - сливает кто? и снова дали по щам им и тишина... никого не было.

а еще набеги днем бывают работающих "устричных банкиров"

по факту больше всего было народу играющего не афк на абисс 8 мес назад. куда не прешь, везде народ.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 19:51
Сообщение #17


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



А Денис сюда приходит писать гадости про Антарес каждый раз, когда получает молчанку на форуме. Тоже ведь можно поверить, если не знать сути. Взять даже тему двухлетней давности, которая висит тут по-соседству. Столько энергии человек тратит впустую.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.11.2016, 20:02
Сообщение #18


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 19:51) *

А Денис сюда приходит писать гадости про Антарес каждый раз, когда получает молчанку на форуме. Тоже ведь можно поверить, если не знать сути. Взять даже тему двухлетней давности, которая висит тут по-соседству. Столько энергии человек тратит впустую.
а ты че меня пугаешь джаилом и так никого нету на шарде... джаил и еще банайпи... за что за то что я тирекса и каулинса назвал дюбиками и клоунами.... а как мне называть еще? если он в открытую врет. а также у тебя двойные стандарты - нельзя коверкать ники дажев правилах написано, мне молчанку лепишь, а том же пифпафу, который меня провоцирует НЕТ.

так вот тирекс ДЕБИЛ! И БУДЕТ ИМ всегда!!! Это как опущенный, все это НАВСЕГДА. А причин много... первое, что он слил скрипты зомби, которые ему дала гильда м1, когда виб его кикнул... на зло типа залил, уже можно гнать в шею его... дальше создает несуразные темы про квесты итд. пишит за то что не знает и даже не касался этого... в пвп я его ни разу не видел. каулинс такой же бесс... они щас все там на меня в ажуре после видео с IDQDD и дружком ауктионом. понабрали дебилов в союз к себе, раздули свою коалицию до 50 тел в конфе скайпа и думаю, что все так просто будет -))))

ну создал я тему про тебя, когда ты сказал всей моей гс а именно митаке. кукле, кахи, итд что играть я не буду тут. -))) да и щас скажу - твой шард пока выезжаеть потому-что нету альтернативы, ну бегаю я на уорпг... 14 лвл уже но калит, вот решили пойти на олдп, дали чара бегаем еще с тремя игроками беста -))) говорю же. если откроют шард как пвп приближенное альфе или оскому, уйдем всем составом от тебя... Я недавно мог уйти от тебя. продав чаров Зубику, он был готов покупать... но не стал парить, обьяснил как есть... сошлись что если так его зажмет, то отдам, пока-что не нужны мои чары... у него есть квановские! я мог бы конечно, привет, привет вот чары, где бабки и пока... но я не такой удод, может в уо я жеско играю, но учили меня играть в уо старожили из сквада SoT - кто знает, тот знает, но в реале совсем не так.

И походу это все с элитного гонева... после поломки накидки скифу, что-то опять стал уделять моей персоне больше остальных... походу давят на тебя вес устриц? А этим клапам только в радость, чтобы меня снова забанили -))) аж трясет дюпелей этих! главное забань, забань, забань. Также и на зерга писали, когда спалили на баге его, тоже забань, забань, забань, только потом сами ныли, а че пвп нету -))) но парадокс - убивашка так и не поймал бана! хотя крашил сервак, потом я понял он из тюмени как и корок -))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old Man
сообщение 14.11.2016, 20:15
Сообщение #19


**

Neophyte
Сообщений: 37
Регистрация: 1.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.042



Цитата(Jose Cuervo @ 14.11.2016, 16:49) *

UO Antares - 190
The Abyss - 184
The Abyss UOKR - 154
Inceptum - 146
UORPG - 97
FWUO - 88
OLDPR - 82
DRW - 40
Oskom - 25

Извините, кого не упомянул. В этих цифрах вся правда.)
А теперь... битва!

Скинули ссылку на тему и засумонали меня сюда, так что, отвечаю по поводу правды. Отвечаю как есть, т.к. я тут не тусуюсь, мне совершенно до фонаря, кто и как ко мне относится, и полит корректность мне соблюдать не нужно.

Абис рануошный -
График онлайна
и так днями, если статус не висит, это 100% накрутка, онлайна 200 +- ничего 24\7 не бывает;

ДРВ -
Статус онлайна
ну и соотв., нулевыми чарами онлайн забит от всего, до половины, реальный онлайн не больше 10-15 человек.

И так далее, и тому подобное.

Теперь лично о нас, и о "битва", и о том, почему в вас летят камни, с моей точки зрения.

Начем с чего - мы собственными руками, апдейтами и ограничениями (можно посмотреть в патчнотсах, и если вы "сечете", понять это не составит труда), за последние полтора года выгрузили от 250 оконного онлайна. Я не уверен, что такой онлайн вообще когда-нибудь у вас был, как у большинства ру-серверов, а мы просто так открутили от своего (с начала 2014 по данным свободных сервисов мониторинга у вас пик 224, у нас 526) онлайна эту цифру. И это, заметьте, без единой накрутки и ботов от администрации или приближенных.

Насколько мне известно, вас палили на накрутках ранее - нас никогда, т.к. их просто нет и не было, а работаем мы, напомню, с конца 2010, и полноценно с начала 2011.

Другими словами, если бы мы не хотели срубать эти окна, и не делали этого целенаправленно, вы бы никогда даже близко, даже с накруткой (а такая накрутка была бы ох каким палевом) к нам не смогли бы подойти даже близко. При этом, стоить заметить, что ваш сервер во многом набирал онлайн (сейчас не слежу, лениво) на скаме и прочем непотребстве. Было время, когда мне (и не только мне, из админов) приходилось вычищать ваш спам из комментариев с ютуба, форума, и мутить спамо-чаров в игре. Нормальные же сервера такого никогда себе не позволяли, а то, что это было по линии администрации, понятно по массовсти и всеобътности явления. Ну и плюс куча фишек вроде накруток онлайна на форуме с 3+ часовой задержкой вывода.

Еще я пока писал, вспомнил, что в конце 2010 (вы тогда после вайпов запускались снова, и даже тут хитрите, а не с 2004, как везде написано, дата конечно примерная, но суть не в том), о нас писали на каком-то локальном местечковом сайтике, мол вот, открылись, можно попробовать, вы влезли и туда (думаю не будет ошибкой, если скажу, что лично ты, либо кто-то из админов, если они вообще были, акромя), в агрессивной форме начали всех убеждать, что Антерес зе бест оф зе бест оф зе бест (с) а мы мол однодневное недоразумение. И вот такой шлейф тянется за вашим сервером, и соотвественно, свою заслуженныую репутацию "камня-закидытельного" сервера он заслужил не с ровного места. Это только то, с чем лично встречался я.

И чтобы вас нагнуть по онлайну, даже с учетом всех правок у нас (а у нас не бывает меньше 50-60 живых человек не в прайм, и ниже 75-80 в прайм, и будет от 100 зимой, я имею ввиду, без учета окон), мне достаточно сделать 1 рассылку. Чтобы нагнуть вас по онлайну вашими методами, мне достаточно недели. Если я откачу часть изменений против оконного онлайна, и введу поощрения за афк, я выкачу полутысячный онлайн за полтора-два месяца. Это я к тому, что подобные темы подобие рекламы для школьников начальных классов, чем реальное положение дел. Где была эта тема год, два, три назад, когда весь рунет паровозил за нашими онлайнами? И даже тут выползает эта натура, мол - смотрите, давайте сравним. Мало того, даже вчера вечером у нас онлайн был 200. А разница такая потому, что у нас график реальный, и скачет /\/\/\ от вечер-день-утро-прайм существенно, при том, заметьте, что у нас играет много англоговорящих людей со сбитым праймом.

И не стоит думать, что я пишу потому, что меня что-то задело. Мне просто не нравится такой откровенный треш, с такой откровенной трешовыборкой непонятно когда, с половиной серверов которые крутят как черти, если уж нас упоминают в этой статистике, и если уж мы считаем по цифрам в статусе.

Мне, допустим, импонирует упомянутый тут UORPG. Я там никогда не регился, никогда не играл, но я вижу серьезное отношение к работе, и мне этого достаточно. Мне импонируют старые сервера, которые не вайпались, пусть они крутят и полудохлые, мне просто нравится, что они есть, в чем угодно должно быть "старое поколение". Но блин, чтобы относится серьезно к вам - вы должны были изначально быть другими сами. По этой причине эта "битва" только внутри вашей головы, у вас уже есть репутация, к которой вы успешно пришли сами.


--------------------
Администрация UOGames.org
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 14.11.2016, 20:18
Сообщение #20


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6139
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



2Norikan. Помнишь, я как то тебе говорил уже, что кроме тебя и еще пары неуравновешенных игрунов (от которых мы уже, к счастью, избавились) других возмутителей нормального цивилизованного общения у нас нет. И как доказательство, был некоторое время назад период, когда ты не заходил на форум около трёх недель, потому что доступ к сайту тебе по IP пришлось заблокировать, а за возможность обхода пригрозить блокировкой в игре. За всё это время не было ни провокаций, ни оскорблений, ни клоунов с дебилами. Люди постепенно возвращались к нормальному общению. Стоило истечь сроку твоего наказания, и всё вернулось на круги своя. Не ищи виноватых вокруг себя. Конечно же, тебя будут пытаться оскорблять за твой стиль игры, за твои подставы, за твои фокусы с разбитыми плащами, но просто как данность прими, что только ты начинаешь втягивать ни в чем не повинных игроков в свои вечные пересрачки, только ты периодически проходишься по всем без разбору, вовлекая всё новых и новых пользователей в это никчемное противостояние. Пропустишь пару недель общения на форуме и в очередной раз увидишь, как там всё изменилось. Само собой, если твои сотоварищи из чувства солидарности попытаются сорвать этот план очищения от скверны, то сгорят в своей скверне всенепременно.)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 13:53
Designed by Nickostyle