Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Опрос про половую ориентацию olduo.com
Опрос про половую ориентацию olduo.com
Считаете ли вы что olduo.com имеет склонность к гомосексуальной теме?
Да, считаю что olduo.com имеет склонность к нетрадиционной ориентации и теме гомосеков. [ 8 ] ** [88,89%]
Нет, я так не считаю. [ 0 ] ** [0,00%]
ХЗ, не все так однозначно, это ведь просто шутки. Я тоже так часто шучу! [ 1 ] ** [11,11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
olduo.com
сообщение 17.1.2019, 22:30
Сообщение #21


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Валь ты делаешь мой вечер. я отвчаю когда могу, время 10 вечера я только заканчиваю смену на заводе. пора домой, обязательно отвевечу позже, целую люблю Валь)))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 17.1.2019, 23:43
Сообщение #22


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 20:30) *

Валь ты делаешь мой вечер. я отвчаю когда могу, время 10 вечера я только заканчиваю смену на заводе. пора домой, обязательно отвевечу позже, целую люблю Валь)))


Опять тебя заносит не туда. Ну хорошо хоть что не рипнулся. Можно будет ещё тебя пообследовать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 18.1.2019, 0:50
Сообщение #23


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 17.1.2019, 17:03) *
Да лучше хоть через каждые 100 метров гомики на улице сосутся ... Чем жить в говне, избивать тех же гомиков, которых и так везде травят

это как в жопу раз или вилкой в глаз. Валюша выбрал в жопу раз))) и видимо и не раз, если согласен так жить, лишь бы не бить и не травить гомиков, которых и так везде травят.... и этот человек обвиняет меня в нетрадиционной ориентации... только не проси потом админов стереть это))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.1.2019, 1:03
Сообщение #24


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 17.1.2019, 22:50) *

это как в жопу раз или вилкой в глаз. Валюша выбрал в жопу раз))) и видимо и не раз, если согласен так жить, лишь бы не бить и не травить гомиков, которых и так везде травят.... и этот человек обвиняет меня в нетрадиционной ориентации... только не проси потом админов стереть это))


Ахахах, опять тебя на разговоры про жопу тянет, как быка на красное. Да что ж такое...
Сделай каминг аут и найди себе и партнера для удовлетворения своих потребностей, если у тебя так горит.

Меня этот вопрос никак не волнует, мне просто на него похуй. И да, мне неприятно было бы на такое смотреть, но мне точно так же и неприятно смотреть на твои картинки с данной тематикой и читать твои пости про заднеприводность, очко и жопу и что теперь? Было б неплохо если б тебя забанили, но ты подкованный тролль, за 11 лет работы троллем на форумах научился и хорошо знаешь как надо себя вести, не переступая черту для получения бана.

И все же, всяко лучше смотреть на такое, нежели самому сидеть на бутылке. И ты ещё говоришь что я выбераю худший вариант? Кстати, ты ведь уже сидишь на ней, а я лишь гипотетический выбор сделал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 21.1.2019, 4:14
Сообщение #25


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Девчонки, не ссорьтесь


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 21.1.2019, 17:12
Сообщение #26


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Narayan @ 21.1.2019, 4:14) *

Девчонки, не ссорьтесь

ссориться с аимедом?! низачто, это не в моих интересах. этот чепушила слишком смешной, чтобы с ним ссориться))
жаль только не всегда есть время с ним болтать
Цитата(Aimed @ 18.1.2019, 1:03) *

Сделай каминг аут и найди себе и партнера для удовлетворения своих потребностей, если у тебя так горит.

прям как цитата из пидарского учебника для ваших детей, странно что они у вас еще родятся)) ты явно воспитывался по нему и камингаут уже давно сделал))
ладно Валюш, на днях сделаю каминг аут)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 21.1.2019, 19:04
Сообщение #27


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 21.1.2019, 15:12) *
прям как цитата из пидарского учебника для ваших детей, странно что они у вас еще родятся)) ты явно воспитывался по нему и камингаут уже давно сделал))
ладно Валюш, на днях сделаю каминг аут)


Написал недоразвитый человек у которого нету детей, который выкладывает картинки и пишет посты с гейскими намеками и который постоянно думает о геях в Европе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) просто полный ахтунг)

Кстати, в твоем случае тут действительно "половая ориентация" ))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 22.1.2019, 1:33
Сообщение #28


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 21.1.2019, 19:04) *

Написал недоразвитый человек у которого нету детей, который выкладывает картинки и пишет посты с гейскими намеками и который постоянно думает о геях в Европе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) просто полный ахтунг)

Кстати, в твоем случае тут действительно "половая ориентация" ))

ты выглядиш достаточно убого как чувак, который должен что-то ответить. ты хоть можешь ответить за то, что ты пишеш?
1. почему я недоразвитый
2. с чего ты взял что у меня нет детей
3. покажи мои картинки с гейскими намеками
4. с чего ты взял, что я постоянно думаю о гейх в европе

но зная тебя, на это ты напишеш очередную херню)
придумай что-нибудь поинтеллектуальнее


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 22.1.2019, 13:40
Сообщение #29


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 21.1.2019, 23:33) *

ты выглядиш достаточно убого как чувак, который должен что-то ответить. ты хоть можешь ответить за то, что ты пишеш?
1. почему я недоразвитый
2. с чего ты взял что у меня нет детей
3. покажи мои картинки с гейскими намеками
4. с чего ты взял, что я постоянно думаю о гейх в европе

но зная тебя, на это ты напишеш очередную херню)
придумай что-нибудь поинтеллектуальнее


1. Тут ты сам ответил. Возьмем хотя бы то что ты пишешь:
"ты выглядиш достаточно убого как чувак, который должен что-то ответить. ты хоть можешь ответить за то, что ты пишеш?"
Что это вобще? Чувак который должен что-то ответить? В тебя поселился Кличко?
А если ещё взять во внимание все то что ты пишешь про ЕС, какие ссылки кидаешь и что знаешь по сабжу... ну а то как ты "пидарский учебник" в пятничный вечер читал и так нихера и не понял, это вобще - вишенка на торте.
2. А они у тебя есть и ты с ними живешь и воспитываешь их? Ты проявляешь слишком много быдло-гопнических замашек для человека с семьей. Хотя...ты ведь тоже не из вакуума взялся. Это тебя родители так воспитали ( кстати книжечка как раз об этом, о тебе и как избежать формирования таких как ты ). Так что на самом деле - не знаю. Но если у тебя есть дети и ты их воспитываешь - то я могу лишь посочувствовать твоим детям. Особенно если они сами вдруг окажутся LGBT.
3. Опять свою недоразвитость показываешь.
4. Опять недоразвитость прет. Ты поднял тему про LGBT и гейропу. Ты всерьёз представляешь как на улице целуются гейские пары. И наверняка думал/думаешь что в ЕС это повсеместно нормальная практика. Как и твой ляп про уроки по LGBT в школах. Ты ты сперва, я на 100% уверен, думал что это тоже повсеместная практика, но потом здорово сел в лужу.

Что-нибудь интеллектуальнее, для тебя? Да у тебя с пониманием этих простецких вещей проблемы. Ты достаешь ярлыки из своей башки, выставляешь их тут всем на показ и садишься в лужу раз за разом. О каких интеллектуальных вещах я с тобой могу говорить, если ты в свои, сколько там тебе лет? Тебе под 40 или уже за 40? Ты в свои годы до сих пор обобщаешь, не перепроверяешь инфу, которую ХЗ откуда черпаешь и говоришь мне тут про то как кого-то там на улице надо <вырезано анти-матом> и что это норма. Да ты же конченный. Тебе надо полную перепрошивку мозгов для начала сделать, потом научить гигиене мышления и тогда уже можно разговаривать об интеллектуальных вещах.

Очередной пример твоей недоразвитости. Тему про Outlands помнишь? Там ты постил про их онлайн, намекая то что УО не мертва. Я начал обьяснять что это обычное перетягивания каната и новых игроков там вовсе нет. И вот ты придрался к "новых игроков там вовсе нет", нарыл в поиске их дискорда 5 реплик якобы новых игроков. Из которых 2 вобще было мимо. А потом и сам писал что там новых игроков 10-20 можно насчитать только в дискорде, но возможно их и больше, так как не все заходят в дискорд. хотя хз как ты вобще считал и твоя недоразвитость не позволила тебе сделать аналогический анализ для игроков которые не являются новыми и при этом не заходили в дискорд, что бы понять процентное соотношение между новыми и старыми игроками. Ты просто забил на это. В конечном итоге по твоим же словам там новых игроков получается не больше 1% от ССU. А CCU в рази ниже общего количества игроков и как раз такие новые игроки более склонны заходить сперва в дискорды/форумы, нежели старые игроки и таким образом можно понять что новых игроков просто ничтожно мизерный %. Но нет, надо было в это вцепится, что бы уйти от сути разговора - УО мертвая игруля и потом ещё меня там пытатсья троллить. Выставляя себя полным идиотом.

Ещё один пример в теме про оском. Где ты тупил и задавал те же вопросы, получая один и тот же ответ.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 22.1.2019, 22:44
Сообщение #30


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 22.1.2019, 13:40) *

1. А если ещё взять во внимание все то что ты пишешь про ЕС, какие ссылки кидаешь и что знаешь по сабжу... ну а то как ты "пидарский учебник" в пятничный вечер читал и так нихера и не понял, это вобще - вишенка на торте.

вооу сколько говен ты из себя выдавил))
покажи плз где я в этом учебнике что-то не понял.

я например могу показать как ты поиском не умеешь пользоваться)
показать или сам найдешь? )))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 23.1.2019, 1:30
Сообщение #31


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 22.1.2019, 20:44) *

покажи плз где я в этом учебнике что-то не понял.


Твои идиотские ответы это показывают.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 23.1.2019, 17:40
Сообщение #32


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 23.1.2019, 1:30) *

Твои идиотские ответы это показывают.

в чем их идотизм?
смотри, показываю пример гейского демотиватора ))

(IMG:http://untoha.ru/share/aim6.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 23.1.2019, 18:29
Сообщение #33


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



клоун (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 0:34
Designed by Nickostyle