Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UO Antares, Sphere 56b, Client 6.0.1.10
Norikan
сообщение 14.6.2015, 4:35
Сообщение #61


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 11.6.2015, 15:19) *

.......
Друг, я был три раза в бане, было ВСЕ! У меня было шмота и чар, тут некоторые купили за 25-30к рублей, у меня 3 таких чара и шмота тонны было.

После крайнего бана, я снова зарегался и стал играть с 1 февраля 2015 года, итог на 14 июня 2015:
0. Сумма скилов 4800, фарминг, скиннинг гмы
1. накидка в пятый ап, которая для пвп важна
2. сдал 410 квестов на инквизитора
3. собрал все арты на инквизитора (осталось, только сердце вирма)
4. НУБИ ШМОТ - дравер 1000 руб, 9 нуби рун (400 руб), все нуби инструменты (700 руб шт), новый нуби ножик 1300 рублей, нуби лук + сакред (проплата на 6 мес 1530 руб), голдбрингер 24 раза сдать квест (нужен на ап нуби лука), нуби лама (проплата на 6 мес 1530 руб), музыкальная сфера картье, буфон шапка, джентельмен шапка, 2-е картье часов итд
5. На счету 350 кредитов = 350 руб
6. 600 квестпоинтов, нужны 1000 на инка, осталось 400
7. Ресов тонны, айрон руды 200 000, логов простых 50 000
8. Гербал ваза, в ней по 40 000 простых и по 100-3000 некро регов.

ВСЕ ЭТО Я СДЕЛАЛ НА ВКЛАДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ ИЗ СВОИХ ШТАНИН! У чара ~ 160к минут, из них активные 1/3... а то и меньше, чар сутками стоит на стелсе!

P.S. Я бы с радостью забыл про его шард, но увы, на сфере шардов нету - абисофоготные не предлагать, ОСКОМ - не интересен, цены шмоту там нет, ну кроме ТМА. Если бы Кент, овнер РЕСТОРАТИОНА, поднял бы снова, ушел бы туда, а также некоторые игроки, когда-то играли на РЕСТОРЕ и ушли бы туда, но увы КЕНТУ это не интересно, иммигрировать в США. А так приходится, принимать условие игры админа, а также играют знакомые и новые приятели с которыми познакомился и стал общаться недавно, убери их - я не буду играть, т.к в УО одному тяжко пвпшить!

Это не реклама, главное играть, на фуфламетить, но походу после возвращения из отпуска админа и его действий, ряды его фанатов - ярых фанатов (легенд АНТАРЕСА), поредеют в том числе и я - вот радость ему к свадьбе. Но не будет нас, пвпшников, доход упадет с шарда, но как мне было сказано с глазу на глаз БЕСТ ЭТО ХОББИ, бабло на других проектах делает он.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.6.2015, 12:49
Сообщение #62


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



ну так о том и речь если ходиш на щард как на работу у тя все будит , а просто зайти на пару часиков пофанится тут не вариант )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.6.2015, 13:00
Сообщение #63


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 14.6.2015, 12:49) *

ну так о том и речь если ходиш на щард как на работу у тя все будит , а просто зайти на пару часиков пофанится тут не вариант )
кто сказал - заходи, но кпд будет нулевое, ну почти! Ну 1 час уделить квестам не проблема, потом остальные пару часиков - хоть зафанься! А ты мне покажи сервак, где без задротства можно вливаться, ну кроме всяких там пвп арен, хотя там тоже надо задротить на лвл для своей профы.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.6.2015, 15:19
Сообщение #64


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



по мне убрать аренду ап лука и было бы норм , об этом и пишу )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 14.6.2015, 17:48
Сообщение #65


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Дело не в аренде лука.
Не хочешь платить аренду, бегай с луками соответствующих классов монстров.
И я лично знаю на сервере десятки игроков, которые вообще не проплачивают лук.
Ренжер + экс ренжер лук и погнал в Ильшенар косить мобов. Там типы таким макаром спокойно нафигачивают по 1кк в день гп. 1кк гп это аренда нуби лука НА МЕСЯЦ.
И потом. Если ты хочешь зайти на час-два в день, тебе 100500% не нужен нуби лук.


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 14.6.2015, 18:29
Сообщение #66


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



У вас спор какой то странный. Поставьте вопрос подругому "Сколько нужно потратить времени, что бы потом заходить на 1-2 часа в день и не чувствовать себя ущербным игроком."


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.6.2015, 18:59
Сообщение #67


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Cyxapuk @ 14.6.2015, 18:29) *

У вас спор какой то странный. Поставьте вопрос подругому "Сколько нужно потратить времени, что бы потом заходить на 1-2 часа в день и не чувствовать себя ущербным игроком."


все время (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Zergushka @ 14.6.2015, 17:48) *

Дело не в аренде лука.
Не хочешь платить аренду, бегай с луками соответствующих классов монстров.
И я лично знаю на сервере десятки игроков, которые вообще не проплачивают лук.
Ренжер + экс ренжер лук и погнал в Ильшенар косить мобов. Там типы таким макаром спокойно нафигачивают по 1кк в день гп. 1кк гп это аренда нуби лука НА МЕСЯЦ.
И потом. Если ты хочешь зайти на час-два в день, тебе 100500% не нужен нуби лук.


какие все луки ? ренжер лук можно юзать только на толпы мобов начиная с пустыни , мурлоки и болото , только в этом будит его профит , если бить им по 1-2 цели в минус уйдеш , слаер луки использовать ? неразу невидел чтобы кто то с ними бегал .. Ап лук единственный лук для фарма именно как единственный лук он и задумывался , и каждый новый плаер первыим делом именно на него и фармит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если бы не его аренда думаю было бы куда на сервере уютнее в плане игры пару часиков в день ненапряжной . Короче с чего и начили , если играеш у тя все есть , если хочиш играть редко выкладывай 350р в месяц на лук , в дапнном случии на это не кто не идет , так что на сервере сидят 90% людей которые там проводят от 7 часов в день , вход новичков на сервер дай бог 5% из 95 кто осмелился попробывать, и то как времени на игру не остается по причине работы , отдыха , все чара можно продавать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 14.6.2015, 20:18
Сообщение #68


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



был раньше дешевый аналог нуби лука, простой ренджер боу(который крафтился из треша), со скоростью как у ап лука и чуть меньшим дамагом, но в один момент был убран , так как с ним половина народа не оплачивала бы нуби лук.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.6.2015, 20:31
Сообщение #69


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(nlink @ 14.6.2015, 20:18) *

был раньше дешевый аналог нуби лука, простой ренджер боу(который крафтился из треша), со скоростью как у ап лука и чуть меньшим дамагом, но в один момент был убран , так как с ним половина народа не оплачивала бы нуби лук.


вот оно и есть , только ап лук и щас некто за реал не проплачивает ( единици ) ... но люди донатят всеже выставляеш лям гденить за 350р скупают за пару часов ... Значит есть же куда тратить голду .. Без этго мнимого доната на лук играло бы куда больше народу , мобов на бесте бить одно удовольствие )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 14.6.2015, 20:34
Сообщение #70


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(TeS @ 14.6.2015, 20:31) *

вот оно и есть , только ап лук и щас некто за реал не проплачивает ( единици ) ... но люди донатят всеже выставляеш лям гденить за 350р скупают за пару часов ... Значит есть же куда тратить голду .. Без этго мнимого доната на лук играло бы куда больше народу , мобов на бесте бить одно удовольствие )



так кроме лука там донатить то особо и не на что , без этого сервак бы загнулся .
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.6.2015, 20:49
Сообщение #71


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(nlink @ 14.6.2015, 20:34) *

так кроме лука там донатить то особо и не на что , без этого сервак бы загнулся .


нет , основная прибыль идет с бафов и голды , кокраз голду на кредиты сливают пвешеры , чтобы оплотить лук )) тоесть воосновном народ вливаер бабло чтобы покупать голду , я так понимаю щас все хотят инквезиторов , а арты на них стоят кучу лямов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Короче бесят меня проекты с явным донатом , вон форевер живет как дота на шмотках которые вобще для игры ненужны и все норм у них , даже турниры с призовыми в 200+ баксов делают.. донатерское серебро всегда в избытке на вендорах , играл бы там но сервер крайне дефолтный быстро надоел .. одна надежда возвращение в уо теперь только Квинтесенция если конечно откроется когда нибудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 14.6.2015, 20:54
Сообщение #72


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(TeS @ 14.6.2015, 20:49) *

нет , основная прибыль идет с бафов и голды , кокраз голду на кредиты сливают пвешеры , чтобы оплотить лук )) тоесть воосновном народ вливаер бабло чтобы покупать голду , я так понимаю щас все хотят инквезиторов , а арты на них стоят кучу лямов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Короче бесят меня проекты с явным донатом , вон форевер живет как дота на шмотках которые вобще для игры ненужны и все норм у них , даже турниры с призовыми в 200+ баксов делают.. донатерское серебро всегда в избытке на вендорах , играл бы там но сервер крайне дефолтный быстро надоел .. одна надежда возвращение в уо теперь только Квинтесенция если конечно откроется когда нибудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


а я как то к серверам Хосе прикипел, не могу нигде больше играть) Но врмени для этого сервера надо кучу) пока нету, так жалко было чара продавать, да и гильда потом потихоньку развалилась, у всех времени не стало хватать на игру. Помню сколько раз в платный данж ходили, там больше времени стоишь ждешь респа мобов , чем их убиваешь)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 14.6.2015, 21:17
Сообщение #73


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(nlink @ 14.6.2015, 20:54) *

а я как то к серверам Хосе прикипел, не могу нигде больше играть) Но врмени для этого сервера надо кучу) пока нету, так жалко было чара продавать, да и гильда потом потихоньку развалилась, у всех времени не стало хватать на игру. Помню сколько раз в платный данж ходили, там больше времени стоишь ждешь респа мобов , чем их убиваешь)


и есть по чему , сервак то реально качественный ... сделал бы хосе сервак более доступным и люди бы потянулись )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 15.6.2015, 2:42
Сообщение #74


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 14.6.2015, 21:17) *

и есть по чему , сервак то реально качественный ... сделал бы хосе сервак более доступным и люди бы потянулись )
lol этот как с китайским автопромом, сколько китайцы не делают, а с каждым годом все лучше и лучше, не сравнить, что было 10 лет назад и сейчас, но все равно, автолюбитель купит другой, возможно даже и хуже чем этот китаец, но репутация - репутация. Также и с бестом, все знают какой он админ и затащить к нему шард людей, которые знакомы с уо, крайне тяжело, а с нубаев - проку нету.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 15.6.2015, 14:53
Сообщение #75


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 15.6.2015, 2:42) *

lol этот как с китайским автопромом, сколько китайцы не делают, а с каждым годом все лучше и лучше, не сравнить, что было 10 лет назад и сейчас, но все равно, автолюбитель купит другой, возможно даже и хуже чем этот китаец, но репутация - репутация. Также и с бестом, все знают какой он админ и затащить к нему шард людей, которые знакомы с уо, крайне тяжело, а с нубаев - проку нету.


ну может за лето хосе чтонить напридумывает , все же знаю точно он хочит онлайна , но не сбавив обороты по необходимому вливанию времени в игру этого не получить , элегантым решением вижу тока снятие аренды с лука . игру сильно не облегчит а мяса на сервер норм подкинет , ибо пвм на уровне но если пвмщик может играть всего дня 4 по паре часов в день он явно не может проплачивать игрой лук ( квест поинты сливать на креды мазахизм + первичные долгие растраты такие как дом и тайм кресталы)и обсолютно явно что за 350р в месяц можно найти игрушку повеселее, а таких игроков сотни потенцеально упускаемый онлайн ... а чем больше людей, тем больше людей приходят еще (забавный парадокс ультимных шардов) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.6.2015, 0:00
Сообщение #76


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 15.6.2015, 14:53) *

...
А можно узнать твой ник на бесте?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 16.6.2015, 12:42
Сообщение #77


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 16.6.2015, 0:00) *

А можно узнать твой ник на бесте?


никакой я там больше не играю , чар продается в торговом разделе


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 16.6.2015, 13:43
Сообщение #78


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



Помнится именно Norikan громче всех тут засерал бестуо и в итоге один из всех там играет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) забавно...


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.6.2015, 14:01
Сообщение #79


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(WRWR @ 16.6.2015, 13:43) *

Помнится именно Norikan громче всех тут засерал бестуо и в итоге один из всех там играет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) забавно...
и че? играю, а негде больше играть! на оскоме играл, но там не интересно, шарду вагон лет, а до сих пор не поправили, зеркало как не работало, так и не пашит, ну и шмот там не ценится, у всех все есть...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 16.6.2015, 14:21
Сообщение #80


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(WRWR @ 16.6.2015, 13:43) *

Помнится именно Norikan громче всех тут засерал бестуо и в итоге один из всех там играет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) забавно...



да на его бредни вообще внимания не стоит обращать)

я надеюсь он в ближайшем будущем словит очередной бан, и на этом форуме, в этом разделе будет весело)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 25.4.2024, 2:59
Designed by Nickostyle