Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Old Paradise XL Special Offer
Артемий Шан
сообщение 2.2.2020, 9:49
Сообщение #21


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



[+]


Еще одно видео по ссылке. Первые 9 с половиной минут идёт Color Tournament, далее массовое PVP. Видео лучше смотреть без звука, т.к у автора всё очень плохо с вкусовыми предпочтениями.

Сообщение отредактировал Narayan - 2.2.2020, 13:57


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 2.3.2020, 4:02
Сообщение #22


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Два отличных пвп видео со звуком из конфы (много эмоций (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)):

[+]


[+]


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
$yst3m_3rr0r
сообщение 2.3.2020, 18:16
Сообщение #23


****

Apprentice
Сообщений: 262
Регистрация: 16.11.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 7115
Из: United Kingdom
Пользователь №: 13.193



Даже не большая настольгия по таким замесам пробежала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

У Вас по 10 тыс ХП что ли ? Судя по домагу не меньше ))))


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 2.3.2020, 20:12
Сообщение #24


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата($yst3m_3rr0r @ 2.3.2020, 17:16) *

Даже не большая настольгия по таким замесам пробежала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

У Вас по 10 тыс ХП что ли ? Судя по домагу не меньше ))))

800-900 может быть при крутом обвесе и кастах.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tom Riddle
сообщение 5.3.2020, 8:55
Сообщение #25


**

Neophyte
Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2018
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.884
Возраст: 22



самое веселое в этом шарде если ты не привязал к нему банковскую карту то ты без доната хер че сделаешь вдоначенному типу) б- баланс =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 9.3.2020, 11:27
Сообщение #26


****

Apprentice
Сообщений: 194
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 600
Пользователь №: 19.261



Цитата(Tom Riddle @ 5.3.2020, 8:55) *

самое веселое в этом шарде если ты не привязал к нему банковскую карту то ты без доната хер че сделаешь вдоначенному типу) б- баланс =)



Там всегда так было - решали шмотки донатные
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 9.3.2020, 13:34
Сообщение #27


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(cred @ 9.3.2020, 11:27) *

Там всегда так было - решали шмотки донатные

Людям нравится доминировать деньгами над теми кто этого не может себе позволить, в играх. Рациональное решение, это окрыть f2p сервер с донатом и p2p/b2p сервер без доната. Но в рамках УО это не совсем актуально


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 9.3.2020, 14:50
Сообщение #28


****

Apprentice
Сообщений: 194
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 600
Пользователь №: 19.261



Цитата(Narayan @ 9.3.2020, 13:34) *

Людям нравится доминировать деньгами над теми кто этого не может себе позволить, в играх. Рациональное решение, это окрыть f2p сервер с донатом и p2p/b2p сервер без доната. Но в рамках УО это не совсем актуально



Знаю, нам тоже поступает огромное колво просьб с продажей оверповерных вещей за хорошие деньги, но тут уже сависит от админов что они хотят от шарда, если это чисто подьём денег как делал всегда шанахан либо комфортная игра для всех, не только дядькам с деньгами.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 12.3.2020, 5:49
Сообщение #29


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(cred @ 9.3.2020, 13:50) *

Знаю, нам тоже поступает огромное колво просьб с продажей оверповерных вещей за хорошие деньги, но тут уже сависит от админов что они хотят от шарда, если это чисто подьём денег как делал всегда шанахан либо комфортная игра для всех, не только дядькам с деньгами.

У нас 90% игроков ничего не донатят. На сервере можно покупать донат валюту за золото. 500к = 1рп. Купить золото соответственно можно за 400к = 1рп у сервера. Так что всё весьма честно. Проф. аккаунт постоянно выдается на халяву. Топовый обвес можно легко снять в пвп.

Естественно если вы новый игрок, который у нас никогда не играл, то вам чтобы хорошо стартануть, надо купить готовый аккаунт у админов. А дальше уже сами. Вступаете в одну из топовых группировок, там бойцы нужны всегда и вам всё расскажут и покажут.

Донат делает игру комфортнее для тех, у кого есть лишние деньги. Всем остальным от него ни холодно, ни жарко. Т.к донаторов стелят только так, бывало прямо охота была за ребятами, которые постоянно закупали высшие сеты и сливали их по 5 штук в день на радость простым смертным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Подчеркну еще раз, у нас нету Pay2Win, у нас есть Pay2Play для всех новых игроков 1 раз, если вы конечно не хотите 2 года качаться. Расценки по этой ссылке. У нас сейчас одна цель, собрать на сервере максимум пвп игроков, поэтому цены там дешманские, по сравнению с теми, которые были у нас раньше. Я понимаю, что здесь есть игроки, у кого зарплата маленькая в рублях, но мы Европейский сервер и цены у нас соответственно другие. Т.к и жизнь в Европе дороже. Так что к сожалению наш сервер и правда не для всех и всегда найдутся те, кто скажет фуу донат! Вы хотите всё сразу и бесплатно, но так не бывает, если это конечно не однодневка и вы друг админа этой однодневки.


Вы можете сколь угодно донатить, но любая из наших банд завалит вас в 3 секунды, если вы будете один. Рулит грамотная командная игра. Топ игроки 1х1 могут убить друг друга только в дуэльном столбе, если у них полный обвес, быстрый интернет и они умеют играть.

Надеюсь мой посыл ясен и если вы хотите играть многие годы в пвп на качественном сервере, который никуда не пропадет и с качественным пвп + у вас есть деньги купить персонажа, то вы по адресу!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 12.3.2020, 12:27
Сообщение #30


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Артемий Шан @ 12.3.2020, 3:49) *


Донат делает игру комфортнее для тех, у кого есть лишние деньги. Всем остальным от него ни холодно, ни жарко. Т.к донаторов стелят только так, бывало прямо охота была за ребятами, которые постоянно закупали высшие сеты и сливали их по 5 штук в день на радость простым смертным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Подчеркну еще раз, у нас нету Pay2Win, у нас есть Pay2Play для всех новых игроков 1 раз, если вы конечно не хотите 2 года качаться. Расценки по этой ссылке. У нас сейчас одна цель, собрать на сервере максимум пвп игроков, поэтому цены там дешманские, по сравнению с теми, которые были у нас раньше. Я понимаю, что здесь есть игроки, у кого зарплата маленькая в рублях, но мы Европейский сервер и цены у нас соответственно другие. Т.к и жизнь в Европе дороже. Так что к сожалению наш сервер и правда не для всех и всегда найдутся те, кто скажет фуу донат! Вы хотите всё сразу и бесплатно, но так не бывает, если это конечно не однодневка и вы друг админа этой однодневки.
Вы можете сколь угодно донатить, но любая из наших банд завалит вас в 3 секунды, если вы будете один. Рулит грамотная командная игра. Топ игроки 1х1 могут убить друг друга только в дуэльном столбе, если у них полный обвес, быстрый интернет и они умеют играть.

Надеюсь мой посыл ясен и если вы хотите играть многие годы в пвп на качественном сервере, который никуда не пропадет и с качественным пвп + у вас есть деньги купить персонажа, то вы по адресу!


Тебе стоит получше разобраться в том что такое P2W. Потому что у тебя на сервере, как и на всех существующих УО серверах с "донатом", самый обычный P2W. Тот факт что донатеров могут слить другие игроки не означает что игра вдруг больше не P2W. В любой P2W игре "банда задротов" может слить донатера. А вот если эта банда задротов сама будет донатить, то кто её будет сливать? Только такая же банда задротов-донатеров. Не донатеры будут проигрывать -> получаем обычный P2W. Более того, сейчас у продвинутых геймеров считается что даже если в игре продаются только скины, то это тоже P2W. Потому что покупая скины, игрок покупает прогресс, если в игре скины можно получить обычным фармом и таким образом *побеждает* игроков которые не донатят. Потому что быстрее получает эти самые скины, ничего не делая. Либо просто покупает статус, что тоже считается как вин. Потому что статус в НЕ P2W игре надо заработать хорошей игрой. Надо зарейдить крутого босса, выбить из него крутой дроп, который красиво смотрится на персонаже, это все статус. А тут ты просто задонатил, купил скинов и тоже вдруг стал "крутым", ничего не делая.

Вобще смешно читать когда разработчик/админ проекта рассказывает что платить ему деньги для комфортной игры это ок и не P2W, потому что иначе надо 2 года качаться. Хотя он сам создал такой унылый геймплей, в котором нужно качаться 2 года, что бы можно было хоть что-то сделать в ПвП.
Это выглядит как самый настоящий развод для лохов.

П.С. и вообще здесь слово донат неуместно, потому что везде игроки просто покупают игровое имущество за реал. Донат это когда кто-то даёт деньги и ничего не получает взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 12.3.2020, 19:25
Сообщение #31


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Для начала не донаторы не будут проигрывать донаторам, а скорее наоборот. Большинство старых игроков ничего не донатит, у них всё есть с большим излишком. И играть они умеют куда лучше новичков. Сервер живет за счёт новых игроков, у которых ничего нету. Поэтому я всегда рекомендую новым игрокам вступить в одну из топовых банд, чтобы их всему обучили и приняли в свои ряды. Иначе они просто будут падать и быстро потеряют всё что купили за донат.

По поводу финансов. У тебя есть идея модели финансирования сервера по лучше нашей? Которая нам подойдет. С учётом, что у нас постоянно играет каких 100 человек, которые и создают весь пвп. Мне бы вполне хватило модели по подписке, когда все они платят по 10 евро в месяц. Этого хватило бы на все расходы. НО! Никто играть по такой модели не будет. Поэтому и остается донат, когда одни оплачивают игру другим. Новые игроки оплачивают игру старым.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 13.3.2020, 18:47
Сообщение #32


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Артемий Шан @ 12.3.2020, 17:25) *

Для начала не донаторы не будут проигрывать донаторам, а скорее наоборот. Большинство старых игроков ничего не донатит, у них всё есть с большим излишком. И играть они умеют куда лучше новичков. Сервер живет за счёт новых игроков, у которых ничего нету. Поэтому я всегда рекомендую новым игрокам вступить в одну из топовых банд, чтобы их всему обучили и приняли в свои ряды. Иначе они просто будут падать и быстро потеряют всё что купили за донат.

По поводу финансов. У тебя есть идея модели финансирования сервера по лучше нашей? Которая нам подойдет. С учётом, что у нас постоянно играет каких 100 человек, которые и создают весь пвп. Мне бы вполне хватило модели по подписке, когда все они платят по 10 евро в месяц. Этого хватило бы на все расходы. НО! Никто играть по такой модели не будет. Поэтому и остается донат, когда одни оплачивают игру другим. Новые игроки оплачивают игру старым.


Меня твой шард и его модель финансирования не интересуют и конкретно против P2W модели я ничего против не имею. Я за то что бы вещи назывались своими именами.
Здесь у всех P2W, а донаты никакие не донаты, а обычная покупка игрового имущества. Все это выглядит глупо, когда админы P2W шардов упрекают друг друга в P2W, либо оправдываются в том что у них не P2W (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну а насчет "развод для лохов" - это уже мое личное мнение по поводу твоего высказывания: "у нас есть Pay2Play для всех новых игроков 1 раз, если вы конечно не хотите 2 года качаться". Это какая-то антиреклама, имхо. Это мне так со стороны оно видится, ничего личного. Возможно стоит тебе это перефразировать, а то вдруг не мне одному так оно видится. Тогда ты будешь иметь потерю потенциальных доходов ))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.3.2020, 6:21
Сообщение #33


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



чет не понял на видосе - сток народу и никто не упал, там чудо бегает впитывает и впитывает. походу я стар к такому долгому пвп, я привык 2-3 лайта, 2 фса
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famous
сообщение 14.3.2020, 15:44
Сообщение #34


******

Expert
Сообщений: 635
Регистрация: 12.4.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 3.499



Цитата(Norikan @ 14.3.2020, 7:21) *

чет не понял на видосе - сток народу и никто не упал, там чудо бегает впитывает и впитывает. походу я стар к такому долгому пвп, я привык 2-3 лайта, 2 фса


тогда тебе на альфу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) там именно так как ты написал
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.3.2020, 17:45
Сообщение #35


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Aimed @ 13.3.2020, 17:47) *

Меня твой шард и его модель финансирования не интересуют и конкретно против P2W модели я ничего против не имею. Я за то что бы вещи назывались своими именами.
Здесь у всех P2W, а донаты никакие не донаты, а обычная покупка игрового имущества. Все это выглядит глупо, когда админы P2W шардов упрекают друг друга в P2W, либо оправдываются в том что у них не P2W (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну а насчет "развод для лохов" - это уже мое личное мнение по поводу твоего высказывания: "у нас есть Pay2Play для всех новых игроков 1 раз, если вы конечно не хотите 2 года качаться". Это какая-то антиреклама, имхо. Это мне так со стороны оно видится, ничего личного. Возможно стоит тебе это перефразировать, а то вдруг не мне одному так оно видится. Тогда ты будешь иметь потерю потенциальных доходов ))

Я всё верно сказал. Нету смысла тратить кучу времени на прокачку. Покупаете готового персонажа и вперёд. Жизнь у нас одна и время куда дороже. Я вещи называю своими именами. Не путайте тёплое с мягким. Донат это единственная легальная модель поддержки приватных серверов. У всех P2W, у нас как я выразился выше. Вы совершенно не моя целевая аудитория и всё что я пытаюсь донести до вас, это как правильно развивать сервер в 2020, если у вас он конечно есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Почему я так уверен? Да потому-что наши игроки оценили изменения и количество жалоб и нытья равняется практически 0. А это значит, что все всем довольны и пвп всем хватает. С чем еще год назад были проблемы.

За эту зиму и март было продано порядка 25 готовых аккаунтов (примерно на 5к евро) и они значительно улучшили пвп на сервере. Так что мы считаем это лучшей моделью и будем продолжать в том же духе.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.3.2020, 17:57
Сообщение #36


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Norikan @ 14.3.2020, 5:21) *

чет не понял на видосе - сток народу и никто не упал, там чудо бегает впитывает и впитывает. походу я стар к такому долгому пвп, я привык 2-3 лайта, 2 фса

Там каждый одет на 20-30 евро (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
torguem
сообщение 14.3.2020, 18:18
Сообщение #37


**

Neophyte
Сообщений: 27
Регистрация: 24.2.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.642
Возраст: 29



Цитата(Артемий Шан @ 14.3.2020, 18:57) *

Там каждый одет на 20-30 евро (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как игрок твоего сервера, что за бред ты пишешь? 20-30 евро, ну да, смешно...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 14.3.2020, 19:03
Сообщение #38


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(torguem @ 14.3.2020, 17:18) *

Как игрок твоего сервера, что за бред ты пишешь? 20-30 евро, ну да, смешно...

Представьтесь для начала и расскажите во что и на какие суммы одеты игроки.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 14.3.2020, 21:21
Сообщение #39


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Артемий Шан @ 14.3.2020, 15:45) *

Я вещи называю своими именами. Не путайте тёплое с мягким. Донат это единственная легальная модель поддержки приватных серверов. У всех P2W, у нас как я выразился выше.


Нет, ты не называл вещи своими именами. У тебя, да почти у всех здесь, перепутаны понятия и поэтому я и влез в этот топик и попытался расставить все на свои места.
Начнем с того что здесь все, и ты в том числе, называют продажу игрового имущества пожертвованиями ( донат, от слова donate - жертвовать). Да, тут все так делают, но тот факт что все так делают и думают, внезапно реальность не изменяет. Если все вокруг начнут думать и говорить что они вылупились из яйца, они внезапно не станут людьми, которые вылупились из яйца, они просто будут ошибаться. Но речь была не об этом, это уже мой личный вброс, по скольку я решил прояснить ситуацию в этой теме. А если уж делать, то основательно и без исключений.

И закончим сразу тем что выше ты пытался "оправдаться" будто у тебя не P2W, цитата:

Цитата(Артемий Шан @ 12.3.2020, 3:49) *

Подчеркну еще раз, у нас нету Pay2Win, у нас есть Pay2Play для всех новых игроков 1 раз, если вы конечно не хотите 2 года качаться.


Я тебе всего лишь попытался обьяснить что тут у всех P2W и нет оправдываться или обвинять админов каких-либо шардов в P2W. Я не пытаюсь тебе рассказывать как зарабатывать деньги на УО и как это лучше всего делать, в этом ты шаришь получше меня. Я тебе про сам факт того что считается P2W, а что нет, попытался обьяснить.

И в добавок высказал своё мнение "со стороны". Не самый удачный вариант рекламы получился. Может он и работает для твоих старых и новых игроков, но читая со стороны, будь я игроком с другого сервера, ты меня точно не завлек бы текстами вроде "легче задонатить, нежели качатсья 2 года". Вот и все.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 17.3.2020, 3:59
Сообщение #40


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



В связи с эпидемией коронавируса, мы рекомендуем игроков придерживаться всех рекомендаций медиков. Чтобы вам было более приятно находиться дома во время пандемии, мы дарим вам месяц проф. аккаунта и безопасного режима. Чтобы получить данный подарок, введите в игре команду ".hot".


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 18:20
Designed by Nickostyle