Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хардкорный пвп сервер на базе оскома.
hehexd
сообщение 25.11.2017, 14:27
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



В связи с последними событиями на богом забытом шарде "Оском", а именно отсутствием онлайна и сомнительными действиями со стороны администрация на протяжении долгого времени, появилась идея создать новый проект с похожими идеями, +- такой же концепцией пвп, но в тоже время без "драконов, вампов, палов". pay2win система в уо - это рак мозга, как до такого докатились разработчики шарда сложно догадаться. Но при этом они умудрились распугать все тех же донатеров урезанием имбалансных игрушек, которые до этого были проданы на аукционах, либо же куплены с рук у других игроков. Была введена двип(страховка) система для сохранения вот таких вот pay2win вещей. Если у тебя выбивали тм сворд, его можно было вернуть, при сметри твоего дракона, его воскрешали. Вообщем очень мутная тема, кто в курсе событий, тот понимает о чем я. Онлайн на шарде постепенно падал, по мере урезания определенных вещей. Хорошо это или плохо - можно наблюдать сейчас. Но факт остается фактом. Админы сделали две критические ошибки - сначала ввели что-то очень сомнительное, влияющие на баланс пвп, продали, а потом порезали к чертям. итог - 10 онлайна в лучшем случае?

Я более чем уверен, что многие игроки с того же оскома хотят начать с чистого листа, но на данный момент отсутствует подходящая площадка. Пвп на шарде чем - то напоминает альфу, паразил удар, можно зажаться в стенках, поставить в кресты, в тоже время зафсить кого - то 1на1, как на том же бесте вряд ли получится, но мансы в пеньках имеют место быть.3 рассы с опредленными особенностями + хумка.
Никаких мирок, сейф зон и прочей херни. Я не против ньюби тауна, легкого старта со скиллами, но паралленьный мир, где можно спокойно фармить даже не трекая это слишком. Что - то будет позаимствовано с оскома, но есть и несколько собственных идей, направленных на более драйвовое быстрое пвп. Я придерживаюсь позиции, что на сервере всегда должны быть сильные артефкаты, на которые можно громко упасть(аналог рипы с абисса). Отстусвтие авто хила и прочих диких скриптов, а так же борьба с любым проявлением автоматизации в пвп с вытекающими последствиями - один из немногих плюсов оскома, который вызывал уважение. Да нубасикам будет сложно, не многие выдержат, но я больше чем уверен, что найдутся люди, которых зацепит данная идея. Скилл, смекалка, умение адаптироваться и наконец нажимать макросы, а не просто водить правой кнопкой мыши на догоне. Я не гонюсь за коммерческой выгодой, поэтому нет цели угодить хомякам и пвмерам. Есть конкретная политика - хардкор, скилл, адреналин, пвп. Но в тоже время ситуация, где тебе нужно потратить целый день жизни на среднестатический запак для пвп, это слишком. Входной порог в игру не должен занимать уйму времени.
И самое главное свобода действий. Жгите печки, разрушайте клоки, палите калитку под забором дома часами, воруйте руны из пака. В этом же и есть вся прелесть уо. Естественно баги уровня зерга с беста - инстабан, нужно чувствовать грань между добром и злом.
Рейтинги и турниры со вкусными призами - очень нужная и интересная составляющая, которая подогревает интерес к пвп и должна быть реализована в полной мере.
Возможно получился довольно сумбурный текст, но я надеюсь, что смог донести главные идеи и свои взгляды на потенциальный сервер. Будет ли это интересно коммьюнити и старичкам с оскома? Кто знает, но попробовать стоит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 25.11.2017, 14:45
Сообщение #2


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(hehexd @ 25.11.2017, 14:27) *

В связи с последними событиями на богом забытом шарде "Оском", а именно отсутствием онлайна и сомнительными действиями со стороны администрация на протяжении долгого времени, появилась идея создать новый проект с похожими идеями, +- такой же концепцией пвп, но в тоже время без "драконов, вампов, палов". pay2win система в уо - это рак мозга, как до такого докатились разработчики шарда сложно догадаться. Но при этом они умудрились распугать все тех же донатеров урезанием имбалансных игрушек, которые до этого были проданы на аукционах, либо же куплены с рук у других игроков. Была введена двип(страховка) система для сохранения вот таких вот pay2win вещей. Если у тебя выбивали тм сворд, его можно было вернуть, при сметри твоего дракона, его воскрешали. Вообщем очень мутная тема, кто в курсе событий, тот понимает о чем я. Онлайн на шарде постепенно падал, по мере урезания определенных вещей. Хорошо это или плохо - можно наблюдать сейчас. Но факт остается фактом. Админы сделали две критические ошибки - сначала ввели что-то очень сомнительное, влияющие на баланс пвп, продали, а потом порезали к чертям. итог - 10 онлайна в лучшем случае?

Я более чем уверен, что многие игроки с того же оскома хотят начать с чистого листа, но на данный момент отсутствует подходящая площадка. Пвп на шарде чем - то напоминает альфу, паразил удар, можно зажаться в стенках, поставить в кресты, в тоже время зафсить кого - то 1на1, как на том же бесте вряд ли получится, но мансы в пеньках имеют место быть.3 рассы с опредленными особенностями + хумка.
Никаких мирок, сейф зон и прочей херни. Я не против ньюби тауна, легкого старта со скиллами, но паралленьный мир, где можно спокойно фармить даже не трекая это слишком. Что - то будет позаимствовано с оскома, но есть и несколько собственных идей, направленных на более драйвовое быстрое пвп. Я придерживаюсь позиции, что на сервере всегда должны быть сильные артефкаты, на которые можно громко упасть(аналог рипы с абисса). Отстусвтие авто хила и прочих диких скриптов, а так же борьба с любым проявлением автоматизации в пвп с вытекающими последствиями - один из немногих плюсов оскома, который вызывал уважение. Да нубасикам будет сложно, не многие выдержат, но я больше чем уверен, что найдутся люди, которых зацепит данная идея. Скилл, смекалка, умение адаптироваться и наконец нажимать макросы, а не просто водить правой кнопкой мыши на догоне. Я не гонюсь за коммерческой выгодой, поэтому нет цели угодить хомякам и пвмерам. Есть конкретная политика - хардкор, скилл, адреналин, пвп. Но в тоже время ситуация, где тебе нужно потратить целый день жизни на среднестатический запак для пвп, это слишком. Входной порог в игру не должен занимать уйму времени.
И самое главное свобода действий. Жгите печки, разрушайте клоки, палите калитку под забором дома часами, воруйте руны из пака. В этом же и есть вся прелесть уо. Естественно баги уровня зерга с беста - инстабан, нужно чувствовать грань между добром и злом.
Рейтинги и турниры со вкусными призами - очень нужная и интересная составляющая, которая подогревает интерес к пвп и должна быть реализована в полной мере.
Возможно получился довольно сумбурный текст, но я надеюсь, что смог донести главные идеи и свои взгляды на потенциальный сервер. Будет ли это интересно коммьюнити и старичкам с оскома? Кто знает, но попробовать стоит.


стоит для начала навести порядок в голове и структурировано излагать свои мысли (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 25.11.2017, 19:28
Сообщение #3


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(hehexd @ 25.11.2017, 14:27) *

Естественно баги уровня зерга с беста - инстабан, нужно чувствовать грань между добром и злом.


Куда залогиниться можно посмотреть на сие чудо мира уо, с супер-пупер всем контентом, при этом динамичным пвп с вариативностью под все шарды, или меня уже забанили?))


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 25.11.2017, 20:26
Сообщение #4


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



На те 2 тыши ультимистов, которые играют на рунет серверах, вполне достаточно серверов на любой вкус (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 26.11.2017, 0:12
Сообщение #5


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Артемий Шан @ 25.11.2017, 20:26) *

На те 2 тыши ультимистов, которые играют на рунет серверах, вполне достаточно серверов на любой вкус (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

нет


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joanne d'Arc
сообщение 26.11.2017, 1:40
Сообщение #6


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Berlin.Germany
Пользователь №: 12.626
Возраст: 31



Такой сервер открывался кем-то из оскомовцев когда основной оском "лежал"
название серверу было o$kom , там была смесь пвп альфы и оскома.


--------------------
COREPUNK - MMORPG с туманом войны в бесшовном открытом мире
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zergushka
сообщение 26.11.2017, 2:29
Сообщение #7


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Открывайте, главное чтобы руки через год-два не опустились, когда будете лицезреть цифры онлайна 10-20 человек. Сейчас процесс перехода игроков с сервера на сервер носит единичный и очень долгий характер с, зачастую, совершенно субъективными причинами. По опыту уже открывавшихся хороших серверов, которые в итоге всё-таки смогли выжить и набрать своё коммьюнити, на это уходит 4-5 лет постоянной работы. Коммьюнити Оскома уже давно либо ушли на другие сервера, либо в другие игры. А тот десяток-другой что там оставался, оставался по совершенно субъективным причинам, которые вы, скорее всего, не сможете воспроизвести на новом сервере. Элементарно - у него там был десяток прокаченных чаров, база и весь шмот для игры, он был в своей зоне комфорта. А теперь вы хотите, чтобы он с нуля всё начал, при этом вы задайте себе один вопрос - а почему он должен начать всё делать с нуля именно на этом сервере, который вы откроете, а не выбрать из десятка уже имеющихся активных серверов?

Я много раз об этом задумывался (сделать своё уникальное и интересное) и останавливался на одном важном вопросе - "а зачем мне это в итоге нужно и что я хочу получить на финише, через 5 лет ежедневной трудо-время-затратной работы?".


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirocco
сообщение 26.11.2017, 17:58
Сообщение #8


******

Expert
Сообщений: 809
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 15408
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



Новый русский поел и подзывает официанта.
- Счет пожалуйста!
- Один доллар!
Новый русский удивился, но заплатил и ушел довольным.
На следующий день он звонит корешам:
- Алло ребята:"Я нашел ресторан где можно вкусно и главное дешево
поесть, собирайтесь сейчас пойдем туда"
... и подзывают официанта:"Счет пожалуйста!"
- Один доллар!
- Слышь братан, чо так вкусно и дешево?
- А вон видите за другим столиком сидит жирный дядя, так это директор
ресторана. А возле него сидит красивая женщина это моя жена. Вот он е@#т
мою жену, а я е@у его ресторан.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 26.11.2017, 19:53
Сообщение #9


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Кстати сироко это скриптер оскома, который уже много лет забивает гвозди в гроб.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 26.11.2017, 20:34
Сообщение #10


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



оском запомнился только самыми бешенными лагами и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirocco
сообщение 26.11.2017, 21:52
Сообщение #11


******

Expert
Сообщений: 809
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 15408
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



Цитата(hehexd @ 26.11.2017, 19:53) *
Кстати сироко это скриптер оскома, который уже много лет забивает гвозди в гроб.


Цитата(hehexd @ 25.11.2017, 14:27) *
Админы сделали две критические ошибки - сначала ввели что-то очень сомнительное, влияющие на баланс пвп, продали, а потом порезали к чертям.


Я должен отвечать за действия какого-то левого дядьки, который нагадил и сбежал на Абисс 5 лет назад?


Я вот лично человек, который делает это:

https://forum.uokit.com/index.php?showforum=247

Квесты с разветвленными диалогами аля все олдскульные РПГ (отдельный привет Fallout 4). Со стройной внутренней логикой, оформлением локаций, визуальными эффектам и актерской игрой нпс. И с оригинальными скриптованными загадками.
Географические квесты, требующие посещения определенных локаций, Архелогические, являющиеся переосмыслением харвест-системы.
Ведьмак, поисковый квест - который использует систему случайного размещений НПС, а также не явного указания на координаты объекта.

Случайные энкаунтеры: события проигрываемые для конкретного игрока в случайном месте в мире (содержат ограниченные по времени - почтовые квесты, квесты аля "очередному поселению требуется ваша помощь", поиск нпс по внешнему виду в профайле и т.п.)

Уровневые данжи, требующие полной очистки уровня, каждый из которых содержит свой внутренний квест, который можно проходить несколько дней. Например пентаграмма аля Ultima Pagan, которая при правильном выполнении ритуала вызывает демона. Или рунные квесты, которые содержат код, открывающий путь в дополнительные скрытые локации.

Различные встроенные игры: карточный Гвинт, взлом сундуков, реверси, 2048, минер, шарады, виселица и т.п.

Система камуфляжей, которые не влияют на параметры экипировки, а только меняют ее внешний вид.

Я карпел над файлами игры, собрав в клиенте более 1000 новых предметов и анимаций из большинства свободных источников, а также сторонних клиентов до которых смог дотянуться.

Но не смотря на это... я вредитель номер 1.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 27.11.2017, 1:10
Сообщение #12


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Sirocco @ 26.11.2017, 21:52) *

Я должен отвечать за действия какого-то левого дядьки, который нагадил и сбежал на Абисс 5 лет назад?
Я вот лично человек, который делает это:

https://forum.uokit.com/index.php?showforum=247

Квесты с разветвленными диалогами аля все олдскульные РПГ (отдельный привет Fallout 4). Со стройной внутренней логикой, оформлением локаций, визуальными эффектам и актерской игрой нпс. И с оригинальными скриптованными загадками.
Географические квесты, требующие посещения определенных локаций, Архелогические, являющиеся переосмыслением харвест-системы.
Ведьмак, поисковый квест - который использует систему случайного размещений НПС, а также не явного указания на координаты объекта.

Случайные энкаунтеры: события проигрываемые для конкретного игрока в случайном месте в мире (содержат ограниченные по времени - почтовые квесты, квесты аля "очередному поселению требуется ваша помощь", поиск нпс по внешнему виду в профайле и т.п.)

Уровневые данжи, требующие полной очистки уровня, каждый из которых содержит свой внутренний квест, который можно проходить несколько дней. Например пентаграмма аля Ultima Pagan, которая при правильном выполнении ритуала вызывает демона. Или рунные квесты, которые содержат код, открывающий путь в дополнительные скрытые локации.

Различные встроенные игры: карточный Гвинт, взлом сундуков, реверси, 2048, минер, шарады, виселица и т.п.

Система камуфляжей, которые не влияют на параметры экипировки, а только меняют ее внешний вид.

Я карпел над файлами игры, собрав в клиенте более 1000 новых предметов и анимаций из большинства свободных источников, а также сторонних клиентов до которых смог дотянуться.

Но не смотря на это... я вредитель номер 1.

Раз в месяц постил бы новость в разделе с обсуждениями шардов


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 27.11.2017, 1:19
Сообщение #13


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Ты палач. Не знаю, отдают ли тебе приказы или ты создатель всего бреда, что добавили за последнее время. Но тщетно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 27.11.2017, 2:44
Сообщение #14


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Как все интересно! Кровищи не хватает, кровищи и соплей на кулаке!


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pagak
сообщение 27.11.2017, 8:48
Сообщение #15


*

Registred
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.189
Возраст: 41



Цитата(hehexd @ 25.11.2017, 15:27) *

вампов, палов". pay2win система в уо - это рак мозга, как до такого докатились разработчики шарда сложно догадаться. Но при этом они умудрились распугать все тех же донатеров урезанием имбалансных игрушек, которые до этого были проданы на аукционах, либо же куплены с рук у других игроков. Была введена двип(страховка) система для сохранения вот таких вот pay2win вещей. Если у


Флаг вам в руки, сэр.
Концепция pay2win НИКОГДА не была оскомовской.
Напродавали плюшек задолго до меня, и я занимался исключительно тем, что их урезал.
Наконец то, вроде, все урезал.
И мне, в отличие от многих, ПЛЕВАТЬ сколько и каких донатеров этим не довольны/ушли.
Для меня шард не является источником дохода. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И работать он будет столько, сколько мы захотим его поддерживать.
На счет ДВИПа и прочего - так я не буду вам, сударь, ваши ошибки расписывать, потом сами напоретесь.
Скажу лишь, что ММОРПГ сильно изменилась за это время, и то, что было корректно вначале, сейчас рассматривается как содомия. Например, та же прокачка.
На счет отсутствия мирных зон - ПВПшники вообще НЕ САМОДОСТАТОЧНЫ в модели УО. Им нужны все остальные. Крафтеры там и т.д. В этом то и гениальность этого мира. Если вспомните *старые-добрые времена*, то чтобы добыть на доспех надо было копать хз сколько, чтобы его потерять - 20 секунд. Последствия такой *идеи*, надеюсь, вы сами додумаете.
Или ваши игроки за вас додумают. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 27.11.2017, 11:33
Сообщение #16


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Пагак ну раз хотя бы здесь ты смог в диалог в отличии от собственного форума, что как минимум странно. Расскажи о дальнейшей судьбе драконов на твоем проекте. Ты ведешь интересную политику на протяжении долго времени - шаг за шагом ты урезаешь драконов до уровня, где сейчас они являются менее востребованными, чем перебафнные юникорны и найтмары. Так почему бы просто не удалить эту опухоль, и дать владельцам что - то взамен, коим я кстати не являюсь. Люди постоянно создают темы на форуме с просьбами поменять драконов на более рентабельную вещь, либо вернуть им первоначальное состояние. Их просьбы игнорируются и официального, развернутого ответа от администрации на этот счет так никто не услышал, в том время как драконы ну очень далеки от их первоначальной формы. Но вы в свою очередь либо просто не слышите мольбы своего коммюниюти(не только в отношении драконов). Может быть сказывается отсутствие времени или малая заинтересованность в поддержании проекта на плаву. К сожалению на приток новых игроков на таком консервативном, олдскульном сервере рассчитывать не стоит. Вся ваша целевая аудитория - это старые игроки, который зайдут вспомнить дела минувших дней и увидят мертвое кладбище с отсутствием онлайн и экономики. Начни с малого решу проблему с драконами, верни старое пвп, откати фиксы, которые были сделаны за последние пол года. Может быть лед тронется. Задумайся, или попробуй почитать собственный форум в свободное время. Возможно откроешь для себя много интересного.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 27.11.2017, 11:49
Сообщение #17


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



воу, оском! это не хухры мухры. запасаюсь попкорном))

это извечная проблема игростроя и гейм-дизайна в целом. каждый Одмин чусвует себя гениальным игроделом и думает, что знает как ннадо, каждый игрок думает, что знает как сделать чтобы было круто и какими должны быть драконы и принцессы. все знают, но делает только Одмин, а едят и колятся игроки. Довольны все быть не могут априори! И из этой патовой ситуации сложно найти выход и попасть в большинство. Например Варгеймигн делали серию фокус-тестов с игроками перед тем как выпустить танки. Многие этим обуславливают дизайнерский успех.

итоги бывают разные. на моем родном сервере middle-earth.ru Одмин никого не слушал и лепил черти что, думая что вот все, щас все оценят его гениальную задумку, итог онлайн около 0. бывает что одмин слушает игроков, но по законам жанра, угодить всем невозможно.

Я понимаю и админа оскома и игрока, который еще помнит тех старых добрых драконов и принцесс, которые уже не те.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pagak
сообщение 27.11.2017, 13:03
Сообщение #18


*

Registred
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.189
Возраст: 41



Цитата(hehexd @ 27.11.2017, 12:33) *

Пагак ну раз хотя бы здесь ты смог в диалог в отличии от собственного форума, что как минимум странно. Расскажи о дальнейшей судьбе драконов на твоем проекте. Ты ведешь интересную политику на протяжении долго времени - шаг за шагом ты урезаешь драконов до уровня, где сейчас они являются менее востребованными, чем перебафнные юникорны и найтмары. Так почему бы просто не удалить эту опухоль, и дать владельцам что - то взамен, коим я кстати не являюсь.

Ничего не странно. За ~15 лет которые я с оскомом так или иначе связан, на форуме не высказали ни единой адекватной мысли. Те, кто пишут более менее адекватно, пишут мне в почту. Но, опять же, к примеру ваше *откатите изменения, сделанные за последние полгода*. Это невозможно по куче причин. И первая же из них в том, что ВЫ ЖЕ (не Вы лично, а такие же игроки) явились инициаторами этих изменений. Например, эта капча на макрос, которую я сам терпеть не могу, явилась следствием действий игрока, который написал макрос на добычу не отличимый от поведения игрока и монополизировал рынок. А что касается ПвП штук - что конкретно не нравится? Только то, что вас заставляют немного изменить долбаный макрос(опять же) на ПвП, а вы этого не умеете делать, и сей макрос вы купили у кого то? Ну, это, конечно, крайний вариант, но имеет место быть. Кое-кому нравится, что усилили лошадей и там скорректировали кое какие задержки. А кое-кому не нравится. Это связано с тем, кто как *привык*. При попытке написать на форум об этом, каждый тянет одеяло на себя, и дискуссия вырождается в срач.
И еще - ни от кого никогда не видел именно конструктива. Если что, конструктив выглядит так (например):
*Измените задержку у заклинания парализ на 15%, это приведет к тому-то, тогда как сейчас так-то и это плохо, по тому-то*.
А не *верните как было*. Да хер знает, как оно там было! Скрипты меняются каждый день. Если я сейчас залью годичной давности скрипты, полезут годичной давности баги. И еще куча ошибок, связанных с изменением в самой структуре обсчета. Короче говоря - это просто невозможно. Менять что либо можно лишь от текущего состояния. Это проще всего. Точнее,это единственный реальный путь. Не забывайте, что при этом каждый *игрок* будет тянуть одеялку на себя, то есть продвигать именно такое пвп, которое удобно ему лично, а не всем. В попытке же угодить всем очень легко наделать ошибок, что и происходит иногда. Но мы исправляем, если кто то вносит разумный конструктив. Вот, и чтобы рассказать вам об этом, я натоптал страницу текста. А таких вопрошающих - кучи. Каждому писать такое изложение?

По поводу драконов. Что вы не заинтересованы - не верю. Я думаю, что дело в том, что конкретно ваше одеяло сползло с пяток.
Что не так с драконами, я вообще не понимаю. Драконы плюют огнем, на них можно ездить.
Не дают бонуса ПвП? Не нагибаете, как привыкли? Так это же хорошо! Это как раз то, о чем вы сами выше писали - искоренение *нагибательских платных плюшек*. Прямое противоречие.
Второй вариант - должен ли я что то выдать взамен. С моей технической точки зрения - не должен. В правилах это есть (что мы оставляем за собой право менять игровой процесс). С моей моральной точки зрения - возможно. Но только тем, кому продал дракона на аукционе и деньги пошли шарду. С вашей точки зрения - вы утратили какие то вложенные финансы и я вас понимаю. Но - вас никто не заставлял. Второе - а что же вы хотите в замен то? Теоретически, будет так - вы захотите что то не приемлемое для шарда, я вам дам что-то приемлемое для шарда, но не приемлемое для вас. В результате нытье как было так и будет. И третье, последнее. Сколько там тех властителей драконов? 3 или 4? Разумные сомнения в том, что онлайн резко вырастет от решения вопроса с драконами? А вот обратный эффект вполне может быть. Допустим, я выдам всем драконоедам по ТМу или что-то эквивалентное. Остальные на это посмотрят, и удивятся. Получим очередное ПАДЕНИЕ онлайна.
Чтобы избежать этой чуши, я бы с удовольствием выдал владельцам драконов любую НЕ ПВП вещь.

Если есть желание - можно перепостить это к нам на форум.
Я же не против диалога, но как раз у нас то все и будут обвинять в предвзятом модерировании и т.п.
Всегда так бывает.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 27.11.2017, 14:48
Сообщение #19


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



Я всегда пропагандировал удаление драконов. Но в нынешний ситуации определенное кол-во игроков находится в подвешенном состоянии. По поводу конструктивных пвп идей, я обязательно напишу на почту. И вроде бы ты создал топик на форуме, так что возможно лед тронулся. Здесь разговор скорее всего исчерпал себя.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 28.11.2017, 1:24
Сообщение #20


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



что здохло, умереть не может - оском -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 20:45
Designed by Nickostyle