Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> olduo.com
M0rBiT
сообщение 18.11.2017, 16:22
Сообщение #41


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(TeS @ 18.11.2017, 15:10) *

думал пашит, а где написанно что сервер офлайн оО)
Да и пусть не пашит, вместо клиента качается маил ру загрущик на полтора мегобайта )


реально ты че там качаешь то?
У меня нормально архив скачался с игрой
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.11.2017, 16:30
Сообщение #42


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(M0rBiT @ 18.11.2017, 16:22) *

реально ты че там качаешь то?
У меня нормально архив скачался с игрой


уже скачал , правдо впн пришлось включать, без впн только вирусный фаил качался , с пофиг какого браузера и исключительно с этого сайта )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mylciber
сообщение 18.11.2017, 18:41
Сообщение #43


******

😎 Elden
Сообщений: 530
Регистрация: 18.12.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 2
Пользователь №: 4.596



Цитата(TeS @ 18.11.2017, 16:30) *


уже скачал , правдо впн пришлось включать, без впн только вирусный фаил качался , с пофиг какого браузера и исключительно с этого сайта )


Странно. Файл на Яндексе, подмена происходит на твоей стороне.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 18.11.2017, 19:29
Сообщение #44


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



у меня с ланчером форевера подобная дичь была (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
другой браузер спас


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.11.2017, 20:41
Сообщение #45


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Mylciber @ 18.11.2017, 18:41) *

Странно. Файл на Яндексе, подмена происходит на твоей стороне.


да каким образом подмена идет от меня если я включаю впн и все норм ?)
В любом случае не поиграть сервер офф пока что (

Цитата(Atheist @ 18.11.2017, 19:29) *

у меня с ланчером форевера подобная дичь была (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
другой браузер спас


вирусняк видимо был в браузере)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 19.11.2017, 1:02
Сообщение #46


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



не вирусняк, кэш запоротый
сейчас нормально, проверял


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 19.11.2017, 2:02
Сообщение #47


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Atheist @ 19.11.2017, 1:02) *

не вирусняк, кэш запоротый
сейчас нормально, проверял


кстате может реально и не в впн было дело тк я впн запустил только после чистки CCleanerом.. но опять таки я пробывал качать 4 разными браузерами , всегда одно и тоже было ..


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 20.11.2017, 23:15
Сообщение #48


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



кавер самолет зачетный в новом видео )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 24.4.2018, 17:11
Сообщение #49


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



тут решил заняться корабликами и морской темой. вот налабал функционал
[+]

по сути целое измерение для нового контента, голова пухнет от идей. очень интересно услышать идеи интереснее моих. плз напишите чтобы вы с этим делали. ну там летающие пираты, сокровища летающего замка итд итп.

Есть мысль, что вабще не стоит это вводить либо если делать, то так чтобы пацаны с летающего корабля не могли везде летать и/или тревожить игроков и мобов на земле.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 24.4.2018, 18:34
Сообщение #50


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(olduo.com @ 24.4.2018, 15:11) *

тут решил заняться корабликами и морской темой. вот налабал функционал
[+]

по сути целое измерение для нового контента, голова пухнет от идей. очень интересно услышать идеи интереснее моих. плз напишите чтобы вы с этим делали. ну там летающие пираты, сокровища летающего замка итд итп.

Есть мысль, что вабще не стоит это вводить либо если делать, то так чтобы пацаны с летающего корабля не могли везде летать и/или тревожить игроков и мобов на земле.
Забавно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.4.2018, 3:05
Сообщение #51


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



[+]


Ахахах, вот это да! От души поржал. Ты инопланетянин? :3

P.S. EC клиент не является 3Д =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 25.4.2018, 11:22
Сообщение #52


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



ну да там забавно, но почему инопланетянин? че не так-та?
енханцед клиент люди на разных форумах часто называют 3д и на форуме эмулятора в том числе, я сам не знаю почему


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 25.4.2018, 21:18
Сообщение #53


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 25.4.2018, 10:22) *

ну да там забавно, но почему инопланетянин? че не так-та?


Все в порядке, это шутка.
А что ещё можно спросить у человека который к УО электричество прикручивает и создает биопроцессоры из мозгов 4х некромансеров? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

На самом деле почти в каждой твоей идее лично я вижу откуда уши растут. Ты совмещаешь идеи из различных игр под своим собственным соусом и экспериментируешь с этим. Получается забавно, но для играбельности надо это все дорабатывать в единое цело. Хотя я думаю что ты все это и так прекрасно понимаешь (:

Кстати, когда я занимался разработкой сервера у меня тоже была идея что-бы игроки могли создавать мехов которые как боты будут за них крафтить и добывать ресурсы, что-бы не было смысла ставить собственного чара на скрипт ))
Только реализация задумывалась не через электричество, а через магию и контроль разума с захватом гуманоидных НПЦ в рабство и так далее. Кстати, довольно забавно что через некоторое время после этого вышел Age of Conan, где тоже частично реализовали рабство )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olduo.com
сообщение 26.4.2018, 1:02
Сообщение #54


*****

Journeyman
Сообщений: 440
Регистрация: 31.7.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.060



Цитата(Aimed @ 25.4.2018, 21:18) *

но для играбельности надо это все дорабатывать в единое цело. Хотя я думаю что ты все это и так прекрасно понимаешь

тут у всех фламастеры разные. опиши плз более детальнее, каким единое целое ты видишь


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 30.4.2018, 20:51
Сообщение #55


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(olduo.com @ 26.4.2018, 0:02) *

тут у всех фламастеры разные. опиши плз более детальнее, каким единое целое ты видишь


Единое цело - концепция/лор игры в которое все эти системы вписываются без конфилктов.
Не может существовать вместе магия ( делать что угодно из ничего) и наука (электричество, биопроцессоры ,- индустриализация по сути, где системы работают по законам физики ) иначе получается абсурд.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 30.4.2018, 21:14
Сообщение #56


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Aimed @ 30.4.2018, 20:51) *

Единое цело - концепция/лор игры в которое все эти системы вписываются без конфилктов.
Не может существовать вместе магия ( делать что угодно из ничего) и наука (электричество, биопроцессоры ,- индустриализация по сути, где системы работают по законам физики ) иначе получается абсурд.

Почему же нет? А как же космические корабли в Ultima или Might and Magic, Wizardy, Albion и уйме других игр? Как же стимпанк\паропанк, что часто смешивается с магией? Да даже в самой UO есть откровенные киборги и роботы, а если поглядеть на трейлеры UO2 то сразу бросается в глаза, что там действие должно было разворачиваться в техногенном мире, с магией и прочим. Есть немало и романов связанных с такими мирами...

Конечно, подобное смешение фантастики и фэнтези далеко не всем по нраву, но все это уже давно существует.


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 30.4.2018, 21:39
Сообщение #57


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(StaticZ @ 30.4.2018, 21:14) *

Почему же нет? А как же космические корабли в Ultima или Might and Magic, Wizardy, Albion и уйме других игр? Как же стимпанк\паропанк, что часто смешивается с магией? Да даже в самой UO есть откровенные киборги и роботы, а если поглядеть на трейлеры UO2 то сразу бросается в глаза, что там действие должно было разворачиваться в техногенном мире, с магией и прочим. Есть немало и романов связанных с такими мирами...

Конечно, подобное смешение фантастики и фэнтези далеко не всем по нраву, но все это уже давно существует.



Просто Аймед воспитан на КС и сфере и не знает что такое РПГ жанр как таковой. Я только сегодня писал, например, о том, что не плохо было бы придумать и описать сеттинг где в фентезийной стране за власть борятся фракция магов-алхимиков, которые за изучение магии Рун и Стихий и за работу с разумом и эфирной энергией, и другая фракция - механоидов, что умеют создаваться различные машины на вроде Двемеров из серий Древних Свитков, ну или на крайний случай, в качестве примера можно привести отдаленно Хаммеритов и Хранителей из серий Вор.

Но Аймеду, кажется, далеко до понимания подобных возможностей жанра ролевых игр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для Аймеда, если для него чего-то нету, то этого нет в принципе. Жалкий человечишка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 30.4.2018, 23:43
Сообщение #58


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(StaticZ @ 30.4.2018, 20:14) *

Почему же нет? А как же космические корабли в Ultima или Might and Magic, Wizardy, Albion и уйме других игр? Как же стимпанк\паропанк, что часто смешивается с магией? Да даже в самой UO есть откровенные киборги и роботы, а если поглядеть на трейлеры UO2 то сразу бросается в глаза, что там действие должно было разворачиваться в техногенном мире, с магией и прочим. Есть немало и романов связанных с такими мирами...

Конечно, подобное смешение фантастики и фэнтези далеко не всем по нраву, но все это уже давно существует.


Ни в одном примере нет качественной реализации и того и другого, потому что это принципиально невозможно. Качественно реализуют обычно что-то одно и потом вставляют всякие абсурдные элементы, без каких либо обьяснений что и как это работает и откуда оно взялось и как правило все это вместе смотрится так себе.
Да и корабль, как и робот может вполне себе работать на магии и всяких кристаллах и прочей хренотени. Никаких обьяснений в Ультиме по этому поводу не было. Они там просто имеются и все.

Я вот на своей памяти не помню реально хорошо реализованных примеров мира где была хотя-бы частичная эра индустриализации с электричеством и при этом существовала магия. Потому что это довольно сложно реализовать на концептуальном уровне.

Кстати, стимпанк тоже ещё смотря какой. Это вобще отдельная тема для холивара, может ли в стимпанке быть электричество или нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Обрати внимание на проработанность идеи автора и по каким правилам она работает. Он делает гораздо глубже чем теже роботы или космические корабли в Ультиме и из-за этого лично у меня появляется масса вопросов и даже легкое недовольство. Хотя в целом я считаю что сделанно классно и забавно, но лично я в такое играть не стал бы.


Может я не так выразился. Но суть в том что когда создаешь виртуальный мир и придумаешь для него правила, нужно что б эти правила не конфликтовали друг с другом и не делали друг друга избыточными, иначе будет абсурд который здоровый человеческий мозг не сможет принять.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 1.5.2018, 0:27
Сообщение #59


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(Aimed @ 30.4.2018, 21:43) *

Ни в одном примере нет качественной реализации и того и другого, потому что это принципиально невозможно. Качественно реализуют обычно что-то одно и потом вставляют всякие абсурдные элементы, без каких либо обьяснений что и как это работает и откуда оно взялось и как правило все это вместе смотрится так себе.
Да и корабль, как и робот может вполне себе работать на магии и всяких кристаллах и прочей хренотени. Никаких обьяснений в Ультиме по этому поводу не было. Они там просто имеются и все.

Я вот на своей памяти не помню реально хорошо реализованных примеров мира где была хотя-бы частичная эра индустриализации с электричеством и при этом существовала магия. Потому что это довольно сложно реализовать на концептуальном уровне.
Arcanum. Для тех лет, по-моему, вполне на уровне.

Кстати, Звездные Войны, вся вселенная. Ведь Сила - это тоже вариант магии.
Вообще магия - это не значит "делать что угодно из ничего", как ты выше пишешь. Магия подразумевает существование в мире некой энергии, которую некоторые или все живые существа могут использовать для некоторых, заданных вселенной, возможностей.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 1.5.2018, 2:37
Сообщение #60


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Aimed @ 30.4.2018, 23:43) *
Ни в одном примере нет качественной реализации и того и другого, потому что это принципиально невозможно. Качественно реализуют обычно что-то одно и потом вставляют всякие абсурдные элементы, без каких либо обьяснений что и как это работает и откуда оно взялось и как правило все это вместе смотрится так себе.
Тут я с Вами снова не соглашусь, в той же серии Might and Magic все достаточно четко связывается и объясняется, помниться ко второй что ли части вместе с игрой шел рассказ о кораке, в котором объяснялось и откуда возник Варн, Крон, магия, эфир и все расы. Сам же сеттинг развивался на протяжении всей серии вплоть до 6й части, где решили уже уйти в чистое фэнтези. В Wizardy еще более детально проработан мир. А что касается Albion, то там вообще мы начинаем играть на борту исследовательского космического звездолета что в 3ем тысячелетии прилетает к некой планете с целью ее изучения. Но все очень быстро начинает идти совсем не по плану и оказывается, что планета не пустынна вовсе, а заселена кошко подобными существами, что обладают настоящей магией. И вот игроку в роли космического исследователя с бластером за поясом и предстоит выяснить и найти все ответы на вопросы в процессе самого приключения...


Цитата(Aimed @ 30.4.2018, 23:43) *
Я вот на своей памяти не помню реально хорошо реализованных примеров мира где была хотя-бы частичная эра индустриализации с электричеством и при этом существовала магия. Потому что это довольно сложно реализовать на концептуальном уровне.
Shadowrun (киберпанк с пушками, хакерами, роботами, эльфами, орками и магией), System Shoсk и куча подобных сеттингов, где магия представлена в виде псионики, Vampire - игра про вампиров, но не без магии, действия начинаются в эпоху крестовых походов а заканчиваются в будущем. Torment: Tides of Numenera фентези с электричеством. И уйма других, сейчас не охота вспоминать их всех, помню была еще одна очень интересная рпг связанная с созданием клонов и магией.


Цитата(Wap @ 1.5.2018, 0:27) *
Кстати, Звездные Войны, вся вселенная. Ведь Сила - это тоже вариант магии.
Ну если пошла об этом речь, то не грех вспомнить и вселенную Warhammer и множество других менее известных.


Цитата(Aimed @ 30.4.2018, 23:43) *
Кстати, стимпанк тоже ещё смотря какой. Это вобще отдельная тема для холивара, может ли в стимпанке быть электричество или нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В каждом мире свои правила, но я привел его как пример техногенной цивилизации живущей бок о бок с магией.


Цитата(Aimed @ 30.4.2018, 23:43) *
Обрати внимание на проработанность идеи автора и по каким правилам она работает. Он делает гораздо глубже чем теже роботы или космические корабли в Ультиме и из-за этого лично у меня появляется масса вопросов и даже легкое недовольство. Хотя в целом я считаю что сделанно классно и забавно, но лично я в такое играть не стал бы.
Может я не так выразился. Но суть в том что когда создаешь виртуальный мир и придумаешь для него правила, нужно что б эти правила не конфликтовали друг с другом и не делали друг друга избыточными, иначе будет абсурд который здоровый человеческий мозг не сможет принять.
Полностью согласен и изволю заметить я ничего не говорил, конкретно про этот проект. Лично у меня сложилось впечатление, что автора этого проекта вопросы игровой вселенной не особо заботят, а интересы сфокусированы сугубо на игровых системах. Но повторюсь это мое личное поверхностное мнение, так как я знаком с данным проектом чисто по этой теме и видео роликам на ютубе и буду лишь рад ошибиться. С другой стороны нельзя и отрицать, что большинству игроков сегодня вообще наплевать на игровую вселенную...

PS Тем не менее конкретно восприятие идеи с электричеством у меня не вызвало проблем, в конце концов почему бы и не открыть алхимикам и архивариусам секреты данного явления. Если углубиться в историю электричества и магнитизма, то эти явления описывались и изучались еще со времен средневековья. А для создания простейшего аккумулятора, известного как лейденская банка, требуется сущий пустяк - стеклянный сосуд, вода и фольга, ну или схожий по свойствам метал, т.е. не требуется ничего такого что нельзя было бы достать в средние века. В отличии от летающих кораблей... Я не противник воздушных полетов, но поднятые морские фрегаты в воздух, что парят в двух метрах над землей воспринимаются мною нелепо. Тут нужно рисовать новые корабли с более колоритным и подходящим дизайном, переделывать карту под это дело (к примеру в данном случае хорошо подходят миры с парящими в воздухе островами и материками) и вносить какие-то поправки и пояснения в описание самого мира, дабы не было батхерда у отдельных личностей, вроде меня.

Сообщение отредактировал StaticZ - 1.5.2018, 2:42


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 18:52
Designed by Nickostyle