Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Начался новогодний эвент на UORPG, А также новости в PvP
Wap
сообщение 24.12.2016, 18:19
Сообщение #1


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Дед Мороз прибыл в Альтаир!
Со всех мобов падает снег, который можно обменять на подарки!

В этом году также можно поучаствовать в новогоднем эвенте "Вероломная Снегурочка" вступив, соотвественно, в команду Снегурочки или Деда Мороза.

Также сейчас идет обкатка нового экспериментального режима захватов застав, когда в зону боя могут зайти не более 4-5 игроков одновременно, строго от соответствующих гильдий.
Таким образом, на сервере закончились времена, когда в PvP однозначно доминировали те, кто собрал в конфу наибольшее число игроков.

UORPG

P.s. Предновогоднее видео PvP от Hit'a.
P.s.s Предновогоднее видео PvP от Omega.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 24.12.2016, 18:51
Сообщение #2


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Таким образом, на сервере закончились времена, когда в PvP однозначно доминировали те, кто собрал в конфу наибольшее число игроков.

Прикольно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 24.12.2016, 19:37
Сообщение #3


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Ну и ужас....

Квинтэссенция преде порядок наведе
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 26.12.2016, 4:30
Сообщение #4


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(Maveli @ 24.12.2016, 19:37) *

Ну и ужас....

Квинтэссенция преде порядок наведе


В чем ужас если не секрет?

Привычный ивент, для игроков УОРПГ, улучшили. Столкнули ПВМеров и ПВПшеров, чья команда больше наберет очков. ПВМеры путем фарма\крафта и убийств боссов, либо ПВПшеры за киллы, автоматические ПВП ивенты, осаду и заставы.

А заставы очень даже интересные с данной системой пвп, да и наверное с любой системой пвп. Когда ты собрав 5-8 человек, смело можешь врываться против старичков\отцов, т.к. толпой тебя не загнобят, лишь на собственном скилле.
Жаль, что пока рализовано только для 2ух гильдий одновременно, т.к. остальные по большему счету кукуют. Не знаю, будет ли так и дальше или откроют заставы, чтобы можно и в 5-10 гильдий варится, но я надеюсь на это. По моему это маленький, но очень уверенный и правильный шаг к хорошему ПВП без гнобления одной толпы всех остальных.

К примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=IltkFfel6Aw...eature=youtu.be
Одна из первых тестовых застав, происходила 4х5 и мы на ней проиграли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Есть у этих типов школьник один, очень хорошо бегает, с беста его могут знать - pipik. А у нас полуфармеры\полупвпешеры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 26.12.2016, 4:57
Сообщение #5


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(Crixus @ 26.12.2016, 5:30) *

В чем ужас если не секрет?

https://www.youtube.com/watch?v=IltkFfel6Aw...eature=youtu.be



Серьезно что-ли? Это по вашему что-то хорошее? Кислотные цвета, вместо деревьев токсичные пеньки неоновые. Вместо развития каких-то социальных взаимодействий между игроками, которые могли бы порождать ПвП, какие-то турниры в стиле "кто первый украдет флаг или простоит дольше всех на тайле". И самое "прикольное", что это все почему-то РПГ называется. РПГ это фаллаут, днд, БГ, серии Ультимы, Даркландс, наконец Квинтэссенция, а это не РПГ - это аркада похлеще этой:

(IMG:http://www.android4all.ru/images/stories/articles/anEggs1.png)


Это даже не УО, классическая УО это в первую очередь свобода, а здесь упор на токсчичный шмот, классы и бегание на Ижектк с неоновыми пеньками. Про классовую систему вообще молчу.


Впрочем если задаваться вопросом "а в чем тут ужОс?" то, пожалуй, скажу, что это лишь мои скромные 5 копеек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну тут ясно, в Рунете других шардов нету. Либо это, либо какой-нибудь говнобест, либо абисс - все одно и тоже по сути, вот игроки, не владеющие гуглом, не знают разницы между этим и настоящим УО, хотя последнее тоже имеет куча недоработок оригинальных, в силу чего и родилась идея Квинтэссенции. Почитать хотя бы здесь, подробно описан аспект ПвП в УО, если знаете английский.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 26.12.2016, 5:57
Сообщение #6


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Crixus @ 26.12.2016, 4:30) *

К примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=IltkFfel6Aw...eature=youtu.be
Одна из первых тестовых застав, происходила 4х5 и мы на ней проиграли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Есть у этих типов школьник один, очень хорошо бегает, с беста его могут знать - pipik. А у нас полуфармеры\полупвпешеры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ахаха. пипик =))) зашквар, этот школьник с голоском девочки был у нас в конфе, в пвп ничерта не показал, только рогатку в окло делал у банка. также были интим - асванг и ко, все что он и его дружки могли, это на палатках минока бить нубиков, которые 1-5 дней играют и бьют стрелы. пипик отец, мда.. пичалька! ну на уорпг много отцов с беста, на бесте пвп было 10-30 секунд, многие не могли научится и сбежали на уорпг, где пвп 10 минут! -))) и стали отцами! щас на бесте пвп по дольше x2 но многим не понравилось, сбежали на пвп кингдом. говорят там дают пвп, все пвпшники всех ру шардов там пар спускают!!!

Цитата(Maveli @ 26.12.2016, 4:57) *

Серьезно что-ли? Это по вашему что-то хорошее? Кислотные цвета, вместо деревьев токсичные пеньки неоновые. Вместо развития каких-то социальных взаимодействий между игроками, которые могли бы порождать ПвП, какие-то турниры в стиле "кто первый украдет флаг или простоит дольше всех на тайле". И самое "прикольное", что это все почему-то РПГ называется. РПГ это фаллаут, днд, БГ, серии Ультимы, Даркландс, наконец Квинтэссенция, а это не РПГ - это аркада похлеще этой:

(IMG:http://www.android4all.ru/images/stories/articles/anEggs1.png)
Это даже не УО, классическая УО это в первую очередь свобода, а здесь упор на токсчичный шмот, классы и бегание на Ижектк с неоновыми пеньками. Про классовую систему вообще молчу.
Впрочем если задаваться вопросом "а в чем тут ужОс?" то, пожалуй, скажу, что это лишь мои скромные 5 копеек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну тут ясно, в Рунете других шардов нету. Либо это, либо какой-нибудь говнобест, либо абисс - все одно и тоже по сути, вот игроки, не владеющие гуглом, не знают разницы между этим и настоящим УО, хотя последнее тоже имеет куча недоработок оригинальных, в силу чего и родилась идея Квинтэссенции. Почитать хотя бы здесь, подробно описан аспект ПвП в УО, если знаете английский.
ого. так тебе надо в MUD'ы играть. то что на видео ты скинул это персональный патч как например PICMIP в той же Quake3. Автор видео сделал себе патч для максимального кпд в пвп, чтобы ничего не отвлекало. Эта конечно не правильно, допустим игрок, который не имеет патча на такое, находится по кпд хуже чем автор, но проблема того игрока, потому-что патч сделать или скачать не проблема, когда есть ГУГАЛЕ!

На счет рпг и беготни и шардов и игр. Вот шрудофаватар популярна? Ну возможно есть поклонники и фанаты Гериота, но по мне треш игра и на сервере у него только его преданные фанаты. Оф уо, ну параша парашей, EA шляпу сотворила с игрой. Тру рпг пиратки - ну махаон сколько там онлайн? а твоя хваленая квинтесенция, когда ее откроют?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 26.12.2016, 7:39
Сообщение #7


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Относительно не много рарных цветов на шарде, несколько вещей в общей доступности и несколько за тесты\доклады о багах.
Ну и касательно РПГшности, по мере развития добавляются элементы или отклоняются просьбы игроков, т.к. не подходят под рпгшность. К примеру столбы скупщики лута, вроде удобно же для всех, но это не рпгшно, по этому скупку реализовали на вендорах, бижу - ювилирщику, алхимку и всякие реги - химику и т.д.

Norikan, так ваше и наше пвп сильно отличается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так же и с вами будет, придете к нам на шард и убить вряд ли кого-то получится(на счет сбежать хз, скорее всего получится, т.к. выживаемость у нас велика и если вы таки бегуны, то особого труда не составит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
А про нубов на стрелах, так у вас таких кадров хватает, я когда заходил на бест пофармить, то меня один тип всё пытался убить, пыхте и пыхтел, но чет не вышло, в ручную рекалился от него(т.к. только на фарм к вам приходил, интересный всё же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), но если когда-то вернусь и пойду в пвп, то этого типа я запомнил - Tyen\Tien че-то такое (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Про кингдом не знаю, не в курсах, чистый пвп шард не очень, как по мне. Да и у нас донат разнообразили и удешивили, можно за 5к рублей фул одеться и шмота на варок 20-30 замутить(средний\чуть выше среднего).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 26.12.2016, 13:18
Сообщение #8


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Crixus @ 26.12.2016, 7:39) *

Norikan, так ваше и наше пвп сильно отличается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так же и с вами будет, придете к нам на шард и убить вряд ли кого-то получится(на счет сбежать хз, скорее всего получится, т.к. выживаемость у нас велика и если вы таки бегуны, то особого труда не составит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
А про нубов на стрелах, так у вас таких кадров хватает, я когда заходил на бест пофармить, то меня один тип всё пытался убить, пыхте и пыхтел, но чет не вышло, в ручную рекалился от него(т.к. только на фарм к вам приходил, интересный всё же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), но если когда-то вернусь и пойду в пвп, то этого типа я запомнил - Tyen\Tien че-то такое (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Про кингдом не знаю, не в курсах, чистый пвп шард не очень, как по мне. Да и у нас донат разнообразили и удешивили, можно за 5к рублей фул одеться и шмота на варок 20-30 замутить(средний\чуть выше среднего).
да пришёл я на уорпг. Алхимии жопы жуй, регов тоннами. Дроч мобни для лвл. В кове и в крипе, ещё волков. Два мира скукота. 12 лвл сделал за 3дня моба дроча и забили. Давали 20лвл мага, чёт не зашло у меня, Адрика нету, водишь паровозы а толку мало.

Туен есть такой из сасаяек, щас с элитной устричной гопшой бехаед. Трешачье, уровень пипика на бесте, он кстати с ними и бегал. Да на палатках можно кайтить и мансить хайдом.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 27.12.2016, 8:31
Сообщение #9


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



Перед Новым годом, решил сделать свой подарок для UORPG, и для всех кто играет UO.
Долго собирал материал, долго думал что сделать, и как....

https://youtu.be/rTDeustvI8w (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ставте лайк, если видео понравилось, И скидывайте друзьям, так же тем людям кто играл в уо.
Как не как ностальгия свое берет.
Всех с наступающим. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MY NAME IS PIPIK!!!
сообщение 27.12.2016, 8:35
Сообщение #10


*

Registred
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.257
Возраст: 16



Цитата(Norikan @ 26.12.2016, 7:27) *

ахаха. пипик =))) зашквар, этот школьник с голоском девочки был у нас в конфе, в пвп ничерта не показал, только рогатку в окло делал у банка. также были интим - асванг и ко, все что он и его дружки могли, это на палатках минока бить нубиков, которые 1-5 дней играют и бьют стрелы. пипик отец, мда.. пичалька! ну на уорпг много отцов с беста, на бесте пвп было 10-30 секунд, многие не могли научится и сбежали на уорпг, где пвп 10 минут! -))) и стали отцами! щас на бесте пвп по дольше x2 но многим не понравилось, сбежали на пвп кингдом. говорят там дают пвп, все пвпшники всех ру шардов там пар спускают!!!

ого. так тебе надо в MUD'ы играть. то что на видео ты скинул это персональный патч как например PICMIP в той же Quake3. Автор видео сделал себе патч для максимального кпд в пвп, чтобы ничего не отвлекало. Эта конечно не правильно, допустим игрок, который не имеет патча на такое, находится по кпд хуже чем автор, но проблема того игрока, потому-что патч сделать или скачать не проблема, когда есть ГУГАЛЕ!

На счет рпг и беготни и шардов и игр. Вот шрудофаватар популярна? Ну возможно есть поклонники и фанаты Гериота, но по мне треш игра и на сервере у него только его преданные фанаты. Оф уо, ну параша парашей, EA шляпу сотворила с игрой. Тру рпг пиратки - ну махаон сколько там онлайн? а твоя хваленая квинтесенция, когда ее откроют?




интересно мне кто у нас такой острый на язычек, давай-ко пиши скайп и выскажешь мне все подробно услышишь мой голосок "девченки" или твой уровень это писать на форумах гадости и не отвечать за них, ник свой скажи будь добр что-бы рассказывать что-то, а хочешь померяться пи... заходи на рпг, могу даже фору тебе предоставить в плане пвп, ибо уверен что ты рачек который может только гадости рассказывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 27.12.2016, 8:45
Сообщение #11


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(MY NAME IS PIPIK!!! @ 27.12.2016, 8:35) *

интересно мне кто у нас такой острый на язычек, давай-ко пиши скайп и выскажешь мне все подробно услышишь мой голосок "девченки" или твой уровень это писать на форумах гадости и не отвечать за них, ник свой скажи будь добр что-бы рассказывать что-то, а хочешь померяться пи... заходи на рпг, могу даже фору тебе предоставить в плане пвп, ибо уверен что ты рачек который может только гадости рассказывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
мальчик писклячик с женской причёску. На уорпг, мне не интересен ракошард, где бегают часами. Бест, Оском, кингдом здесь тебя отымею. Ты в окло на бесте скилл гостинг качал, ракомонк
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 27.12.2016, 11:59
Сообщение #12


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Wap @ 24.12.2016, 18:19) *

на сервере закончились времена, когда в PvP однозначно доминировали те, кто собрал в конфу наибольшее число игроков.

UORPG

P.s. Предновогоднее видео PvP от Hit'a.


а что мешает людям из конфы иметь несколько гильди , вон на бесте например стороны 2 , но в каждой по 3-4 гильды , хотя там нету даже не каких ограничений на это дело еще )

Цитата(Maveli @ 26.12.2016, 4:57) *

Серьезно что-ли? Это по вашему что-то хорошее? Кислотные цвета, вместо деревьев токсичные пеньки неоновые. ...

Так это пользовательский интерфейс, на нем удобнее и эфективнее бегать , не хочиш играй на стандартном клиенте , с деревьями , мусором в лесу , стенами и крышами )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 27.12.2016, 12:25
Сообщение #13


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(TeS @ 27.12.2016, 11:59) *

а что мешает людям из конфы иметь несколько гильди , вон на бесте например стороны 2 , но в каждой по 3-4 гильды , хотя там нету даже не каких ограничений на это дело еще )
Так это пользовательский интерфейс, на нем удобнее и эфективнее бегать , не хочиш играй на стандартном клиенте , с деревьями , мусором в лесу , стенами и крышами )


Да кстати, все верно. На любом сервере можно воткнуть пеньки и прочее.
Это интерфейс пользователя.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 27.12.2016, 13:20
Сообщение #14


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Цитата(TeS @ 27.12.2016, 12:59) *

Так это пользовательский интерфейс, на нем удобнее и эфективнее бегать , не хочиш играй на стандартном клиенте , с деревьями , мусором в лесу , стенами и крышами )




Цитата(M0rBiT @ 27.12.2016, 13:25) *

Да кстати, все верно. На любом сервере можно воткнуть пеньки и прочее.
Это интерфейс пользователя.




1. Вы всерьез полагаете что херить атмосферу игры вот таким вот бредом, это чтото хорошее?

2. На Квинте не воткнете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Даже лайт левел не поменяете.



PS


У меня сейчас глаза ослепнут от этой кислотной токсичности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

https://www.youtube.com/watch?v=rTDeustvI8w...eature=youtu.be
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 27.12.2016, 13:41
Сообщение #15


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Цитата(Maveli @ 27.12.2016, 13:20) *

1. Вы всерьез полагаете что херить атмосферу игры вот таким вот бредом, это чтото хорошее?

2. На Квинте не воткнете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Даже лайт левел не поменяете.
PS
У меня сейчас глаза ослепнут от этой кислотной токсичности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

https://www.youtube.com/watch?v=rTDeustvI8w...eature=youtu.be


Квинту в расчет не берем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 27.12.2016, 13:48
Сообщение #16


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Maveli @ 27.12.2016, 13:20) *

1. Вы всерьез полагаете что херить атмосферу игры вот таким вот бредом, это чтото хорошее?

2. На Квинте не воткнете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Даже лайт левел не поменяете.
PS
У меня сейчас глаза ослепнут от этой кислотной токсичности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

https://www.youtube.com/watch?v=rTDeustvI8w...eature=youtu.be


так дело то в том что это выбор игрока , сервер то тут причем , да там такая атмосфера людям нравитса рас играют.
Квинта это как бы вообще другая игра будит , думаю по атмосферности у игроков кто туда зайдет проснетса настальгия по старушке ультиме , когда некто неумел кавырять клиенты, не было автоботов , по данжам бегали с факелами , биднды тока из клиента игры )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maveli
сообщение 27.12.2016, 13:55
Сообщение #17


***

Novice
Сообщений: 93
Регистрация: 24.12.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.254
Возраст: 25



Ну в целом, да... но все равно это же жуть какаято
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hit
сообщение 27.12.2016, 15:34
Сообщение #18


***

Novice
Сообщений: 66
Регистрация: 27.9.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.131



[quote name='Norikan' date='26.12.2016, 5:57' post='225603']
ахаха. пипик =))) зашквар, этот школьник с голоском девочки был у нас в конфе, в пвп ничерта не показал, только рогатку в окло делал у банка. также были интим - асванг и ко, все что он и его дружки могли, это на палатках минока бить нубиков, которые 1-5 дней играют и бьют стрелы. пипик отец, мда.. пичалька! ну на уорпг много отцов с беста, на бесте пвп было 10-30 секунд, многие не могли научится и сбежали на уорпг, где пвп 10 минут! -))) и стали отцами! щас на бесте пвп по дольше x2 но многим не понравилось, сбежали на пвп кингдом. говорят там дают пвп, все пвпшники всех ру шардов там пар спускают!!!

Может ты утихнешь ? рукожопый бест игрок, или тебе в прикол тролить ? И балаболить на форуме ? а рукожоп бестовский ? ваше пвп 30 сикунд, дляя задротов безруких, И от туда ушли не потомучто не могли научится, и было бы чему учится во первых, А то сервак не выносимо лагает, дергает при кастах, все играют и на зомби авто скриптах, догон ваще разрешен, И очем еще можно говорить по поводу пвп ?((( 10% ребят норм, таких как зергушка, играют руками, Делают там дела.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamfis
сообщение 27.12.2016, 16:07
Сообщение #19


**

Neophyte
Сообщений: 36
Регистрация: 5.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.049



АХАХХАХ вот этот отец с беста NorikanNorikanNorikan, и 2минуты бы в окло со мной не пробегал на рпг...... ну на 10-12 кастов максимум.....



Norikan, так та мальчик с женским голосом, 1в4 вас закатает на рпг

Norikan, я же понял, твою обиду, годами задротил в данжах на бесте, все есть, в образе лидера, хотя все знают, что Серега зерг тащит ващу конфу.... а ты просто ДЕВОЧКА НИНА, любительница фарма и <вырезано анти-матом> на форуме )))))

даже ваши противники играют на киндоме......



БЕСТ уо и УО РПГ, воообще одна хрень, задроченная под фарм......

но на РПГ хоть шмотки решают, без единного лага бегается, И НЕТ ТАКИХ ТИПО ТИПО Norikan, у коготорого новички просят реги, а в ОТВЕТ слышат "ИДИ ВАРИ ТУТ ВСЕ САМИ ВАРЯТ"....... ахаххахахахах

P/s не чего личного с беста знаю много хороших ребят и с той и с той гильдии!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaPeK
сообщение 27.12.2016, 16:21
Сообщение #20


**

Neophyte
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.855
Возраст: 16



Опушки, ребятки опять меряться чей сервак круче. "МАМ, тащи попкорн".
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 21:59
Designed by Nickostyle